search
Подписаться

logo

Спортивные бутылки для воды — ТОП-5 моделей для взрослых и детей

17 июня, 2021, 12:00 0

Погода располагает к долгим прогулкам в парке, активному отдыху и занятиям спортом? Тогда самое время выбрать хорошую спортивную бутылку для воды! Ведь ты же знаешь, как важно пить воду в достаточном количестве, особенно в жаркую погоду и во время интенсивных физических нагрузок? О да, это просто незаменимый аксессуар в летнее время года! С удобной бутылкой для воды ты будешь чувствовать себя комфортно всегда и везде.

Но какую же именно спортивную бутылку лучше купить? Выбор спортивных пластиковых бутылок в магазинах сейчас просто огромный, так что поиски того самого идеального аксессуара, который станет твоим верным спутником во всех спортивных начинаниях этим летом, могут затянуться. И чтобы этого не случилось, мы подготовили для тебя небольшой топчик спортивных бутылок — надежных, прочных, безопасных и очень удобных. Выбирай любую из них, и ты не прогадаешь! 😉

1.   Спортивная бутылка для воды с диффузором

И открывает наш топ спортивных бутылок для воды интересная модель от популярного новозеландского бренда Sistema. Под этой торговой маркой выпускаются очень крутые боксы, контейнеры и емкости для напитков, изготовленные из высококачественного пищевого пластика. И бутылки для воды, как ты понимаешь, у них просто отменные.

Бутылка для воды Sistema с диффузором (660-5) емкостью 0,8 л обеспечит тебя вкусным освежающим питьем даже в очень жаркий день, ведь внутри нее предусмотрено специальное перфорированное отделение для льда, ломтиков свежих фруктов, мяты или других пряных трав на твой вкус. Крышка закрывается плотно, есть широкая петля для подвеса. Простое и очень удобное решение.

Как приготовить вкусную и полезную воду: Лимон, алоэ и хлорофилл — что добавить в утренний стакан воды

Элементы этой бутылки изготовлены из очень прочного пищевого пластика Tritan, в состав которого не входят Бисфенол-А и фталаты, так что все материалы полностью безопасны, нетоксичны и гипоаллергенны. Поддерживать чистоту такой бутылки несложно — ее можно мыть вручную с использованием мягких моющих средств для посуды или в верхней части посудомоечной машинки. Качественный и удобный спортивный аксессуар, купить который ты можешь в интернет-магазине Comfy по очень привлекательной цене.

Бутылка Sistema в руке

2.   Спортивная бутылка для воды Joseph Joseph

Следующий вариант спортивной бутылки в нашем списке — это отличная модель от бренда Joseph Joseph. Она немного меньшего объема (всего 600 мл), поэтому ее особенно удобно брать с собой на пробежки. Маленькая, компактная и легкая модель.

Но главная фишка спортивной бутылки Joseph Joseph 80067 — специальный индикатор на ее крышке. Благодаря этому индикатору тебе будет проще и удобнее контролировать ежедневное потребление воды. Каждый раз, когда ты в течение дня наполняешь ее свежей водой и прокручиваешь после этого крышку, на ней появляется новая точка-маркер.

Беги! Как начать бегать и полюбить это дело

Ты активировал все четыре точки-индикатора во время использования своей спортивной бутылки? Отлично, ведь это значит, что дневная норма воды выпита! Ну а чтобы водичка в жару была прохладной и вкусной, в нее можно добавить лед — кубики льда очень удобно забрасывать в воду через широкое горлышко этой спортивной бутылки.

Материал Tritan, из которого изготовлена бутылка Joseph Joseph 80067, не содержит Бисфенол-А, фталаты или другие вредные вещества. Это очень прочный, надежный и безопасный пищевой пластик.

А еще эта модель спортивной бутылки бывает и меньшего размера — всего лишь 400 мл. Еще более компактный вариант для пробежек!

3.   Спортивная бутылка для воды Ardesto

Еще одна отличная модель туристической спортивной бутылки — это Ardesto (AR2205PG) емкостью 600 мл. Полупрозрачный матовый пластик приятного зеленого оттенка, удобная откидывающаяся крышка с прорезиненными вставками, надежная кнопка, открывающая клапан, и прочная петля для подвешивания — дизайн этой спортивной бутылки продуман просто отлично.

Крышка закрывает горлышко очень плотно, так что с ней ты не будешь беспокоиться о том, что вода прольется, если бутылка наклонится или перевернется. Из нее ни капельки не упадет!

Также рекомендуем: Как выбрать качественный термос? 5 советов по выбору

Ну и материалы, из которых изготовлена спортивная бутылка Ardesto (AR2205PG), конечно же, тоже качественные и безопасные для здоровья. А еще этот пищевой пластик выдерживает широкий диапазон температур — от -20°C до +120°C. То есть мыть этот аксессуар в посудомоечной машине, как ты понимаешь, тоже можно без проблем. А еще очень удобно прямо в ней замораживать воду, чтобы во время прогулки или занятий спортом напиток долго оставался холодным. Простая, удобная и недорогая спортивная бутылка для воды.

4.   Спортивная бутылка для воды UZspace

Хочешь купить необычную спортивную бутылку для воды? И тут мы тоже знаем, что интересного тебе предложить!

Присмотрись к спортивной бутылке UZspace 5045 Diamond емкостью 700 мл — она и выглядит очень круто, и функциональностью своей тебя приятно удивит. Прозрачный корпус этой модели спортивной бутылки изготовлен из все того же тритана BPA free, то есть она не только прочная, но и безопасная, так как не содержит ни Бисфенола-А, ни фталатов. Снаружи поверхность бутылки покрывает силиконовая оболочка с нескользящей даже в мокрых ладонях рельефной поверхностью. При этом силиконовое покрытие не сплошное, чтобы сквозь него было видно, сколько воды еще осталось в емкости.

Узнай больше о бренде: Бутылки для воды UZspace — настоящая забота о природе

Автоматическая крышка спортивной бутылки UZspace 5045 Diamond открывается удобной кнопкой, поверх которой расположен еще и надежный замок. Причем пользоваться этой моделью можно одной рукой. А еще внутрь бутылки удобно насыпать лед, кусочки фруктов или листики мяты — там для этого есть специально ситечко.

Бутылка UZspace на прогулке

Бутылку можно замораживать и мыть в посудомоечной машине. Есть съемная петля для подвешивания.

5.   Детская спортивная бутылка для воды Ardesto Funny Animals

Ну и напоследок вот тебе еще одна хорошая модель спортивной бутылки — на этот раз для детей. Она компактная, яркая и очень симпатичная, поэтому ребенок точно будет от нее в полном восторге. А ты же знаешь, когда малышу нравится какая-либо вещь, он старается пользоваться ею почаще. Так что ты не будешь беспокоиться о том, что ребенок забывает вовремя попить воды во время прогулки или тренировки, ведь пить воду он будет часто и с удовольствием. 😉

Детская бутылка для воды Ardesto Funny Animals 500 мл Green (AR2201TA) изготовлена из тритана и пищевого силикона, то есть она не содержит вредных веществ, Бисфенола-А и фталатов. Она прочная и надежная. Корпус детской бутылки для воды украшен забавными рисунками разных зверушек, а поворотный мундштук с трубочкой гигиеничен и отлично защищает от проливания.

На крышке предусмотрена удобная жесткая петля для крепления бутылки к рюкзаку или велосипедной раме. Все материалы этой детской спортивной бутылки устойчивы как к низким, так и к высоким температурам — допустимый диапазон от -20°C до +120°C, поэтому ты сможешь и в посудомоечной машинке ее помыть, и в морозилке остудить или даже вообще полностью заморозить, чтобы в жаркий день у малыша всегда была с собой холодная чистая питьевая вода.

Порадуй кроху витаминкой: Вкусное ЖАРКОЕ лето. 16 способов утолить жажду

Тебе что-то понравилось из нашей сегодняшней подборки? Ну, где можно купить качественные спортивные бутылки, ты знаешь — на сайте интернет-магазина Comfy, конечно же! У нас ты найдешь самые разные варианты туристических и спортивных фляг для взрослых и детей, при этом на многие модели действуют просто отличные скидки. Заказывай, оплачивай любым удобным для тебя способом и получай свои покупки в наших розничных магазинах или с адресной доставкой, в почтоматах и отделениях «Нова Пошта» и Justin. Удачных покупок и яркого лета! 😘

115719 0 cookie-check Спортивные бутылки для воды — ТОП-5 моделей для взрослых и детей

Читайте также:

Новый городской транспорт – электросамокат. Каковы преимущества и недостатки?
Новый городской транспорт – электросамокат. Каковы преимущества и недостатки?
16 июня, 2021, 02:28 1650
Когда речь заходит о городском транспорте, то каждый из нас может представить в своём воображении абсолютно различные устройства. Кто-то подумает о новом и быстром автомобиле,...
Смотреть результаты
Google Календарь: 10 фишек и секретных функций популярного приложения
Google Календарь: 10 фишек и секретных функций популярного приложения
Google Календарь — удобное, простое в использовании и поэтому популярное приложение для ведения дел и планирования мероприятий. Он бесплатный, позволяет гибко настраивать свое расписание и...
Смотреть результаты
Какую сушильную машину купить? 3 отличные модели сушилок!
Какую сушильную машину купить? 3 отличные модели сушилок!
Хорошая сушильная машина для белья — это настоящее сокровище для хозяйки, ведь такая техника реально упрощает жизнь. С хорошей сушилкой на домашние хлопоты уходит намного...
Смотреть результаты