search
Подписаться

logo

Какими будут новые модели iPhone в нынешнем году

19 февраля, 2019, 03:14 9

Компания Apple, традиционно, представляет свои новые модели смартфонов исключительно на осенней презентации, которую проводит ежегодно. И, хотя, до этого события еще осталось много времени, информация о предстоящих новинках и об их особенностях имеется уже сегодня. Аналитик Минг-Чи Куо, известный всем фанатам бренда, поделился слухами об iPhone 2019.

новые модели iPhone 2

Как и в 2018 году, Apple планирует выпустить сразу 3 модели iPhone. И, в соответствии с трендами, одна модель будет обладать тройной камерой. В остальном же изменения коснутся больше компонентов и материалов, которые будут использоваться для создания устройств. Обновленный iPhone Xr по-прежнему будет использовать LCD-матрицу, чтобы сохранить «титул» самого доступного iPhone в линейке. Размеры корпуса и экрана у всех трех смартфонов останутся неизменными.

Основное, над чем работает Apple в данный момент, это улучшенная система распознавания лиц, которая и так является одной из самых совершенных на рынке. А в качестве эстетических изменений и улучшений с точки зрения эргономики будет предложен корпус из матового стекла – это позволит смартфону меньше скользить в руке.

Все новые iPhone должны будут получить более мощный аккумулятор, систему беспроводной зарядки для аксессуарной группы устройств. Это будет удобно для зарядки, например, AirPods – достаточно будет положить их на iPhone сверху, пока они не используются. И, конечно же, долгожданное беспроводное зарядное устройство AirPower должно быть презентовано миру – его так давно анонсировали и ажиотаж на него уже достиг предела.

Также, вполне может быть, что будут представлены новые модели iPod touch и mini. Будем надеяться, что данные устройства будут привлекательны по стоимости, так как это ключевой фактор их популярности. А для пользователей планшетов будут предложены обновленные модели iPad, которые должны будут вырасти с 9,7-дюймов до 10,2, чтобы стать «ближе» по форм-фактору к устройствам Pro.

70319 0 cookie-check Какими будут новые модели iPhone в нынешнем году

Читайте также:

Apple планирует выпустить большой MacBook Pro и 32-дюймовый монитор 6K в этом году
Apple планирует выпустить большой MacBook Pro и 32-дюймовый монитор 6K в этом году
19 февраля, 2019, 01:55 872 6
Всеми известный аналитик Минг-Чи Куо, который располагает множеством вполне достоверной информации о новинках компании Apple, в очередной раз поделился своими сведеньями о предстоящем выходе «яблочной»...
Смотреть результаты
Xiaomi Mi 9 — один из самых ожидаемых смартфонов на выставке MWC 2019
Xiaomi Mi 9 - один из самых ожидаемых смартфонов на выставке MWC 2019
Уже совсем скоро, в прекрасной Барселоне, пройдет традиционный ежегодный конгресс MWC 2019, посвященный новинкам в мире телекоммуникационных технологий. В нем примут участие большинство крупнейших и...
Смотреть результаты
Легендарный фильм Дюна — ремейк выйдет в 2020 году
Легендарный фильм Дюна - ремейк выйдет в 2020 году
Для всех поклонников легендарной экранизации научно-фантастического романа Френка Герберта «Дюна» станет настоящим подарком тот , что выход ремейка запланирован на 20 ноября 2020 года. За...
Смотреть результаты