search
Подписаться

logo

Без вырезов, челок, капель и отверстий — новый Samsung Galaxy уже в Апреле

25 марта, 2019, 10:28 9

Новая линейка смартфонов Samsung Galaxy A ворвалась на украинский рынок столь внезапно и ярко, что большинство все еще изучает последние модели Galaxy A30 и Galaxy A50, пока намечается еще один анонс. На сей раз, судя по всему, нам представят флагмана этой линейки и почти наверняка называться он будет Galaxy A90. Помимо огромного дисплея и сканера отпечатков под экраном, топового процессора, ожидается, что новинка будет иметь экран лишенный всяческий вырезов и отверстий. А главное, новинку могут представить уже 10 апреля!

новый Samsung Galaxy A90 2

Многочисленные спойлеры, «утечки» и слухи позволяют с утверждать, что новый Galaxy A90 будет иметь 6,75-дюймовый экран, который будет лишен рамок и всяческих вырезов. Как это принято, он уже получил свое название – Notchless Infinity Screen. Да, хоть большинство смартфонов и заявляют об отсутствии рамок у своих продуктов, они все же есть, но становятся все незаметней. Так, у нового A90 они могут быть лишь 1,2мм с трех сторон экрана и 3,6мм в нижней его части.

Второй же отличительной особенностью такого большого и практически безрамочного экрана является отсутствие видимого выреза под камеру. Секрет кроется в выдвижном механизме, которым он оснащен и благодаря которому ее удалось спрятать как бы внутри корпуса. По слухам, в выдвижном механизме могут спрятать и основную камеру тоже, вместе с фронтальной. Однако, эта информация пока остается менее точной.

Что же касается характеристик, то тут все достаточно необычно. Во-первых, в таком большом смартфоне, судя по всему, будет установлен аккумулятор емкостью лишь 3700 мАч. С одной стороны, даже по сравнению с младшими устройствами новой линейки Galaxy A, этого не много. Однако, на фоне флагманов, вроде Galaxy S10e, это не так уж и мало.

Кстати, еще несколько источников сообщают, что новинка будет оснащена самым современным, на сегодняшний день, процессором Qualcomm Snapdragon 855. Как все окажется на самом деле и что из этого окажется правдой – мы узнаем уже достаточно скоро, через пару недель. Официальная презентация, на которой, наверняка и будет представлен это смартфон, пройдет 10 апреля. Что же касается его названия, то существуют мнения, что он также может называться Galaxy A80, что не существенно на что-то влияет.

73793 0 cookie-check Без вырезов, челок, капель и отверстий — новый Samsung Galaxy уже в Апреле

Читайте также:

Трансформер мотоцикл-реактивный квадрокоптер испытан в действии
Трансформер мотоцикл-реактивный квадрокоптер испытан в действии
22 марта, 2019, 05:30 1234 9
Французская компания Lazareth Auto-Moto, периодически выпускающая сумасбродные концепты и разрабатывающая различные причудливые мотоциклы еще в прошлом году представила идею о летающем устройстве. Этот мотоцикл-трансформер, превращающийся...
Смотреть результаты
Развлечения по-голландски — бои дронов с внушительным призовым фондом
Развлечения по-голландски - бои дронов с внушительным призовым фондом
В Голландии, так славящейся любовью к экологии и предпочтению электрических двигателей или даже велосипедов, двигателям внутреннего сгорания, нашли еще один способ применения этих самых электродвигателей....
Смотреть результаты
Новый игровой контроллер от Google для собственного сервиса Stadia
Новый игровой контроллер от Google для собственного сервиса Stadia
У компании Google существует множество разработок, ведутся постоянные исследования и создаются новые проекты. Большинство из них секретны и о некоторых мы даже никогда не узнаем,...
Смотреть результаты