search
Подписаться

logo

Tefal Unlimited и Tefal Ultimate — новое поколение идеальной посуды для кухни

22 февраля, 2021, 11:29 4481 0

Любите готовить, постоянно пробуете новые рецепты и экспериментируете, совершенствуя их? Тогда самое время познакомиться с новым поколением фирменной посуды от бренда Tefal — линейками сковород и сотейников Tefal Unlimited и Tefal Ultimate, с которыми процесс готовки становится еще более простым и комфортным. Уникальные технологии, высококачественные безопасные материалы и великолепно продуманный дизайн делают посуду серий Tefal Unlimited и Tefal Ultimate лучшим решением для современной кухни.

Tefal Unlimited сковорода-гриль

Сковорода ВОК Tefal G2551972 Unlimited 28 см ВОК

2099 грн

Купити

Сковорода для млинців Tefal G2683872 Ultimate 25 см

1099 грн

Купити

Сковорода гриль Tefal E2294074 Unlimited 26 см Гриль

2299 грн

Купити

Но что собой представляет запатентованное антипригарное покрытие Tefal, и чем именно хороша такая посуда? В сегодняшней статье от Блога Comfy мы познакомимся со всеми особенностями и преимуществами особого антипригарного покрытия на сковородах Tefal, разберемся, чем отличается посуда серии Tefal Unlimited от Tefal Ultimate, и узнаем больше о крутых фирменных фишках кухонной утвари этого бренда.

Фирменное антипригарное покрытие Tefal

Сковороды, ВОКи, сотейники и кастрюли из новых серий Tefal Ultimate и Tefal Unlimited созданы для требовательных, искушенных техническим прогрессом хозяек, которые особенно ценят комфорт в процессе создания своих кулинарных шедевров. Специальное антипригарное покрытие на сковородках Tefal Ultimate и Unlimited позволяет готовить, используя лишь минимальное количество жира — растительного или животного. Продукты на такой посуде обжариваются быстро и очень равномерно, покрываясь аппетитной румяной корочкой и сохраняя нежную, сочную текстуру мякоти внутри каждого кусочка.

Антипригарное покрытие Tefal

Постигаем азиатскую кухню: Сковорода ВОК Tefal G2551972 Unlimited диаметром 28 сантиметров отлично справится с приготовлением самых разных экзотических блюд. Быстрая прожарка с минимумом масла и жиров позволит сохранить в пище максимальное количество витаминов и полезных веществ. Быстро, вкусно и очень просто!

Антипригарные покрытия Tefal разработаны на основе безопасного для человеческого здоровья полимера PTFE. Этот материал совершенно не токсичен при нагреве, он не вступает в какие-либо химические реакции с водой, моющими средствами для посуды, веществами, содержащимися в продуктах питания. Даже больше: политетрафторэтилен уже много лет успешно применяется в медицине — им покрывают искусственные кровеносные сосуды и кардиостимуляторы, его используют при разных типах хирургических вмешательств. Так что использовать покрытую этим материалом посуду действительно безопасно.

Антипригарное покрытие Tefal Ultimate

Посуда из серии Tefal Ultimate имеет укрепленное частичками титана антипригарное покрытие Titanium 3X. Оно очень прочное и надежное, устойчивое к повреждениям, которые могут возникать на сковородах в процессе эксплуатации.

Сковороды Tefal Ultimate

Состав антипригарного покрытия на сковородах этой серии абсолютно безопасен для человека, поскольку в него не добавляется свинец, кадмий или ПФОК. Новое поколение антипригарных материалов, использующихся в производстве посуды Tefal Ultimate, обеспечивает очень длительный срок службы такой кухонной утвари. А антипригарные свойства этого покрытия сохраняются до 3 раз дольше, чем обычно длится срок службы стандартных антипригарных материалов.

Готовимся к Масленице: Удобная сковорода для блинов Tefal G2683872 Ultimate диаметром 25 сантиметров позволит вам легко и быстро печь любые блинчики, оладушки и панкейки. Сковородка очень легкая, поэтому руки не устанут, даже если вы печете очень много блинчиков и переворачиваете их не лопаточкой, а подбрасыванием.

Антипригарное покрытие Tefal Unlimited

Сковороды, ВОКи и сотейники из линейки Tefal Unlimited оснащены еще более износостойким антипригарным покрытием Titanium 6X, которое служит до 6 раз дольше. Еще более прочная и долговечная кухонная утварь!

Побалуйте себя блюдами-гриль: Сковорода гриль Tefal E2294074 Unlimited диаметром 26 сантиметров имеет круглую форму, рифленое донышко и два носика для удобного сливания жира и мясного сока. Качественное антипригарное покрытие позволяет легко обжаривать любые продукты — сочно, аппетитно, с умопомрачительно румяной корочкой.

Такая посуда имеет шесть слоев. Основной слой — это алюминиевая основа, обеспечивающая конструкции прочность и легкость. Далее алюминий покрывается уплотненным защитным слоем, оберегающим от коррозии и окисления, и тонким, но прочным покрытием, устойчивым к возникновению царапин при использовании металлических лопаток и ложек. Да, благодаря запатентованному антипригарному покрытию со сковородками, ВОКами и сотейниками серии Tefal Unlimited действительно можно использовать металлические лопатки!

Сковородки Tefal Unlimited

Сверху этой многослойной поверхности кладутся еще два покрытия: титановое и устойчивое к царапинам, усиленное кристаллами покрытие. Финальный слой — шестой — обладает 100% антипригарной защитой, оберегающей пищу во время приготовления от прилипания к поверхности сковороды. Кусочки еды во время готовки с легкостью скользят по такой сковороде, покрываясь аппетитной румяной корочкой, и никогда не пригорают. Настоящая кухонная магия!

 

Кроме того, сковороды с антипригарным покрытием Titanium 6X не боятся металлических лопаточек. Поэтому вы сможете использовать во время готовки свои любимые ложки и лопатки из металла, не опасаясь, что это повредит антипригарный слой — ему такие манипуляции не страшны.

И загляните в наш видеорецепт: Готовим САМЫЕ ВКУСНЫЕ говяжьи стейки на гриле Tefal GC714834 OptiGrill+!

Умный индикатор нагрева Thermo-Signal

Все сковороды Tefal Ultimate и Tefal Unlimited оснащены фирменным индикатором нагрева Thermo-Signal. В этом поколении посуды датчик Thermo-Signal стал еще более точным и совершенным!

На внутренней стороне донышка каждой сковороды или сотейника расположен небольшой красный круг с информационным принтом, очень чутко реагирующим на малейшие изменения температуры поверхности сковороды. По мере того, как стоящая на плите посуда нагревается, рисунок на этом датчике исчезает.

Thermo-Signal стал равномерно красным? Самое время начинать обжарку, ведь такая трансформация Thermo-Signal означает, что сковорода нагрелась до оптимальной для готовки температуры. С этим маленьким помощником готовить намного проще, и блюда всегда получаются идеальными.

Компактная модель для небольшой семьи: Сковорода универсальная Tefal G2680572 Ultimate диаметром 26 сантиметров станет надежным помощником на любой кухне. Приготовить небольшую порцию тушеных овощей, обжарить мясо к ужину или приготовить зажарку для борща — с этой сковородкой вы сможете быстро и легко готовить самые разные блюда.

Индукционный диск для равномерного распределения тепла

Еще одна особая фишка посуды Tefal Ultimate и Tefal Unlimited — это специальный индукционный диск, расположенный на донышке каждой сковороды из этих двух серий. Инновационное решение, созданное при помощи запатентованной технологии Tefal SUPERIOR INDUCTION, быстро и равномерно распределяет жар по всей поверхности посуды, не допуская точечных перегревов и, как результат, неравномерной прожарки пищи или деформации посуды. Такого никогда не случится!

Донышко сковороды мгновенно прогревается до одинакового уровня, что позволяет идеально точно и равномерно обжаривать любые продукты. Хотите приготовить что-то особое, например, прожарить сочные стейки или нежные овощи в кляре? Со сковородами Tefal Ultimate и Unlimited даже самые сложные в приготовлении блюда у вас получатся просто безупречными. Вкусно, сочно и очень аппетитно.

И надо отметить, новое поколение посуды Tefal получило еще более совершенную модель индукционного диска. А благодаря его увеличенному размеру посуда Tefal из серий Ultimate и Unlimited еще быстрее, точнее и равномернее проводит тепло при использовании на индукционных варочных поверхностях. Это еще больше упрощает и ускорят процесс приготовления пищи, обеспечивая всегда великолепные результаты готовки. Кроме того, это решение благоприятно сказывается на долговечности сковород — такая посуда служит еще дольше.

Нужны новые кастрюли? Топ-5 удобных наборов посуды для кухни — с кастрюлями, ковшами и сковородками

Дизайн и эргономика посуды Tefal Ultimate и Unlimited

Дизайн кухонной утвари из этих линеек также отлично продуман. Выполненные в элегантном лаконичном стиле, они всегда отлично выглядят и гармонично вписываются в интерьер любой современной кухни. Элегантный минимализм, который никогда не выйдет из моды!

Эргономика посуды нового поколения Tefal также на высоте, благодаря чему эта кухонная утварь удобна в использовании, надежна и безопасна. Благодаря алюминиевой основе такая посуда Tefal при всей своей устойчивости имеет совсем небольшой вес. Поэтому людям, которым по медицинским причинам нельзя поднимать даже незначительные тяжести, пользоваться ею вполне комфортно и безопасно для своего здоровья. Минимум веса, максимум удобства.

Посуда

Надежные ухватистые ручки имеют ненагревающееся бакелитовое покрытие, что позволяет пользоваться такими сковородками без прихваток. Ну а при помощи петли для подвеса такие сковороды можно компактно и надежно размещать на вертикальных поверхностях. А это существенно экономит место на кухне.

Универсальный помощник: Большая универсальная сковорода Tefal G2550672 Unlimited диаметром 28 сантиметров отлично подходит для ежедневного использования. Вместительная, с высокими бортиками и удобной длинной ручкой, она справится и с жаркой, и с тушением. Готовьте все, что потребуется, пользуйтесь любыми лопаточками и получайте максимум удовольствия от вкусной еды!

Обратите внимание: Сковороды, сотейники и ВОКи Tefal Ultimate и Tefal Unlimited универсальны — их можно использовать с любыми типами кухонных плит, в том числе и с индукционными. Также обязательно стоит отметить и солидный гарантийный срок — на посуду из этих линеек действует полная двухлетняя заводская гарантия.

Настоящее французское производство

Ну и, конечно же, нельзя не отметить высокое качество посуды Tefal. Такая кухонная утварь производится не в Китае, а во Франции — на собственных заводах бренда. Над разработкой и созданием этой посуды работают настоящие профессионалы, мастера с многолетним опытом.

Французское качество

Кроме того, в компании Tefal не просто соблюдают все установленные на законодательном уровне правила и требования к безопасности изделий, контактирующих с пищей — на производстве посуды этого бренда действуют даже еще более строгие требования к качеству и безопасности посуды. Поэтому кухонная утварь Tefal не только удобна и надежна в использовании, но и абсолютно безопасна.

Также рекомендуем: Tefal Ingenio — минимум места, максимум возможностей

Хотите купить сковороды Tefal Ultimate и Tefal Unlimited? Заходите на сайт интернет-магазина Comfy или заглядывайте в магазины нашей розничной торговой сети, и вы сможете выбрать действительно качественную, оригинальную посуду от проверенного бренда. Такое приобретение прослужит вам и вашей семье далеко не один год.

Если же вам нужно купить сковородку Tefal Unlimited или Tefal Ultimate именно через интернет, то вы сможете выбрать любой удобный для вас способ получения товара — самовывозом из расположенного поблизости розничного магазина Comfy, адресной доставкой курьером, самовывозом из отделений почтовой службы или почтомата. Мы заботимся о вашем комфорте! 😘

111488 0 cookie-check Tefal Unlimited и Tefal Ultimate — новое поколение идеальной посуды для кухни

Читайте также:

Столовые приборы и тарелки — какие для чего предназначены. Гид по столовому этикету!
Столовые приборы и тарелки — какие для чего предназначены. Гид по столовому этикету!
01 февраля, 2021, 11:44 4754
Как ты думаешь, насколько хорошо ты знаешь правила этикета? Точнее, помнишь? Даже те, кто всегда ловко и умело орудовал ножом и вилкой, помнил, зачем нужна...
Смотреть результаты
Ножи WMF — сталь Cromargan и дамасская сталь для вашей кухни
Ножи WMF — сталь Cromargan и дамасская сталь для вашей кухни
Каждая хозяйка знает, насколько важны на кухне хорошие ножи. Не слишком тяжелые, но и не чересчур легкие. Обязательно острые. С прочным лезвием и удобной ручкой....
Смотреть результаты
Инновации в сушилках для обуви — какие необычные сушилки бывают
Инновации в сушилках для обуви — какие необычные сушилки бывают
Итак, на улице мороз и снег, так что самое время поговорить об одном из самых полезных в холодное время года гаджете — об электрических сушилках...
Смотреть результаты