search
Подписаться

logo

Список идей: что подарить девушке на 14 февраля?

05 февраля, 2018, 10:00 9

Когда приближаются праздники, на которые принято дарить подарки, в сердце многих даже самых суровых мужчин поселяется ОН — страх и ужас под названием «и чё ей подарить?».

Если она заранее намекнула (читай: прямым текстом сказала, да еще и повторила несколько раз, чтобы не забыл), что она хотела бы получить в подарок на День святого Валентина, то это хорошо, а если нет? Да, тут может дрогнуть даже самый закаленный жизнью храбрец, ведь женщины насколько милые, настолько и непонятные существа, не поддающиеся всепонимающей мужской логике. Поэтому даже самый уместный, полезный и вообще все такое с мужской точки зрения подарок может быть встречен разочарованным вздохом. И действительно, что ей подарить?

на замену 1

Некоторые справляются с этой задачей при помощи универсального цветочно-конфетного презента, иногда дополняемого чем-то в стиле бутылочки «Мартини» или облака воздушных шариков в форме сердечек. Но мы знаем, что настоящий мужик не боится подобных сложностей выбора и готов самоотверженно броситься в пучину предпраздничной суеты торговых залов, чтобы добыть для своей любимой настоящую жемчужину — тот самый подарок, которому она будет искренне рада, который будет желанным и полезным.

Именно в помощь таким сильным и бесстрашным мужчинам, которые не боятся трудностей выбора и готовы искать и добывать,  мы подготовили список лучших подарков для женщин на 14 февраля. И да пребудет с вами сила праздничного настроения Дня святого Валентина!

на замену 2

Если она любит готовить

Самый легкий вариант для мужчины. Если ваша вторая половинка обожает возиться на кухне, создает маленькие гастрономические шедевры и постоянно колдует над вкусно пахнущими кастрюльками, поздравляем, вы счастливчик. Знаете почему? Да потому, что слишком много кастрюлек, сковородок и других нужных в хозяйстве кухонных приспособлений просто не бывает!

фото 3

Практически любой подарок из этой категории будет воспринят на ура. Вы видите, что чего-то в ее кулинарном арсенале не хватает, что-то начало выходить из строя или гаджет пора заменить новой моделью? Вы знаете, что делать. А если таких кандидатов на выбывание в ее владениях нет, тогда вот вам список идей, каким подарком можно порадовать девушку.

Как бы не шутили над тем, что сковородка это традиционный подарок женщине, но вы не поверите — многие будут действительно рады такому презенту.

Если вы точно не знаете, какой именно сковороде ваша хозяюшка будет рада (их на самом деле существует много разных видов), рекомендуем остановиться на универсальных вариантах с высокими бортами и надежной крышкой, например, на удобном сотейнике Krauff . Керамическое антипригарное покрытие, крепкая деревянная ручка, крышка из жаропрочного стекла — любая хозяйка по достоинству оценит такое пополнение в своей коллекции.

фото 4

Еще один хороший вариант подарка — набор кухонной посуды. Удобные, надежные и, конечно же, симпатичные на вид кастрюли Lamart однозначно придутся по душе.

фото 4-1

Хорошим выбором будет и техника для кухни. Ну, тут уже просто полный простор для полета фантазии. Например,  электронные кухонные весы — вы даже не представляете, насколько это полезная в хозяйстве вещь, особенно если в вашем доме есть ребенок, или хозяйка пользуется хлебопечью, мультиваркой и другой подобной техникой, предполагающей строгую рецептуру. Кстати о подобных кухонных гаджетах — отличным подарком может стать та же хлебопечка, мясорубка или блендер.

фото 5

Также не стоит обделять вниманием хлебницы — очень даже примечательный кухонный аксессуар. Полезная в хозяйстве вещь, которая, к тому же, может стильно дополнить и освежить интерьер вашей кухни. Можно выбрать хлебницу в классическом стиле, оригинальную модель с крышкой-дощечкой или минималистический вариант контейнера для хлеба из стали и дерева.

фото 6

Если она любит спорт

Для активной поклонницы спорта и здорового образа жизни тоже можно выбрать хороший подарок, который будет приятным и полезным. Например, девушкам с таким хобби может пригодиться удобная бутылка для воды, с которой будет удобно и выйти на пробежку, и отправиться в спортзал.

фото 7

Кстати о спортзале и пробежках. У вашей девушки уже есть фитнес-браслет? Если нет, то обратите внимание на браслеты POLAR Loop 2 — яркая и удобная вещь, которая сможет и пульс посчитать, и шаги, и даже потраченные на тренировку калории, а еще справится с функцией будильника и просигнализирует о входящих звонках. Чем не прелесть?

фото 8

Каждый знает, что занятия спортом всегда веселее проходят под музыку, но не всегда ее можно включить через колонки. Выход? Правильно, MP-3 плеер. Отличное качество звука, компактные размеры и большой объем встраиваемой памяти Astro M5 сделают этот маленький гаджет верным другом на всех тренировках и пробежках.

Кстати о музыке, еще одна удобная при активном образе жизни вещь — беспроводная гарнитура. Например, модель Meizu EP-51 — очень популярные спортивные наушники. Они не только обеспечат красивое четкое звучание, но и не будут мешать тренировке, цепляясь и выпадая.

фото 10

Если она чистюля

Ваша вторая половинка обожает, когда все мелочи в доме расставлены строго по своим местам, и каждая пылинка уничтожается еще на подлете? Тогда как насчет мощного моющего пылесоса ? Прекрасная многофункциональная техника, которая, кстати, станет лучшим другом не только фанатам чистоты, но и аллергикам, ведь с ее помощью пыль, шерсть и другие малоприятные элементы навсегда будут изгнаны с вашей территории.

фото 11

Вы любите мыть посуду? А она? Тогда самое время подумать о посудомоечной машине — согласитесь, что может стать более приятным подарком, чем избавление от этой рутинной обязанности? Вот тут можно найти самые разные модели посудомоечных машин разной ценовой категории. Рекомендуем заглянуть — такая техника облегчит жизнь не только ей, но и вам.

фото 12

Если она любит селфиться

Ну, во-первых, тут нужен смартфон. И должен он быть шустрым, с хорошей производительностью и, конечно же, с отличной камерой для ярких «себяшек». Присмотритесь к гаджету своей любимой женщины — если он в меру нов, шустр и бодр, то это хорошо, а вот если смарт уже пережил немало взлетов и падений в прямом смысле слова, то, возможно, пора отправить его на покой куда-нибудь на антресоли, а прекрасной леди прикупить более современную модель?

фото 13

Во-вторых, тут никак не обойтись без селфи-палки, она же монопод. Удобная ручка, которая позволит крепко держать селфи-палку во время фотографирования, и надежное крепление для фиксации гаджета обеспечат яркие снимки в любой ситуации.

Если она любит ухаживать за собой

Девушки всегда заботятся о внешности и любят подчеркивать свою красоту, но некоторые получают массу удовольствия именно от самого процесса ухода за собой. Завернуться в мягкий махровый халатик, достать баночки с любимыми кремами и масками, разложить всякие разные пилочки и щеточки, чтобы неспешно «чистить перышки», наслаждаясь процессом наведения красоты — это про вашу вторую половинку? Тогда мы знаем, что может ее порадовать!

Домашний маникюрный набор Supra MPS-105 пригодится девушкам, которые любят самостоятельно заботиться о своих ручках. Набор, в котором есть 10 разных насадок и встроенная сушилка для ногтей, позволит поддерживать маникюр и педикюр в идеальном состоянии.

фото 14

Удобный фен Philips DryCare Pro с функцией ионизации, в комплекте с которым идут две специальные насадки, диффузор и узкая лопасть, позволит бережно ухаживать за волосами и создавать эффектные укладки.

фото 15

О, да, кстати об укладках! Многофункциональный стайлер Philips BHH822/00 пригодится как поклонницам тугих кудрей, так и любительницам гладких как шелк прядей. Три разные насадки с керамическим покрытием позволят несколькими движениями превращать этот бьюти-гаджет в плойку, утюжок для распрямления и термощетку. Согласитесь, такой мультистайлер станет достойным подарком для девушки.

фото 16

Надеемся, что наш список идей подарков для нее на День святого Валентина поможет вам сделать хороший выбор, и ваша вторая половинка будет искренне рада сюрпризу, созданному вами для нее!

 

46838 0 cookie-check Список идей: что подарить девушке на 14 февраля?

Читайте также:

Фитнес дома: шесть действенных упражнений
Фитнес дома: шесть действенных упражнений
02 февраля, 2018, 12:37 3459 10
Весна близко, а холодильник большой и полный вкусностей? Для тех, кто уже оценил размах ущерба, нанесенного салатиками, тортиками и всевозможными лакомствами, а теперь хочет избавиться...
Смотреть результаты
Список идей: что подарить мужчине на 14 февраля?
Список идей: что подарить мужчине на 14 февраля?
Близится День святого Валентина, а это значит, что пора выбирать подарок для любимого мужчины! Уже знаете, чем его порадовать, или все еще в процессе поиска...
Смотреть результаты
Розумний будинок: що до чого і для чого
Розумний будинок: що до чого і для чого
Будинок, в якому самі відкриваються двері, включаються побутові прилади, регулюється температура і засуваються жалюзі, здається далеким майбутнім. Однак майбутнє набагато ближче, ніж нам здається. Багато...
Смотреть результаты