search
Подписаться

logo

Любимому мужчине — что подарить на 14 февраля? Идеи подарков для него при бюджете до 1000 гривен!

06 февраля, 2019, 02:15 12

Итак, до 14 февраля осталось не так уже и много времени, поэтому пора активнее задумываться о подарках для любимого мужчины. Что подарить ему на День Святого Валентина, чтобы и сюрприз был приятным, и подарок желанным? Выбрать хороший подарок — это сама по себе достаточно сложная задача, а если презент предназначен для особенного человека, то уровень сложности еще больше повышается. Ведь когда мы хотим порадовать кого-то очень близкого и родного, того, кто действительно важен для нас, ни одна идея не кажется достаточно удачной. Сюрприз для него должен же получиться самым лучшим, самым приятным, правда?

Но в результате поиски «той самой идеи» занимают гораздо больше времени, чем поиск, выбор и подготовка реального подарка. Да что тут говорить, если из-за таких возвышенных идейных терзаний частенько случается, что роль сюрприза отводится чему-то, подвернувшемуся под руку в самый последний момент — когда времени в уже обрез, и нужно срочно выбрать хоть что-то. Один из самых отстойных вариантов сценариев. Фу.

Поэтому сегодня мы будем составлять список хороших подарков на День святого Валентина —интересных, полезных и, конечно же, очень приятных. Но это еще не все. Идеи, которые войдут в наш «подарочный» список, будут очень даже приятными по цене — не дороже тысячи гривен. Интересно, правда? Тогда давайте познакомимся с этими вариантами подарков поближе!

Подарок на 14 февраля

Хороший подарок для него — 7 отличных идей!

Какой подарок выбрать? Чем порадовать своего мужчину? В интернете больше полезных советов о выборе подарков для женщин, чем для мужчин, да и выбор всяких женских штучек, которыми можно порадовать девушку, сам по себе более широк. А что же для парней? Что подарить настоящему суровому дровосеку мужику, чтобы он действительно обрадовался, растаял и, возможно, даже утер скупую мужскую слезу умиления?

Предлагаем вам 7 отличных идей оригинальных, интересных и практичных подарков для мужчин. Ведь Comfy знает, что для счастья нужно! 🙂

А за сладеньким загляните сюда: Ужин на двоих: вкусная романтика в День святого Валентина

Подставка под ноутбук

Полезный подарок как для геймера, у которого есть игровой ноутбук, так и для обычного пользователя, использующего лэптоп для отдыха или работы. Подставка для ноутбука, работающая от USB, обеспечит хороший уровень охлаждения портативного компьютера в любой ситуации. Ею можно пользоваться как дома, так и в офисе — места она занимает совсем немного, поэтому ее легко можно разместить в сумке или рюкзаке для переноски ноута. А сам ноут, кстати, от такого полезного аксессуара только выиграет, поскольку подставка убережет его от перегревов и связанных с ними неполадок.

Подставка под ноутбук

Рюкзак или сумка для ноутбука

Еще один полезный аксессуар для обладателей портативных компьютеров. Сумка для ноута или специальный рюкзак позволят комфортно и безопасно путешествовать вместо со своим маленьким кибер-другом и всеми необходимыми для работы с ним вещицами — мышкой, ковриком, да той же подставкой, например. Качественная сумка убережет гаджет от ударов, сырости и других неприятностей, которые могут случиться в дороге. Вещь, короче говоря, просто незаменимая для обладателя ноута, особенно если ноутбук геймерский — носить такие крупные и достаточно тяжелые устройства без подходящего чехла или рюкзака и тяжело, и небезопасно.

Да, и еще полезный совет. Если у вашего молодого человека уже давно есть сумка для ноута, внимательно рассмотрите ее на предмет «боевых ранений». Вполне возможно, что фурнитура и отделка уже вполне могли износиться. Обнаружили, что молния расходится, кожзамовые ручки бодро осыпаются, как конфетти, а на поверхности ткани поселились несмываемые пятна? Новая сумка как раз будет в тему!

Рюкзак для ноутбука

Триммер

Нетленная классика мужских подарков. Триммер станет отличным решением при выборе презента для мужчины, который носит бороду или просто тщательно ухаживает за своим телом. В линейках техники по уходу за собой от разных брендов можно найти много интересных моделей триммеров с большим количеством насадок для волос разного типа и длины. И если идея подарить своему молодому человеку на 14 февраля триммер вам понравилась, рекомендуем присмотреться именно к таким универсальным моделям, укомплектованным гребнями и другими полезными аксессуарами — многофункциональный триммер станет для своего владельца настоящей палочкой-выручалочкой.

Полезный совет: Если человек, которому вы хотите подарить такой гаджет, часто путешествует или ездит по командировкам, присмотритесь к моделям, работающим от аккумулятора. В ванных комнатах отелей розетки не всегда расположены удобно, поэтому автономное устройство, которому не нужна сеть для работы, может здорово выручить своего владельца.

Триммер

Игровой руль или геймпад

Еще один крутой вариант подарка, который точно придется по душе заядлому геймеру, обожающему компьютерные игры и скоростные гонки — геймпад или руль для игр. В ценовой категории до 1000 гривен вполне можно выбрать удобный игровой аксессуар, который будет удобен вашему киберспортсмену. Проверено — многие игры становятся на порядок интереснее и динамичнее при использовании таких манипуляторов, так что тут вы не прогадаете!

Только обязательно обращайте внимание на совместимость приглянувшейся вам модели с компьютером или имеющейся дома у получателя подарка игровой консолью. Чтобы устройство работало корректно (да и вообще работало), оно обязательно должно «дружить» с нужной вам платформой.

Геймпад

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники— беспроигрышный вариант подарка. Для мужчины, который занимается спортом, бегает по утрам или ходит в качалку, беспроводная гарнитура станет прекрасным выбором, ведь с ней можно слушать любимые треки во время занятий где и когда угодно, не путаясь при этом в проводах.

Очень удобно, что во многих моделях предусмотрены специальные спортивные крепления, которые надежно фиксируют наушники, не позволяя им смещаться или, тем более, выпадать из ушей во время интенсивных движений или наклонов. Кстати, такие наушники популярны и среди тех пользователей, которые предпочитают слушать аудиокниги — в них действительно комфортно. Ну а для домашнего использования отлично подойдут классические накладные наушники — они большие, но удобные, и не доставят дискомфорта при длительном использовании, например, во время просмотра сериалов или компьютерных игр.

Интересные идеи здесь: Счастливы вместе — как отметить День святого Валентина

Наушники

Хотя музыку или аудиокниги можно слушать и на своем смартфоне, MP3-плеер тоже станет весьма полезным приобретением. Качество звучания аудиозаписей с ним отличное, а батарея в смарте без такой музыкальной нагрузки проживет намного дольше, поэтому ее заряда хватит и на звонки, и на игры, и на веб-серфинг.

Такой гаджет будет полезен и фанатам активного туризма, ведь во время похода заряжать взятый с собой смартфон достаточно сложно, а в некоторых ситуациях вообще нереально, так что музыкальный плеер станет настоящим спасением — и отдых скрасит, и заряд телефона сбережет. Аккумуляторы в MP3-плеерах действительно емкие, поэтому одного заряда хватит на много, очень много часов воспроизведения.

MP3 плеер

Набор бокалов

Хорошим подарком на День святого Валентина для мужчины может стать и набор бокалов — для виски, бренди или коньяка. Если вы знаете, какие алкогольные напитки предпочитает ваш избранник, то легко сможете выбрать подходящий тип бокалов. Изящные тонкостенные сосуды для крепкого алкоголя и выглядят элегантно, и в использовании удобны, поэтому такой небольшой, но приятный презент обязательно понравится получателю.

Папка «Фото», фото Набор бокалов для виски

Ну а если вы до сих пор не определились, чем порадовать своего мужчину, то всегда можно поступить проще и купить в Comfy подарочную карту на любую сумму. А получатель такого презента уже выберет себе подарок самостоятельно. Просто, удобно, а главное — никаких мук выбора! 🙂

Выбираем подарок для мужчины: полезные советы

Каким бы брутальным ни был бы ваш любимый мужчина, все равно он будет искренне рад вашему вниманию, заботе, с любовью приготовленному приятному сюрпризу — даже самое суровое мужское сердце в такие моменты начинает биться чаще, наполняясь душевным теплом и радостью. Так что, если вы хотите сделать своего мужчину еще чуточку счастливее, обязательно побалуйте его какой-нибудь крутой мужицкой штучкой.

На роль презента мужчине к 14 февраля могут подойти самые разные гаджеты и аксессуары. Главное — это чтобы подарок был действительно актуальным и полезным, ведь промах здесь совсем уж кошмарной катастрофой, конечно, не станет, но впечатление, что его увлечениями и потребностями интересуются мало, таки создаст. И чтобы не было подобных конфузов, которые могут испортить даже самый лучший праздник, мы подготовили несколько простых, но полезных советов по выбору подарков, которые могут пригодится, кстати, не только в канун Дня всех влюбленных.

Как выбрать подарок

  1. Планируйте «подарочную» программу праздника заранее. Даже самый лучший, самый желанный подарок не принесет своему получателю радости, если его попросту не будет. Так что, если вы хотите подарить своему любимому человеку какую-то крутую вещь, учитывайте возможности форс-мажоров при доставке и заказывайте с запасом времени. Пусть лучше заветная коробочка полежит какое-то время, спрятанная в глубине шкафа, чем приедет уже после всех праздничных мероприятий. Особенно это касается международной доставки, для которой несколько месяцев в пути — очень распространенная практика. Берегите нервишки.
  2. Интересы — их нужно обязательно учитывать при выборе подарка, кому бы вы его не готовили. Мыслить стереотипами не всегда полезно, ведь не все мужчины увлекаются, к примеру, теми же компьютерными играми или автомобилями. Если вы давно знаете человека, которого хотите порадовать, то и о его хобби вам известно все. А вот в тех случаях, когда увлечения потенциального подаркополучателя для вас большей частью остаются загадкой, то хорошей идеей будет заранее поспрашивать ваших общих знакомых, которые знают этого человека лучше, чем вы. Или же остановиться на более нейтральных, универсальных идеях.
  3. Обязательно учитывайте вкусы человека, для которого выбирается подарок. У каждого есть индивидуальное чувство эстетики, и некоторые вещи могут это самое чувство ранить. Чаще всего это относится к дизайну, цветовым гаммам и сочетаниям, определенной тематике самого подарка или праздничного оформления. Стоит помнить, что те вещи, которые нравятся одним людям, не всегда приходятся по вкусу другим.
  4. Если вы не ограничены рамками бюджета для шоппинга, то это реально круто. Но даже в таком случае не всегда стоит выбирать слишком дорогие подарки — это может быть неуместно или даже поставить вашего партнера в неловкое положение, если его подарок окажется слишком легкомысленным на фоне вашего. Так что не стоит соревноваться в том, кто из вас подарит другому более крутой и дорогой подарок. Сюрприз, особенно в День святого Валентина, должен вызывать только приятные эмоции. Ну а если вам кажется, что выбранный подарок слишком скромный, то всегда можно добавить к нему что-нибудь еще 🙂

Желаем вам провести День всех влюбленных незабываемо!

69203 0 cookie-check Любимому мужчине — что подарить на 14 февраля? Идеи подарков для него при бюджете до 1000 гривен!

Читайте также:

Топ игр на андроид
Топ игр на андроид
02 февраля, 2019, 08:53 2734 11
Так хочется скачать интересную игру на Андроид и залипнуть, не копаясь бесконечно в Google Play в поисках чего-нибудь этакого. Можно сделать выбор, посмотрев красочный рекламный...
Смотреть результаты
Как выбрать бензопилу – секреты удачной покупки
Как выбрать бензопилу – секреты удачной покупки
Бензопила – незаменимый помощник на приусадебном участке. Вам нужно опилить лишние ветви деревьев или заготовить дрова перед зимними холодами? Может вы подыскиваете надежный инструмент для...
Смотреть результаты
Топ мобильных игр для двоих по Bluetooth на Android
Топ мобильных игр для двоих по Bluetooth на Android
Мобильные игры – настоящая палочка-выручалочка, когда хочешь отвлечься от работы или учебы. Или нужно скоротать время в поездке. Играть на ноутбуке или планшете не всегда...
Смотреть результаты