search
Подписаться

logo

Зимние коллекции домашнего текстиля Прованс — 5 идей для праздничной атмосферы

16 декабря, 2021, 04:33 0

Зимние праздники… В эти дни всем хочется немного волшебства. Дети хотят подарков, вкусняшек и любимых мультиков с утра до вечера, а вот взрослые — уюта, комфорта и хорошего отдыха в приятной обстановке.

Витающий в воздухе легкий аромат хвои и яркая цитрусовая нотка от свежеочищенной мандаринки. Нарядная елочка, загадочно мерцающая гирляндами. Стаканы с ароматным пряным глинтвейном в руках и вкусная еда на столе, накрытом красивой праздничной скатертью. Мягкий плед, укутывающий ноги теплом, и пара небольших подушечек-думочек под спину… Ох, уже захотелось всего этого, правда? Что ж, у Comfy есть кое-что для создания такой волшебной атмосферы зимних праздников! 😉

Фартук Прованс Digitale Beige

Итак, сегодня мы подготовили особую предпраздничную подборку, посвященную домашнему текстилю. Декорированные в стиле зимних праздников салфетки и скатерти, кухонные фартуки и прихватки, наволочки на диванные подушки-думочки и даже постельное белье — с таким милым декором атмосфера зимних праздников будет ощущаться ярко! 😘

Также рекомендуем: Подарки на День святого Николая — 10 крутых идей для ребенка любого возраста

Серия домашнего текстиля Прованс Blue Sky

Очень новогодняя серия. В линейке домашнего текстиля Blue Sky от бренда Прованс есть милые вещицы и для кухни, и для столовой, и для гостиной. Весь текстиль в этой линейке украшен красочными тематическими принтами, стилизованными под рождественскую ручную вышивку в стиле ретро.

Мотивы классические для такого дизайна: заснеженные зимние пейзажи, паровозики, украшенные сияющими гирляндами ели, коробочки с подарками, милые лесные зверушки и, конечно же, добрый Санта Клаус. О, дети точно будут в восторге от такого домашнего декора!

Прованс Blue Sky

В Comfy вы можете купить к Новому году и Рождеству красивый текстиль для кухни Прованс Blue Sky — у нас есть большой выбор сервировочных салфеток и разного размера скатертей на обеденный стол. Ну а украсить гостиную можно симпатичными диванными подушечками в том же празднично-зимнем стиле — красивые наволочки Прованс Blue Sky замечательно дополнят кухонный декор.

Серия домашнего текстиля Прованс Digitale Beige

А вот если душа просит какого-то тематического, но при этом ненавязчивого обновления домашнего текстиля, то вам могут понравиться вещицы из другой линейки бренда Прованс — серии Digitale Beige. Тут тоже выдержана тематика зимних праздников, но она мягче и нейтральнее как по мотивам, так и по цветовой гамме. Приглушенные бежевые тона, принты с ненавязчивыми орнаментами и простыми элементами декора — такое смотрится очень аккуратно и уместно для любого интерьера.

Прихватки Прованс Digitale Beige

Кухонная серия текстиля Digitale Beige Прованс сейчас представлена в Comfy полезными во время готовки и сервировки блюд вещицами: набором кухонных прихваток с рукавичкой для духовки, большим фартуком и скатертью. Есть здесь и симпатичные декоративные наволочки Digitale Beige размером 45х45 см, украшенные по периметру кантом.

Наволочка Прованс Digitale Beige

Что же касается постельного белья, то в этой линейке есть полутораспальный и двуспальный комплекты. Постельное белье Digitale Beige Прованс изготовлено из высококачественного сатина, приятного на ощупь. Ткань натуральная, хорошо держит цвет.

Постельное белье Прованс Digitale Beige

Серия домашнего текстиля Прованс Gnome

Следующий вариант тематически украшенного к зимним праздникам кухонного текстиля Прованс, о котором мы хотели бы вам рассказать, это серия Gnome. Здесь принты, украшающие ткань, поярче, чем в Digitale Beige — серо-красная гамма. Да и сами рисунки более игрушечные: забавный бородатый гном в ярко-красном колпаке, мягкие текстильные игрушки и подвески. Смотрится празднично и уютно.

Салфетки Прованс Гном

Это интересно: В чем встречать Новый год 2022?

В коллекции текстиля для кухни Прованс Gnome вы найдете несколько разных по типу и размеру скатертей, салфетки для сервировки, удобный большой фартук для готовки и прихватки. Отдельно можно купить большую рукавицу Прованс Gnome для духовки — мягкая, плотная, она отлично защищает руки от жара и не мешает во время использования.

Прихватка Прованс Гном

Серия домашнего текстиля Прованс Золотые праздники

Вам нравится ретро-стиль серии Blue Sky, но вот цветовую гамму хотелось бы понежнее, например, ближе к коллекции Digitale Beige? Что ж, тогда присмотритесь к линейке кухонного текстиля Золотые праздники Прованс. Тут есть много разных вариантов салфеток и скатертей, декорированных милыми принтами. Они стилизованы под ретро-вышивку в бежево-золотистой гамме, поэтому такие рисунки выглядят стильно и полностью передают дух зимних праздников.

Скатерть Прованс Золотые праздники

Ну а чтобы дополнить праздничный интерьер, всегда можно добавить несколько мягких диванных подушек в том же дизайне, ведь в этой линейке есть и симпатичные мини-наволочки. К примеру, гобеленовая наволочка Золотые праздники Прованс размером 40х40 см, украшенная нейтральными цветочными мотивами и изящным орнаментом, смотрится просто замечательно. Кстати, принт на этой наволочке ненавязчивый, поэтому она будет уместно смотреться в любое время года. Просто милая и очень приятная вещица для дома.

Наволочка Прованс Золотые праздники

Серия домашнего текстиля Прованс Печенье

Ну и напоследок мы приберегли самое вкусненькое! 😊 Серия домашнего текстиля Прованс Печенье очень милая и уютная, ведь все вещицы, которые входят в эту коллекцию, декорированы очаровательными «вкусными» принтами — разных форм печенюшками и пряничными человечками, украшенными классическими новогодне-рождественскими красными лентами. Мило, симпатично и очень празднично.

Скатерть Прованс Печенье

В линейку текстиля для кухни серии Печенье входят классические скатерти, индивидуальные салфетки для сервировки, прихватки и рабочий кухонный фартук — длинный и удобный, хорошо прикрывающий одежду от брызг воды и жира во время кухонных дел. Все они оформлены в едином стиле и гармонично дополняют друг друга в интерьере. 

Набор прихваток Прованс Печенье

А еще в этой коллекции есть очень мягкие и теплые акриловые пледы, украшенные такими же аппетитными принтами. Покрывала серии Печенье Прованс доступны в двух цветах: зеленом и красном. Размеры тоже есть разные — 90х130 см и 130х170 см, так что выбрать подходящий плед можно как для взрослого, так и для ребенка. Полезная вещица для уютных зимних вечеров.

Ну как, понравились вам наши идеи декорирования дома к зимним праздникам? Что ж, тогда вы знаете, что делать! 😉

В интернет-магазине Comfy вы можете оформить заказ онлайн на этот и любой другой понравившийся вам домашний текстиль — кухонные салфетки и скатерти, прихватки и передники, полотенца, постельное белье, пледы и чехлы на подушки — по лучшей цене и с удобной доставкой. И, конечно же, оплатить сделанные в «Комфи» покупки можно любым удобным для вас способом — наличными или банковской картой. А еще для многих товаров доступны кредиты и выгодные рассрочки.

Вы планируете масштабный шоппинг для обновления кухонной утвари и домашнего интерьера? Воспользуйтесь выгодными предложениями от нашего магазина и создавайте домашний уют вместе с Comfy! 😘

120105 3 cookie-check Зимние коллекции домашнего текстиля Прованс — 5 идей для праздничной атмосферы

Читайте также:

Чашки, бокалы и стаканы. Стильная посуда для вкусных осенних напитков!
Чашки, бокалы и стаканы. Стильная посуда для вкусных осенних напитков!
23 ноября, 2021, 01:41 1205
Чем холоднее становится за окном, тем больше хочется греть ладошки о чашку с горячим чаем или какао, а не вот это вот все. И чтобы...
Смотреть результаты
Готовимся к Хэллоуину с Comfy — аксессуары для костюмов и декор для вечеринок
Готовимся к Хэллоуину с Comfy — аксессуары для костюмов и декор для вечеринок
Хэллоуин — это такое время, когда даже самые серьезные взрослые могут позволить себе немножечко подурачиться, креативно украсить свой дом (или даже офис), устроить костюмированную вечеринку...
Смотреть результаты
Какая посуда нужна для индукционной плиты
Какая посуда нужна для индукционной плиты
Вопрос о том, какая посуда нужна для индукционной плиты, волнует многих хозяек. Такие варочные панели привлекают оригинальным дизайном и высокой производительностью, однако имеют свои особенности....
Смотреть результаты