search
Подписаться

logo

Порадуй своего киберспортсмена! Выбираем, что подарить геймеру на День святого Валентина!

08 февраля, 2019, 11:54 8

Любовь всей твоей жизни обожает компьютерные игры и практически не расстается со своим верным компьютером или ноутбуком, на котором установлены всевозможные бродилки, стрелялки и зомбиубивалки? Самым лучшим занятием в свободный вечер или выходной день он считает смачный заруб в любимый шутер? А осоловелое выражение неземного счастья на его лице в последний раз появлялось в тот момент, когда ты попросилась дать попробовать «поиграть вот этим забавным танчиком / эльфиечкой / человечком с ружьишком»? Если хотя бы на один из этих вопросов ты ответила твердое «да», но все еще не знаешь, каким подарком порадовать своего любимого геймера на День святого Валентина, то тебе к нам, ведь сегодня мы будем рассказывать, чем побаловать киберспортсмена. Сделаем ему большое геймерское счастье! 🙂

Что подарить геймеру на 14 февраля

Что подарить геймеру?

Милые валентинки-сердечки, красивенькая рамочка для вашей общей фотографии, носки и пенка для бритья — вот те подарки, которыми НЕ НАДО радовать геймера. Пожалуйста. У тебя же есть такая чудесная возможность побаловать своего любимого человека действительно хорошим подарком, который будет ему и приятен, и полезен. Но главное — он поймет, что к его увлечениям ты не только относишься с пониманием и симпатией, а даже искренне заботишься о его комфорте во время игр. Разве после такого открытия он не растает?

Самое грустное — это когда девушка в ответ на любые упоминания обожаемых ее мужчиной компьютерных игр фыркает и злится, сходу начиная рассказывать, какая это все чушь, и сколько времени тратится впустую на игры. А для него это любимое хобби, которое приносит отдых и удовольствие. Такое недопонимание серьезно задевает, и в некоторых случаях может даже внести разлад в отношения. Фу-фу-фу, короче говоря.

Но не будем о грустном — будем о приятном. То есть о подарках! Ведь 14 февраля — отличный повод порадовать своего любимого человека, подарив ему гаджет или аксессуар для его обожаемого хобби. Сделать человека счастливым на самом деле совсем несложно. 🙂

Порадуй геймера

Пара идей вкусного меню: Ужин на двоих: вкусная романтика в День святого Валентина

Игровая гарнитура для геймера

Хороший вариант подарка для геймера — игровая гарнитура с микрофоном. Ни для кого не секрет, что наушники приходится менять довольно часто, особенно если ими пользуются киберспортсмены. Парочка неудачных рывков или падений (а в пылу игровых баталий всякое случается) могут повлиять на качество звучания или же полностью вывести из строя даже самый надежный гаджет. А подвижные элементы при постоянном интенсивном использовании изнашиваются, из-за чего теряется чувствительность микрофона, появляются неприятные скрипы и хрипы.

В результате нервы портятся и у владельца такой подуставшей техники, и у его игровой команды — никто ничего не слышит, все по десять раз переспрашивают, что именно было сказано, драйв теряется, азарт проходит. Какой уж тут отдых? Поэтому если твой любимый мужчина уже давно жалуется на глюки своих старых наушников, мешающие наслаждаться любимой игрой, то кандидат на замену найден! И мы уже подобрали три хорошие модели геймерских наушников, которые могут ему подойти.

Гарнитуры для геймеров

Проводная гарнитура A4tech G300 Bloody: Отличное соотношение цены и качества. В A4tech G300 Bloody хорошее звучание с неплохим балансом басов, разборчивых средних и высоких частот, удобная и простая регулировка звука, аккуратный небольшой микрофон с функцией шумоподавления и прочный кабель в надежной оплетке — модель для своей цены очень даже неплоха. Единственное, что может смутить некотрых пользователей, так это немного ярковатый дизайн, причем яркий он в самом что ни на есть полном смысле этого слова — имеется радужная подсветка тематических рисунков и рун, расположенных на чашках наушников. На любителя, короче говоря. Но эта подсветка отключается, что все же плюс. Форма оголовья очень удобна, поэтому можно спокойно играть в течение многих часов, не ощущая никакого дискомфорта.

Гарнитура игровая A4tech G300 Bloody

Проводная гарнитура Razer Kraken Essential V2: Известная геймерская классика в более доступном, чем линейка Pro, исполнении. Звучание в этих наушниках заточено именно под игры — звук достаточно объемный, слышны даже малейшие шорохи, при этом легко определить, с какой «стороны» раздался звук. Микрофон в этой модели однонаправленный, так что при игре через «говорилку» союзникам не будут слышны разговоры домочадцев из другой комнаты или клацанье клавиатуры. Качество исполнения наушников Razer Kraken Essential V2 достаточно высокое и соответствует имени бренда. Razer он и в Африке Razer.

Гарнитура игровая Razer Kraken Essential V2

Проводная гарнитура HyperX Cloud Core: А вот эта модель способна порадовать не только геймеров — HyperX Cloud Core безупречно справятся как с играми и фильмами, так и с воспроизведением музыки. Последнее, кстати, для игровых моделей является серьезным достижением, поскольку большинство гарнитур заточены именно под использование в играх, тогда как музыкальные треки в них несколько искажаются, теряется объем и чистота звука. Здесь же такой проблемы нет и близко. Еще один плюсик в карму за съемный микрофон — с опцией шумоподавления, в меру чувствительный, не искажающий голос. Самое то для стримов. Также эта модель гарнитуры порадует своего владельца прекрасной эргономикой и качественным исполнением.

Гарнитура игровая HyperX Cloud Core

Узнай больше об игровых ноутбуках: Каким должен быть игровой ноутбук?

Геймрские мышки

Удобная мышка, подходящая по весу и размеру под ладонь своего владельца, оборудованная программируемыми кнопками и опцией быстрого переключения калибровки — незаменимый помощник геймера. Неудобная или подглючивающая мышь испортит любую игру, тогда как хороший гаджет даст преимущество в кибербою, сделает движения более быстрыми и точными. В наш список геймерских мышек, которые можно подарить кибеспортсмену на День святого Валентина, вошли три надежные компьютерные мышки, оптимально подходящие для мужской руки, и обладающие необходимым для комфортной игры функционалом.

Геймерские мышки

Проводная геймерская мышка A4tech A90A Bloody: Простая и удобная восьмикнопочная геймерская мышь с оптическим сенсором от A4tech. Нескользкий матовый пластик, крупные размеры (68*44*126 мм), минимум отвлекающих пестрых элементов и подсветок — мышь A4tech A90A Bloody отлично ложится в ладонь и легко скользит по поверхности стола или коврика. Она достаточно тяжелая за счет фирменных металлических ножек и дополнительных грузиков-утяжелителей, спрятанных в донышке, а подключается к компьютеру мышка через длинный провод (1,8 м) в тканевой оплетке. Звук клика очень тихий и не раздражающий, отклик быстрый.

Мышь игровая A4tech A90A Bloody

Проводная геймерская мышка HyperX Pulsefire Core: Хорошая модель от HyperX. Семь кнопок, лаконичный дизайн, удобное нескользящее покрытие корпуса и оплетенный провод делают мышь HyperX Pulsefire Core хорошим решением для игр и повседневного использования. Она немного меньше, чем предыдущая модель — ее размеры составляюти 63,9*41,3*119,3 мм, так что такой манипулятор подойдет и под женскую, и некрупную мужскую ладонь. Мышка с качественным оптическим сенсором, шаг настройки в 100 dpi. Назначать макросы на программируемые кнопки, управлять разрешением сенсора, цветом и интенсивностью подсветки можно через специальный софт — утилиту HyperX NGenuity.

Мышь игровая HyperX Pulsefire Core

Проводная геймерская мышка Razer Death Adder Essential: Прочная, надежная, невероятно удобная игровая мышь от Razer станет для твоего любимого геймера прекрасным подарком. Все гаджеты этого бренда неизменно хороши, так что не зря пользователи по всему миру просто обожают компьютерные штучки от Razer. Мышь Razer Death Adder Essential — прекрасный пример качества, надежности и эргономики продукции бренда. Высокая точность и скорость отклика, очень аккуратное исполнение, тщательно продуманная эргономика, пять программируемых кнопок делают гаджет очень приятным в играх. Надежный спутник киберспортсмена. Размеры мышки достаточно крупные — 70*44*127 мм, а ее вес составляет 105 граммов, поэтому в руке она лежит как влитая. Точность, скорость и никаких осечек — именно то, что нужно настоящему киберспортсмену!

Мышь игровая Razer Death Adder Essential

Рассказываем о геймерских мышках: Геймерская мышь — преимущество в игровой баталии

Клавиатура для геймера

Ну и, конечно же, третьим пунктом в нашем мини-топчике хороших подарков для геймеров идут игровые клавиатуры. Куда настоящему киберспортсмену без надежной клавы? Такой гаджет отличается от обычных пользовательских клав, которые больше заточены под набор текста, чем под игры.

Какой должна быть геймерская клавиатура? Удобные кнопки с нескользящей поверхностью и мягким нажатием, удобный «островок» основных игровых клавиш WASD, хорошая степень влагоустойчивости и, конечно же, подсветка — вот основные параметры клавиатуры, подходящей для игр. Дополнительными бонусами может стать выделенный островок основных игровых клавиш, наличие небольшой поставки для рук, возможность тонкой регулировки подсветки, кнопки-макросы и другие плюшки. Но это уже опционально.

Это удобно: Рюкзаки для геймеров и не только— обзор Razer Mercenary, Tactical и Rogue

Мы выбрали три интересные модели геймерских клав среднего и бюджетного ценового сегмента, которые пользуются популярностью среди киберспортсменов и успели хорошо себя зарекомендовать. Любая из этих клавиатур станет хорошим приобретением для геймера, так что на роль подарка твоему любимому мужчине они подойдут просто отлично.

Хорошая геймерская клавиатура

Проводная геймерская клавиатура A4tech B210 Bloody: Достаточно недорогая, но вполне приятная клавиатура геймерской направленности от проверенного бренда. Модель A4tech B210 Bloody проводная, полноразмерная с дополнительным съемным блоком под запястье. Есть полноценный правый цифровой блок. Предусмотрено семь мультимедийных кнопок. Клавиши WASD несъемные, выполнены из качественного нескользящего пластика, отличающегося от остальных кнопок и по фактуре, и по цвету, поэтому играть на ней вполне удобно. Настраиваемая LED подсветка проходит между кнопками, буквы на клавишах не светятся. Есть возможность быстрого программирования макросов и кнопка блокировки Windows. Провод клавиатуры помещен в красно-черную тканевую оплетку, в клавиатуре есть влагозащита.

Клавиатура игровая A4tech B210 Bloody

Проводная геймерская клавиатура HyperX Alloy Core RGB: Прекрасное решение для игр и работы. Тяжелая (вес больше килограмма), очень устойчивая за счет надежных нескользящих ножек, качественно сбитая влагостойкая клавиатура HyperX Alloy Core RGB — в эту модель сложно не влюбиться с первого взгляда. Корпус гаджета выполнен из прочного толстого пластика с матовой нескользкой поверхностью, есть очень удобная подсветка с гибкими вариантами настроек яркости, цвета и эффектов. Причем светятся и буквы-символы на кнопках, и пространство между клавишами. Кроме полномасштабного цифрового блока есть 10 мультимедиа-клавиш для регулировки звука, управления воспроизведением музыки, блокировки Windows и других полезных настроек. Клавиатура мембранная, но очень и очень качественно выполненная, поэтому с ней не случается ни залипаний, ни некорректных сработок кнопок. Можно смело сравнивать ее с механическими моделями — по своим параметрам она им мало в чем уступает.

Клавиатура игровая HyperX Alloy Core RGB

Проводная геймерская клавиатура Razer Cynosa Chroma: Очень качественная, очень интересная мембранка от Razer. В этой модели нас ждет многоцветная подсветка с широкими возможностями настройки и опцией синхронизации эффектов с другими устройствами этой серии, высокая степень защиты от попадания влаги, солидный вес (чуть больше 900 граммов) и приятная на ощупь фактура пластика. Символы на кнопках клавиатуры Razer Cynosa Chroma нанесены методом лазерной гравировки, поэтому не придется переживать, что буквы быстро сотрутся. Кстати о кнопках. Через фирменную утилиту Razer можно избирательно настраивать специальную подсветку нужных пользователю клавиш. Что тут сказать — клавиатура действительно удобна.

Клавиатура игровая Razer Cynosa Chroma

Эти девять геймерских гаджетов могут стать прекрасным обновлением в арсенале твоего киберспортсмена, так что можешь смело выбирать подходящее устройство — ты его действительно порадуешь. Побалуй своего любимого геймера в День святого Валентина! 😉

69431 0 cookie-check Порадуй своего киберспортсмена! Выбираем, что подарить геймеру на День святого Валентина!

Читайте также:

Шаг в будущее — инновационный парк технологий UNIT.City
Шаг в будущее — инновационный парк технологий UNIT.City
30 января, 2019, 03:43 1500 6
Сегодня мы расскажем вам об одной очень крутой локации, расположенной в Киеве — об инновационном парке UNIT.City. Что это за место, чем оно интересно, и...
Смотреть результаты
Неожиданные приключения Геральта из Ривии в Monster Hunter: World
Неожиданные приключения Геральта из Ривии в Monster Hunter: World
На днях интернет всколыхнул слух, что уже через пару недель в игре Monster Hunter: World появится новый персонаж, который однозначно заставит сердечки поклонников «Ведьмака» забиться...
Смотреть результаты
Обзор смартфона Honor 10 Lite 2019
Обзор смартфона Honor 10 Lite 2019
Начало нового календарного года означает для многих новое начало их трудовой деятельности, ведь после новогодних и рождественских праздников мы, как бы, заново переосмысливаем всё то,...
Смотреть результаты