search
Подписаться

logo

Встречаем смартфоны Motorola в COMFY — крутые цены на новые модели!

23 февраля, 2023, 11:23 0

Задумываетесь о покупке нового смартфона, но не знаете, какую модель выбрать? Тогда как насчет смартфонов от Motorola, функциональных и надежных, удобных в использовании и весьма доступных по цене? В новой коллекции бренда есть смартфоны на любой вкус. Это и совсем простенькие недорогие телефоны, которые могут стать удачным выбором для школьника или пожилого человека, и уверенные «середнячки» для активного повседневного использования, и продвинутые гаджеты для требовательных пользователей.

Это интересно: 10 интереснейших фактов о бренде Motorola

И да, все новые модели смартфонов Motorola сейчас уже можно купить в сети COMFY по лучшей цене — в беспроцентную рассрочку и кредит, с удобной доставкой и самовывозом. А еще к этим гаджетам у нас есть большой выбор дополнительных аксессуаров, чехлы и много другое. 😉

Но чем же хороши смартфоны Motorola? Расскажем об основных преимуществах и особенностях моделей из новой линейки бренда!

Качественные радиомодули и микрофоны

Хорошее качество связи при использовании телефонов было востребовано всегда, но сейчас этот аспект стал для украинцев не просто важным, а сверхважным. Так что оставаться на связи даже при слабом сигнале от мобильных операторов, созваниваться со своими близкими, иметь доступ к актуальным новостям, картам, мобильному банкингу и другим нужным сервисам — все это стало в наши дни просто жизненно необходимым. И Motorola в этом помогает.

Когда в 2014 году компания Motorola была выкуплена брендом Lenovo, обязательным условием этой сделки стало то, что новые владельцы сохранят то самое знаменитое качество связи в новых моделях смартфонов. И они это сделали. Так что новые смартфоны бренда Motorola оснащены мощными радиомодулями, что позволяет обеспечивать стабильный сигнал мобильной связи даже в районах со слабым покрытием сети.

В итоге такие гаджеты могут ловить довольно стабильную связь там, где смарты других брендов передают лишь обрывки слов, разъединяют звонки или же вообще оказываются вне зоны. Ну а качественные микрофоны в новых телефонах Motorola передают голос абонента чисто и четко в любой ситуации и обстановке. 

Рекомендуем модель: Смарт Motorola G72 с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти оснащен производительным восьмиядерным процессором, которого хватает для общения, работы и игр со смартфона. Дисплей на базе Amoled-матрицы с диагональю 6,6’’ имеет разрешение 2400х1080 Full HD+ и частоту обновления экрана 120 Гц. Из коробки установлена чистая операционная система Android 12. Основная камера на три объектива: 108+8+2 МП, а фронталка на 16 МП. Отличный смартфон за свои деньги!

Смартфон Motorola G72 8/128Gb Meteorite Grey

6999 грн

Купити

Смартфон Motorola Edge 30 Neo 8/128Gb Very Peri

10999 грн

Купити

Смартфон Motorola G32 6/128Gb Mineral Grey

5799 грн

Купити

Производительность и экраны

Что же касается производительности, то даже в самых младших моделях смартфонов Motorola установлены вполне шустренькие восьмиядерные процессоры, мощности которых с головой хватает для всех основных задач и развлечений. Объем оперативной памяти отличается для разных моделей. Самые недорогие гаджеты оснащены 2 ГБ ОЗУ, но и цена у них даже не доступная, а сверхдоступная, учитывая реалии нынешнего рынка. Смартфоны Motorola среднего уровня имеют на своем борту от 4 ГБ до 6 ГБ, а более продвинутые модели — по 8 ГБ оперативной памяти.

Экраны смартфонов Motorola большие и яркие, с хорошим разрешением и большими углами обзора. Частота обновления экрана тоже радует — от 60 Гц в моделях попроще до 144 Гц в смартфонах классом повыше. А еще здесь используются качественные матрицы IPS, OLED, Amoled, pOLED и LCD, поэтому с такими дисплеями комфортно как работать, так и развлекаться.

Камеры и динамики

И да, о развлечениях. Основной блок камер содержит от 2 до 4 модулей (от 15 до 108 МП) — это зависит от модели. Но при этом самая младшая и, соответственно, самая недорогая модель из линейки, E13, оснащена всего одним модулем на 13 МП.

Динамики на смартах «Моторола» тоже весьма хороши. Они обеспечивают громкий, глубокий и качественный звук, что позволяет не только с комфортом смотреть, например, фильмы или видео, но и использовать такой смартфон в качестве небольшой портативной колонки.

Технологии

Что же касается разных полезных технологий для безопасности, бесконтактной передачи данных и других нужных опций, то тут все тоже отлично. Большинство моделей, даже из бюджетного сегмента, оснащены NFC, сканерами отпечатков пальцев и опцией распознавания лица владельца. Также все варианты смартфонов Motorola поддерживают 4G, а некоторые могут работать даже с 5G.

Поддерживается технология быстрой зарядки от 10 Вт до 30 Вт (зависит от модели), но уже сейчас по предзаказу доступны смартфоны серии Motorola Edge 30 Neo — гаджеты высокого класса, которые поддерживают быструю зарядку на 68 Вт. И у них, кстати, есть еще много других интересных особенностей и крутых функций, так что рекомендуем присмотреться.

Сборка корпуса

Еще одно преимущество смартфонов Motorola — качественная сборка и прочные корпуса. Вам когда-либо приходилось испытывать разочарование от того, что оказавшийся в руках новенький и красивенький телефон то люфтит кнопками, то жалобно поскрипывает при сжатии? Что ж, с этими смартами такого точно не произойдет.

Все модели новой линейки Motorola собраны надежно, а при их изготовлении используются качественные материалы и современные технологии. Поэтому пластик корпуса, все кнопки и порты сделаны действительно хорошо. Под пальцами ничего не проминается, штекеры не шатаются в гнездах, а все подвижные кнопки нажимаются именно так, как должны. Качественная сборка даже в бюджетных моделях смартфонов? Да, это про Motorola.

И тут нельзя не упомянуть о влагозащите смартфонов. Большая часть моделей, даже бюджетных, из новой коллекции бренда имеет класс пыле и влагозащиты IP52. Это значит, что такие устройства не боятся мокрых рук и брызг воды, использования во время дождя и даже случайного разлития воды.

COMFY рекомендует: Смартфон Motorola G32 6/128Gb станет удачным вариантом, когда нужен хороший смартфон за среднюю цену. У этой модели большой и яркий экран с разрешением 2400х1080 Full HD+ и частотой обновления на уровне 90 Гц, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 680 и основной блок камер на 50+8+2 МП. Поддерживается Bluetooth версии 5.2, мобильный интернет 4G и другие технологии связи.

Чистая оболочка Android

Следующая крутая особенность смартфонов Motorola, которую по достоинству оценят многие пользователи — чистая операционная система Android, в которую разработчики практически не вмешивались. Что это дает? 

  • В чистой версии Android нет модифицирующих оболочку сторонних интерфейсов и предустановленных избыточных приложений, чем грешат, бывает, некоторые компании. Суммарно это обеспечивает более плавную, быструю и легкую работу смартфона. 
  • Чистая ОС Android позволяет быстрее получать обновления самой операционки, патчи безопасности и разные новые функции от Google, поскольку все это не нуждается в дополнительной разработке или адаптации под модифицированную ОС.
  • Такая версия Android обеспечивает пользователям большую свободу как в настройке своего устройства, так и в установке приложений с Google Play Market. И, опять-таки, в этом случае ниже вероятность столкнуться с какими-то глюками в работе установленных приложений или проблемами совместимости.

Собственные фишки от Motorola

И хотя сама операционная система у смартфонов Motorola без «накруток» от разработчиков, во всех гаджетах новой линейки есть много интересных фирменных фишек — специальные приложения и полезные опции собственной разработки бренда. Найти их можно, тапнув по иконке Moto на рабочем столе устройства. 

Какие функции тут доступны? Например, можно настроить активацию фонарика, камеры и беззвучного режима звонков встряхиванием или поворотом смартфона — да, на первый взгляд вроде бы мелочь, но такие фишечки очень удобны, и раз их попробовав, отказаться от такого функционала уже сложно. Тут же можно поиграть с разными настройками и темами оформления, а также активировать удобную фишку для геймеров — настроить параллельный запуск других приложений в маленьком окне во время игр.

Рекомендуем модель: Если вы хотите купить недорогой смартфон, присмотритесь к модели Motorola E40 4/64Gb — это простой, но удобный смарт с достаточными для активного повседневного использования производительностью и функционалом. Основной блок камер состоит из трех объективов: 48+2+2 МП, а фронталка у этой модели на 8 МП. Есть сканер отпечатков пальцев и NFC, поддерживается 4G и все современные стандарты связи. Отличный бюджетный телефон для школьника!

Цены на смартфоны Motorola

Ну и еще одно бесспорное преимущество смартфонов Motorola — их цена. Да, сейчас это, наверное, одни из самых доступных по цене гаджетов и лучших по соотношению цена-качество. На сегодня в Украине можно купить смартфоны Motorola двух серий: 

  • Линейка Motorola E — более бюджетные модели с простым функционалом, но надежной сборкой и всеми необходимыми базовыми функциями.
  • Линейка Motorola G — гаджеты подороже и, соответственно, поинтереснее. Тут уже и камеры получше, и памяти побольше, и разных удобных фишечек тоже полно.

При этом что серия Motorola E, что Motorola G — все гаджеты из них имеют просто шикарные характеристики для своей стоимости. И даже новая линейка Motorola Edge 30 Neo, которая скоро должна поступить в продажу, тоже будет продаваться весьма недорого, хотя она и является топовой в коллекции бренда.

У вас есть вопросы о параметрах какой-либо из моделей или вы не можете определиться с выбором? Спросите то, что вас интересует, у консультантов COMFY онлайн или лично, заглянув в удобный вам магазин нашей розничной торговой сети, и мы с радостью вам поможем. Заходите на крутой шопинг в COMFY! 😘

126211 0 cookie-check Встречаем смартфоны Motorola в COMFY — крутые цены на новые модели!

Читайте также:

Смартфоны Samsung. Первые впечатления
Смартфоны Samsung. Первые впечатления
01 февраля, 2023, 09:19 765
  Samsung презентовала свои космические новинки Galaxy S23. Олицетворяющие мобильный опыт премиум-класса, призванные обеспечить невероятные возможности для людей, устанавливающие новые стандарты эпичности – именно так...
Смотреть результаты
Когда и где смотреть первый в 2023 году Samsung Galaxy Unpacked
Когда и где смотреть первый в 2023 году Samsung Galaxy Unpacked
Отличная новость для поклонников гаджетов бренда Samsung — совсем скоро стартует Samsung Galaxy Unpacked 2023, а это значит, что нам покажут свеженькие новинки этого года!...
Смотреть результаты
Нужно купить чайник со свистком? ТОП-5 популярных моделей по хорошей цене!
Нужно купить чайник со свистком? ТОП-5 популярных моделей по хорошей цене!
Все мы стараемся максимально снизить потребление электроэнергии в быту, поэтому многие из нас сейчас решили отказаться от электрочайников в пользу классических металлических чайников, которые можно...
Смотреть результаты