search
Подписаться

logo

Одноразовый дорожный горшок и многоразовые подгузники — лайфхаки современных мам!

08 июля, 2021, 03:55 0

Кто сказал, что детские горшки должны быть многоразовыми, а подгузники — одноразовыми, а не наоборот? А ведь такие необычные аксессуары для самых важных детских дел уже давно существуют! Они очень простые в использовании, удобные и экологичные, поэтому все большее число молодых мам выбирают для своих малышей именно такие эко-модели. А еще они просто замечательно выручают во время поездок с маленькими детьми, во время отдыха в парке или на природе, и современным продвинутым мамам об этом отлично известно! 😉

Одноразовый горшок

Итак, вы планируете отдых или поездку с ребенком и хотите купить одноразовый дорожный горшок для ребенка или комплект экологичных многоразовых подгузников? Что ж, Comfy знает, что хорошего можно порекомендовать в этом деликатном деле! С такими полезными вещичками любая поездка будет комфортной и для крохи, и для ее родителей, ведь им будет проще ухаживать за малышом вне дома.

А еще загляните сюда:Можно ли пользоваться кондиционером, если в доме маленький ребенок?;

Детский одноразовый горшок Tron

Все молодые родители знают, что во время прогулок и поездок с ребенком частенько случаются непредвиденные деликатные ситуации. И далеко не всегда поблизости есть оборудованный всем необходимым общественный туалет. Да и к уровню чистоты в таких санузлах, увы, вопросов обычно много.

Горшок детский Tron одноразовый ребенок

И вот что делать в такой ситуации? Правильно — предложить ребенку одноразовый дорожный горшок Tron. Он маленький и компактный, поэтому такому полезному гигиеническому аксессуару всегда найдется место в рюкзаке или сумочке, так что это действительно отличное решение, которое здорово выручит кроху во время долгих прогулок и поездок.

Горшок детский Tron одноразовый

Не знаете, где в Украине можно купить одноразовые детские горшки от польского бренда Tron? Такие приспособления всегда можно купить в Комфи, на сайте нашего интернет-магазина — быстро и просто, буквально в несколько кликов. И, конечно же, мы быстро доставим их в любой город Украины!

Конструкция одноразовых горшков Tron

Что собой представляют одноразовые горшки для малышей? Дорожный детский горшок Tron — это складная конструкция из плотного картона, внутри которой закреплен прочный биоразлагаемый пакетик со впитывающим вкладышем GelMax. Раскрываются одноразовые горшки Tron буквально несколькими движениями, поэтому на весь процесс распаковки и установки уходит не больше одной минуты. В ситуациях, когда каждая секунда на счету, это очень важное преимущество, и молодым родителям обычно это хорошо известно. 😅

В раскрытом состоянии горшок очень прочный и устойчивый благодаря отлично продуманной форме с ребрами жесткости. Размер горшка в разложенном состоянии достаточный для того, чтобы ребенку было удобно на нем сидеть, а конструкция выдерживает вес «пассажира» до 30 килограммов, не сминаясь и не деформируясь. Все это позволяет использовать такие одноразовые горшки для детей в возрасте от 1 годика до 6 лет.

Горшок детский Tron одноразовый внутри

Безопасность на прогулках и в поездках: Браслеты, клипсы и спреи от комаров и клещей — защита детей летом

Защита от протекания

Особая фишка таких горшков Tron — впитывающие вкладыши GelMax, которые работают примерно по тому же принципу, что и наполнители в подгузниках. Один впитывающий вкладыш GelMax может поглотить и превратить в гель до 250 миллилитров жидкости, при этом вкладыш поглощает в том числе и неприятные запахи. А работает GelMax очень быстро — со своей задачей он полностью справляется всего за 30 секунд, после чего содержимое горшка надежно удерживается внутри даже при переворачивании.

Использованные одноразовые горшки Tron легко складываются без риска протекания содержимого. Выбрасывать их следует в обычные урны, поскольку все материалы, из которых изготовлены такие детские гигиенические аксессуары, на 100% биоразлагаемые. Просто, удобно и очень экологично.

Горшок детский Tron одноразовый сложенный

В сложенном состоянии такой горшок практически не занимает места (его размеры составляют 9х16х3 сантиметров), поэтому одноразовый Tron можно носить даже в маленькой дамской сумочке. Это простое, удобное и экологичное решение, с которым вы всегда будете уверены в комфорте и безопасности вашего малыша, всегда и везде. Прогулки, отдых на море, поездки автомобилем и поездом — одноразовые детские горшки выручат вашего ребенка в любой обстановке!

Многоразовые подгузники ЭКО ПУПС Active Classic

Еще одно удобное решение для современных мам — это детские многоразовые подгузники ЭКО ПУПС. Такие мягкие текстильные подгузники с гигиеничными впитывающими вкладышами экологичные и простые в использовании. Малышам в них удобно, а мамам они ощутимо упрощают уход за ребенком.

Дети ЭКО ПУПС

А еще у этой модели есть две крутые особенности. Первая из них — это впитывающий гигиенический вкладыш, который надежно фиксируется внутри такого подгузника при помощи кнопок, что предотвращает его смещение, перекручивание и, как результат, протекание. Второе же преимущество в том, что эту модель трусиков-подгузников можно использовать несколько раз подряд, только лишь меняя использованный вкладыш, и ребенку в ней все равно будет сухо и комфортно!

Подгузники ЭКО ПУПС

Если вы давно присматривались к многоразовым детским подгузникам, но не знаете, какие именно выбрать, рекомендуем попробовать многоразовый подгузник Active Classic 3-6 (3-7) от надежного украинского бренда ТМ ЭКО ПУПС. В этой модели используются анатомические ультравпитывающие вкладыши Abso Maxi, которые могут сохранять свои впитывающие свойства действительно долго — до 6 часов. При этом впитывание происходит очень быстро, а поглощенная влага равномерно распределяется внутри вкладыша. Это обеспечивает ребенку комфорт и ощущение сухости до тех пор, пока вкладыш не исчерпает весь свой ресурс впитывания полностью.

Подгузник многоразовый ЭКО ПУПС Active Classic 3-6 застежка

Важно! В комплекте с многоразовым подгузником ЭКО ПУПС идет один съемный впитывающий вкладыш Abso Maxi. Вы можете отдельно докупить такие вкладыши нужного размера в любом количестве. Они недорогие и долговечные, так что эта покупка будет выгодной.

Такие многоразовые подгузники бывают разных цветов. В интернет-магазине Комфи вы можете купить непромокаемые многоразовые подгузники ЭКО ПУПС Active Classic синего, желтого и зеленого цветов. Оттенки нежные и ненавязчивые, они приятны глазу и отлично сочетаются с детской одежкой.

Удобная посадка подгузника

В пояске многоразовых трикотажных подгузников ЭКО ПУПС используется эластичная перфорированная резинка (система Easy Size). Манжеты для ножек оснащены эластичными двойными барьерами, что обеспечивает плотную, но деликатную фиксацию на ножках малыша. Они не натирают и не протекают даже при движении.

Подгузник многоразовый ЭКО ПУПС Active Classic 3-6 вкладыш

И, конечно же, многоразовые текстильные подгузники ЭКО ПУПС легко подогнать под нужный размер благодаря большому количеству пластиковых бельевых кнопок. Это как конструктор — вы просто берете и перестегиваете элементы подгузника так, как нужно вашему ребенку, чтобы подгузник сел точно по его фигуре.

Обратите внимание: У многоразовых детских подгузников ЭКО ПУПС Active Classic (3-6 кг) низкая посадка, чтобы такие гигиенические аксессуары можно было использовать для новорожденных деток. Они очень нежные и мягкие, а специально разработанная форма пояска не мешает быстрому и правильному заживлению пупка. Вы можете выбрать разные цвета подгузников этого размера, например, желтого или синего цвета. Есть в продаже и зеленый многоразовый подгузник ЭКО ПУПС Active Classic (3-6 кг).

Когда рождается малыш: Как оформить свидетельство о рождении через «Дія»?

Материалы многоразовых подгузников ЭКО ПУПС

Из чего делают многоразовые подгузники ЭКО ПУПС? Непромокаемые многоразовые подгузники-трусики ЭКО ПУПС Active Classic изготовлены из натуральных экологичных материалов: приятного на ощупь трикотажа, мягкой и пушистой махровой ткани, чистого хлопка и нано-волокон целлюлозы эвкалипта.

Вкладыши Abso Maxi состоят из 5 слоев: 4 слоя пушистого трикотажа (хлопок 100%) и 1 ультравпитывающий внутренний слой из волокон модернизированной вискозы Modal (70% целлюлозы эвкалипта Tencel, обладающей антибактериальным эффектом, и 30% полиэстера). Благодаря таким материалам и натуральному составу тканей обеспечивается доступ воздуха к коже ребенка, так что малышу не грозит ни запариться в таком подгузнике, ни получить раздражение или, тем более, аллергию.

Как стирать многоразовые подгузники ЭКО ПУПС

Использованные многоразовые подгузники ЭКО ПУПС можно стирать в обычной стиральной машинке при температуре 60°С. Сушат их после стирки в развернутом виде. Материалы, из которых изготовлены такие трусики-подгузники, не деформируются после стирки, не теряют мягкости и цвета. Они без проблем выдерживают не менее 300 циклов стирки!

Малыши это любят: ТОП мягких игрушек для игр, сна и обнимашек

И впитывающие вкладыши для многоразовых подгузников ЭКО ПУПС тоже можно стирать, ведь они выдерживают до 200 циклов стирки в стиральной машинке при температуре 60°С. Если после использования такой вкладыш для подгузников оказался очень сильно загрязнен, то его нужно лишь слегка прополоскать под проточной водой, чтобы смыть с его поверхности все лишнее, и после этого уже отправлять вкладыш в стиралку. Поверьте — все отстирается просто отлично!

Ребенок в подгузнике ЭКО ПУПС

Итак, вы придерживаетесь позиции разумного потребления и стремитесь максимально использовать в своей повседневной жизни экологичные материалы, безопасные для окружающего мира? Как видите, сегодня это возможно даже в вопросе детской гигиены. С такими эко-решениями ухаживать за ребенком просто и удобно!

Заглядывайте в интернет-магазин Comfy за детскими товарами, игрушками и гаджетами, ведь у нас продаются только качественные, полностью лицензированные товары для детей, а цены на такой ассортимент всегда доступные. Оформляйте свой заказ онлайн и выбирайте удобный вам способ доставки, а мы позаботимся, чтобы ваша кроха получила все это как можно быстрее.

Приятных покупок вам и вашей крохе!

116598 0 cookie-check Одноразовый дорожный горшок и многоразовые подгузники — лайфхаки современных мам!

Читайте также:

Играй, строй и управляй: ТОП-7 градостроительных симуляторов
Играй, строй и управляй: ТОП-7 градостроительных симуляторов
06 июля, 2021, 03:31 1569
Градостроительные симуляторы интересны тем, что позволяют почувствовать себя немного президентом, императором и повелителем государств. Они включают в себя механики строительства с нуля и управления административным...
Смотреть результаты
Ручной пылесос. Топ-6 лучших вариантов
Ручной пылесос. Топ-6 лучших вариантов
Выбор бытовой техники не является лёгким мероприятием, ведь с самого начала необходимо ознакомиться с теоретической информацией, с теми параметрами и характеристиками, которые свойственны данной технике,...
Смотреть результаты
6 секретов ручных пылесосов
6 секретов ручных пылесосов
Порой мы не задумываемся над тем, что любая бытовая техника обладает своими собственными особенностями, которые не всегда сразу открываются нашему глазу и далеко не всегда...
Смотреть результаты