search
Подписаться

logo

Топ 10 фишек iPhone 15

06 февраля, 2024, 09:31 0

iPhone 15 Pro та iPhone 15 Pro Max

Недавно выпустили новый Айфон 15. Что же ожидать от крутого устройства пользователям? Индивидуальность немного надоела, и хочется универсальности с сохранением качества. Именно это и предлагает пользователям Apple. Но есть несколько фишек, воплощенных в современном гаджете!

Рассмотрим основные особенности мобильного телефона и ТОП-10 функций, о которых вы не догадывались.

Телефон оснащен многими функциями, отсутствовавшими в 14 версии. Конечно, присутствует обновленная версия программного обеспечения, которая не может не поднимать настроение. Мы привыкли, что функции яблочных устройств лишь частично обновляются, и флагманы, в отличие от смартфонов, не так прогрессируют. К счастью, это утверждение не касается этого iPhone. Если вы еще не воспользовались им, советуем приобрести. Он получил вдвое больше современных и полезных функций. Каких именно? Мы решили рассмотреть новое устройство и выделить крутые обновления в этом «яблочном» гаджете. Открываем секреты.
10 современных фишек iPhone 15

iPhone 15

iPhone 15. Процессор и память

Эти два параметра слишком связаны между собой, чтобы говорить о них отдельно. Производитель воплотил такой же чипсет – А17, но уже с обновлениями на процессоре. Наличие 8 Гб памяти оказывает положительное влияние на работу в программах, переписке, использовании мощных игр или других приложений. Плавная работа, четкая обработка изображений и скорость ждут всех владельцев этого гаджета.

Порт USB-C на iPhone 15

Айфон 15. Новенький порт

Поздравляем долгожданный USB-C. Теперь можно заряжать любое устройство, включая макбук, айпад или телефон одним зарядным. А еще Type-C универсален, чего и желают юзеры. Благодаря этому разъему подойдет даже для зарядного от другого смартфона.

iPhone 15

15 айфон. Широкомегапиксельная камера

Широкий формат видеокамеры этой модели по сравнению с 14 очень впечатляет и составляет 48 Мп, хотя производитель предлагает настраивать 12 или 24 Мп, для экономии места. Но снимки все равно будут выглядеть лучше, чем раньше благодаря большому датчику. При разных режимах съемка будет очень четкой, контрастной и реалистичной.

Форм-фактор: материалы, размер и вес

Размеры девайса почти такие же, как и в предыдущем, за исключением высоты, которая теперь немного больше. Он немного легче – 171 г, и эта модель отлично держится в руке. Вместо рамки из нержавеющей стали имеем титановый аналог, по ощущениям складывается впечатление о солидном аппарате с более утонченным дизайном.

iPhone 15 Pro

iPhone 15. Яркий дисплей

Экран вдвое ярче, чем в предыдущих моделях, что облегчает чтение на открытом воздухе, но ему не хватает режима постоянного отображения и более высокой частоты обновления для более плавной прокрутки по сравнению с моделями Pro и конкурентами Android этой цены.

Смартфон Apple iPhone 15 256Gb Green

41999 грн

Купити

Смартфон Apple iPhone 15 128Gb Yellow

36999 грн

Купити

Смартфон Apple iPhone 15 128Gb Green

36999 грн

Купити

Вырез в верхней части экрана изменен

Вырез экрана сверху, скрывавший селфи-камеру и систему Face ID, был заменен меньшим динамичным островком, впервые представленным на модели Pro в прошлом году. Это полезно для показа сообщений и более легкого игнорирования, когда они не нужны.

iPhone 15

Топовые стереодинамики и звучание

Воспроизведение пространственного звука и настраиваемый пользователем максимальный предел громкости, многие форматы включая AAC, MP3, Apple Lossless, FLAC, Dolby Digital, Atmos и другие. Все это и не только делает прослушивание аудио удобным на все 100%.

Габариты и вес линейки iPhone 15

Айфон 15. Различные оттенки

Цвета гаджетов помогают нам подчеркнуть индивидуальность, производитель это понимает. На сегодняшний день доступно 5 цветов линейки, и все они кардинально отличаются от предшественников. Это пастельные света тона – нежно-розовый, авокадо, светло-желтый, небесно-голубой, а также черный.

Смартфон Apple iPhone 15 256Gb Pink

41999 грн

Купити

Смартфон Apple iPhone 15 256Gb Blue

41999 грн

Купити

Смартфон Apple iPhone 15 128Gb Pink

36999 грн

Купити

iPhone 15. «Нет» кожаным чехлам

В данной версии уже не будут использоваться кожаные чехлы. Плюс это или минус – будут решать владельцы электронных девайсов. Но можно сказать наверняка: это точно отличает продукт от других.

Алгоритмы безопасности

Классическая версия этого умника может спасти вам жизнь. Специально встроенные датчики воспринимают резкое изменение движения владельца устройства как угрозу. Позвонив в специальные службы и передав ваши контакты, обеспечивается полный контроль над ситуацией. Это может быть полезно при аварийных ситуациях, вызванных, например, резкой остановкой авто.

Смартфон Apple iPhone 15 256Gb Black

41999 грн

Купити

Смартфон Apple iPhone 15 128Gb Blue

36999 грн

Купити

Смартфон Apple iPhone 15 128Gb Black

36999 грн

Купити

С точки зрения аппаратного обеспечения, гаджет оснащен новым чипсетом, совершенно исключительной основной камерой на 48 Мп и более ярким дисплеем. Также есть некоторые улучшения в приложении для камеры и некоторых его функциях искусственного интеллекта, что делает флагман под номером 15 более умным камерофоном по сравнению с предыдущими выпусками.

130732 0 cookie-check Топ 10 фишек iPhone 15

Читайте также:

Как выбрать сушильную машину для дома — полезные советы
Как выбрать сушильную машину для дома — полезные советы
06 февраля, 2024, 09:55 945
Итак, вы хотите выбрать хорошую сушильную машину для дома? Отличное решение, ведь такая техника существенно облегчает домашние хлопоты — как минимум тем, что вам не...
Смотреть результаты
Какой телевизор купить для ребенка? Детский Smart-телевизор KIVI KidsTV!
Какой телевизор купить для ребенка? Детский Smart-телевизор KIVI KidsTV!
Ваш ребенок хочет собственный телевизор в детскую комнату, но вы не знаете, что лучше выбрать, и боитесь, что детка его сломает? Блог КОМФИ знает, что...
Смотреть результаты
Линейка новых Samsung Galaxy S24 — крутые новинки с Unpacked 2024
Линейка новых Samsung Galaxy S24 — крутые новинки с Unpacked 2024
Ну вот и случилось это долгожданное событие — компания Самсунг наконец-то показала нам свою шикарную новинку, о которой ходило столько слухов. И надо признать, что...
Смотреть результаты