search
Подписаться

logo

Линейка смартфонов Galaxy J от Samsung больше не производится

09 апреля, 2019, 05:45 9

Любимая многими бюджетная линейка смартфонов Samsung Galaxy J больше не будет производиться. Это стало понятно, после презентации новых моделей A30 и A50, которая так и называется – «Galaxy J теперь Galaxy A». Серия смартфонов Galaxy J была самой доступной, среди вех моделей компании и, поэтому, завоевала очень большую популярность. Однако, в Samsung постарались создать ей достойную замену, что красноречиво показали в видеоролике.

 Увеличена емкость аккумулятора

Galaxy J от Samsung больше не производится 2

С первых кадров мы видим, что Samsung делает акцент на увеличении емкости аккумуляторов в новой серии Galaxy A. И действительно, если в старой серии J можно было встретить аккумулятор емкостью в 2500 мАч, то теперь, даже в самой бюджетной модели – A10, установлена батарея на 3400 мАч.

Быстрая зарядка

Galaxy J от Samsung больше не производится 3

С увеличением емкости аккумулятора грамотные производители добавляют быструю зарядку своим смартфонам. Так и произошло – новые модели Galaxy A получили возможность скоростной зарядки и даже подзарядки, чтобы лучше соответствовать динамике современного мира.

Несколько модулей камеры

Galaxy J от Samsung больше не производится 4

Здесь исключением является лишь младшая модель новой линейки – в Galaxy A10 установлен один объектив, но это самая бюджетная модель и она, скорее, исключение из правил. Все остальные смартфоны новой серии оборудованы двумя и даже тремя модулями основной камеры, для получения возможности снимать на суперширокоугольную камеру.

 

Увеличенный Infinity-экран

Galaxy J от Samsung больше не производится 5

Безрамочный экран, благодаря дизайну с каплевидным вырезом под камеру, получил название Infinity-U, во всей новой серии Galaxy A. Это действительно современный, качественный и практически безрамочный дисплей смог увеличиться в размерах и, при этом, позволил существенно уменьшить размеры корпуса, за счет передовых технологий.

 

Сканер отпечатков пальцев под экраном

Galaxy J от Samsung больше не производится 6

Еще несколько месяцев назад эта функция считалась чем-то из рода уникальных и супертехнологичных. Но Samsung решили внести коррективы в это понятие и стали оснащать таким дактилоскопическим сенсором свои относительно бюджетные модели. Специальный ультразвуковой сканер создает трехмерную модель вашего отпечатка и, тем самым, повышает защищенность смартфона.

Что же касается актуального списка моделей, то сегодня уже представлены такие модели:

Galaxy A10, A20, A30, A40, A50, A70. На очереди еще презентация A90 и A60. Новая серия смартфонов обещает быть очень яркой, интересной и даже технологичной, что не привычно для «бюджетных» смартфонов. Видимо, компания Samsung хочет уйти от самого недорогого сегмента телефонов к более функциональным и приближенным к среднему классу устройствам.

75201 0 cookie-check Линейка смартфонов Galaxy J от Samsung больше не производится

Читайте также:

Второй выезжающий экран в смартфоне — новый патент от Oppo
Второй выезжающий экран в смартфоне - новый патент от Oppo
09 апреля, 2019, 10:14 902 8
Чего только производители современных смартфонов не придумают в погоне за передовыми трендами. Так, гонка минимизации влияния камеры на экран сначала создала «челку» или «бровь», с...
Смотреть результаты
Теперь Google Ассистент получит голоса знаменитостей
Теперь Google Ассистент получит голоса знаменитостей
Чтобы не изобретать какие-то особые искусственные голоса и сразу привлечь множество фанатов компания Google решила воспользоваться имеющейся популярностью звезд Голливуда. Идея в том, чтобы мировые...
Смотреть результаты
Кто есть кто в предстоящем релизе игры Borderlands 3
Кто есть кто в предстоящем релизе игры Borderlands 3
Продолжая серию шутеров, последняя часть которого, Borderlands 2, вышла в далеком 2012 году, студия Gearbox Software подготовила к выпуску следующую часть — Borderlands 3. Выпустив...
Смотреть результаты