search
Подписаться

logo

Теплый текстиль — грелки, одеяла, подушки и матрасы с электрообогревом от Beurer

01 августа, 2022, 12:52 0

О том, насколько суровой может быть предстоящая зима, говорят сейчас все, и многие украинцы в сложившихся условиях начали присматриваться к электротекстилю. Такие вещи удобны и компактны, они абсолютно безопасны в использовании и весьма практичны, ведь ими можно пользоваться практически везде — лишь бы рядом была свободная электророзетка.

И ассортимент подобных аксессуаров у нас достаточно велик. Например, сейчас в магазинах сети Comfy и на нашем сайте вы можете найти всевозможные энергоэффективные грелки, одеяла и матрасы, подушки и простыни с электрообогревом от немецкого бренда Beurer.

Текстиль с подогревом

Представленные в «Комфи» модели электротекстиля комфортны в использовании, надежны и безопасны — эта продукция оснащена фирменной системой безопасности Beurer (BSS) и имеет все необходимые сертификаты. А ведь Beurer специализируется на производстве подобных аксессуаров с 1919 года! Вот оно, знаменитое немецкое качество! 🤩

Вы давно присматриваетесь к текстилю с электрическим подогревом, но не знаете, что лучше купить? Мы подготовили для вас небольшую подборку самых удобных и практичных моделей, в которой, вполне вероятно, есть именно то, что вам подойдет. Присмотритесь к этим аксессуарам — они действительно хороши!

А еще загляните сюда: Техника, которая поможет согреться нам осенью

1.   Электропростынь Beurer TS 19

Компактная электропростынь Beurer TS 19 имеет небольшие размеры — всего 130х75 см. У нее есть три температурных режима и удобный блок управления с маленьким дисплеем и подсветкой, то есть самое то, что нужно ночью. Текстиль — легкий и дышащий качественный флис. А шнур можно отсоединять.

Энергопотребление на уровне 50 Вт. А еще этот электроплед Beurer можно стирать в машинке при температуре 30°C.

2.   Электропокрывало Beurer HD 150

Вторая модель, которую мы хотели бы вам порекомендовать, имеет намного большие размеры — 150х200 см. Это теплое двуспальное покрывало с электроподогревом Beurer HD 150 Nordic XXL. Покрывало очень теплое и мягкое. С одной стороны оно флисовое, а с другой — немного пушистое, на ощупь напоминающее короткий, но очень мягкий и нежный искусственный мех.

В этой модели уже не 3, а 6 температурных режимов. Есть опция автоматического отключения через 3 часа. На съемном проводе расположен кнопочный переключатель со светодиодной подсветкой, так что управление электропокрывалом простое и удобное. Легко стирается в машинке. Мощность 150 Вт.

3.   Электропростынь Beurer TS23

Небольшая электрическая простыня с тремя режимами обогрева. Модель Beurer TS23 имеет размер 150х80 см. Она изготовлена из качественного дышащего флиса и декорирована ненавязчивым цветочным принтом. Эта электропростыня или же электроматрас, как еще называют такие аксессуары, потребляет во время работы всего 60 Вт, но согревает прекрасно — равномерно и очень бережно.

После отсоединения съемного шнура с блоком управления электропростынь Beurer TS23 можно стирать в машинке.

Электропростынь Beurer TS23

4.   Электрическая грелка для ног Beurer FWM 45

А как насчет восхитительно приятного тепла для замерзших ножек? Крутая электрическая грелка для ног Beurer FWM 45 спасет в зимние холода тех, кто всегда мерзнет! Она изготовлена в форме большого и очень симпатичного сапожка, в котором свободно поместятся ножки любого размера. Даже 47 размера! 😉

Внутри мягкий плюшевый вкладыш, съемный и вполне пригодный для ручной стирки. Есть 2 температурных и 2 массажных режима, которые можно использовать по-отдельности. Но еще круче то, что энергопотребление тут невероятно экономичное — всего лишь 15 Вт!

Также рекомендуем: Текстиль с электроподогревом — как выбрать и как безопасно использовать

Электрическая грелка для ног Beurer FWM 45

5.   Подушка-электрогрелка Beurer HK 48 Grey

Еще одна удобная вещичка для тепла и комфорта — подушка-электрогрелка Beurer HK 48 Grey. Она смотрится стильно и аккуратно, а в использовании очень удобна. Размеры 40х30 см, есть 3 температурных режима. Съемный флисовый чехол легко стирается в машинке. Потребляемая мощность: до 100 Вт.

6.   Электрогрелка для поясницы Beurer HK 55 Easyfix

Есть у бренда и специальные электрические грелки для поясницы и суставов. Например, электрическая грелка для поясницы Beurer HK 55 Easyfix имеет особую форму, предусматривающую возможность плотной и комфортной фиксации такого аксессуара на теле. В развернутом виде она идеально облегает талию объемом от 50 до 160 см, а если ее особым образом свернуть, то можно применять для мягкого и безопасного прогревания шеи или суставов.

Поверхность такой нагревательной подушки велюровая. Аксессуар можно стирать в машинке, отсоединив провод и блок управления. 3 температурных режима, мощность 100 Вт.

7.   Электрогрелка для шеи и спины Beurer HK 53 Grey

Или же другой вариант: электрогрелка для шеи и спины Beurer HK 53 Grey с анатомической формой и удобными застежками. Поверхность такой грелки мягкая и дышащая, а три температурных режима позволяют точно настроить интенсивность прогрева тела. Терморегулятор в этой модели съемный, а сам аксессуар тоже можно стирать.

8.   Электрическая грелка Beurer HK 44

А если вы хотите купить электрическую грелку необычной формы, то вам может приглянуться модель Beurer HK 44 — это тонкая, но очень теплая грелка в форме… Да, грелки. 🙃

Симпатичная электрогрелка из ярко-красного текстиля удивительно мягкая и приятная на ощупь. Она быстро и хорошо прогревает, потребляя во время работы до 100 Вт. Есть 3 температурных режима. Можно стирать в машинке. Размеры: 50х30 см.

9.   Большая электрогрелка Beurer HK 123 XXL

Или же вам нужна большая электрогрелка? Модель Beurer HK 123 XXL может стать наилучшим вариантом, ведь размеры у нее действительно солидные: 60х30 см. Мягкая, пушистая поверхность прекрасно удерживает тепло, позволяя коже дышать, а если отсоединить управляющий блок и провод, то грелку можно легко постирать. Есть 3 температурных режима и опция автоматического выключения. Выходная мощность до 100 Вт.

Купить эти и другие модели фирменного текстиля Beurer, оснащенного электрическим подогревом, вы всегда можете в Comfy по лучшей цене и с удобной доставкой. Также для этих товаров доступны беспроцентная рассрочка и выгодные кредитные программы.

Желаем тепла и комфорта вам и вашим близким! ❤

123515 0 cookie-check Теплый текстиль — грелки, одеяла, подушки и матрасы с электрообогревом от Beurer

Читайте также:

Сказки, книжки и раскраски — ТОП-7 детских книжек в Comfy
Сказки, книжки и раскраски — ТОП-7 детских книжек в Comfy
01 августа, 2022, 12:10 605
Всем известно, что книги для детей  не просто полезны — они могут подарить ребенку целый мир волшебства и приключений, увлечь игрой или интересно рассказать о...
Смотреть результаты
Лучший электрогриль: как выбрать
Лучший электрогриль: как выбрать
Как выбрать электрогриль, чтобы приготовить вкусные блюда, даже если за окном непогода? Рассказываем, какой электрогриль лучше приобрести для дома с учетом нужных функций, габаритов и...
Смотреть результаты
Как выбрать духовой шкаф
Как выбрать духовой шкаф
Как выбрать духовой шкаф, обустраивая кухню? Встраиваемая техника начала набирать свою популярность уже некоторое время назад, а сегодня считается вполне обыденной и даже стандартной. Как...
Смотреть результаты