search
Подписаться

logo

Телевизоры Nokia в КОМФИ — ТОП моделей со скидкой

14 апреля, 2023, 11:53 0

Если вы до сих пор считаете, что бренд Nokia известен исключительно неубиваемыми кнопочными монстрами-телефонами, то вы глубоко ошибаетесь — телевизоры Nokia на самом деле очень даже хороши. И хотя компания добавила их в свой ассортимент сравнительно недавно (массово выпускать их начали в 2019 году), за это время бренд успел хорошо зарекомендовать себя в этой сфере.

Чем хороши телевизоры Nokia? Они изготавливаются из качественных компонентов с использованием передовых технологий как в технической, так и в программной части, а еще они имеют красивый минималистический дизайн в современном скандинавском стиле. Кроме того, в телевизорах Nokia применяются матрицы разных типов, но всегда высокого качества, что обеспечивает хорошее изображение с высокой детализацией и реалистичными цветами на всех моделях бренда, вне зависимости от того, какой они ценовой категории.

Телевизор

Работают такие телевизоры под ОС Android TV, что позволяет легко управлять устройством и быстро находить все необходимые приложения и сервисы. И, конечно же, тут поддерживаются разные форматы обработки видео и звука, в том числе HDR, Dolby Vision, Dolby Atmos и многие другие.

Полезные советы от Блога COMFY: Как выбрать настенное крепление для телевизора

Сейчас в COMFY представлен широкий модельный ряд телевизоров Nokia, и среди них можно выбрать как недорогие варианты с диагональю около 35’’, так и гаджеты покруче, например, большие телевизоры с экранами от 50-55’’ до 75’’. Да, у нас есть и такое.

Ну и, конечно же, все модели телевизоров Nokia в COMFY можно купить в кредит без процентов, оформить рассрочку или воспользоваться программой Оплата Частями от ПриватБанка. А еще у нас на такие товары действует удобная доставка — быстрая и очень выгодная. Как всегда, все для вас! 😘

Ну а чтобы вы могли немножечко ближе познакомиться с особенностями и возможностями телевизоров этого бренда, мы подготовили для вас небольшой обзор, в который вошли 3 популярные модели телевизоров Nokia. Они удобны, надежны и функциональны, поэтому пользователи оставляют на них хорошие отзывы. И да, еще один приятный момент — их цена. На эти телевизоры Nokia в COMFY сейчас действуют хорошие скидки, так что не упустите момент, если планируете покупку нового ТВ для дома или офиса. 

Телевизор Nokia Smart TV 4300A

И начнем мы наш сегодняшний обзор телевизоров Nokia со средней по размеру модели — Nokia Smart TV 4300A, диагональ которой составляет 43’’. Это универсальная модель со встроенным модулем Wi-Fi и Bluetooth, которую можно разместить как в гостиной, так и на кухне или в спальне — размер экрана оптимально подходит для комнат площадью около 15-25 квадратных метров.

Устройство оснащено шустрым энергоэффективным процессором Cortex A55, 1,5 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Матрица телевизора Nokia Smart TV 4300A типа VA, что обеспечивает высокий контраст и глубокие черные цвета. Разрешение экрана составляет 3840×2160, 4К Ultra HD, а частота развертки — 60 Гц.

А еще загляните сюда: Как выбрать телевизор для маленькой квартиры? Полезные советы и хорошие модели

Телевизор работает на операционной системе Android TV и оснащен функцией Smart TV, что позволяет комфортно смотреть фильмы, сериалы, видео с YouTube и других онлайн-сервисов. Поддерживаются разные форматы видео и звука, в том числе HDR10, HLG, Dolby Vision, Dolby Audio и DTS. Можно запускать файлы с USB-носителей. Суммарная мощность звука составляет 20 Вт. Есть поддержка опций ChromeCast и Google Assistant, а еще на пульте дистанционного управления, который идет в комплекте с этой моделью, предусмотрена крутая подсветка кнопок, что очень удобно.

  • Телевизор Nokia Smart TV 5000A

Следующая модель в нашем мини-обзоре — это телевизор Nokia Smart TV 5000A с разрешением 4К Ultra HD (3840×2160). Большая безрамочная модель с отличным функционалом.

Устройство оснащено 50-дюймовой VA-матрицей и поддерживает технологию улучшения изображения Dolby Vision. Есть Wi-Fi и Bluetooth, поддерживаются все фишки операционки Android TV и Smart-TV. В целом этот телевизор имеет такую же техническую и программную начинку, как и предыдущая модель, точно так же поддерживает все онлайн-сервисы и может воспроизводить видеофайлы с USB, только диагональ у него больше — не 43’’, а 50’’. В комплект поставки входит пульт с подсветкой кнопок и поддержкой голосового управления при помощи Google Assistant.

Также рекомендуем: Саундбар или домашний кинотеатр — что лучше выбрать

Телевизор Nokia Smart TV 5000A подходит для установки в помещениях площадью от 20 до 30 квадратных метров и может использоваться для семейного просмотра фильмов, сериалов и музыкальных клипов, а так же для игр на консоли. 

Телевизор Nokia Smart TV 5500A

Ну и третья модель, на которую мы хотели бы сегодня обратить ваше внимание — это 55-дюймовый телевизор Nokia Smart TV 5500A с поддержкой технологий HDR10, HLG и Dolby Vision. Большая диагональ делает гаджет удобным как для просмотра видеоконтента, так и для игр, а отличное качество картинки с разрешением 4К Ultra HD (3840×2160) доставит вам много визуального удовольствия во время отдыха и развлечений.

Как и предыдущие две модели, этот телевизор от бренда Nokia поддерживает все необходимые для улучшения исходного качества картинки и звука технологии. Есть тут и все нужные для современного ТВ функции — от поддержки трансляций через ChromeCast до голосового управления устройством, а ОС Android TV обеспечивает доступ ко встроенному браузеру, магазину приложений Google Play, YouTube и всем популярных стриминговым сервисам.

Проц Cortex A55 обеспечивает хорошую производительность этой модели, и, конечно же, тут тоже есть Wi-Fi и Bluetooth. Поддерживаются клавиатура и мышь. В комплект поставки входит фирменный пульт дистанционного управления с подсветкой.

Что же касается размеров помещений, для которых подойдет этот телевизор, то рекомендованными для него можно считать площади от 20 до 30 квадратных метров — именно в таких комнатах модель Nokia Smart TV 5500A будет наиболее комфортно использовать. 

Хотите узнать больше о телевизорах Nokia, например, об их функционале и характеристиках, совместимости с вашими устройствами, гарантийном обслуживании или о других важных моментах? Спросите то, что вас интересует, у консультантов COMFY, и они с радостью вам помогут. Мы знаем об этих телевизорах все! 😉

Заходите на крутой шопинг в COMFY, и вы будете довольны своими покупками!

126885 0 cookie-check Телевизоры Nokia в КОМФИ — ТОП моделей со скидкой

Читайте также:

Встречаем смартфоны Motorola в COMFY — крутые цены на новые модели!
Встречаем смартфоны Motorola в COMFY — крутые цены на новые модели!
23 февраля, 2023, 11:23 1311
Задумываетесь о покупке нового смартфона, но не знаете, какую модель выбрать? Тогда как насчет смартфонов от Motorola, функциональных и надежных, удобных в использовании и весьма...
Смотреть результаты
Смартфоны Samsung. Первые впечатления
Смартфоны Samsung. Первые впечатления
  Samsung презентовала свои космические новинки Galaxy S23. Олицетворяющие мобильный опыт премиум-класса, призванные обеспечить невероятные возможности для людей, устанавливающие новые стандарты эпичности – именно так...
Смотреть результаты
Когда и где смотреть первый в 2023 году Samsung Galaxy Unpacked
Когда и где смотреть первый в 2023 году Samsung Galaxy Unpacked
Отличная новость для поклонников гаджетов бренда Samsung — совсем скоро стартует Samsung Galaxy Unpacked 2023, а это значит, что нам покажут свеженькие новинки этого года!...
Смотреть результаты