search
Подписаться

logo

Красивые ножки без порезов — обзор лучших моделей эпиляторов

02 июля, 2018, 11:48 12

Идеальная гладкость кожи — вот к чему стремится сегодня каждая женщина, ведь это вопрос не только красоты, но и комфорта. И особенно актуальным он становится с приближением пляжного сезона — открытые купальники, легкие платья и короткие юбочки с шортиками требуют безукоризненной гладкости тела.

Этот деликатный вопрос каждая представительница прекрасного пола решает по-своему. Кто-то пользуется специальными кремами для депиляции или женскими бритвенными станками, кто-то предпочитает радикальные решения — воск, лазерное удаление нежелательных волос или даже электроэпиляцию. У каждого из этих способов есть плюсы, минусы и даже противопоказания, поэтому очень важно выбрать действительно безопасный и комфортный способ ухода за телом. И если вы до сих пор не определились, какой именно вариант удаления с тела нежелательного волосяного покрова для вас более удобен, то предлагаем попробовать специальные бьюти-гаджеты — механические эпиляторы.

фото эпилятор купить

Маленькие электрические приборчики работают по принципу пинцета и позволяют очень быстро и максимально тщательно удалить все до единого нежелательные волоски практически на любом участке тела. Такие устройства очень просты в использовании и подходят если не всем, то очень многим, и, в отличие от фотоэпиляции, лазера и некоторых других процедур по удалению волос, они практически не имеют противопоказаний.

Эффект от такой процедуры сохраняется довольно долго — кожа, в зависимости от индивидуальных особенностей организма, может сохранять свою гладкость в течение нескольких недель, а новые волоски растут уже более тонкими, слабыми и менее заметными.

Хотите начать пользоваться эпилятором? Загляните сюда, чтобы узнать, какие разновидности этой бьюти-техники бывают и как правильно выбрать оптимально подходящую для вас модель.

обзор лучших моделей эпиляторов

А пока мы расскажем об интересных новинках и самых популярных моделях эпиляторов в 2018 году. Поехали!

Эпилятор Braun Silk Epil 9961v Gift Edition

Braun Silk Epil 9961v — это многофункциональный домашний эпилятор, который укомплектован пятью удобными насадками. С их помощью можно разными способами удалять нежелательные волоски на разных участках тела (бритье и эпиляция), а также обеспечивать косметический уход за кожей. Им же можно делать мягкий и глубокий пилинг. Модель оборудована водонепроницаемым корпусом, поэтому, если у вас низкий болевой порог или просто очень нежная и чувствительная кожа, вы сможете проводить процедуру эпиляции в ванной или в душевой кабинке — вода позволит уменьшить болезненные ощущения.

обзор лучших моделей эпиляторов

Эпилирующая головка прибора подвижная, поэтому пинцеты плотно прилегают к поверхности кожи, крепко захватывая даже очень тонкие и короткие волоски практически у самого корня. При этом длины всего около 0,5 мм будет достаточно для чистого удаления. Эпилятор аккуратно и очень быстро очищает кожу от нежелательного волосяного покрова, не щипая и не травмируя ее во время процедуры. Также в модели 9961v Braun Silk Epil есть довольно яркая подсветка.

Гаджет работает от аккумулятора. От одной зарядки устройство сможет проработать в течение 40 минут, а чтобы полностью зарядить батарею, понадобится не более 60 минут.

Все о лете и красоте:Начинаем готовиться к пляжному сезону заранее — обзор полезных гаджетов для девушек

фото 4

Эпилятор Philips BRE640/00

Модель дискового эпилятора Philips Satinelle Advanced BRE640/00 можно использовать для ухода за любыми зонами тела, в том числе и для борьбы с нежелательными волосками на лице. Эргономичная ручка, выполненная из нескользящих материалов, удобно ложится в ладонь и позволяет проводить процедуру эпиляции с максимальной точностью.

Широкая эпилирующая головка может обрабатывать за раз довольно большой участок кожи, а керамические диски деликатно подхватывают и удаляют даже самые хрупкие волоски, не обламывая их при этом. Керамика гипоаллергенна и не вызывает раздражения даже на очень чувствительной коже. Подходит для сухого и влажного способа эпиляции.

обзор лучших моделей эпиляторов

Специальные насадки разглаживают поверхность кожи во время процедуры, аккуратно приподнимая каждый волосок, благодаря чему диски справляются даже с самыми тоненькими и короткими волосками, а массажные насадки позволяют значительно уменьшить неприятные ощущения от эпиляции. Philips Satinelle Advanced BRE640/00 оснащен автономным аккумулятором. Также в устройстве предусмотрена встроенная подсветка для точечного освещения обрабатываемого участка кожи. В комплекте идут насадки для зоны бикини, защитные насадки-ограничители для чувствительных участков кожи, специальная насадка для лица и триммер.

Заботимся о своих ножках: Лучшие гаджеты для красоты женских ножек

обзор лучших моделей эпиляторов

Эпилятор Philips Satinelle HP6420/00

Еще один отличный вариант надежного дискового эпилятора — Philips Satinelle HP6420/00. Это бюджетный гаджет, но, несмотря на невысокую стоимость, он обладает отличным качеством и функционалом. Эпилятор легко справляется даже с самыми короткими волосками — он сможет подхватить и удалить даже те волоски, длина которых не превышает 0,5 мм.

Устройство предусматривает два скоростных режима и питается от сети, но довольно длинный провод оставляет вполне комфортное пространство для маневра. Эта модель эпилятора не предусматривает влагозащищенный корпус, поэтому ее можно использовать только для сухого удаления волос. Очень удобно, что эпилирующая головка съемная — это позволяет отсоединять ее от устройства и тщательно промывать под струей проточной воды. В комплекте идет только маленькая чистящая щеточка, бритвенной, массажной или других насадок не предусмотрено.

обзор лучших моделей эпиляторов

Эпилятор Panasonic ES-ED94-S520

Механический пинцетный эпилятор Panasonic ES-ED94-S520— это одна из тех универсальных моделей, которые способны справиться с самыми разными задачами по уходу за телом. Просто установите нужную насадку, и в ваших руках будет замечательный бьюти-гаджет, идеально подходящий для поддержания гладкости и ухоженного состояния кожи на любых участках тела. С его помощью можно делать тщательную эпиляцию, аккуратный пилинг и массаж. Великолепная гладкость и деликатный уход!

обзор лучших моделей эпиляторов

Эпилятор можно использовать как сухим, так и влажным способом, а если на рукоятку установить вращающуюся щеточку для классического и ультразвукового пилинга, устройство бережно очистит кожу во время купания, раскроет каждую пору и предотвратит врастание волосков после всех процедур. Высокоскоростные вращения щеточки-пилинга во время такой процедуры создают нежную кремовую пену, не пересушивающую кожу, которая очень бережно смывает отмершие клетки.

Головка эпилятора «плавающая», поэтому во время процедуры устройство максимально плотно прилегает к поверхности кожи и тщательно удаляет даже самые маленькие волоски. Оснащен подсветкой для большего комфорта. Гаджет может работать как от сети, так и от аккумулятора. В автономном режиме прибор может проработать 30 минут.

фото 9

Рекомендуем почитать: Топ-5 предметов, которые помогут стать еще красивее

Braun Silk-epil 5-511

Модель пинцетного эпилятора Braun Silk-epil 5-511 — это еще один удобный водонепроницаемый гаджет, который можно использовать во время купания. Функция массажа обеспечивает стимуляцию кожи и уменьшает неприятные ощущения от процедуры, что особенно полезно для обладательниц очень нежной и чувствительной кожи. В комплекте с эпилятором идет охлаждающая рукавичка, которая отлично подходит для дополнительного обезболивания.

Braun Silk-epil 5-511 

Эпилирующая головка подвижная, благодаря чему она может повторять контуры тела во время процедуры эпиляции, максимально плотно прилегая к поверхности кожи. Даже самые короткие волоски (0,5 мм) легко приподнимаются и подхватываются пинцетами, поэтому результат эпиляции действительно хороший, а кожа остается очень гладкой и нежной в течение долгого времени.

Устройство предусматривает две скорости работы, есть удобная подсветка. Гаджет работает от аккумулятора (автономная работа в течение получаса).

две скорости работы насадки

Эпилятор Braun Silk epil 5-329

Пинцетная модель для сухой эпиляции Braun Silk epil 5-329 разработана для тех, кто ранее никогда не пользовался подобной бьюти-техникой. На эпилирующей головке расположены маленькие массажные ролики, которые помогают уменьшить болезненность процедуры. Устройство работает от сети, поэтому его нельзя использовать во время купания или в душе, но для поддержания чистоты пинцетов эпилирующую головку можно промывать проточной водой.

Braun Silk epil 5-329

Благодаря пальчикам SoftLift, приподнимающим даже очень плотно прилегающие волоски, и технологии Close-Grip минимальная длина волосков, с которыми этот эпилятор способен справиться, составляет всего 0,5 мм. В комплекте с Braun Silk epil 5-329 производителем предусмотрены охлаждающая рукавичка, специальная насадка с мягкой щеточкой для пилинга и косметичка-мешочек для хранения устройства. Доступно два скоростных режима работы. Низкая скорость предназначена для тонких, а высокая — для крепких волосков.

Это интересно: Ухаживаем за собой правильно — развенчиваем мифы и делимся лайфхаками

обзор лучших моделей эпиляторов

Эпилятор Braun SE1170

Braun SE1170— еще одна интересная бюджетная модель эпилятора. Простой, надежный и при этом удобный гаджет обеспечивает вполне достойный результат. Стационарная эпилирующая головка включает в себя 20 прочных пинцетов, мягко подхватывающих и зажимающих у корня даже самые короткие волоски. Гаджет имеет одну рабочую скорость, а питание обеспечивается от сети. Девайс не предусматривает дополнительных насадок, в комплект входит только щеточка для ухода за устройством и прочистки пинцетов.

Эпилятор Braun SE1170 станет отличным выбором, когда нужно купить недорогое, но надежное устройство для сухой эпиляции, ведь со своей основной задачей — удалением нежелательных волосков — он справляется на все 100%. Сборка действительно качественная — эта модель собирается в Германии, а бесплатное гарантийное обслуживание предоставляется в течение двух лет.

Надеемся, что наш рейтинг самых интересных моделей эпиляторов, который охватывает как дорогие варианты, так и бюджетные, но при этом качественные и удобные устройства, был вам полезен и помог сделать действительно удачную покупку! А еще обязательно загляните в наш Telegram-канал — здесь всегда интересно! Подписывайтесь, чтобы читать полезные обзоры, статьи и новости, первыми узнавать о самых интересных акциях и конкурсах. Будьте с нами, друзья! 😉

54374 0 cookie-check Красивые ножки без порезов — обзор лучших моделей эпиляторов

Читайте также:

Разгрузи свой холодильник! Как выбрать функциональную морозилку для дома?
Разгрузи свой холодильник! Как выбрать функциональную морозилку для дома?
26 июня, 2018, 01:12 1286 11
Начинается сезон летних фруктов и овощей, а это значит, что пора делать заготовки на зиму — консервировать и замораживать! Ведь что может быть лучше, чем...
Смотреть результаты
Что такое IP-адрес и зачем он нужен?
Что такое IP-адрес и зачем он нужен?
Наверняка каждый из нас знает известную шутку «Я тебя по IP вычислю!» и не единожды смеялся над ней. Компьютерные технологии уже достаточно долго сопровождают нашу...
Смотреть результаты
Топ-5 самых ожидаемых смартфонов осени 2018 года
Топ-5 самых ожидаемых смартфонов осени 2018 года
По истечении первых шести месяцев 2018 года, мы получили немало интересных и технологичных смартфонов, а что же ждёт нас дальше? Весь календарный год, и не...
Смотреть результаты