search
Подписаться

logo

Уютная кухня: ТОП необычных кухонных гаджетов WMF

22 апреля, 2021, 03:02 0

Какие бывают необычные гаджеты для дома, как они выглядят и для чего предназначены? Блог Comfy собрал для тебя небольшой, но полезный топчик нестандартных кухонных приспособлений, которые нечасто увидишь и у искушенных хозяек. Нестандартные, в чем-то даже немножко странные, но такие удобные штучки для дома, созданные для упрощения домашних хлопот.

Итак, сегодня мы расскажем о необычных кухонных аксессуарах на примере интересных гаджетов от бренда WMF, в ассортименте которого есть много интересных приспособлений для готовки, сервировки и подачи разных блюд. Полезные маленькие штучки для уютной кухни! 😍

Приспособления для кухни

Узнай больше: Немецкий бренд WMF — идеальная посуда для идеальной кухни

Металлическое мыло WMF

Да-да, тут нет никакой ошибки — это действительно мыло, и оно действительно металлическое. Но зачем на кухне нужна такая вещь? При помощи металлического мыла WMF 605796030 GOURMET ты сможешь за считанные секунды удалить с кожи рук любые неприятные запахи от продуктов.

Металлическое мыло WMF

Такое мыло изготовлено из устойчивой к коррозии и воздействию кислот запатентованной нержавеющей стали 18/10 WMF. А еще оно не требует никаких дополнительных моющих средств — стальное мыло работает просто само по себе. Намочи его под струей воды и хорошенько потри в ладонях, а потом ополосни руки, и любые специфические запахи от продуктов, например, запах чеснока, лука или рыбы, будут нейтрализованы. Только чистота и свежесть!

Палочка для блинов WMF

А как насчет блинчиков? Признавайся, ты же любишь вкусные блинчики! 😉 И в WMF, конечно же, позаботились о том, чтобы тебе было удобнее и проще готовить любимое угощение.

Практичная палочка для блинов WMF 1872426030 PROFI PLUS длиной 19 сантиметров предназначена для быстрого и аккуратного распределения блинного теста по поверхности сковороды. При помощи такого гаджета ты сможешь сделать слой теста просто невероятно тонким и идеально ровным.

Палочка для блинов WMF 1872426030 PROFI PLUS

Нижняя часть палочки для блинов WMF сделана из пищевого полимера, устойчивого к воздействию температур. Ручка и петля для подвеса изготовлены из стали Cromargan 18/10, устойчивой к возникновению коррозии, окислению и деформациям. А еще такой валик для блинов можно использовать для сковород с антипригарным покрытием — он не повредит даже нежный тефлон.

Апгрейд кухни: 7 нужных вещей для тех, кто НЕ любит готовить

Лейка для декантации вина WMF

Если ты любишь хорошие вина, то отличным приобретением для тебя может стать специальная лейка для декантации вина WMF 658446040 VINO, изготовленная из запатентованного стального сплава Cromargan 18/10. Такой кухонный аксессуар предназначен для фильтрации натуральных вин и насыщения их кислородом.

Лейка WMF 658446040 VINO для декантации вина

Эта процедура позволяет процедить вино, полностью убрав из него осадок, который может образовываться в процессе изготовления и хранения вин. Крупицы винного осадка портят вкус вина, поэтому процеживание всегда идет ему на пользу. А благодаря тому, что во время декантации напиток насыщается кислородом, винный букет правильно раскрывается, поэтому и вкус, и аромат вина становятся ярче и насыщеннее. Также с помощью такой воронки для вина удобно переливать напиток из бутылок в стеклянные графины или декантеры, поскольку с ними вино льется очень аккуратно. И красиво. 😊

Воронка для вина WMF

И еще один интересный винный аксессуар от бренда WMF, который может заинтересовать искушенных гурманов — это воронка для вина 641056040 VINO, использующаяся для удобного разливания вин из бутылки по бокалам. Винная воронка WMF изготовлена из безопасного пищевого пластика и высококачественного стального сплава Cromargan 18/10, устойчивого к воздействию кислот, деформациям и коррозии.

Воронка для вина WMF 641056040 VINO

Благодаря особой форме этой воронки для вина ты сможешь очень легко, точно и аккуратно разливать вино по бокалам, не роняя ни единой капли с горлышка бутылки. Также конструкция воронки обеспечивает фильтрацию и аэрацию вина во время его розлива, что придает напитку более насыщенный вкус и аромат.

Подставка для яиц с ложкой WMF

Ну а тех, кто предпочитает есть на завтрак вареные яйца, не оставят равнодушными специальные подставки для яиц WMF. Выполненные в виде забавных человечков-серферов, держащих в руках съемные ложечки и молоточки, такие подставки станут милым и очень полезным аксессуаром для твоей кухни.

Посуда для малышей: Детская посуда WMF — безопасные столовые приборы для самых маленьких

А если в доме живут маленькие дети, то без такой симпатичной штучки вообще не обойтись, ведь ты же знаешь, насколько важна оригинальная сервировка стола для хорошего детского аппетита, правда? 😉 Подставка для яиц WMF с ложкой в магазинах Comfy доступна в двух цветах: розовая подставка 616687400 MCEGG Pink и оранжевая 616687450 MCEGG Orange. Они отлично смотрятся как по отдельности, так и в паре. Такая интересная посуда для завтрака станет не только симпатичным, но еще и очень полезным украшением твоей кухни.

Набор шампуров для фруктов WMF

А ты знаешь, что шампуры бывают не только для шашлыков? Например, набор шампуров для фруктов WMF 618086040 BASIC, в который входят 2 предмета, предназначен для нанизывания целых или нарезанных кусочками фруктов и ягод. Зачем это делать? Да чтобы приготовить вкусный натуральный лимонад, конечно же! 😋

Набор шампуров для фруктов WMF

В набор спиралей для фруктов WMF входят два тонких шампура разных размеров. Эти аксессуары отлично помещаются в графины для воды из линейки WMF Basic, они не мешают открытию и закрытию крышки при наливании напитка из такой емкости. Нанижи на эти спирали любые ягоды или фрукты, забрось в такой кувшин, заполненный охлажденной минеральной водой, и ты получишь освежающий фруктовый напиток с натуральным соком. То, что надо жарким летом!

Умный цветочный вазон WMF

Комнатные растения всегда оживляют интерьер кухни, а если они еще и съедобные, то пользы от них еще больше! 😉 И для тех, кто давно хотел устроить небольшой полезный сад на кухонном подоконнике, есть еще одна крутая штучка — умные цветочные горшки WMF 641306040 GOURMET, оснащенные системой автоматического полива.

Умный цветочный вазон WMF 641306040 GOURMET

В такой набор входят три металлических горшочка для выращивания пряностей и специальный пластиковый поддон с резервуаром для воды и оросительной системой. Автоматический полив в них работает очень просто. Пластиковый контейнер-подставка наполняется водой, и в него же устанавливаются горшочки с грунтом и рассадой. Через специальный фильтр вода поступает в вазоны, и влажность почвы поддерживается на нужном уровне в автоматическом режиме. Так что тебе даже не придется постоянно проверять свой мини-сад — все будет работать и без твоего присмотра.

Упорядочить кухонный хаос: Самые удобные и практичные наборы контейнеров для кухни

Умные вазоны для цветов WMF изготовлены из фирменной нержавеющей стали бренда, поэтому они невероятно прочные, не боятся механических повреждений и постоянного контакта с влагой. Также эти горшки можно мыть в посудомоечной машине.

Ну что, в нашей сегодняшней подборке необычных кухонных гаджетов и аксессуаров нашлось что-то, тебя заинтересовавшее? Тогда заходи на сайт интернет-магазина Comfy за покупками, и твоя кухня станет еще более уютной, комфортной и оригинальной.

Удачного шоппинга и вкусных кулинарных экспериментов! 😘

114567 0 cookie-check Уютная кухня: ТОП необычных кухонных гаджетов WMF

Читайте также:

Департамент клиентской доставки
Департамент клиентской доставки
15 апреля, 2021, 11:57 591
Департамент клиентской доставки заботливо курирует все процессы доставки, развивает технологии и становится всё лучше и быстрее! Команда работает с перевозчиками, в том числе и собственной...
Смотреть результаты
«Розіграш 3 Гриль-барбекю електричних Delonghi CGH1030D»
«Розіграш 3 Гриль-барбекю електричних Delonghi CGH1030D»
Організатором акції виступає ТОВ «КОМФІ ТРЕЙД». Організатор безпосередньо самостійно проводить акцію. Мета проведення Акції: популяризація програмного продукту «Comfy Assist», привертання уваги до розіграшу, надання можливості...
Смотреть результаты
Департамент управления процессами поставок. Часть 2
Департамент управления процессами поставок. Часть 2
Департамент управления процессами поставок состоит из отделов управления товарными запасами группы «Аксессуары», “Бытовая техника”, «Цифровая техника и склад поставщика». Команда занимается закупкой товара, контролирует его...
Смотреть результаты