search
Подписаться

logo

Топ игр на андроид

02 февраля, 2019, 08:53 11

Так хочется скачать интересную игру на Андроид и залипнуть, не копаясь бесконечно в Google Play в поисках чего-нибудь этакого. Можно сделать выбор, посмотрев красочный рекламный ролик об игре и в очередной раз разочарованно удалить безвозвратно со своего гаджета, сожалея о потраченном времени. А можно воспользоваться нашими рекомендациями, выбрав одну из топовых игр на Андроид. Рейтинг был составлен по количеству скачиваний и установленному рейтингу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Содержание:

  1. Minecraft
  2. Plants vs. Zombies
  3. Plants vs. Zombies 2
  4. Angry Birds 2
  5. Clash of Clans
  6. Township
  7. Grand Theft Auto: Vice City
  8. Terraria
  9. World of Tanks Blitz
  10. Grand Theft Auto: San Andreas
  11. Vikings: War of Clans

Minecraft

Игра с открытым миром о вживании, особенность которой — это графика и возможность строить свой мир, как хочется вам. В майнкрафт можно играть в двух режимах: креатив, когда вам не страшны зомби, скелеты и другие чудовища, которые населяют пиксельный мир игры. Вы можете спокойно воплощать свои мечты и дизайнерские способности, выстраивая средневековый замок или, занимаясь фермерством, разводя коров, кур и другую живность.

Топ игра на Андроид Minecraft

Второй режим “хардкор” — это режим на выживание, где помимо поддержки своей жизнедеятельности и своего хозяйства, а также сбора ценных металлов и материалов, вам придётся бороться с криперами огненными, алмазными, мутантами и другими чудищами.

Играть в Майнкрафт можно самому или по сети с друзьями, но платно. Игра идёт на Андроид версии 4.1+. Была скачана более 10 миллионами человек, которые в среднем оценили игру на 4.3 балла.

Plants vs. Zombies

Не знаете во что поиграть на Андроид, чтобы и интересно и управление было удобным, тогда Plants vs. Zombies — это точно, что вам понравится. Игра в стиле “защити башню”. Идёт на Андроидах старых версии, условно бесплатная игра. Не смотря на наличие платного контента (покупка растений) это не мешает полноценно играть без их капиталовложений.

Популярная игра на Андроид Plants vs. Zombies

Сюжет завязан на противостоянии зомби и растений с вашего огорода, при этом играть вы можете, как за зомби так и за садовую флору. Вас ждёт большое разнообразие злобных, но милых и смешных, восставших из мёртвых монстриков и большое количество оборонительных растений, которые стреляют, взрываются, замедляю, замораживают и даже дают деньги. Несколько красочных локаций, для которых есть особенные растения-оружия. Несмотря на то, что смысл игры в однообразной победе над врагом, Plants vs. Zombies очень сложно назвать скучной.

Всего приложение скачало 100 миллионов человек со всего мира, а рейтинг составляет 4.4 балла, свои отзывы об игре оставили 4 млн. человек. Приличные показатели, по которым можно оценить интересность игры для Андроид.

Plants vs. Zombies 2

Разница между первой и второй игрой в более широких возможностях. В Plants vs. Zombies 2 вам всё также придётся бороться с зомби, играть можно только за растения. Но есть несколько принципиальных отличий, которые делают игру на Андроид затягивающей:

  1. Несколько разных миров со своими уровнями сложности: диско-мир, морской, дикий запад, пиратский, ледниковый период, дачный участок, космический мир.
  2. Большее количество растений, которые можно улучшать, покупать за реальные и игровые деньги, а также за конфеты.
  3. Графика игры намного лучше, чем в первой части, как и музыкальное сопровождение.
  4. Дополнительные бесконечные уровни, бонусные игры с открытием горшочков.
  5. Дополнительные уровни на праздники, ежедневные бонусные уровни с возможностью получить очки к растениям для поднятия их уровня и денежными призами.
  6. Возможность дуэльного сражения с реальными игроками. При победе вы получаете конфеты, деньги, очки к растениям. Обойдя всех рандомных соперников вы можете пройти в битву сильнейших и выиграть высшую награду — нефритовый кубок.

Игра в жанре “защити башню” на Андроид Plants vs. Zombies 2

Преимущество игры в разнообразии, в продумывании тактики выбора и размещения боевых растений. Приложение скрасит досуг, как взрослого геймера, так и ребёнка, ведь в нём нет кровавых сюжетов и картинок. Игра хорошо работает и не тормозит на Андроид 4.5+, всего скачавших её более 100 миллионов людей, рейтинг оценивается в 4.3 балла. Главный недостаток приложения — занимает много места на гаджете.

Angry Birds 2

Аркадная игра легенда, которая стала в своё время прорывом и завоевала поклонников во всём мире. Приложение Angry Birds можно считать одной из лучших игр на Андроид. Сюжет основан на разрушении оборонительных укреплений свинобоссов птичками, каждая из которых наделена собственными силами: скорость, наличие яиц-бомб, которые можно сбрасывать над вражескими постройками, сила удара, клонирование на три отдельных птицы и прочее. Графика яркая, сочная, нетривиальная, хорошо продумана физика игры, то есть в ней нет нелогичных ударов. Траектории полётов приятно удивляет — вы реально сами настраиваете будущий удар и его мощь.

Аркадная игра Angry Birds 2 на Android

Во второй части, чтобы пройти игру полностью, вам придётся поработать над 1370 уровнями. После окончательной победы или во время пути к ней, вы можете устроить соревнования с реальными людьми по интернету. В случае победы, вы будете получать жемчужины, самоцветы и можете занять пьедестал лучшего игрока.

Подводя итог, можно сказать, что это интересная игра на телефон, которая “не ест” много ресурсов. Всего её скачало более 100 миллионов человек, в целом приложение геймеры оценивают в 4.6 баллов. Всего в оценивании приняло участие 4 млн. 200 тыс. пользователей. Игра условно бесплатная, с возможностью увеличить свои шансы на победу с помощью покупки дополнительных бонусов, есть реклама.

Clash of Clans

Входит в ТОП игр на Андроид с платным контентом. Одна из рекламируемых игр, которую скачало более 500 миллионов человек, а 47 миллионов человек оставили отзывы о приложении и оценили его в 4.6 баллов!

Интересная игра на Андроид Clash of Clans

Особенности игры в её мультяшном стиле, приятной графике и отменном звуковом-музыкальном сопровождении. По жанру игра относится к стратегии. Как и в классических стратегиях, вам необходимо будет развивать своё поселение, оснащая его оборонительными сооружениями, сильной армией, для которой понадобится достаточное количество еды и обучающих зданий. В игре вы будете сражаться на дуэлях, грабить или завоевывать соседние деревни, не забывая оставлять солдат для защиты собственного поселения. Ведь пока вы становитесь властелином мира, ваши соседи могут оставить вас без ресурсов.

Играть в Clash of Clans можно в одиночку, сражаясь с искусственным интеллектом или с реальными людьми через интернет. Платные контент — это всякие бонусы и фишки, которые помогают быстрее прокачивать свою деревню и воинов. Пользователь, который будет играть без вложений в приложение не будет обделён какими-то примочками, но скорость продвижения поселения и армии будет значительно ниже.

Township

Казуальная игра, которая представляет собой совмещение градостроительства и фермерства. Приложение будет нормально работать, если установить его на гаджет с Андроидом 4.3 и выше. Относится к супер играм на Андроид благодаря красочной графике, крупным изображениям и интересному сюжету.

Игра в жанре “ферма” на Андроид Township

Начинается всё с того, что игроку предоставляется земля, на которой можно выращивать пшеницу, сахарный тростник и другие растения. Сбывая их, вы будете получать средства для постройки зданий, закупки семян, сельхозинвентаря. Как и в других подобных играх вам будут доступны фабрики и заводы, на которых вы сможете перерабатывать выращенные продукты и продукты, которые будут даваться домашним скотом. Для увеличения количества горожан и развитии деревни, вам нужно будет строить больницы, школы, полицейские участки и другие коммунальные здания.

Не смотря на высокий рейтинг игр (4.6) балла, пользователи отмечают и её недостатки — ограниченный рынок сбыта. Для это в игре продумана отправка продуктов по железной дороге и с помощью авиатранспорта, которые с каждым разом возвращаются всё дольше и дольше. Несмотря на это поклонники игры остаются с ней на протяжении нескольких лет.

Grand Theft Auto: Vice City

Скачать игру бесплатно не получится, чтобы закачать её вам нужно будет заплатить небольшую сумму (около 5 долларов). Игра с пометкой 18+, то есть детям и несовершеннолетним играть в неё не рекомендуется. Загружается и нормально устанавливается игровое приложение на гаджетах с версией Андроид 2.3 и более новых версий. Всего скачали игру, по сравнению с предыдущими вариантами, миллион человек. Но среди экшенов — это лучшая игра на Андроид.

Игра в жанре экшен на Андроид Grand Theft Auto: Vice City

Игра Grand Theft Auto: Vice City — это старая и всем известная GTA, которая получила свою вторую жизнь в мобильном формате. Вас ждут всё те же гангстеры, девушки в бикини и непередаваемые погони. При этом хорошо реализовано управление в версии для Android, что удивительно для таких игр. Играя в игру вас ждут захватывающий сюжет и крутой геймплей.

Terraria

Игра входит в лучшие игры на Android в жанре приключенческой аркады. Реализована с помощью 2-D графики, которая так напоминает другое приложение — Майнкрафт. В игре вам предстоит выживать, добывая ресурсы и используя доступные вам инструменты.

Цепляющая игра на Андроид Terraria

Игра начинается с создания вашего персонажа, хоть вы и ограниченным несколькими десятками пикселей, вы можете выбрать цвет кожи, волос, пол, одежду для своего персонажа. После этого вы появляетесь в случайно сгенерированном мире с начальным инвентарём для добычи камня, дерева и защиты себя от недругов. Первое на чём придётся сосредоточиться — это ресурсы. В Terraria крафтинг не станет унылым мероприятием, ведь для добычи ценных материалов, вы будете заходить всё дальше, попадая в интересные локации и встречая сильных противников. Преимущества игры в том, что игрок сам создаёт сюжет игры, создаёт новые предметы, комбинирует их, конструирует здания.

Всего игру скачали более 10 млн человек, сто тысяч человек оценили её в 4.1 балла по графике, интерфейсу.

World of Tanks Blitz

В Google Play игру можно найти в жанре экшен и бестселлерах №1. Легендарная игра , которая завоевала почитателей задолго до реализации в качестве приложения на Андроид. Скачать и установить ТОП игру на Android можно на версии 4. 3 и выше. Загрузить её можно бесплатно,есть платный контент, который не создаёт большой пропасти между игроками, проплаченные аккаунты просто получают возможность открывать редкие виды танков.

Лучший военные-симулятор в реальном времени для Андроид World of Tanks Blitz

Установив игру вы окунётесь в динамичные битвы на танках времён Великой Отечественной войны годов 1941-1945. Начнёте игру вы зелёным танкистом с самой простенькой боевой машиной, но в итоге вы пройдёте весь путь до опытного бойца, который умеет выигрывать битвы на лёгких, средних и тяжёлых боевых машинах. В игре предусмотрено создание своей команды игроков, количеством не более 7 человек. Вы сможете продумывать совместные вылазки к врагам и тактики ведения боёв. Также вы можете участвовать в командных турнирах или индивидуальных турнирах. Что доступно игрокам в мире World of Tanks Blitz:

  • 250 видов тяжёлой боевой техники.
  • Возможность исследовать и улучшать техническое оснащение танков.
  • Более 20 локаций.
  • Неплохая графика и музыкальное сопровождение.

Приложение World of Tanks Blitz входит в самые интересные игры на Андроид, которая уже 4 года удерживает свои лидирующие позиции. Всего её скачало более 70 миллионов людей во всём мире, а общая оценка геймлея, графики и управления равна 4.3 баллов.

Grand Theft Auto: San Andreas

Ещё одна игра с пометкой 18+ — это пятая часть знаменитой GTA, события которой в этот раз начинаются в 92 году, во время расцвета преступности в Калифорнии. Главный герой, полный прототип персонажа игры для ПК, попадает в круговорот преступного мира, который начинается с ложного обвинения в убийстве и заканчивается объединением преступных кланов.

Игра GTA на Андроид Grand Theft Auto: San Andreas

Как и Grand Theft Auto: Vice City, в этой версии вы сможете управлять автомобилями, к тому же добавлена возможность лазить и плавать и использование дополнительного инвентаря, например, реактивного ранца. Особенность игры в отсутствии платного контента, остросюжетности и экшене. Популярная игра на Андроид , которую скачало более одного миллиона человек.

Vikings: War of Clans

Викинги: Война кланов — одна из самых популярных игр на Андроид. Стратегия в скандинавском стиле с элементами RPG. Играть в неё можно в одиночку, но это довольно сложно, так как пока вы пытаетесь развиваться, более сложные игроки вас грабят. Поэтому для более быстрого развития поселения вступайте в ряды какого-нибудь клана. Так вы будете защищены от набегов более слабых команды и более сильных одиночных игроков. Даже само название игры говорит о том, что играть в неё лучше вступая в клан.

Военно-экономическая стратегия на Андроид Vikings: War of Clans

В кланах продумано присвоение звания каждому участнику команды: рядовой, воин, вождь, старейшина, генерал. Чем выше ваш рейтинг в клане, тем больше возможностей у вас. Например, у вождя появляется возможность исключать или принимать игроков в команду, а также предоставляется право закупки в клановом магазине. Но ранговым распределением не ограничивается игра Викинги.

Для того, чтобы побеждать нужно развивать и организовывать другие подразделения клана, поэтому среди игроков распределяются и другие должности: дипломат, банкир, шпион, диверсант. Всё зависит от стратегической линии развития клана.

Игра Vikings: War of Clans — интересная военно-экономическая стратегия с платным контентом, который помогает значительно быстрее восстанавливаться в случае поражения или быстрее развивать своё поселение или свой клан. Игру скачало более 10 миллионов человек за два года существования, рейтинг игры на Андроид довольно высокий — 4.5 баллов.

69052 0 cookie-check Топ игр на андроид

Читайте также:

Как выбрать бензопилу – секреты удачной покупки
Как выбрать бензопилу – секреты удачной покупки
31 января, 2019, 11:06 1969 7
Бензопила – незаменимый помощник на приусадебном участке. Вам нужно опилить лишние ветви деревьев или заготовить дрова перед зимними холодами? Может вы подыскиваете надежный инструмент для...
Смотреть результаты
Топ мобильных игр для двоих по Bluetooth на Android
Топ мобильных игр для двоих по Bluetooth на Android
Мобильные игры – настоящая палочка-выручалочка, когда хочешь отвлечься от работы или учебы. Или нужно скоротать время в поездке. Играть на ноутбуке или планшете не всегда...
Смотреть результаты
Как работает беспроводное зарядное устройство для телефона: преимущества и недостатки
Как работает беспроводное зарядное устройство для телефона: преимущества и недостатки
Содержание: Развитие технологии Революционная беспроводная зарядка — как это работает Стоит ли опасаться за свое здоровье? Плюсы беспроводных зарядок Недостатки приборов, работающих по методу Qi...
Смотреть результаты