search
Подписаться

logo

Какой телевизор купить для ребенка? Детский Smart-телевизор KIVI KidsTV!

25 января, 2024, 05:41 0

Ваш ребенок хочет собственный телевизор в детскую комнату, но вы не знаете, что лучше выбрать, и боитесь, что детка его сломает? Блог КОМФИ знает, что подойдет в таком случае. В линейке бренда KIVI появилась специальная модель, разработанная именно для маленьких пользователей — детский телевизор Kivi 32FKIDSTV, необычный, безопасный и удивительно прочный.

Именно то, что нужно для детской!

Kivi 32FKIDSTV — телевизор специально для ребенка

Что нужно ребенку? Яркая картинка, громкий звук и удобный пульт, чтобы переключать каналы с мультиками, лежа прямо в постельке. А что нужно родителям? Вот тут требований уже больше.

Телевизор для детской комнаты должен быть безопасным для глаз своего маленького хозяина и прочным, чтобы выдержать внезапные мячики, летающие игрушки и другие неожиданности, происходящие во время игры. А еще функциональным и надежным. Например, как вот этот детский телевизор Kivi 32FKIDSTV, в котором предусмотрено все — от высокопрочного закаленного стекла на экране до опции родительского контроля для фильтрации контента. Итак, расскажем подробнее о самых интересных моментах.

Также рекомендуем: Как выбрать телевизор для маленькой квартиры? Полезные советы и хорошие модели

Основные характеристики KIVI 32FKIDSTV

Этот умный телевизор KIVI KidsTV работает под управлением операционной системы Android TV версии 11. Модель оснащена шустрым четырехъядерным процессором Quad core и 8 ГБ встроенной памяти, что обеспечивает высокую производительность, поддержку разных опций и ряд полезных технологий для улучшения качества изображения и звука. Например, тут задействованы функции Max Vivid, HDR, Ultra clear и Super contrast control, поддерживается опция ChromeCast, есть умный помощник Google Assistant и технология управления голосом.

А чтобы звук телевизора KIVI 32FKIDSTV был четким, объемным и максимально реалистичным, устройство оснащено парой встроенных динамиков суммарной мощностью 16 Вт. Дополнительная обработка звуковой дорожки осуществляется умными технологиями Dolby Audio, Auto Volume Control, Sound Surround и SRC.

Ну и, конечно же, в этой модели есть Bluetooth, Wi-Fi и полный набор всех необходимых портов для подключения периферийных устройств — от аудиоджека и HDMI до USB и mini RCA.

И отдельного внимания заслуживает и опция родительского контроля. Благодаря расширенному функционалу она позволяет строго контролировать контент, отображаемый на таком устройстве. Все легко отслеживается, настраивается и регулируется — для полной безопасности ребенка.

Экран телевизора Kivi 32FKIDSTV

У телевизора Kivi 32FKIDSTV хорошая 32-дюймовая матрица FSA с качественной подсветкой Direct LED, а развертка экрана составляет 60 Гц при разрешении Full HD (1920×1080). Такой дисплей отлично передает широкую палитру оттенков, поэтому как фильмы, так и рисованные мультики на нем будут смотреться просто отлично — ярко, сочно и с великолепной детализацией.

Позаботились в Kivi и о безопасности детских глаз. Эта модель поддерживает технологию Low blue light, что позволяет минимизировать нежелательное излучение и уменьшает количество синего света в изображении. Благодаря этому глаза вашего ребенка не будут уставать от просмотра мультфильмов, да и засыпать по вечерам ему будет легко.

А еще загляните сюда:Выбираем смартфон до 10000 гривен — ТОП отличных моделей;

Есть в KIVI KidsTV и еще одна крутая дополнительная фишка экрана — защитное закаленное стекло. Оно прочное и надежное, чтобы такой гаджет мог пережить без потерь даже самые бурные игры своего маленького хозяина. Поверхность этого стекла обладает повышенной устойчивостью к появлению царапин и сколов. Она не боится ударов игрушками, не разлетится от внезапно прилетевшего по дисплею мяча или книжки и не покроется царапинами, даже если его цокнет металлический замочек молнии на одежде. И даже больше — бренд KIVI еще и дает отдельную гарантию на экран сроком на 3 года.

Экран

Прочный корпус и надежные крепления

Кроме защищенного от ударов и царапин экрана, детская модель телевизора Kivi 32FKIDSTV имеет и особый корпус с толстенькими рамками и очень крепкой подставкой. Устройство очень устойчивое благодаря специальной, расширенной форме его подставки — конструкция разработана специально для того, чтобы обеспечить прочную фиксацию на горизонтальной поверхности.

Также в комплекте с таким ТВ идет еще и набор двусторонних стикеров для дополнительного подклеивания подставки к поверхности, на которой она размещена. И это добавляет гаджету еще больше устойчивости.

Но не только этим интересна конструкция его корпуса. Поскольку модель KIVI KidsTV была создана именно для детей, то и дизайн у нее соответствующий — выполненный в стиле LEGO. Рамка корпуса, подставки и центральная плашка имеют форму блоков этого популярного конструктора, что позволяет крепить на нее совместимые с LEGO фигурки и даже «пристраивать» к такому корпусу целые конструкции из кубиков «Лего». Ребенок сможет украшать свой телевизор по своему вкусу, проявляя фантазию и креатив. Максимальный простор для творчества!

Дизайн

Простой пульт для ребенка

Специальная модель пульта для смарт-телевизора Kivi 32FKIDSTV имеет упрощенный дизайн и минимум кнопок, что позволяет легко управлять всем доступным ребенку функционалом Smart TV. Размер и форма такого пульта адаптирована под детскую ладошку, а все кнопки достаточно крупные, чтобы маленькие пальчики легко с ними справлялись.

Самые популярные сервисы и приложения запускаются отдельными кнопками. Ну а поддержка голосового управления со встроенным прямо в пульт микрофоном будет особенно удобна тем малышам, которые пока еще плохо умеют читать и писать — это позволит крохе легко найти любимый мультик или телепередачу. Также на пульте есть небольшая зона подсветки, которая облегчает поиск гаджета в темноте.

Детский ночник в корпусе телевизора

Еще одна интересная фишка в этой модели — наличие встроенного ночника AlumiGlow прямо в телевизоре, управляющегося с того же телевизионного пульта. Мягкий рассеянный свет, который он излучает, выглядит очень мило и создает в комнате приятную, очень уютную атмосферу. Яркость света регулируется, а включать его можно автономно, отдельно от самого телевизора, как обычный ночничок. Отличное решение для деток, которые боятся темноты и не могут засыпать без света.

Ночник

Как видите, такой умный телевизор KIVI KidsTV может стать удачным выбором для ребенка, поскольку в нем отлично совмещены безопасность, функциональность и крутой тематический дизайн. Это гаджет, который точно порадует и взрослых, и детей.

Ну а купить KIVI KidsTV вы можете в интернет-магазине КОМФИ или же в любом магазине нашей розничной торговой сети — по отличной цене и с удобной доставкой. Привезем мы его, кстати, прямо на дом и всего за 1 гривну. А еще на эту модель действуют выгодные варианты рассрочки и беспроцентных кредитов от разных банков Украины, так что такая покупка будет действительно максимально удобной.

У вас есть вопросы об особенностях или характеристиках этой модели? Спросите все, что вас интересует, у наших консультантов. Мы с радостью поможем вам разобраться во всех важных моментах, чтобы такая покупка была максимально удачной и комфортной.

Ждем вас на крутой шопинг в COMFY! 😘

130547 0 cookie-check Какой телевизор купить для ребенка? Детский Smart-телевизор KIVI KidsTV!

Читайте также:

Линейка новых Samsung Galaxy S24 — крутые новинки с Unpacked 2024
Линейка новых Samsung Galaxy S24 — крутые новинки с Unpacked 2024
17 января, 2024, 09:35 528
Ну вот и случилось это долгожданное событие — компания Самсунг наконец-то показала нам свою шикарную новинку, о которой ходило столько слухов. И надо признать, что...
Смотреть результаты
День святого Николая 2023 — что подарить детям? ТОП-11 крутых игрушек для малышей!
День святого Николая 2023 — что подарить детям? ТОП-11 крутых игрушек для малышей!
Итак, День святого Николая 2023 наступает уже совсем скоро, а вы до сих пор не придумали, что подарить ребенку на этот праздник? Воспользуетесь свеженькой шпаргалкой...
Смотреть результаты
Павер банк от 20000 mAh – обзор флагманов
Павер банк от 20000 mAh – обзор флагманов
Зачастую возникает ситуация, когда нашему смартфону или планшету нужна подзарядка, но розетки рядом нет. Также нередко выключают свет и неизвестно, когда включат. Для таких случаев...
Смотреть результаты