search
Подписаться

logo

Чашки, бокалы и стаканы. Стильная посуда для вкусных осенних напитков!

23 ноября, 2021, 01:41 0

Чем холоднее становится за окном, тем больше хочется греть ладошки о чашку с горячим чаем или какао, а не вот это вот все. И чтобы чай был вкусненьким, а чашка — красивой. Что ж, с предпочитаемым вкусом и ароматом чая дело, конечно, сугубо индивидуальное, а вот по поводу красивых и удобных чашек мы можем кое-что предложить.

Итак, лови небольшой осенний топчик крутой посуды для напитков от Блога Comfy: стильные чашки, удобные стаканы, замечательная термокружка и даже набор красивейших бокальчиков для красного винишка. Все, что нужно этой осенью! 😉

Чашка в шарфике

Согрейся вкусно: Готовим горячий шоколад. Формула счастья!

  • Красивые чашки с двойными стенками

И начнем мы, пожалуй, с чашек. Этот симпатичный набор стеклянных чашек с двойными стенками Ardesto AR2630GHP отлично подойдет как в качестве подарка кому-либо, так и просто для себя, любимого, и своей второй половинки.

В комплект входят две чашки емкостью 300 мл. Изготовлены они из очень тонкого, но прочного двойного стекла, поэтому смотрятся чашки очень необычно и красиво, когда наполняются напитком. Есть небольшие, но удобные ручки. Такие чашки отлично подходят для подачи кофе и чая.

  • Оригинальные стаканы с двойными стенками

Или вот тебе еще стаканы для кофе или глинтвейна в том же стиле. В набор стаканов с двойными стенками Ardesto AR2635GP входят два пузатеньких стакана из тонкого двойного стекла. Похожи на предыдущие чашки, но без ручек и чуть большего объема — 350 мл, а не 300 мл. В таких стаканах удобно (а еще очень красиво, что немаловажно) подавать кофе и глинтвейн, горячие чаи с травами, пряностями и специями, молочные напитки и какао. Стекло здесь тонкое, но прочное, полностью прозрачное.

Стаканы Ardesto AR2635GP чай и кофе

У бренда Ardesto, кстати, да и не только у него, есть много интересной посуды из двойного стекла, так что эти стаканы и чашки могут хорошо дополнить другие наборы посуды в таком стиле. Интересный дизайн и отличная функциональность.

Уютная кухня: ТОП необычных кухонных гаджетов WMF

  • Термокружка для осенних прогулок

Еще одна крутая вещица для осенних холодов — это термокружка. Такая посуда позволяет брать с собой стратегический запас горячего кофе, чая или какао. Куда бы тебе ни понадобилось бы идти этой осенью — на работу или на учебу, на прогулку в осенний парк или на затяжной шоппинг к Черной пятнице — твоя бодряще-согревающая вкусняшка всегда будет с тобой! 😉

И если ты давно подумываешь над тем, чтобы купить удобную термочашку, но так и не можешь определиться с выбором, то вот тебе отличный вариант, который смело может рекомендовать редакция Блога Comfy. Проверено на себе! 😎

У термокружки Ardesto Easy Travel AR2645OLB емкостью 450 мл и внешний корпус, и внутренняя колба изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, так что ты не будешь беспокоиться о сохранности своей маленькой осенней помощницы во время долгих походов и поездок. Тепло содержимого такая термочашка может держать до 8 часов, а холод — до 12 часов. Она устойчивая, надежная и герметично закрывается.

Термокружка Ardesto Easy Travel цвета

Загляни и сюда: Термосы для напитков и еды — какие бывают и как выбрать хороший?

А еще такая термокружка доступна в разных цветах: оливковом, черном и бронзово-оранжевом, так что ты сможешь выбрать дизайн себе по вкусу. Просто очень удобная и красивая вещь по отличной цене.

  • Красивые бокалы для уютных вечеров

Ну а если тебе захочется посидеть осенним вечером в теплой компании друзей, то, вероятно, тут понадобится комплект красивых винных бокалов. К примеру, такой как набор бокалов Luminarc Бордо для красного вина (P6815/1), в который входят 4 больших бокала.

Набор бокалов Luminarc Бордо P6815 1

Это очень стильные и изящные винные бокалы большого объема (580 мл) с красивой формой чаши. Изготовлены они из высокопрочного тонкого стекла, прозрачного до хрустальности, а ножка у них длинная и устойчивая. Элегантные большие бокалы для красных вин.

Также рекомендуем: Посуда и аксессуары для домашнего бара. Винный гид от Блога Comfy!

Тебе что-то понравилось из этой статьи? Тогда переходи по ссылке на сайт интернет-магазина Comfy и оформляй заказ на понравившуюся посуду с удобной доставкой. Ну а мы позаботимся, чтобы ты получил свои покупки как можно скорее, ведь когда за окном так сыро и холодно, то комфорт и хорошее настроение особенно важны. 

Пусть эта осень будет теплой и приятной для тебя!

119611 2 cookie-check Чашки, бокалы и стаканы. Стильная посуда для вкусных осенних напитков!

Читайте также:

Готовимся к Хэллоуину с Comfy — аксессуары для костюмов и декор для вечеринок
Готовимся к Хэллоуину с Comfy — аксессуары для костюмов и декор для вечеринок
19 октября, 2021, 03:28 1272
Хэллоуин — это такое время, когда даже самые серьезные взрослые могут позволить себе немножечко подурачиться, креативно украсить свой дом (или даже офис), устроить костюмированную вечеринку...
Смотреть результаты
Какая посуда нужна для индукционной плиты
Какая посуда нужна для индукционной плиты
Вопрос о том, какая посуда нужна для индукционной плиты, волнует многих хозяек. Такие варочные панели привлекают оригинальным дизайном и высокой производительностью, однако имеют свои особенности....
Смотреть результаты
Обнови свою кухню выгодно вместе с Comfy и Tefal Ingenio!
Обнови свою кухню выгодно вместе с Comfy и Tefal Ingenio!
Как насчет небольшого обновления кухонных запасов — пополнения штата сковородок, сотейников и других нужных штучек? О, если ты давно планируешь подобный апгрейд, то сейчас как...
Смотреть результаты