search
Подписаться

logo

Крутая новинка в КОМФИ — Laifen Swift, профессиональный фен для волос

12 февраля, 2024, 02:35 0

https://www.youtube.com/watch?v=fTCuJhQyv-8

А ты уже знаешь о крутой новинке? Профессиональные фены для волос Laifen Swift, которые появились в Украине совсем недавно, уже вполне уверенно завоевывают сердца прекрасных пользовательниц. И не зря — эти фены действительно круты. У них отличные характеристики и надежный профессиональный мотор, есть опция ионизации и некоторые другие полезные функции. А еще они очень тихие в работе. И стильно смотрятся. И… Да, крутых фишек у них все же очень много.

Фен Laifen Swift Special блакитний (LF03-SIG-EU)

6289 грн

Купити

Фен Laifen Swift чорний (LF03-BLG-EU)

6289 грн

Купити

Фен Laifen Swift червоний (LF03-REG-EU)

6289 грн

Купити

И поскольку рассказывать о преимуществах фенов Laifen Swift можно долго и с удовольствием, то давай перейдем к нашему свеженькому обзору, в котором мы познакомим тебя со всеми самыми важными и интересными особенностями этих бьюти-гаджетов. О, сейчас мы тебе расскажем, чем именно они так хороши! 😉

Фен Laifen Swift

А еще загляни сюда: Профессиональный, для дома или дорожный — как выбрать надежный фен?

Что за гаджет Laifen Swift

Laifen Swift — это компактный фен премиум-класса со множеством технических наворотов, который быстро сушит волосы, тихо работает, выдает мощный поток воздуха и позволяет гибко регулировать как температуру сушки, так и скорость обдува. Приятным дополнением здесь идут разные полезные технологии: защита от перегрева, высокоточный контроль температуры выдуваемого воздуха, ионизация.

Ионизация

Также к дополнительным опциям безопасности относится и наличие двойного фильтра на входе воздуха и сверхтонкий внутренний фильтр с размером отверстий не более 0,2 мм. Такая особенность конструкции надежно оберегает волосы от случайного втягивания внутрь устройства, когда оно работает, и делает такой гаджет максимально комфортным и безопасным во время использования.

Коллекция бренда представлена несколькими моделями, отличающимися по дизайну, комплектации и по техническим характеристиками, при этом каждая из подсерий доступна в разных цветах. Линейки Laifen Swift Special, Laifen Retro и Laifen Swift получили одинаковые параметры мощности и функциональности, но имеют некоторые отличия по дизайну и комплектации. А вот младшая модель, Laifen Swift SE, оборудована двигателем немного меньшей мощности и чуть-чуть немного отличается по функционалу.

Фены Laifen Swift — особенности и характеристики

Фены Laifen оснащены мощными, надежными и очень тихими в работе бесщеточными двигателями. У моделей Laifen Swift Special, Laifen Retro и Laifen Swift мощность движка составляет 1600 Вт (110000 об/мин), а производительность — 13 литров подаваемого воздуха каждую секунду. Младшая модель линейки, Laifen Swift SE, получила двигатель на 1500 Вт (105 000 об/мин).

Двигатель

Во всех моделях бренда двигатели оснащены надежной защитой от перегрева и скачков напряжения в сети. Также они акустически оптимизированы, чтобы максимально снизить шум, гул и вибрации при работе устройства, и оптимизированы отлично, ведь звук работы таких фенов реально очень тихий и не раздражающий.

Так что да, отдельного внимания в этих гаджетах заслуживает их громкость. Точнее, их тихость. 😉

Уровень шума фенов Laifen порадует даже самых требовательных к этому параметру пользователей — всего 59 дБ, что позволяет пользоваться таким гаджетом где и когда угодно. А еще им очень удобно сушить волосы маленьким детям и шерсть питомцам после купания, ведь благодаря тому, что такой гаджет работает очень тихо, они не пугаются.

Также тут предусмотрена опция дополнительной защиты от перегрева выдуваемого воздуха — она заботится о том, чтобы во время такой сушки ни у кого не возникло неприятных ощущений.

Длина кабеля питания удобная — 1,8 метра, а крепление шнура питания поворотное, что позволяет не чувствовать себя «привязанной» к розетке. Ты сможешь свободно двигаться во время сушки волос, и шнур фена не будет ограничивать твоих движений. А еще провод такой длины легко можно свернуть, не запутав.

Сушка шерсти

Дизайн фена Laifen Swift

Но поговорим о внешнем виде этого гаджета. Дизайн у фенов Laifen Swift необычный и чем-то даже напоминает модные гаджеты от «Дайсон» — максимальный минимализм и нестандартная форма выглядят инновационно. И очень круто, да. Практически весь модельный ряд выдержан в едином стиле. Но тут исключением в плане дизайна является Laifen Retro — его корпус декорирован по-другому.

Размеры

Ранее мы писали: Мини-обзор фена Dyson HD01 Supersonic — рассказываем, чем крута эта модель!

А вот внутреннее устройство всех этих моделей одинаково. И да, так же как и в Dyson Supersonic, двигатель здесь размещен не в основной части фена, а в его рукоятке, благодаря чему конструкция получилась очень компактной. Фены Лауфен Свифт имеют габариты 277*70*89 мм при весе 407 г, а это очень даже неплохо, ведь таким девайсом удобно работать даже при длительной укладке — руки просто не устанут.

Конструкция

Также на корпусе устройства есть и другая интересная особенность — кольцевой светодиодный индикатор, показывающий температуру нагрева, которая, кстати, регулируется удобной кнопкой на ручке устройства. Ниже кнопки регулировки температуры расположен другой регулятор — кнопка питания, которая управляет еще и скоростью обдува.

Дальше разместились воздухозаборник и закрытый крышкой фильтр фена. Корпус устройства изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, а фильтр в нем алюминиевый. Его конструкция, кстати, тоже интересна. Фишка в том, что эти гаджеты Laifen оснащены магнитными креплениями, которые позволяют легко устанавливать и снимать как защитную крышку фильтра, так и насадки.

Управление

Благодаря этому ты сможешь легко снимать эту крышечку — чтобы проверить состояние фильтра и почистить его, если потребуется. И поскольку насадки для фена Laifen Swift тоже с такой же магнитной изюминкой, то сменять их очень легко и удобно. Сам магнит, кстати, довольно сильный, поэтому они надежно фиксируются на корпусе устройства, не смещаясь и не отпадая в процессе работы с гаджетом.

Всего для таких фенов предусмотрено три варианта насадок: 2 концентратора разных размеров и диффузор для создания объема и симпатичных кудряшек, но базовая комплектация таких гаджетов отличается в зависимости от модели. Например, Laifen Swift Special изначально оснащен всеми тремя насадками, тогда как Laifen Retro и Laifen Swift — только одной прямой насадкой. А вот Laifen Swift SE поставляется вообще без насадок.

Управление феном Laifen Swift

В использовании фены Laifen Swift просты и удобны. Кнопка регулировки температуры предусматривает три режима: холодный, теплый и горячий воздух. При их активации включается соответствующая подсветка кольцевого светодиодного индикатора на тыльнике фена:

  • Красный цвет индикатора обозначает самую «горячую» укладку. Максимальная температура выдуваемого феном воздуха в этом режиме составляет 80°С.
  • Желтый цвет индикатора активируется при температуре до 50°С. Это средний режим сушки, который оптимально подходит для повседневного использования.
  • Синий цвет индикатора включается, когда температура подаваемого феном воздуха не превышает 20°С. Такой режим рекомендован для охлаждения и фиксации волос после горячей укладки.

Цвета индикации

Но если удерживать эту кнопку в течение 2-х секунд, то фен начнет работать циклично, последовательно сменяя режимы холодного и горячего воздуха — это очень удобно во время сложных укладок. А вот скоростей обдува в этой модели две.

Для защиты волос от перегрева в этих фенах тоже есть разные интересные полезности. Например, интеллектуальная технология управления температурой. Гаджеты оснащены специальными термодатчиками, непрерывно считывающими температуру воздуха на выходе из сопла фена — до 100 раз в секунду для старших моделей Laifen Swift, и 50 раз в секунду — для младшей модели Laifen Swift SE. Функция термозащиты есть во всех сериях, и она тщательно оберегает наши локоны от перегревов во время укладки и сушки, а также от других связанных с этим возможных повреждений.

Уход за волосами

Полезные советы от Блога КОМФИ: Бьюти-подготовка к весне. Правила ухода за кожей и волосами

Еще одна полезная опция фенов Laifen Swift — это ионизация. Устройство генерирует отрицательные ионы в количестве до 200 млн/см3, что позволяет эффективно снижать статическое электричество на волосах. Функция ионизации хорошо защищает прическу от накопления пыли и грязи, уменьшает сухость и ломкость. Поэтому волосы после укладки таким феном будут меньше пушиться, станут более гладенькими и блестящими.

Температурный контроль

Кроме того, как обещает производитель, опираясь на проведенные исследования и опросы, при регулярном использовании этого гаджета волосы становятся примерно на 40% менее пушащимися, на 19% более блестящими и на 15% более гладкими. Вот просто незаменимая штучка для красоты наших локонов! 😍

Ну что, ты хочешь купить фен Laifen Swift Special с тремя насадками по хорошей цене? Или же ты присматриваешься к младшей модели этой серии? А, может, тебе хочется чего-то ну совсем уж необычного, так что тебе приглянулась модель Laifen Retro? Тогда скорее заглядывай в КОМФИ за этой крутой новинкой, ведь в нашем магазине тебя ждут отличные цены, хорошие скидки и выгодные условия покупки для всех этих гаджетов. А еще у нас есть удобная бесплатная доставка.

Короче говоря, все так, как ты любишь — удобно и выгодно.

Заглядывай на крутой шопинг в КОМФИ! 😉

130811 0 cookie-check Крутая новинка в КОМФИ — Laifen Swift, профессиональный фен для волос

Читайте также:

Что известно о Vision Pro — Блог КОМФИ о нашумевшей гарнитуре Apple
Что известно о Vision Pro — Блог КОМФИ о нашумевшей гарнитуре Apple
08 февраля, 2024, 06:28 259
Буквально на днях компания Apple выпустила интересную новинку — очки виртуальной реальности Apple Vision Pro. Гаджет крутой и долгожданный, ведь первые слухи о нем появлялись...
Смотреть результаты
Топ 10 фишек iPhone 15
Топ 10 фишек iPhone 15
Недавно выпустили новый Айфон 15. Что же ожидать от крутого устройства пользователям? Индивидуальность немного надоела, и хочется универсальности с сохранением качества. Именно это и предлагает...
Смотреть результаты
Как выбрать сушильную машину для дома — полезные советы
Как выбрать сушильную машину для дома — полезные советы
Итак, вы хотите выбрать хорошую сушильную машину для дома? Отличное решение, ведь такая техника существенно облегчает домашние хлопоты — как минимум тем, что вам не...
Смотреть результаты