search
Подписаться

logo

Детская посуда WMF — безопасные столовые приборы для самых маленьких

23 февраля, 2021, 12:44 1124 0

Все родители знают, как трудно иногда бывает уговорить малыша поесть. И не менее хорошо они знают, как полезна в этом непростом деле игровая составляющая. Красочные рисунки со сказочными или мультяшными персонажами, любимая игрушка, которая составит ребенку компанию за едой, захватывающая история, рассказанная крохе — все это превращает обычный прием пищи в невероятное приключения для малыша. А где приключения, там и хорошее настроение с не менее хорошим аппетитом, правда? 😉

В знаменитой немецкой компании WMF, которая уже много десятилетий специализируется на производстве столовых приборов и посуды для кухни, тоже очень хорошо знают об этих маленьких секретах детских обедов. Поэтому у бренда есть отдельная линейка посуды, разработанная специально для малышей. Детская посуда WMF удобна, безопасна и оригинальна.

Узнайте больше об этом бренде: Немецкая компания WMF, которая производит идеальную посуду для идеальной кухни

Все детские столовые приборы WMF формой и размерами адаптированы для маленьких детских ручек, еще не обладающих точно выверенной моторикой. Но самое главное в них — это тематический дизайн. Вся детская посуда WMF украшена красочными рисунками, изображающими самых любимых детьми персонажей мультиков, фильмов и добрых сказок. В такой теплой компании даже к самым капризным привередам придет отличный аппетит! 😋

Детский набор посуды

Детские наборы посуды WMF

В детские наборы посуды WMF входят специальные столовые приборы для маленьких деток. Тарелки, вилки, ложки и столовые ножи легкие, чтобы ребенок мог пользоваться ими без усилий. Столовые приборы имеют аккуратные обтекаемые формы, а еще они небольшие по размеру. Удобные ручки хорошо ложатся в маленькие ладошки, позволяя крохе крепко удерживать их во время еды.

Посуда для маленького ребенка

Ваша кроха еще совсем маленькая, и вы кормите ее сами, с ложечки? Или же малыш уже подрос, и ему доверили самостоятельно держать ложку в кулачке? Фирменная детская посуда WMF отлично подойдет и в первом, и во втором случае!

Маленькие ложечки удобно держать даже взрослой рукой, а благодаря округлой форме маленького ковша таких ложек кормить ребенка комфортно и безопасно. Ну а когда кроха станет чуточку старше, вы сможете начать знакомить ее с основами детского столового этикета и показать, как правильно пользоваться специальным столовым ножиком и вилочкой.

Детские столовые приборы WMF

Изготовлены детские столовые приборы WMF из нержавеющей стали Cromargan® 18/10 — особого сплава, запатентованного компанией еще в 1930 году. И все эти годы он успешно используется на заводах WMF в производстве самых разных столовых приборов, кухонных ножей и посуды для приготовления пищи. Этот сплав не имеет каких-либо вредных для здоровья примесей, он очень устойчив к коррозии, воздействию растительных кислот, температур, моющих средств. Такие столовые приборы для детей очень долговечны и абсолютно безопасны в использовании.

Набор Микки Маус в коробке

Полный набор детских столовых принадлежностей WMF предназначен для деток от 3 лет и старше, поскольку в него входят, помимо обычной и чайной ложечек, еще и комплект из ножика и вилочки. Предназначенный для маленьких детей столовый нож имеет небольшое безопасное лезвие с маленькими зубчиками, облегчающими нарезание твердой пищи. У вилки зубцы короткие, толстенькие и тупые, а ковши ложек хорошо закруглены по краю.

Посмотрите наш видеообзор! ТОП подарков на Новый год от WMF

Столовые приборы для малышей бренд WMF выпускает в двух вариациях: с гравировкой и с цветными рисунками. Первый вариант предусматривает тисненые узоры на ручках, изображающие разных животных или сказочных персонажей. Второй вариант подразумевает нанесенные на нержавеющую сталь рисунки — красочные и очень яркие. Полимерные материалы, используемые для такого декора, очень прочны, устойчивы к механическим и термическим повреждениям. Но самое главное — они абсолютно безопасны для детей.

Детские тарелки WMF

В расширенные наборы детской посуды WMF помимо комплекта специальных столовых приборов входят еще и две тарелки — плоская, предназначенная для вторых блюд, и глубокая, из которой очень удобно есть молочные кашки, супы и бульоны. Детские тарелки WMF изготовлены из высококачественного фарфора — тонкого, но очень крепкого.

Каждая тарелочка украшена яркими тематическими рисунками. В детской серии посуды этого бренда есть много тем, много разных рисунков с фантастическими персонажами, поэтому вы легко сможете выбрать комплект посуды для малыша, который понравится вашему карапузу. Все материалы, использующиеся в производстве детской посуды WMF, нетоксичны и гипоаллергенны. Такие принты держатся очень долго, и даже самый проказливый малыш не поцарапает и не сотрет их — ни случайно, ни специально.

Набор посуды для девочки

И, конечно же, мыть такую детскую посуду можно и вручную, и в посудомоечной машине. Это не только упрощает маме уборку, но и позволяет использовать специальные дезинфицирующие режимы в посудомойке, чтобы очень тщательно очищать посуду, делая ее максимально безопасной для детского здоровья.

Маме в помощь: Чем интересна посуда WMF с технологией Fusiontec и какие модели выбрать

Какую посуду для детей выбрать

Наборы детской посуды WMF отлично подойдут как для малышей, в рацион которых только начинает вводиться прикорм, так и для деток постарше — тех, кто ест уже самостоятельно. Поэтому такой набор посуды для ребенка можно купить, что называется, на вырост.

Ребенок за едой

Станет подобный комплект и хорошим вариантом подарка для ребенка. Если малыш будет в восторге от красочных рисунков, изображающих сказочных животных или любимых мультяшных персонажей, то его родители обязательно оценят великолепное качество фирменной немецкой посуды, ее безукоризненную надежность и безопасность. Так что, если вас пригласили на какой-либо семейный праздник, и вы не знаете, что подарить малышу, присмотритесь к оригинальной детской посуде WMF — это действительно хороший подарок.

Но какую же выбрать посуду для ребенка? Ассортимент детских столовых приборов бренда WMF очень велик, и растеряться от такого изобилия действительно несложно. Но не беспокойтесь — Блог Comfy поможет вам сделать правильный выбор, чтобы довольными были все — и дети, и взрослые! 😉

Детская посуда для самых маленьких

Если ребенок, для которого вы хотите купить отдельный набор посуды, еще совсем маленький, рекомендуем присмотреться к наборам с гравировкой. Выпуклые рисунки на ручках таких столовых приборов обязательно понравятся малышам, которые с интересом познают мир тактильно. Такие ложечки с выгравированными на рукоятках рисунками точно не оставят ребенка равнодушным!

Рекомендуем набор столовых приборов WMF ANIMALS, в который входят 4 предмета — большая и маленькая ложки, вилка и столовый ножик. Округлая форма этих ложечек удобна и безопасна как при ручном кормлении, так и при самостоятельном использовании этого комплекта ребенком. А когда ребенок немножко подрастет, вы сможете доверить ему уже не только ложки, но еще и вилочку со столовым ножиком, так что этот набор детской посуды прослужит малышу много лет.

Ну а альтернативным вариантом этому комплекту со зверушками может стать набор столовых приборов WMF ZWERGE, украшенный объемными фигурками гномиков. Крохе нравится сказка о Белоснежке? Подарите ему этих замечательных четверых гномов, и они будут исправно помогать малышу во время обеда. Сказки много не бывает! 😊

Набор столовых приборов WMF ZWERGE

Детские столовые приборы WMF с цветными рисунками

А вот для малышей чуть постарше, или же для деток, которые любят все яркое и разноцветное, отлично подойдут наборы с рисунками на ручках. Например, комплект столовых приборов WMF DER KLEINE PRINZ, украшенный цветными принтами по мотивам легендарной сказки Антуана де Сент-Экзюпери. Маленький Принц составит компанию ребенку за обедом. Прелесть, не правда ли?

Набор столовых приборов WMF DER KLEINE PRINZ

Или же какой-либо другой красочный набор из детской коллекции WMF — по мотивам чудесных диснеевских мультфильмов. Например, в набор столовых приборов WMF PRINCESS входят две ложки, вилка и нож, украшенные изображениям сказочных принцесс из мультиков Диснея. Отличный набор посуды для девочки, с которым у вашей принцессы всегда будет приятная девичья компания за обедом!

Набор столовых приборов WMF PRINCESS

Наборы из детских столовых приборов и тарелок

А вот если вы хотите купить ребенку полный набор детских столовых приборов, то в таком случае вы сможете выбрать кое-что интересное в линейке комплектов посуды WMF из 6 предметов: четырех столовых приборов и двух тарелок. Вот тут выбор интересных расцветок просто огромный!

К примеру, маленьким поклонникам «Тачек» может понравиться набор детской посуды WMF Disney Cars. Улыбчивые глазастые машинки подбодрят малыша, развлекут и убедят съесть все до последнего кусочка. Это хороший набор посуды для мальчика или для девочки, которой тоже нравится мультфильм «Тачки».

Набор детский WMF Disney Cars

Или вот еще, например, набор детской посуды с Микки Маусом — всеми любимый весельчак-мышонок будет улыбаться своему маленькому хозяину с каждой вещички из этого комплекта. Ну как тут не улыбнуться в ответ? С такой посудой у ребенка всегда будет и настроение замечательное, и аппетит отменный.

Набор детский WMF MICKEY MOUSE

Или, продолжая всю ту же тему «звериных» мотивов, можно присмотреться к еще одному симпатичному комплекту посуды — детскому набору WMF SAFARI, в который входят 4 единицы столовых приборов с выгравированными фигурками забавных зверушек и две тарелки, украшенные яркими тематическими принтами. Тоже очень милый и удобный вариант посуды для детей.

Набор детский WMF SAFARI

В коллекции детской посуды WMF есть еще много разных крутых тем. Это и разные сказочные принцессы, и чудесные единорожки, и танцующие Маугли с Балу, и персонажи старого доброго мультфильма «Король Лев». Присмотритесь к этим милым рисункам, и вы обязательно найдете то, что больше всего понравится вашему ребенку. Порадуйте малыша!

Ну а купить детскую посуду WMF вы можете в магазине Comfy — онлайн или посетив наши розничные торговые точки. Консультанты Комфи ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать лучшую посуду для ребенка, самые крутые игрушки, детские гаджеты и развивающие игровые наборы, чтобы и вы, и ваша кроха были довольны. В Comfy вы найдете все, что нужно малышу. Так что заглядывайте к нам почаще, ведь у нас всегда есть что-то интересное! 😎

111791 0 cookie-check Детская посуда WMF — безопасные столовые приборы для самых маленьких

Читайте также:

Tefal Unlimited и Tefal Ultimate — новое поколение идеальной посуды для кухни
Tefal Unlimited и Tefal Ultimate — новое поколение идеальной посуды для кухни
22 февраля, 2021, 11:29 4338
Любите готовить, постоянно пробуете новые рецепты и экспериментируете, совершенствуя их? Тогда самое время познакомиться с новым поколением фирменной посуды от бренда Tefal — линейками сковород...
Смотреть результаты
Столовые приборы и тарелки — какие для чего предназначены. Гид по столовому этикету!
Столовые приборы и тарелки — какие для чего предназначены. Гид по столовому этикету!
Как ты думаешь, насколько хорошо ты знаешь правила этикета? Точнее, помнишь? Даже те, кто всегда ловко и умело орудовал ножом и вилкой, помнил, зачем нужна...
Смотреть результаты
Ножи WMF — сталь Cromargan и дамасская сталь для вашей кухни
Ножи WMF — сталь Cromargan и дамасская сталь для вашей кухни
Каждая хозяйка знает, насколько важны на кухне хорошие ножи. Не слишком тяжелые, но и не чересчур легкие. Обязательно острые. С прочным лезвием и удобной ручкой....
Смотреть результаты