search
Подписаться

logo

Смартфоны Galaxy A продолжают наступление — вышел фаблет A70 – Блог Comfy

26 марта, 2019, 09:08 8

Компания Samsung чуть ли ни каждый день предоставляет новую информацию или анонс очередного смартфона. Потенциальные покупатели, лишь только более-менее осознав и упорядочив информацию о каждом, снова и снова берутся пересматривать все «За» и «Против» и в этом, в какой-то мере, есть смысл. Таким образом Samsung очень выгодно для себя «перетягивает одеяло внимания» с прошедшей лишь вчера презентации Apple и отвлекает от предстоящего показа новинок Huawei. Что же касается очередного нового смартфона, то им стала старшая и самая функциональная, на данный момент в линейке Galaxy A, модель A70.

Смартфоны Galaxy A продолжают наступление 2

Смартфон получит 6,7-дюймовый Super AMOLED-экран с каплевидным вырезом и разрешением 2400 х 1800 пикселей. Соотношение сторон стало еще более вытянутое и теперь составляет 20:9, что позиционируется производителем как идеальное решение для просмотра фильмов, особенно с учетом крупной диагонали устройства.

Работает смартфон на чипе Qualcomm Snapdragon 670 и подкреплен оперативной памятью объемом 6 или 8 Гб (в зависимости от комплектации). Встроенное хранилище имеет объем 128 Гб и, помимо этого, предоставляется возможность расширить его при помощи MicroSD.

Селфи-камера, как и основной модуль тыльной тройной камеры со светосильным объективом f/1.7 имеет разрешение 32-мегапикселя и призвана помочь сделать качественные фотографии и видеоролики.  А дополнительный модуль камеры, с широкоугольным объективом, поможет создать красивые и динамичные пейзажи. Имеется и третий модуль камеры, который отвечает за контроль глубины резкости и правильное размытие фоновой части снимков.

Среди других интересных особенностей – дактилоскопический сенсор под экраном, аккумулятор на 4500 мАч, супербыстрая система зарядки, ранее не применявшаяся ни в одном выпущенном смартфоне.

Смартфоны Galaxy A продолжают наступление 3

Поставляться Galaxy A70 будет с предустановленными Android 9.0 и оболочкой One UI. Стоимость и дата выхода, скорее всего, будет известна на предстоящей презентации Samsung, которая пройдет 10 апреля и на которой должны будут представить и флагман этой линейки Galaxy A90.

 

73976 0 cookie-check Смартфоны Galaxy A продолжают наступление — вышел фаблет A70 – Блог Comfy

Читайте также:

Без вырезов, челок, капель и отверстий — новый Samsung Galaxy уже в Апреле
Без вырезов, челок, капель и отверстий - новый Samsung Galaxy уже в Апреле
25 марта, 2019, 10:28 868 9
Новая линейка смартфонов Samsung Galaxy A ворвалась на украинский рынок столь внезапно и ярко, что большинство все еще изучает последние модели Galaxy A30 и Galaxy...
Смотреть результаты
Трансформер мотоцикл-реактивный квадрокоптер испытан в действии
Трансформер мотоцикл-реактивный квадрокоптер испытан в действии
Французская компания Lazareth Auto-Moto, периодически выпускающая сумасбродные концепты и разрабатывающая различные причудливые мотоциклы еще в прошлом году представила идею о летающем устройстве. Этот мотоцикл-трансформер, превращающийся...
Смотреть результаты
Развлечения по-голландски — бои дронов с внушительным призовым фондом
Развлечения по-голландски - бои дронов с внушительным призовым фондом
В Голландии, так славящейся любовью к экологии и предпочтению электрических двигателей или даже велосипедов, двигателям внутреннего сгорания, нашли еще один способ применения этих самых электродвигателей....
Смотреть результаты