search
Подписаться

logo

Настольные игры для взрослых и детей — ТОП-6 патриотических настолок

22 июля, 2022, 04:10 0

Когда нужна хорошая идея досуга для всей семьи, один из лучших вариантов — это настольные игры, в которые можно играть большой или маленькой компанией. А если эти настолки еще и тематические, то тут уже двойной профит!

Поэтому, если вы хотите купить настолку для ребенка или для вполне взрослой компании, чтобы интересно проводить свободные вечера со своими друзьями, обязательно загляните в раздел с настольными играми на сайте интернет-магазина Comfy. У нас там очень, очень много интересного, да еще и с приятными скидками!

Тут вас ждут развивающие настольные игры для маленьких детей и вполне себе взрослые стратегии, спортивные и экономические, забавные развлекательные настолки и игры в формате викторины — у нас найдется что-нибудь интересненькое на любой вкус.

Также рекомендуем: Международный день пазла. Узнайте больше о знаменитой головоломке!

А как насчет патриотических настольных игр? Например, таких, что помогут усовершенствовать произношение слов на украинском языке, освежат в памяти знания об известных людях и событиях. Или же таких, что просто поднимут настроение.

Заинтересовали? Ловите тогда небольшой топчик патриотических настольных игр, в который вошли 6 интересных настолок на украинском языке!

  1. Настольная игра для общения Strateg Скажи «паляниця» предназначена для игроков возрастом от 12 лет и старше. Минимальное количество участников — 2 человека. В набор входят 110 карточек, на которых прописано правильное произношение, значение и примеры использования в речи разных украинских слов.

1 Скажи паляниця

  1. А с карточной настольной игрой Strateg «Доброго вечора ми з України» время точно пройдет весело. 46 карточек с известными персонами, знаковыми событиями и предметами позволят игрокам поучаствовать хоть в цыганском захвате вражеского танка, хоть в потоплении того самого корабля. Простая и при этом интересная игра на внимание. Весело и забавно! Игра 12+, от 2 до 4 игроков.

  1. Если же вы любите и умеете петь, ну, или не умеете, но очень хотите отточить свои вокальные навыки, то вам понравится настольная игра для общения Strateg «Ой у Лузі…». Правила просты: игроку нужно напеть строки песни, выпавшей ему на карточке, а его соперникам — угадать название песни и правильно вспомнить остальные куплеты. В коллекции карточек этой игры собраны все украинские песни, поднявшиеся на волне популярности в 2022 году. Игра 12+.

3 Ой у Лузі

  1. Вы считаете, что хорошо знаете Украину, ее географию, историю и известных людей? Что ж, тогда испытайте себя с настольной игрой в формате викторины Strateg Be Ukrainian. Игроков ждут 165 интересных вопросов о нашей стране, наших людях и нашей истории. Отличная игра для больших и маленьких украинцев.

  1. А еще мы, украинцы, всегда славились не только своей силой, но и своим чувством юмора. И следующая игра, попавшая в нашу сегодняшнюю патриотическую коллекцию, очередное тому подтверждение. Развлекательная настолка Strateg «Все буде Україна» отлично зайдет тем, кто в теме актуальных в эти дни мемов и просто медийных событий. Хотя у нас, наверное, все знают и крылатую фразу со Змеиного, и легендарное обещание Конотопских ведьм, и еще много чего интересного. 😉

  1. И напоследок вечная классика на украинский лад — стратегическая настольная игра Strateg Монополія України. Игра рассчитана на 4 игроков, а ограничения по возрасту очень мягкие — возрастной ценз всего лишь 6+. Детям полезны подобные игры, поскольку они помогают формировать у ребенка восприятие мира, понимать основы экономики и учиться обращению с деньгами. Ну а взрослым будет просто интересно, ведь игра эта и динамичная, и довольно азартная.

Ну что, хотите порадовать себя и своих близких новенькой настольной игрой? Тогда скорее заглядывайте в интернет-магазин Комфи, чтобы купить желаемую настолку с хорошей скидкой. А еще у нас есть удобная доставка и крутая программа Грай-Повертай, с которой вы сможете вернуть игровой набор и получить возврат средств, если новая игрушка вам надоест.

Сохранять хорошее настроение сейчас очень важно, так что не забывайте заботиться о себе и в этом плане.

Берегите себя! ❤

123407 0 cookie-check Настольные игры для взрослых и детей — ТОП-6 патриотических настолок

Читайте также:

Лето, зелень, капрезе и другие солнечные блюда
Лето, зелень, капрезе и другие солнечные блюда
21 июля, 2022, 12:15 1036
Давайте расширять горизонты, ведь многие блюда, включая элементарный салат, заиграют новыми красками, добавь вы в них вместо петрушки, базилик или рукколу. Предлагаю не откладывать изучение...
Смотреть результаты
Как приготовить вкусный омлет? Секреты нежных воздушных омлетов в кулинарной рубрике Блога Comfy!
Как приготовить вкусный омлет? Секреты нежных воздушных омлетов в кулинарной рубрике Блога Comfy!
Итак, ты любишь вкусные омлеты и хочешь научиться готовить их еще лучше? Тогда ты попал по адресу, ведь сегодня Блог Comfy будет делиться секретами приготовления...
Смотреть результаты
Паштеты. Вкусные и полезные завтраки и перекусы
Паштеты. Вкусные и полезные завтраки и перекусы
Паштеты – это не только вкусно, но и просто, а ко всему прочему еще и полезно! Не верите? Мы покажем! Как часто вы готовите паштеты?...
Смотреть результаты