search
Подписаться

logo

9 игр для Android, работающих без интернета

09 июня, 2020, 11:59 0

Интересный факт, но игры для мобильных устройств уже давно превзошли рынок компьютерных игр по количеству загрузок и установок. Именно поэтому, даже мало-мальски простейшая игра для Android может вызвать огромный интерес к себе.

Полезная информация: Какие приложения на Android нужно установить в первую очередь на новый смартфон?

Что и говорить об играх от известных студий, которые регулярно балуют своих почитателей занимательными квестами, стратегиями и симуляторами. Сегодня нас заинтересовала отдельная категория игр для Android – игры, которые не нуждаются в подключении к интернету для полноценного процесса.

Вот самые захватывающие из них, по нашему мнению!

Subway Surfers

Игра Subway Surfers от студии SYBO Games является ярким представителем относительно новой категории, именуемой раннерами. Главной задачей в игре является помочь главному герою сбежать от инспектора с собакой. Во время забега, предстоит преодолеть множество преград, которые подогревают интерес к игровому процессу.

9 игр для андроид, работающих без интернета - subway surfers

На данный момент игра получила более 1 миллиарда скачиваний, что, безусловно свидетельствует о её популярности и успешности. Это одна из наиболее успешных игр без интернета, которую можно скачать на Google Play.

Life is Strange

Обычно, игры на андроид без интернета являются отличными «убийцами» времени. Но дать такую характеристику игре Life is Strange не удаётся, ведь она обладает захватывающим сюжетом и достаточно серьёзной прорисовкой и графикой.

life is strange

В центре сюжета игры – девушка Макс Коуфилд и она умеет перематывать время назад. Так она способна менять течение своей судьбы. Количество скачиваний этой игры относительно небольшое – чуть более 1 миллиона. Возможно, небольшой показатель скачиваний является результатом большого объёма игры, который составляет около 1 Гб.

Полезная информация: Топ бесплатных эмуляторов Андроид для ПК

Издатель игры – студия SQUARE ENIX, сама игра является бесплатной, но обладает возможностью покупки дополнительного контента.

Magic Rampage

В рейтинге игр на Google Play Magic Rampage является одним из лидеров в своём сегменте. Именно на этом гугловском сервисе можно скачать игры на андроид без интернета. Magic Rampage Предоставит возможность игроку отправиться в захватывающее путешествие по старинным замкам.

9 игр для андроид, работающих без интернета - magic rampage

Исследуя старинные или даже древние здания, нам необходимо искать скрытые предметы, экипировку для главного героя и прокачивать его умения.

Игру издала студия Asantee, скачали её более 10 миллионов пользователей. Magic Rampage обладает достаточно высокой оценкой, что подтверждает её захватывающий сюжет и удачную игровую линию.

Galaxy on Fire 2

Скачать игры на телефон без интернета невозможно, но играть в некоторые из них, находясь оффлайн, вполне реально. Одной из наиболее популярных категорий мобильных игр являются стратегии. Почитателям этого типа игр наверняка, знакома игра от разработчика Deep Silver, под названием Galaxy on Fire 2.

9 игр для андроид, работающих без интернета - galaxy on fire 2

В этой игре собраны наиболее интересные темы, которые пользуются спросом сегодня у самых искушённых геймеров – это стратегия, которая связана с космосом. Игрок в своё распоряжение получает открытое игровое пространство, что не может не понравиться.

Стоит ознакомиться: Игры про пиратов на ПК

Игру скачали и установили на свои гаджеты более одного миллиона пользователей, их оценка крайне положительна.

 Gunspell

До недавнего времени считалось, что лучшие игры без интернета – это головоломки. Они способны увлечь на продолжительное время и заставляют забыть о том, что мы что-то ожидаем. Однако не менее популярным жанром становятся игры РПГ. В одном продукте от AKPublish pty, удалось объединить два жанра и создать весьма стоящий продукт.

9 игр для андроид, работающих без интернета - gunspell

Проходя уровни головоломки 3-в-ряд, мы исследуем окружающий мир. Игру скачали более 1 миллиона пользователей, оценка продукта выше среднего, игра, безусловно, заслуживает общественного внимания.

Fruit Ninja

Когда мы решаем скачать игры без интернета и просматриваем в поисковике наиболее интересные варианты, пройти мимо игры Fruit Ninja от Halfbrick Studios удаётся не многим.

9 игр для андроид, работающих без интернета - Fruit Ninja

Японские мотивы придают игре своеобразный шарм. Прохождение уровней различной сложности создаёт в подсознании игрока своеобразный азарт, который не позволяет остановиться на достигнутом.

Игру Fruit Ninja скачали более 100 миллионов пользователей на свои устройства, что является весьма неплохим показателем.

Hungry Shark World

Уверен, мало кто захотел бы столкнуться с настоящей акулой лицом к лицу. Ну, или лицом к акульей морде… А что, если бы у вас будет возможность оказаться по ту сторону «баррикад»? В игре Hungry Shark World вы оказываетесь в роли прожорливой акулы, которая обитает возле берегов разнообразных курортов или просто курсирует вокруг небольших катеров.

9 игр для андроид, работающих без интернета - hungry shark

Уже сейчас игру от студии Ubisoft скачали более 50 миллионов человек и каждый из них вам с уверенностью скажет, что чем больше вам удастся съесть людей в игре, те больше уровней вы пройдёте.

Goat Simulator (Симулятор козла)

Когда вы планируете скачать игры на андроид без интернета и кэша, думаете ли вы о том, как проводит свой день козёл и че он сейчас занимается? Уверен, что нет! Но прямо сейчас вы можете этим заинтересоваться, особенно понимая, что с помощью своего смартфона на Android или планшета можете оказаться в роли самого обыкновенного козла.

симулятор козла

В роли животного вам необходимо будет набирать баллы, разрушая то, что окружает вас. Вы будете предоставлены сами себе, необходимо питаться, играть, разрушать… Отличная аркада от Cofee Stain Publishing.

Rayman Adventures

Игра от компании Ubisoft позволяет окунуться нам в мир приключений мультяшных героев. Мы отправляемся в волшебный лес и сталкиваемся со Священным древом. Его жизнь поддерживают древние яйца, которые по сюжету игры оказываются разбросаны по огромному игровому миру.

9 игр для андроид, работающих без интернета - Rayman Adventures

Знаете ли вы? Зачем в смартфоне несколько камер? Зачем необходимо два, три или четыре модуля камеры?

Нам, в роли главного героя, необходимо в своих путешествиях и приключениях, столкнуться со множеством трудностей, одолев которые, мы соберём все и спасём лес и Священное древо.

Подведём итог 

Современные мобильные игры тесно связаны с интернетом и возможностями сетевой игры с живыми соперниками или онлайн баталиями. Но в Google Play присутствует немало вариантов игр, которые для полноценного игрового процесса не требуют регулярного подключения к интернету, достаточно лишь скачать игру и установить её на свой гаджет под управлением Android.

9 игр для андроид, работающих без интернета - играть на смартфоне

Среди игр такого характера присутствуют абсолютно разные жанры, начиная от головоломок, заканчивая РПГ и стратегиями. Вот те, которые мы посчитали наиболее достойными, чтобы упомянуть их в своём списке наиболее интересных:

  • Subway Surfers;
  • Life is Strange;
  • Magic Rampage;
  • Galaxy on Fire 2;
  • Gunspell;
  • Fruit Ninja;
  • Hungry Shark World;
  • Goat Simulator;
  • Rayman Adventures;

Испытать эти игры сможет каждый обладатель гаджета под управлением Android, ведь большинство из них являются бесплатными.

103902 1 cookie-check 9 игр для Android, работающих без интернета

Читайте также:

Клубничное варенье: 4 крутых рецепта
Клубничное варенье: 4 крутых рецепта
03 июня, 2020, 04:49 1526
Если вы начали подумывать о том, что неплохо бы закатать парочку-тройку баночек клубничного варенья на зиму, значит, ягод вы уже наелись. Мы еще нет, но...
Смотреть результаты
Что приготовить из кабачков: ТОП вкусных идей
Что приготовить из кабачков: ТОП вкусных идей
Если вы не любите кабачки, вы просто не умеете их готовить. Этот недорогой и низкокалорийный овощ может многое, не только стать оладушками или подружиться с...
Смотреть результаты
Как выбрать гвоздику? Чем богата гвоздика и почему ее стоит полюбить
Как выбрать гвоздику? Чем богата гвоздика и почему ее стоит полюбить
Гвоздика – пряность доступная и при этом недооцененная. Чаще всего мы используем ее для маринадов и глинтвейна. Но даже в кулинарии она способна на большее....
Смотреть результаты