search
Подписаться

logo

Logitech G PRO X 2 — топовые аксессуары для геймеров. Крутые новинки в КОМФИ!

21 сентября, 2023, 12:23 0

Бренд Logitech уже много лет не разочаровывает своих фанатов. Причем всех — и обычных пользователей, и, конечно же, геймеров, ведь эта швейцарская компания любит баловать поклонников киберспорта разными крутыми новинками, разработанными именно под потребности игроков. Вот сейчас, например, Logitech запустил новую высококлассную линейку геймерских аксессуаров, которая не оставит равнодушными любителей хороших киберзарубов.

Так что позвольте представить вам новую геймерскую серию Logitech G PRO X 2, в которую вошли беспроводные наушники, мышка и клавиатура, представленные в разных цветах. Это кибертрио являет собой идеально сбалансированные гаджеты для комфортной игры и повседневного использования, поскольку они получили отличную функциональность и продуманный эргономичный дизайн, что позволяет использовать такие устройства в течение многих часов подряд, не испытывая каких-либо неудобств.

Но чем именно так хороша линейка Logitech G PRO X? Рассказываем подробнее об этих новинках в небольшом свеженьком обзоре от Блога COMFY!

Узнайте больше об инновациях в Logitech: Добро пожаловать в мир Eco вместе с Logitech и COMFY!

Наушники Logitech G PRO X LightSpeed Wireless

И начнем, пожалуй, с гарнитуры. Беспроводные наушники Logitech G PRO X LightSpeed Wireless разработаны четко под потребности геймеров, хотя их минималистический стиль может понравиться не только поклонникам киберспорта во всех его проявлениях. Качество звука у этой модели — что на вход, что на выход — тоже отличного уровня. Емкий аккумулятор обеспечивает до 50 часов работы в беспроводном режиме, но при необходимости такие наушники можно использовать и как проводные (соответствующие кабели есть в комплекте).

Дизайн Logitech G PRO X LightSpeed Wireless

В их дизайне нет излишне нарочитых, агрессивных элементов декора, поэтому такой аксессуар смотрится аккуратно и вполне уместно в любой обстановке. Но крутой дизайн наушников Logitech G PRO X LightSpeed Wireless — это не только о внешнем виде гарнитуры.

G PRO X 2 LightSpeed Wireless подключение

Модель прочная и довольно легкая. Все ее формы, изгибы, мягкие вкладыши и подвижные элементы скомпонованы так, чтобы избежать надавливания и, как результат, возможного дискомфорта при многочасовом использовании. Основа гарнитуры алюминиевая со стальными элементами. Чашки наушников установлены на шарнирных алюминиевых креплениях с возможностью регулировки вертикального наклона, что обеспечивает долговечность гаджета при довольно малом весе — всего лишь 345 г. 

Амбушюры и мягкое оголовье наполнены пеной с эффектом памяти, покрытия выполнены из качественной экокожи с оригинальным акцентом на внешнюю прострочку. Провода, соединяющие оголовье и обе чаши наушников, спиральные, что добавляет гаджету такого себе аудиофильского шарма в стиле ретро. Смотрится необычно и, надо признать, очень даже неплохо. А еще в комплекте с наушниками Logitech G PRO X LightSpeed Wireless производитель поставляет отличный набор аксессуаров — разные кабели, сменные амбюшуры, адаптер для беспроводного подключения и даже чехол для хранения и транспортировки гаджета.

Кстати, модель Logitech G PRO X LightSpeed Wireless доступна как в черном, так и в белом цвете, и в КОМФИ можно купить эту гарнитуру в обеих цветовых вариациях. И да, еще обратите внимание, что на этот товар доступна беспроцентная рассрочка и бесплатная доставка — адресная, в почтоматы и отделения почтовых служб. Удобно и практично.

Logitech G PRO X 2 LightSpeed Wireless комплект

Качество звука Logitech G PRO X LightSpeed Wireless

Качество звука комплекта PRO X действительно шикарное — звук объемный и максимально реалистичный. В таких наушниках отлично слышны любые мельчайшие детали звуков внешнего окружения, что особенно важно в многопользовательских динамических играх, а фирменное ПО G Hub еще и позволяет тонко настраивать каждый отдельный параметр звучания. 

Logitech G PRO X 2 LightSpeed Wireless технология

Что такое G Hub? Logitech G Hub — это фирменное ПО бренда Logitech, разработанное для управления игровыми устройствами и аксессуарами: клавиатурами, мышками, наушниками и геймпадами, выпускаемыми под ТМ Logitech G. С помощью этого ПО можно выполнять тонкую настройку своих игровых устройств, то есть настраивать горячие клавиши и прописывать макросы, изменять настройки DPI в мышке, регулировать подсветку, звуковые эффекты и работу микрофонов. Также тут можно создавать отдельные профили с готовыми настройками под разные игры и сценарии.

Благодаря 50-миллиметровым графеновым диффузорам звук получается чистым, а искажения при этом всегда минимальны, что позволяет очень точно охватывать весь звуковой спектр воспроизводимого аудиоряда. Шаги противника, звук перезарядки оружия или смены экипировки — каждое движение вражеского игрока создает звук, заметный и разборчивый, оборачиваясь против него же самого.

Logitech G PRO X 2 LightSpeed Wireless звук

Такое качество звучания, кстати, делает гарнитуру Logitech G PRO X LightSpeed Wireless интересной не только геймерам, но и меломанам, поскольку музыка любых жанров звучит в них глубоко и объемно. Звук в этих наушниках сильный и динамичный, с глубокими басами и чистыми высокими тонами, а сцена широкая. Режим 7.1 отлично подходит как для игр, так и для фильмов.

Микрофон в Logitech G PRO X LightSpeed Wireless

Если очень кратко, то микрофон в гарнитуре Logitech G PRO X LightSpeed Wireless очень хорош — что для многопользовательской игры в команде, что для записи стримов или общения с коллегами через Teams и другой подобный софт. Звучание голоса с ним всегда будет четким, максимально разборчивым и без искажений.

Logitech G PRO X 2 LightSpeed Wireless микрофон

И еще один интересным момент. В этой модели мы получаем два варианта микрофонов. Первый из них — это встроенный микро на проводе. Просто, удобно и с кнопочкой. Зато второй уже покруче. Это однонаправленный 6-миллиметровый съемный кардиоидный микрофон, который еще и поддерживает технологию Blue VO!CE, благодаря чему перед пользователем открываются широкие возможности по настройке, улучшению качества звука, добавлению аудиоэффектов и обработке голоса. Именно то, что надо стримерам, блогерам и заядлым геймерам. 

А еще это полностью съемный микро, гибкий и в текстильной оплетке, что очень удобно, поскольку пользователь может одним быстрым движением отрегулировать положение микрофона, не переживая о его целостности. Надежная конструкция и всегда безупречная работа.

Игровая мышь Logitech G Pro X Superlight 2 LightSpeed

Второй гаджет в этом геймерском трио от Logitech — это игровая беспроводная мышь Logitech G Pro X Superlight 2 LightSpeed, второе поколение, еще более совершенное и функциональное.

Мышка обладает тремя важнейшими качествами, необходимыми гаджетам такого класса: точностью, производительностью и надежностью, что делает ее незаменимым помощником во время игры. Даже когда игра проходит на самом высоком уровне, и каждый клик может не просто повлиять на ход событий, а буквально вознести или растоптать все предыдущие успехи игрока, эта мышь будет идеальным манипулятором для сверхточных действий. Четко и точно — каждый клик. 

Дизайн мыши Logitech G Pro X Superlight 2 LightSpeed

Ножки мыши изготовлены из ПТФЭ без примесей, что дает плавное скольжение по любой поверхности и обеспечивает быстрый отклик в любых играх. А еще, судя по отзывам профессиональных геймеров, новая модель игровой мыши Logitech полностью сохранила безупречно удобные формы своего предшественника, Pro Superlight, что тоже говорит в пользу новинки, ведь тот дизайн был не зря отмечен множеством наград за свою эргономику и невероятное удобство. И да, вес мышки Logitech G Pro X Superlight 2 LightSpeed составляет 60 граммов, что на 3 грамма меньше, чем у Logitech G Pro X первого поколения.

Logitech G Pro X Superlight 2 LightSpeed конструкция

И так же, как и с наушниками этой серии, в КОМФИ мышь Logitech G Pro X Superlight 2 LightSpeed доступна не только в черном, но и в белом цвете, поэтому, если вы хотите купить не черные, а белые гаджеты этого игрового семейства, то ваше желание может исполниться. Кстати, белый комплект геймерский гаджетов смотрится очень стильно и свежо. 😉

Logitech G Pro X Superlight 2 LightSpeed дизайн

Характеристики мыши Logitech G Pro X Superlight 2 LightSpeed

Модель получила крутые функции и самые современные технологии. Например, она оснащена гибридными переключателями LIGHTFORCE — новой гибридной технологией оптико-механических переключателей, которая обеспечивает невероятную скорость сработки при нажатии клавиш (благодаря оптическим элементам) и идеально четкое тактильное ощущение сработки (благодаря механической составляющей). Время автономной работы — до 95 часов.

Logitech G Pro X Superlight 2 LightSpeed переключатели

Еще одна крутая фишка игровой мыши Logitech G Pro X Superlight 2 LightSpeed — это наличие датчика HERO 2, сверхсовременного сенсора с чувствительностью до 32000 точек на дюйм. Особенная конструкция с двойной матрицей увеличивает рабочий диапазон и сохраняет эффективность отслеживания даже при подъеме или наклонах гаджета, а максимальную частоту опроса на уровне 2 кГц смело можно назвать лучшей в своем классе. Производитель не зря заявляет, что в гаджетах этой линейки используются технологии профессионального уровня — девайсы действительно шикарны. 

Logitech G Pro X Superlight 2 LightSpeed сенсор

Игровая клавиатура Logitech G Pro X TKL LightSpeed

Ну и третий гаджет новой серии геймерских устройств Logitech — это компактная беспроводная клавиатура с подсветкой, модель Logitech G Pro X TKL LightSpeed, также доступная как в черном, так и в белом цвете.

Как и игровая мышь, о которой мы только что рассказывали, новая беспроводная игровая клавиатура Logitech G Pro X TKL также разработана с учетом самых высоких требований профессиональных геймеров, поэтому она обеспечивает максимальный комфорт во время игры. Это действительно отличная механическая клавиатура для гейминга, да еще и беспроводная.

Характеристики клавиатуры Logitech G Pro X TKL

У этой модели есть удобная настраиваемая RGB-подсветка с функцией Lightsync (если хотите, можно добавить световых эффектов и буквально визуализировать звук), специальные мультимедийные кнопки управления и широкое колесико для регулировки громкости звука прямо с клавиатуры. Модель обеспечивает прекрасную скорость отклика с задержкой всего 1 мс, а время автономной работы такого устройства составляет до 50 часов.

Logitech G Pro X TKL LightSpeed конструкция

Клавиатура Pro X TKL оснащена двойными кнопками из PBT-пластика, а стандартная раскладка обеспечивает совместимость с клавишами других производителей, так что при необходимости можно будет легко заменить нужные клавиши на свой вкус. Можно выбирать между линейными переключателями GX Red, тактильными переключателями GX Brown, или переключателями Clicky GX Blue. 

Logitech G Pro X TKL LightSpeed кнопки

Профессиональная линейка гаджетов Logitech:Серия Logitech MX Keys S — мыши и клавиатуры для профессионалов уже в COMFY >

И поскольку конструкция этой клавиатуры не предусматривает правого цифрового блока, то ее миниатюрные размеры открывают больше пространства для маневров — в буквальном смысле этого слова. С таким гаджетом будет комфортно играть даже на небольшой столешнице, ведь его компактные габариты оставляют достаточное количество свободного места для широких движений мышью. Ну и, конечно же, такая компактность дает больше мобильности, так что, если вам нужно будет взять с собой в дорогу такую клаву, она легко поместится в рюкзак или сумку для ноутбука.

Logitech G Pro X TKL LightSpeed компактность

Размеры клавиатуры Logitech G Pro X TKL: 34x352x150 мм. А еще она может работать как через соединение Lightspeed 2,4 ГГц, так и через Bluetooth, и даже через USB. Кстати, благодаря поддержке технологии Lightspeed эту клаву можно подключать к одному приемнику с мышью, что весьма удобно. 

Как итог можно сказать, что новая линейка игровых аксессуаров Logi G Pro X 2 — это высококлассные гаджеты для гейминга, разработанные с учетом потребностей и пожеланий профессиональных киберспортсменов. Каждая из этих моделей предлагает своим владельцам широкие возможности в настройки и персонализации, обеспечивая отличную функциональность при любых сценариях использования.

Logitech G Pro X TKL LightSpeed комплект

Поэтому, если вы давно хотели фундаментально обновить свои геймерские аксессуары, то рекомендуем присмотреться к этой троице гаджетов — линейка Logi G Pro X 2 действительно достойна внимания. Кроме того, в COMFY вы можете купить мышь, клавиатуру и наушники из серии Logi G Pro X 2 по хорошей цене, с выгодной беспроцентной рассрочкой и бесплатной доставкой, а также подобрать к ним, если требуется, другие аксессуары, например, фирменный коврик для мыши.

Хотите, чтобы гейминг перешел на новый уровень? Теперь вы знаете, что вам в этом поможет! 😎

128918 0 cookie-check Logitech G PRO X 2 — топовые аксессуары для геймеров. Крутые новинки в КОМФИ!

Читайте также:

Фонари аккумуляторные
Фонари аккумуляторные
14 сентября, 2023, 12:17 311
В нашей жизни часто случаются случаи, когда требуется дополнительный источник освещения. А фонарики на батарейках быстро выходят из строя. Поэтому прекрасной альтернативой являются аккумуляторные фонари,...
Смотреть результаты
Новая линейка iPhone 15 и носимые гаджеты: что Apple показала на Wonderlust 2023
Новая линейка iPhone 15 и носимые гаджеты: что Apple показала на Wonderlust 2023
Apple провела свою первую осеннюю презентацию – Wonderlust 2023. Это одно из самых ожидаемых событий в мире технологий для всех поклонников техники компании. Полную запись...
Смотреть результаты
3Doodler — 3D-ручка, которая оживляет фантазии. Обзор
3Doodler — 3D-ручка, которая оживляет фантазии. Обзор
Есть игрушки, которые интересны не только детям, но и взрослым. И 3D-ручка 3Doodler Start — одна из них. Это не совсем игрушка. Скорее, инструмент для...
Смотреть результаты