search
Подписаться

logo

Уникальный телефон от CAT — тепловизор, лазерная рулетка, суперзащита

21 марта, 2019, 11:32 10

Есть защищенные телефоны, а есть CAT. Это одна из самых знаменитых и крупнейших корпораций, производящих специальное оборудование и целые экскаваторы. Продукцию этого бренда видел и знает практически каждый. Однако, для среднестатистического пользователя она примечательна, прежде всего, средствами индивидуальной защиты, одеждой и, конечно же, «вечными» смартфонами.

Смартфон CAT – для профессионалов

Уникальный телефон от CAT 2

В украинскую розницу начались официальные поставки суперзащищенных смартфонов CAT, которые помимо очень прочного корпуса и мощного аккумулятора имеют ряд неоспоримых и даже уникальных преимуществ, над любыми другими телефонами.

В топовой модели S61, пришедшей на смену модели 2016 года S60, установлен настоящий тепловизор от FLIR. Последняя компания, в свою очередь, является безусловным лидером по производству тепловизоров в мире. Она улавливает изображение не в привычном для нас видимом спектре света, а и в инфракрасном, чтобы можно было четко увидеть «холодные» и «горячие» элементы. Камера фиксирует температурные перепады в диапазоне от -20 ° до +400°, что позволяет применять ее в очень разнообразных отраслях.

Также, S61 оснащена лазерной рулеткой-дальномером, и анализатором состава воздуха. Эти, казалось бы, фантастические функции вполне реально себя оправдывают если вы, скажем, строитель, маляр или мастер «на все руки». Потому как быстро посчитать площадь, правильно рассчитать объем необходимых материалов для нее и во время работ контролировать токсичность испарений от красок и растворителей – это многого стоит.

Уникальный телефон от CAT 3

Что же касается возможностей самого смартфона, в классическом смысле этого слова, то это аппарат среднего класса с Qualcomm Snapdragon 630, 4 Гб оперативной памяти, двумя SIM-картами, аккумулятором на 4500 мАч, 5,2-дюймовым Full HD-дисплеем, камерой на 16 Мп и корпусом, испытанным по очень жесткому военному стандарту MIL-STD-810G. Хороший, добротный аппарат.

Уникальный телефон от CAT 4

Что же касается других моделей производителя, то все они имеют такую же великолепную защиту и отличаются по аппаратной начинке – младшие модели лишены телевизоров, лазерных дальномеров, однако по-прежнему оснащаются очень мощными батареями, что и требуется для большинства. Также, эти аппараты удобно брать в походы и всячески использовать в сфере туризма.

Уникальный телефон от CAT 5

Что же касается стоимости, то рекомендованная цена старшей модели – S61 составляет 29999 гривен, что вполне оправданно, если только тепловизор, которым она оснащена, стоит более 500 долларов США, а если прибавить сюда лазерную рулетку, анализатор воздуха и среднебюджетный смартфон, то стоимость всех «компонентов» превысит цену в 30 тыс. гривен.

73345 0 cookie-check Уникальный телефон от CAT — тепловизор, лазерная рулетка, суперзащита

Читайте также:

Обновленные iPad от Apple — что нового?
Обновленные iPad от Apple - что нового?
21 марта, 2019, 11:25 760 10
Подписывайся на наш Telegram-канал Дата официальной презентации» продуктов Apple еще не наступила, а миру уже представлены два новых планшета iPad моделей Air (2019) и mini (2019)....
Смотреть результаты
В Китае открыли роботизированную гостиницу — все завязано на распознавании лиц
В Китае открыли роботизированную гостиницу — все завязано на распознавании лиц
Корпорация Alibaba открыла в Ханчжоу, Китай, уникальную гостиницу Flyzoo — первый отельный комплекс, в котором всем управляют роботы. Систему безопасности и обслуживание в Flyzoo обеспечивают...
Смотреть результаты
Это круто: летающая аудиосистема от Harman
Это круто: летающая аудиосистема от Harman
Отличная новость для поклонников хорошей музыки! Бренд Harman International, известный своими шикарными аудиогаджетами, работает над уникальной новинкой — летающей аудиосистемой. Ожидается, что новинка станет настоящим...
Смотреть результаты