search
Подписаться

logo

ТОП-6 крутых наборов конструкторов LEGO. Порадуй малыша!

06 января, 2021, 01:32 9270 0

LEGO все возрасты покорны — и дети, и взрослые с удовольствием собирают эти игровые наборы. И это не удивительно, ведь в линейке конструкторов LEGO есть много крутых конструкторов и мозаик как для детей, так и для взрослых. Большие и маленькие, простые и сложные — конструкторы ЛЕГО есть буквально на любой вкус и цвет. А из-за того, что выбор конструкторов «Лего» такой большой, в этом изобилии несложно запутаться, правда?

Ребенок

Так что сегодня Блог Comfy подготовил для вас еще один полезный топчик — список отличных конструкторов LEGO для детей разных возрастов. В нашу сегодняшнюю подборку вошли 6 замечательных игровых наборов от бренда ЛЕГО, среди которых вы легко сможете найти что-то интересное для своего ребенка. Познакомьтесь с этими детскими конструкторами поближе, и вы обязательно найдете среди них тот, что больше всего понравится вашему малышу, ведь в этот список вошли одни из самых интересныхдетских конструкторов новинок 2021 года

Полезная подборка идей: День святого Николая 2020 — что подарить детям? ТОП-6 крутых игрушек для малышей!

Вы можете заказать эти конструкторы или любые другие детские игрушки на сайте интернет-магазина Comfy — с бесплатным самовывозом из любого территориально удобного вам физического магазина нашей сети или с доставкой — адресной, в почтоматы, отделения «Нова Пошта» и Justin. Также при покупке игрушек в «Комфи» вы можете воспользоваться специальным сервисом «Грай-повертай». В Comfy вас всегда ждет очень большой выбор самых разных игрушек для детей, ведь мы предлагаем нашим маленьким покупателям только самые интересные игрушки и самые крутые новинки! 😘

Ребенок

1.   Конструктор LEGO DUPLO Единорог

И начнем мы с небольшого, но интересного игрового набора для самых маленьких — конструктора LEGO DUPLO Единорог (10953). В этот комплект входят 8 очень крупных элементов, размер которых позволяет давать такие игрушки даже крошкам в возрасте от 1,5 лет. Играя с набором «LEGO DUPLO Мой первый единорог», ребенок сможет познакомиться с формами и цветами, потренирует мелкую моторику и научится соединять разные элементы, следуя красочным картинкам-инструкциям.

Конструктор LEGO DUPLO Единорог

В набор LEGO DUPLO Единорог входят два разборных вагончика с настоящими колесиками, пассажир-единорожек, радуга и две звездочки. Все элементы конструктора очень прочные и безопасны для малышей. А еще вагончики из этого набора сочетаются с другими конструкторами-игрушками из серии LEGO DUPLO, что позволяет делать детские игры еще более интересными и разнообразными.

  • Количество элементов: 8 штук
  • Возрастные группы: 1,5+

2.   Конструктор LEGO Friends Авто парикмахера для кошек

Ваша маленькая модница любит животных? Тогда как насчет собственного груминг-салона для кошечек? В конструкторе LEGO Friends Авто парикмахера для кошек (41439) маленькую хозяйку ждут две подружки — Эмма и Мия, персональная кошка-машинка со всем, что необходимо в работе салону красоты для питомцев, и парочка пушистых клиенток — две очаровательные игрушечные кошки.

Конструктор LEGO Friends Авто парикмахера для кошек

В набор входят игровые аксессуары, например, расческа, ножнички, бутылочка-поилка для котят, игрушечные кошачьи лакомства и другие милые штучки. Кроме бумажной инструкции по сборке конструктора владельцам этого игрового набора также доступна интерактивная Instructions PLUS. Можно использовать приложение LEGO Building Instructions для наглядного пояснения ребенку принципа сборки игрового набора и крепления деталек.

  • Количество элементов: 60 штук
  • Возрастные группы: 4+

3.   Конструктор LEGO Marvel Spider-Man Человек-Паук и Песчаный человек

Ну а вот этот набор не оставит равнодушным ни одного маленького фаната супергеройских приключений. С конструктором LEGO Marvel Spider-Man Противостояние Человека-Паука и Песчаного человека (76172) малыш получит море удовольствия от игры с любимыми персонажами. В наборе ребенка ждут Спайдермен и Сеятель, огненный супергеройский багги, паутинная сеть и песочная пушка, метающая настоящие снаряды. Ух, это даже звучит круто!

Конструктор LEGO Marvel Spider-Man Человек-Паук и Песчаный человек

Ну и, конечно же, набор поддерживает Instructions PLUS и дополнение LEGO Building Instructions. Так что ребенок сможет изучать виртуальную модель конструктора и экспериментировать со сборкой в приложении. Больше возможностей — больше удовольствия от игры!

  • Количество элементов: 45 штук
  • Возрастные группы: 4+

4.   Конструктор LEGO Super Mario Ядовитое болото дополнительный уровень

У вашего ребенка уже есть конструкторы LEGO из серии Super Mario и фигурка самого Марио? Тогда отличным подарком для него (или нее) станет дополнение к базовой игрушке. Конструктор LEGO Super Mario Ядовитое болото дополнительный уровень (71383) откроет перед ребенком новые возможности в игре, ведь с этим набором мир Ядовитого болота пополнится подвижной полосой препятствий и новыми персонажами.

Конструктор LEGO Super Mario Ядовитое болото дополнительный уровень

Крутые конструкторы для подростков и взрослых: Большая мозаика Mozabrick S — воссоздать любое фото в стиле пиксель-арт

Из блоков, которые входят в конструктор, собираются съемный плот, раздвижная платформа, складной мост и персонажи-враги. А еще можно собрать специальный блок Super Star, который принесет особые усиления и награды игроку. Поддерживается интерактивная инструкция в приложениях для гаджетов, работающих под управлением Android и iOS. Большая, яркая, интересная игрушка для ребят постарше!

  • Количество элементов: 374 штук
  • Возрастные группы: 7+

5.   Конструктор LEGO City Пожарный спасательный вертолет

Приключения в LEGO City продолжаются! Порадуйте детей новой игрушкой — конструктором LEGO City Пожарный спасательный вертолет (60281). Крутая новинка для маленьких поклонников приключенческой серии конструкторов LEGO City!

Пожарный спасательный вертолет

В игровой набор LEGO City Пожарный спасательный вертолет входят три игровые фигурки: рабочий и пара бравых спасателей, один из которых — тот самый герой шоу Клеммонс. Из блоков конструктора можно собрать большой пожарный вертолет, стреляющий водяными струями, мотоцикл Клеммонса и высокую электростанцию, в комплекте с которой идут «огненные» пластины. Поддерживается интерактивное приложение LEGO Building Instructions.

Копилка идей: Чем занять и развлечь детей на карантине?

Маленькому герою придется сразиться с игрушечным огнем и покорить его — как настоящему пожарному. Отличная игра для развития воображения и мелкой моторики!

  • Количество элементов: 212 штук
  • Возрастные группы: 5+

6.   Конструктор LEGO NINJAGO Турнир стихий

А как насчет фантастических сражений со злодеями? Детям, которые любят всякие воинственные игрушки, обязательно понравится конструктор LEGO NINJAGO Турнир стихий (71735). В нем маленького ниндзя ждут верные друзья и опасные враги. Настоящий турнир ниндзя — это вам не шутки!

Конструктор LEGO NINJAGO Турнир стихий

В новый игровой набор LEGO NINJAGO Турнир стихий входят элементы для сборки детализированного интерактивного храма боевых искусств. Боевая платформа для проведения захватывающих дуэлей, платформа с подвижным оружием и особое вращающееся оружие для отработки навыков ниндзя. Наградой победителям станет коллекция нефритовых клинков, которые владелец этого удивительного игрового набора сможет вручить своим любимым персонажам в качестве приза за победу.

Сборка конструктора

Также в набор LEGO NINJAGO Турнир стихий включены семь фигурок бойцов, в том числе и уникальная золотая фигурка Lloyd Legacy с подставкой. Новый коллекционный персонаж в ​​честь 10-летия конструкторов игровой серии NINJAGO!

  • Количество элементов: 283 штук
  • Возрастные группы: 6+

Хотите больше крутых игрушек для ребенка? Тогда почаще заглядывайте на сайт интернет-магазина Comfy, ведь здесь вас ждут только самые лучшие, самые интересные и самые качественные игрушки и конструкторы для детей! 🥳

110026 1 cookie-check ТОП-6 крутых наборов конструкторов LEGO. Порадуй малыша!

Читайте также:

Большая мозаика Mozabrick S — воссоздать любое фото в стиле пиксель-арт
Большая мозаика Mozabrick S — воссоздать любое фото в стиле пиксель-арт
05 января, 2021, 01:16 1847
Как насчет оригинального пиксельного арта, сделанного своими руками? О, у нас есть кое-что интересное для поклонников необычных пазлов и головоломок! Итак, знакомьтесь: Фото-конструктор Mozabrick S...
Смотреть результаты
Элегантность мрамора: Мраморная коллекция премиальной бытовой техники LG
Элегантность мрамора: Мраморная коллекция премиальной бытовой техники LG
Изысканный дизайн, элегантные мраморные оттенки, безукоризненное качество и надежность — это все про новую премиальную линейку бытовой техники от бренда LG. Мраморная коллекция LG по...
Смотреть результаты
Презентация новинок Acer от 21 октября 2020 — что показали
Презентация новинок Acer от 21 октября 2020 — что показали
На прошедшей 21 октября 2020 года презентации компания Acer показала своим фанатам множество новых гаджетов, в том числе крутой ноут Porsche Design Acer Book RS...
Смотреть результаты