search
Подписаться

logo

Кто есть кто в предстоящем релизе игры Borderlands 3

05 апреля, 2019, 05:04 7

Продолжая серию шутеров, последняя часть которого, Borderlands 2, вышла в далеком 2012 году, студия Gearbox Software подготовила к выпуску следующую часть — Borderlands 3. Выпустив уже второй официальный трейлер и, раскрыв дату официального начала продаж, студия разработчика также познакомила нас с персонажами в игре. Их будет четыре и каждый будет отличаться своими уникальными способностями и умениями. Игроку можно будет выбрать одного из них, чтобы наилучшим образом проявить себя в необычном игровом проекте Borderlands 3.

Moze

предстоящий релиз игры Borderlands 3 2

Этот персонаж представляет из себя девушку-стрелка, которая имеет в своем «арсенале» робота-громилу, мило именующегося Iron Bear и способного превратить противника в решето от пуль или же буквально затоптать его.

 Amara

Этого персонажа можно сравнить с амазонкой или сиреной, которая, помимо собственной силы, пользуется особыми магическими кулаками из эфира. Они станут отличным дополнением в любой битве и помогут одержать победу в ближнем бою.

FL4R 

Основной способностью этого персонажа является умение подчинять и давать команды любой окружающей его фауне. Животные, птицы и другие представители окружающего мира станут на его сторону, защищая и нападая на врага, пока FL4R расправляется с ним из пулемета.

 Zane

предстоящий релиз игры Borderlands 3 5

Сила этого игрового героя заключается в технологичных штуках и гаджетах – при помощи них он создает настоящий хаос и разрушение. Конечно же, не брезгует он, при этом, и старыми добрыми винтовками, и пулеметами. Никакие животные при этом не страдают J.

Близнецы-злодеи

предстоящий релиз игры Borderlands 3 5а

В качестве главного противника в Borderlands 3 выступают близнецы Калипсо – они будут создавать бандитские группировки и пытаться захватить власть во всей вселенной, помимо мира Пандоры. Всем игрокам предстоит захватывающее путешествие в другие миры, стычки с невероятными противниками и враждебным окружением. Играть можно будет не только одному, но и в кооперативном режиме, что значительно веселей.

Преимущества разных изданий

Дата выхода уже показана в самом <a href=»https://www.youtube.com/watch?v=JiEu23G4onM»>трейлере</a> — это 13 сентября этого года и выйдет Borderlands 3 для PC, Xbox One, а также PlayStation 4. Что же касается изданий, то всем предзаказавшим Deluxe – дадут дополнительный опыт и костюмы, а в версии Super Deluxe еще и билет-пропуск на четыре DLC, которые появятся в игре позже.

75045 0 cookie-check Кто есть кто в предстоящем релизе игры Borderlands 3

Читайте также:

Запущена первая сеть 5G на всю страну
Запущена первая сеть 5G на всю страну
05 апреля, 2019, 02:00 671 8
Южная Корея, уже в который раз, доказывает, что не одна Япония на всем «востоке» является самой супертехнологичной и передовой страной. Так, скромно и без лишнего...
Смотреть результаты
Часы Apple Watch помогли скептику обнаружить проблемы с сердцем
Часы Apple Watch помогли скептику обнаружить проблемы с сердцем
Как вы должно быть помните, у Apple в сентябре вышла новая версия Apple Watch и, помимо увеличенного экрана и множества других полезных функций, в них...
Смотреть результаты
Особо надежные карты памяти для использования 24/7 — Kingston High Endurance
Особо надежные карты памяти для использования 24/7 - Kingston High Endurance
Даже учитывая, что большинство смартфонов, которые сегодня являются основными устройствами-потребителями карт памяти MicroSD, предоставляют внушительный объем встроенного хранилища для файлов пользователя, эти носители информации все...
Смотреть результаты