search
Подписаться

logo

Сказки, книжки и раскраски — ТОП-7 детских книжек в Comfy

01 августа, 2022, 12:10 603 0

Всем известно, что книги для детей  не просто полезны — они могут подарить ребенку целый мир волшебства и приключений, увлечь игрой или интересно рассказать о том, что происходит в окружающем мире. И для каждого возраста есть свои книги.

Книжки для малышей простые и яркие, с большим количеством картинок. По своему формату они могут быть ближе к игрушкам и даже предлагать малышу выполнить какие-то задания, например, что-то раскрасить, нарисовать или вырезать.

Для деток постарше книги сложнее. И, конечно же, интереснее. Сказки, рассказы, увлекательные энциклопедии и многое другое — мир книг для детей большой и прекрасный.

Для этого обзора мы выбрали семь детских книг, которые можно купить сейчас в магазине Comfy со скидкой. Это интересные и полезные книжки для детей разных возрастов, так что рекомендуем присмотреться к нашему топчику — вполне возможно, вы найдете в нем именно то, что понравится вашему ребенку.

  1. Большая энциклопедия младшего школьника от издательства Ранок — это настоящая энциклопедия развития, которая интересно и доступно расскажет ребенку о мире, который его окружает. Космос и наша планета, ее природа и животный мир, общество и достижения человека — книга расскажет ребенку об основах основ. Издание в твердой обложке и с яркими иллюстрациями. В книге 272 страницы.
  1. А вот малышам точно понравится развивающая книга Ранок KUMON: Первые шаги. Давайте вырезать! Маленького владельца такой книжки ждет много интересных игр для развития мелкой моторики, мышления и воображения. Целых 80 страниц с яркими рисунками разных зверушек и предметов, которые можно… вырезать ножничками! Оригинальный аналог простого пазла для деток от 2 лет и старше.
  1. Или же вот еще одна полезная книжка-игрушка для маленького ребенка — классическая раскраска «Кенгуру. Повтори по клеточкам» от издательства Ранок. В этой мини-книжке 16 страничек, на которых малыша ждут простые, но увлекательные задания с рисунками и раскрасками. Чудесная развивающая игра, которую можно и нужно взять с собой в дорогу, если вам предстоит поездка с ребенком. Малыш проведет время весело и с пользой!
  1. Любимая книга детства: Маленький принц из серии «Сказки» Издательства Ранок — вечная классика сказок, на которой выросло уже много поколений читателей по всему миру. Обложка твердая, а иллюстрации в книге те самые, оригинальные. Всего в книге 112 страниц.
  1. Книга про развитие и здоровье «Для заботливых родителей. Энциклопедия половой жизни» от бренда 4mamas предназначена для детей возрастом около 7-9 лет. Это издание поможет деликатно ответить на некоторые важные для ребенка вопросы. Например, расскажет о том, откуда берутся дети, и чем отличаются мамы от пап.
  1. Книга-Виммельбух от издательского дома Ранок «Тролли. Ищи и находи» — это отличная игра на внимательность. Ребенка ждут 20 красочных страниц с картинками, на которых ему нужно будет найти определенные предметы. Любимые мультяшные персонажи и увлекательная игра — то, что нужно малышам!
  1. Серия «Казки Ранок» пополнилась новой крутой книжкой, да не простой! «Щенячий патруль. Высокий полет» — это книжка-игрушка по мотивам мегапопулярного мультфильма, в которой кроху ждет много «окошек». Более 50 штук! И за каждым из этих открывающихся окошек происходит что-то необычное — маленькие сюрпризы, супергеройские перевоплощения и много чего еще интересного. Дети обожают озорных персонажей Щенячьего патруля, а с такой необычно иллюстрированной мини-сказкой удовольствия от чтения и игры они получат еще больше.

А еще детские книги в Comfy также участвуют в программе Грай-Повертай, что дает возможность вернуть непонравившуюся игрушку обратно в магазин, если подарок ребенку быстро надоест. Так что рекомендуем ознакомиться с условиями этой программы — она действительно удобна.

Хорошего настроения вам и вашей крохе! ❤

123478 0 cookie-check Сказки, книжки и раскраски — ТОП-7 детских книжек в Comfy

Читайте также:

Лучший электрогриль: как выбрать
Лучший электрогриль: как выбрать
28 июля, 2022, 11:23 1282
Как выбрать электрогриль, чтобы приготовить вкусные блюда, даже если за окном непогода? Рассказываем, какой электрогриль лучше приобрести для дома с учетом нужных функций, габаритов и...
Смотреть результаты
Как выбрать духовой шкаф
Как выбрать духовой шкаф
Как выбрать духовой шкаф, обустраивая кухню? Встраиваемая техника начала набирать свою популярность уже некоторое время назад, а сегодня считается вполне обыденной и даже стандартной. Как...
Смотреть результаты
5 советов для покупок с реальными скидками + бонус
5 советов для покупок с реальными скидками + бонус
Не любишь тратить деньги зря? Лови несколько полезных лайфхаков, как заказывать домашние гаджеты по сниженным ценам. Мы в COMY постоянно запускаем акции на разные группы...
Смотреть результаты