search
Подписаться

logo

Ищешь подарок для девушки? Девять небанальных подарков для нее на 14 февраля! Идеи с бюджетом в пределах 1000 гривен

11 февраля, 2019, 12:20 11

Процесс выбора, поиска и покупки подарка для своей второй половинки — это настоящее удовольствие. Сколько азарта, сколько предвкушения в этих праздничных хлопотах! Но только в том случае, когда и идеи есть, и запланировано все заранее. А вот когда ты понимаешь, что времени осталось совсем ничего, но ни одной дельной мысли в голову так и не пришло, то тогда как раз и начинается паника. Нервничаешь, раздражаешься… И что в итоге? Сюрприз выходит какой-то кривобокий, настроение изрядно подпорчено, да и праздничная атмосфера уже совсем не праздничная.

Знакомая ситуация? Тогда самое время позаботиться, чтобы этот День святого Валентина получился и для тебя, и для твоей второй половинки действительно праздничным, и никакие муки выбора (и их результаты) этот день не омрачали. Сегодня команда Comfy приготовила для тебя небольшой гайд по женским подаркам — вы выбрали девять отличных вариантов гаджетов и аксессуаров, которые не оставят твою принцессу равнодушной. Только самые интересные и свежие идеи! А чтобы наш мини-топ был еще полезнее для тебя, каждый из вариантов, вошедших в наш подарочный список, спокойно вкладывается в бюджет до 1000 гривен, так что можно выбрать хоть один, хоть несколько подарков. На любой вкус, цвет и кошелек! 🙂

Подарок для девушки на 14 февраля

Подарок для девушки — что выбрать?

Хорошим вариантом подарка на День святого Валентина для девушки может стать что-нибудь универсальное — какая-нибудь приятная безделушка, гаджет по уходу за собой или полезная кухонная штучка. Очень многие женщины будут рады такому сюрпризу. Да и в том случае, если ты еще не очень хорошо знаешь ее привычки, интересы и увлечения, что-то нейтральное —очень даже отличный выбор.

Но если у твоей второй половинки есть какое-то хобби, и ты точно знаешь, что она этим действительно увлечена, то глупо упускать шанс порадовать ее чем-то полезным для этой темы. Даже больше — такой презент принесет ей еще больше радости и удовольствия, ведь ты не только проявишь внимание к ней в День всех влюбленных, но и покажешь, что тебе действительно важны ее интересы. Что может быть лучше?

Это интересно: День всех влюбленных — история и традиции

И поскольку наши идеи подарков на 14 февраля для девушки достаточно разнообразны, ты легко сможешь выбрать лучший для нее вариант, чтобы она действительно обрадовалась.

Оригинальная валентинка

Подарки для комфорта и уюта

Начнем с более универсальных вариантов подарков, то есть с тех, которые можно подарить девушке с любыми хобби и увлечениями. Но и банальных вариантов плана набора сковородок мы предлагать не будем — сегодня мы остановимся на интересных продвинутых гаджетах, которые делают жизнь проще и комфортнее.

Настольные часы: Довольно необычный аксессуар в век смартфонов. Но и отставшим от жизни пришельцем из прошлого века такой гаджет назвать нельзя — девайс действительно удобен и обладает отличным функционалом. Начнем с того, что радиочасы оборудованы модулем Bluetooth, поддерживают функцию громкой связи, умеют воспроизводить музыку с карточки Micro SD и отлично ловят волны FM-диапазона. Встроенные динамики в часах громкие и хорошего качества, поэтому слушать музыку с них комфортно. Ну и, конечно же, со своей главной задачей — с информированием о времени, часы справляются на все 100%. Большой дисплей с крупными яркими цифрами виден из любой точки помещения даже человеку с не очень острым зрением.

Умные часы

Ночник с датчиком движения: Умный ночник станет просто идеальным подарком для человека, который боится темноты. Или просто постоянно запинается о мебель, ковры, кота, когда ночью крадется на кухню есть поднимается попить водички. Датчик движения работает четко, включая подсветку сразу, но плавно, поэтому он не слепит глаза. Радиус охвата датчика составляет 7 метров, угол сенсора — 120°. Такой маленький, но умный гаджет добавит в дом комфорта и уюта, так что подарить умную лампу своей подруге будет хорошей идеей.

Умный ночник

Сумка-набор для кемпинга: Если твоя девушка любит отдыхать на природе и частенько вытаскивает тебя куда-нибудь на пикник, то удобная сумка для кемпинга станет для нее отличным подарком. Небольшая, аккуратная и очень компактная сумочка с набором посуды на четыре персоны сделает отдых комфортным и цивилизованным, даже если до цивилизации реально далеко. Согласись — это намного удобнее, надежнее и экологичнее, чем хрупкая, разваливающаяся в руках пластиковая посуда. Ну а вкусняшки, которые можно будет есть из этой посуды во время отдыха на природе, она тебе точно организует после такого презента! 😉

Набор для кемпинга

Хочешь более универсальный подарок? Подарочные карты Comfy — сертификат, который спасет любой праздник!

Подарки для спорта и отдыха

Много интересных гаджетов, аксессуаров и просто полезных штучек можно подарить девушке, которая активно занимается спортом. Это может быть и снаряжение для тренировок, и спортивная бутылка под воду, и много чего другого. Но сегодня мы выбрали три варианта подарков, которые пригодятся ей и во время занятий, и в повседневной жизни.

Плеер: Ни для кого не секрет, что под музыку занятия спортом проходят намного проще и эффективнее. Только вот приладить куда-нибудь смартфон, с которого воспроизводятся треки, достаточно сложно. Особенно если ты бежишь где-нибудь в парке, а смарт у тебя с шестидюймовым дисплеем. Проверено — реально неудобно. Так что вывод напрашивается сам собой — маленький, компактный и очень легкий M3-плеер, который можно закрепить на любой одежде, станет замечательным приобретением для твоей спортсменки.

Плеер для пробежек

Гарнитура: Полезный гаджет, идеально дополняющий предыдущий. Маленькие, аккуратные наушники с дужкой-фиксатором позволят ей наслаждаться любимой музыкой во время своих тренировок, не отвлекаясь на сползающие или выпадающие во время движений наушники. Для таких целей, кстати, более удобны беспроводные модели — они нигде не цепляются и вообще не мешают во время занятий спортом, так что рекомендуем присмотреться.

Беспроводные наушники

Фитнес-трекер: Спортивная нетленка. Такой подарок поможет ей контролировать уровень нагрузки во время занятий, считать шаги, пульс, количество потраченных калорий, что очень удобно. Если решишь присмотреться к фитнес-браслетам, то обрати внимание на модели с опцией отображения информации о входящих на сопряженный смартфон вызовах. Так она точно не пропустит твой звонок, в очередной раз где-то оставив свой телефон, да еще и на беззвучном режиме. Вот честно — только ради этой функции уже стоит купить ей такой умный браслет.

Фитнес-браслет

Подарки для хобби и красоты

Ну а если ты знаешь о своей девушке больше, чем ничего все, и уже давно в курсе всех ее привычек и хобби, то теперь переходим к самому интересному. Чтобы выбрать такой подарок на День святого Валентина, нужно знать заранее не только о ее предпочтениях, но и об имеющемся арсенале бьюти-гаджетов, полезных в быту штучек и техники. Да, мы переходим к самому интересному!

Утюжок для волос: Выпрямитель для волос женщины используют для разных способов укладки своих локонов. Да, это вовсе не означает, что он используется только для выпрямления прядей — с помощью такой полезной штучки эти колдуньи умеют делать вполне себе кудрявые локоны самого разного калибра. Не спрашивай, как именно — это магия вне Хогвартса, и мы не имеем права о ней говорить непосвященным.

Здесь мы рассказываем об утюжках: Как выбрать компактный выпрямитель для волос?

Итак, если твоя вторая половинка носит не очень короткую стрижку, то небольшой аккуратный утюжок ей вполне может прийтись по вкусу. Для девушек с длинными густыми волосами стоит выбирать утюжки с большей шириной пластин (6-8 см), а тем, у кого стрижка стремится к совсем минималистичному «бобу» — с меньшей (2,5-5 см). Очень тоненький выпрямитель будет полезен и обладательницам челки, ведь такой штучкой ее можно аккуратно уложить и немного подкрутить буквально несколькими движениями. И обязательно должно быть качественное защитное покрытие самих пластин — турмалиновое, керамическое, тефлоновое или из другого надежного материала. Это защитит ее волосы от термических повреждений во время укладки.

Утюжок для волос

Гейзерная кофеварка: Идеальный подарок для тех, кто не может и дня прожить без чашки черного, как ночь, кофе. Этот замечательный кофейный гаджет умеет варить очень вкусный, очень насыщенный эспрессо, а учитывая, что некоторые модели гейзерных кофеварок имеют солидный объем — около полулитра готового напитка, то и тебе тоже достанется чашечка бодрящей вкусняшки. К такому презенту, кстати, можно подобрать отличный комплект из электрической кофемолки или большой упаковки хорошего кофе в зернах — суммарно такой набор будет стоить как раз около тысячи гривен или чуть больше, а восторгов от своей кофеманки ты получишь просто море. Загляни сюда, чтобы узнать больше о разновидностях кофеварок.

Гейзерная кофеварка

Штатив для фотокамеры: Довольно необычный подарок, но вполне интересный, если она у тебя увлекается фотографией. Навороченный профессиональный штатив стоит, конечно, намного дороже тысячи гривен, но для тех, кто фотографирует для души, только начинает осваивать премудрости этого дела или же просто обожает фоткать на память самые яркие моменты из ваших путешествий и походов на природу, то простой недорогой штатив станет отличным решением. Только перед покупкой обязательно убедись, что штатив совместим с моделью ее фотоаппарата. И будет ей счастье. И тебе, ведь она обязательно оценит этот подарок.

Штатив для камеры

Выбираем подарок для нее: полезные советы

Ну и напоследок мы хотим дать несколько полезных советов по выбору подарка для нее на День святого Валентина. Помни, что каждый человек индивидуален, и действовать по шаблону (умимимилительные валентинки-сердечки, мягкие игрушки, мишки-зайчики и другие клише) не всегда уместно.

Если она не коллекционирует, к примеру, тех же плюшевых медведей, то получать на каждую маломальски праздничную дату очередную мягкую игрушку ей может быть и не в радость. Особенно если у нее аллергия на пыль. Ты никогда не задумывался, сколько пыли копится в искусственном мехе таких милых игрушечных зверюшек?

Романтика 14 февраля

Выбирая подарок для своей девушки или жены, учитывай ее интересы, желания и мечты, тогда даже самый маленький, самый скромный сюрприз принесет ей много искренней радости. Кроме того, при выборе идеального подарка нужно помнить о нескольких вещах:

  • Сложно найти универсальный подарок, который понравится вот вообще каждому человеку. Больше всего порадует ее то, что действительно соответствует ее интересам.
  • Цена не имеет значения — ты можешь сделать просто обалденный сюрприз для нее, выбрав, к примеру, за пару сотен гривен чехол на ее смартфон, декорированный какими-то тематическими рисунками или элементами. Любимый сериал, персонаж игры, просто что-то ей симпатичное или интересное — это не сложно. А вот потратить целое состояние на какую-то крутую, но ненужную именно ей вещь вполне реально. Простое правило: лучше немного, но метко, чем много, но никак.
  • Не гонись за стереотипами и не равняйся на других. Если твой друг из года в год дарит своей девушке или супруге коробку конфет и веник букет цветов, то это не значит, что твоей второй половинке такое тоже должно понравится. Скажем больше — это даже не значит, что той женщине, которая десять лет подряд получает стандартный джентельменский набор «цветы-шоколад» эти подарки нравятся (вежливость — наше все). Может быть, твоя девушка — геймер, который просто божит в ту же дотку или танчики, и тайно мечтает о гарнитуре или веб камере для собственных стримов, а?

Радуй свою женщину правильно, боец! 😉

69562 0 cookie-check Ищешь подарок для девушки? Девять небанальных подарков для нее на 14 февраля! Идеи с бюджетом в пределах 1000 гривен

Читайте также:

One UI от Samsung. Обзор новой оболочки для смартфонов
One UI от Samsung. Обзор новой оболочки для смартфонов
08 февраля, 2019, 12:50 1154 10
Ещё совсем недавно ходили упорные слухи о том, что компания Samsung, один из лидеров современного рынка смартфонов, решила вовсе отказаться от использования платформы Android в...
Смотреть результаты
Любимому мужчине — что подарить на 14 февраля? Идеи подарков для него при бюджете до 1000 гривен!
Любимому мужчине — что подарить на 14 февраля? Идеи подарков для него при бюджете до 1000 гривен!
Итак, до 14 февраля осталось не так уже и много времени, поэтому пора активнее задумываться о подарках для любимого мужчины. Что подарить ему на День...
Смотреть результаты
Топ игр на андроид
Топ игр на андроид
Так хочется скачать интересную игру на Андроид и залипнуть, не копаясь бесконечно в Google Play в поисках чего-нибудь этакого. Можно сделать выбор, посмотрев красочный рекламный...
Смотреть результаты