search
Подписаться

logo

Салаты с крабовыми палочками и огурцами

19 января, 2021, 05:27 0

Эти компоненты хорошо сочетаются друг с другом. К ним можно добавить любые другие продукты, которые есть в холодильнике. Мы возьмем рисовую кашу и консервированную кукурузку. Все ингредиенты режем, смешиваем и заправляем.

Салат с крабовыми палочками и огурцами

Следующий салатик называется “Цветик-семицветик”. Получается очень яркий и аппетитный. Отличный вариант для праздничного стола. Для него нужны такие продукты:

  • крабовые палочки;
  • огурчик;
  • кукурузка;
  • пара яиц;
  • твердый сыр;
  • морковь по-корейски;
  • болгарский перчик (лучше выбрать плод поярче, тогда и салатик выйдет красивее);
  • чипсы;
  • заправка (у меня майонез);
  • зелень.

Все продукты режем. Сыр трем на крупной терке. Ингредиенты не смешиваем, а выкладываем, как лепестки цветка. Каждый лепесток заправляем майонезом. В центр кладем чипсы. Получается красивый и аппетитный салатик для праздничного стола.

 Салат с крабовыми палочками и огурцами

А для этого салатика нам понадобятся маринованные огурчики. Он называется “Морская звезда”. Нам нужна куриная грудка, парочка маринованных огурчиков, 3 яйца, одна морковь, столько же картофелин, 100 г крабовых палочек, чеснок, петрушка и заправка. Куриную грудку, яйца и овощи отвариваем. Мелко режем куриное мясо. Смешиваем заправку с чесноком, добавляем ее к курице и перемешиваем. Морковь трем на крупной терке, яйца — на мелкой. Остальные продукты нарезаем кубиками. Палочки режем вертикально в форме прямоугольников или овалов.

Грудку с заправкой выкладываем в форме звезды. Далее слоями: маринованные огурчики, картофель, яйца. Каждый слой смазываем заправкой. Сверху выкладываем палочки.

 Салат из крабовых палочек

Если знаете хорошие рецепты салатов из крабовых палочек, делитесь ими в комментариях.

 

110697 1 cookie-check Салаты с крабовыми палочками и огурцами

Читайте также:

Салаты с крабовыми палочками и капустой
Салаты с крабовыми палочками и капустой
19 января, 2021, 05:16 1337
Капуста, как белокочанная, так и пекинская, — универсальный компонент, который сочетается со многими продуктами, в том числе с имитацией мяса краба. Хотите очаровать мужчину? Тогда...
Смотреть результаты
Салаты с крабовыми палочками и кукурузой
Салаты с крабовыми палочками и кукурузой
Нам понадобится 4 яйца, 2 рулетика со вкусом краба, 100 г рисовой каши, консервированная кукуруза, майонез, чипсы и помидорчик черри для украшения. Вареные яйца и...
Смотреть результаты
Салаты с крабовыми палочками и рисом
Салаты с крабовыми палочками и рисом
В этом салатике смешались почти все цвета радуги. Нам понадобятся такие продукты: крабовые палочки; рисовая каша; консервированная кукуруза; куриное яйцо; зелень (лук, укроп, петрушка); соль;...
Смотреть результаты