search
Подписаться

logo

Интерактивные игрушки для малышей — пупсы Baby Born, щенки и единороги Jiggly Pup

22 января, 2021, 02:46 5402 0

Хотите побаловать малыша особенной игрушкой? О, Comfy может предложить вашей крохе много интересного!

Большие и маленькие, простые и продвинутые — развивающие игрушки для детей бывают разными. Но некоторые из них могут подарить ребенку особенно много ярких впечатлений и эмоций. Например, интерактивные игрушки, такие как пупсы Zapf Baby Born и волшебные питомцы Jiggly Pup, умеют двигаться, издавать разные звуки, реагировать на действия своего маленького хозяина. С такими игрушками малыша ждет много, очень много часов увлекательных игр!

Развивающие игры: ТОП-6 крутых наборов конструкторов LEGO. Порадуй малыша!

Интерактивные пупсы Zapf Baby Born

Итак, знакомьтесь: интерактивные пупсы Zapf Baby Born. В Comfy вы можете купить много разных интерактивных кукол Baby Born из серии «Нежные объятия». По этой ссылке вы найдете знаменитых пупсов с полным комплектом игрового «приданого» и тематической одежкой:

  • Балеринка-Снежинка (831250) — пупс в костюмчике звезды фигурного катания. Головку куклы украшает белая повязка-диадема, а на ножках у нее коньки для катания на льду.
    Очаровательный Единорог (831311) — кукла в милом платьице, сапожках и чудесной шапочке с ушками и рогом. А то ведь какой единорог, да без рога, правда?
    Зимняя Малышка (831281) — даже на вид теплый и уютный пупс в зимнем лыжном костюмчике. На голову игрушки надевается ярко-розовая шапочка с белым помпончиком.
    Джинсовый лук (831298) — просто очень модная кроха. Комплект одежки этого пупса включает милый джинсовый сарафан, украшенный оборками и бабочками, на голове у него легкая розовая шапочка, а на ножках — штанишки и ботиночки.
    Очаровательный Малыш (824375) — кукла в одежке мальчика-младенца. Голубой костюмчик и голубая шапочка с ушками.
    Очаровательная Малышка (824368) — кукла в одежке девочки-младенца. Розовый костюмчик и розовая шапочка с ушками.

Игрушки выглядят совсем как настоящие младенцы и умеют выполнять ряд действий — они закрывают и открывают глазки, «едят» с ложечки и «пьют» из специальной игрушечной бутылочки, которую можно наполнить водой, «плачут» настоящими слезами и даже мочат подгузник. Интерактивная игрушка Zapf Baby Born выполняет все это в ответ на действия ребенка. К примеру, чтобы пупс воспользовался подгузником, ему нужно мягко нажать на животик, а чтобы он закрыл глазки — уложить спать в кроватку. А еще такую куклу можно купать.

Еще больше идей: Что подарить детям? ТОП-6 крутых игрушек для малышей!

Тельце пупса приятное и мягкое на ощупь, ручки и ножки подвижные (вертикальные и горизонтальные движения), чтобы детям было легко переодевать свою игрушку. Для пупсов Zapf Baby Born не требуются батарейки. Игрушка предназначена для детей старше 3 лет.

Девочка с куклой

Что идет в комплекте с куклами Zapf Baby Born Нежные объятия:

  1. оригинальный пупс Baby Born в костюмчике
  2. бутылочка для кормления
  3. соска
  4. тарелочка с ложкой для кормления
  5. игрушечная еда
  6. подгузник для куклы Baby Born
  7. пластиковый горшок
  8. два браслета
  9. ID-карточка для игрушечного малыша

Інтерактивна іграшка гумова Jiggly Pup Пустотливий щеня Фіолетовий (JP001-WB-PU)

419 грн

Купити

Інтерактивна іграшка гумова Jiggly Pup Чарівний Єдиноріг Блакитний (JP002-WB-BL)

399 грн

Купити

Интерактивные игрушки Jiggly Pup

А вот деткам, которые мечтают о собственном домашнем питомце, обязательно понравятся интерактивные резиновые игрушки Jiggly Pup. В Comfy есть два вида умных игрушек Jiggly Pup — щенки и единороги. Игрушки умеют издавать разные звуки, ходить, двигать головой и вилять хвостиками. А еще они объемные, мягкие и очень приятные на ощупь.

Jiggly Pup Озорной щенок

Интерактивная игрушка Jiggly Pup Озорной щенок выглядит очень мило. У него симпатичная мордочка и длинная «шерсть», как у собак породы комондор, выполненная из прочного полимерного материала, бархатистого на ощупь. Игрушечная собака ходит вперед, самостоятельно переставляя ножки, кивает головой и виляет хвостиком. Помимо лая щенок Jiggly Pup может воспроизводить музыку и танцевать под нее — для этого нужно мягко нажать на голову игрушки. Доступны разные расцветки: коричневый, фиолетовы, розовый и голубой.

Jiggly Pup Озорной щенок

Jiggly Pup Волшебный Единорог

Другой вариант интерактивных резиновых игрушек этого бренда — Волшебный Единорог Jiggly Pup. Очаровательные игрушечные единороги умеют задорно ржать, передвигаться вперед, бодро топая своими маленьким ножками, и кивать головой. Также как и с Озорным щенком, можно слегка нажать на голову единорога, и он начнет проигрывать музыку и танцевать. Еще единороги Jiggly Pup ходят вперед, трясут головой, двигают хвостом. На сайте интернет-магазина Comfy вы можете купить эту игрушку онлайн в белом, розовом и голубом цвете.

Интерактивные игрушки Jiggly Pup — и щенки, и единороги — работают от батареек. Питание обеспечивают 2 батарейки класса AA, которые входят в комплект. Подойдут такие игрушки детям возраста 4 лет и старше.

Полезная статья от Блога Comfy: Как научить ребенка считать? BabyTime №8

Заказывайте интерактивные игрушки в Комфи, и вы сможете забрать свои покупки самовывозом, посетив любой удобный для вас магазин Comfy, или воспользоваться доставкой. Мы можем доставить ваш заказ в почтомат, на отделение Нова Пошта или Justin, а также курьером по указанному адресу.

Побалуйте своего малыша новой игрушкой — он заслужил! ☺

110801 0 cookie-check Интерактивные игрушки для малышей — пупсы Baby Born, щенки и единороги Jiggly Pup

Читайте также:

Есть пять минут: ТОП быстрых рецептов
Есть пять минут: ТОП быстрых рецептов
21 января, 2021, 04:50 1367
Сейчас у всех нет времени. Чаще всего – и на готовку. Но мы знаем, как не остаться голодными. Предлагаем вкусный ТОПчик быстрых блюд, для которых...
Смотреть результаты
Что такое букет гарни?
Что такое букет гарни?
Букеты могут быть не только цветочными и конфетными, но и травяными. Речь о букете гарни (фр. bouquet garni). Он – из пряностей, подруженных в единой...
Смотреть результаты
Салаты с крабовыми палочками и огурцами
Салаты с крабовыми палочками и огурцами
Эти компоненты хорошо сочетаются друг с другом. К ним можно добавить любые другие продукты, которые есть в холодильнике. Мы возьмем рисовую кашу и консервированную кукурузку....
Смотреть результаты