search
Подписаться

logo

ТОП-8 телевизоров с диагональю 32-43 дюйма. Осенний топчик от Блога COMFY!

22 сентября, 2023, 05:16 0

Вы давно раздумывали над тем, чтобы обновить свою домашнюю технику и купить новенький телевизор, а теперь решили, что точно пришло время это сделать? Что ж, тогда наша сегодняшняя статья будет вам полезна, ведь мы собрали небольшой ТОП отличных моделей телевизоров с разными типами экранов, в который вошли 8 хороших устройств в разных ценовых категориях. Это как недорогие небольшие модели, так и девайсы покруче — телевизоры с уже более крупными диагоналями и продвинутыми высокотехнологичными матрицами, поэтому выбрать тут есть из чего.

Хотите купить хороший телевизор? Присмотритесь к нашему топчику! 😉

Также рекомендуем: Новая линейка телевизоров KIVI с приложением KIVI MEDIA

1.   Телевизор JVC LT-32MU218

И начнем мы с компактной модели JVC LT-32MU218 — безрамочного 32-дюймового телевизора от известного японского бренда. Эта модель работает под управлением ОС Android TV (версия Android 9.0) и поддерживает все функции Smart-TV. Это весьма неплохой LED-телевизор с матрицей MVA и подсветкой Direct LED, обладающий широкими углами обзора (160 градусов), хорошей яркостью и контрастностью. Модель поддерживает Google Assistant, технологии HDR, Contrast Control и MEMC, а еще тут предусмотрена опция управления телевизором со смартфона (Chromecast).

  • разрешение экрана: HD (1366×768)
  • частота развертки: 60 Гц
  • количество оперативной памяти: 1 ГБ
  • количество встроенной памяти: 8 ГБ
  • звук: 2 динамика Dolby Audio суммарной мощностью 16 Вт

2.   Телевизор JVC LT-43MU619

И вторая модель в нашем топчике от того же бренда — это 43-дюймовый телевизор JVC LT-43MU619, более крупная панель с высоким разрешением. Это устройство также работает под управлением ОС Android TV, поддерживает все популярные стриминговые сервисы и технологии для улучшения качества изображения, голосовой помощник Google Assistant и управление со смартфона Chromecast, что делает такой ТВ хорошим выбором для просмотра видео и консольных игр. На задней панели этой модели расположено 4 HDMI-порта.

  • разрешение экрана: 4К Ultra HD (3840×2160)
  • частота развертки: 60 Гц
  • количество оперативной памяти: 1 ГБ
  • количество встроенной памяти: 8 ГБ
  • звук: 2 динамика Dolby Audio суммарной мощностью 20 Вт

3.   Телевизор TCL 43P735

43-дюймовая модель TCL 43P735 тоже более продвинутая. В этой модели установлена качественная матрица VA с расширенным динамическим диапазоном и производительный процессор IPQ 2.0 Engine. А еще тут поддерживаются технологии улучшения качества изображения HDR 10+, Dolby Vision и МЕМС, ALLM, VRR и Wide color gamut, поэтому любые типы контента на такой панели смотрятся всегда хорошо и ярко. Работает система под операционкой Google TV, так что тут поддерживается голосовой помощник, опция управления Google Home и магазин Google Play Market.

3 TCL 43P735 сервисы

Дизайн минималистичный и очень стильный, а это значит, что такой гаджет легко впишется в любой интерьер. И поскольку конструкция этого телевизора позволяет как настенное, так и настольное размещение, то вы сможете легко установить такой девайс в любой зоне вашего дома.

  • разрешение экрана: 4К Ultra HD (3840×2160)
  • частота развертки: 60 Гц
  • количество оперативной памяти: 2 ГБ
  • количество встроенной памяти: 10,2 ГБ
  • звук: 2 динамика Dolby Atmos суммарной мощностью 20 Вт

4.   Телевизор TCL 43C645

Или же вот вам еще одна отличнейшая модель от бренда TCL — QLED-телевизор TCL 43C645 с матрицей VA. Эта 43-дюймовая безрамочная модель с поддержкой 4К Ultra HD оснащена крутым процессором собственной разработки бренда, AiPQ Engine 3.0, ресурсы которого позволяют обеспечивать высококлассную обработку видеоряда, добиваясь безупречно четкой и очень реалистичной картинки в любых сценах. Модель поддерживает все самые современные режимы обработки и совершенствования видео, все актуальные сервисы и онлайн-кинотеатры. Работает телевизор под ОС Google TV.

4 TCL 43C645 Возможности

Отдельного внимания тут заслуживает игровой режим — опция 120 Hz Game Accelerator с поддержкой технологии AMD FreeSync. Вы любите поиграть во что-то динамичное и зрелищное на широком экране? Такой ТВ отлично справится даже с самыми сложными сценами. Невероятно плавная смена кадров, идеальная контрастность и четкое отображение даже мельчайших деталей позволит полностью погрузиться в игровой процесс и наслаждаться геймингом, не отвлекаясь ни на что.

Также рекомендуем: LED или OLED телевизоры — выбираем качественное изображение

  • разрешение экрана: 4К Ultra HD (3840×2160)
  • частота развертки: до 120 Гц
  • количество оперативной памяти: 2 ГБ
  • количество встроенной памяти: 10,2 ГБ
  • звук: 2 динамика Dolby Atmos суммарной мощностью 20 Вт

5.   Телевизор Samsung UE43CU7100UXUA

А если вы предпочитаете телевизоры от корейского бренда, то обратите внимание на модель Samsung UE43CU7100UXUA — это еще один отличный 43-дюймовый LED-ТВ с тончайшими рамками и отличным функционалом. В этой модели установлен мощный проц Crystal Processor 4K, а работает устройство под управлением фирменной операционной системы Tizen. Поддерживаются все функции Smart-TV и есть удобный встроенный браузер.

5 Samsung UE43CU7100UXUA меню

Что же касается технологий обработки изображения, то эта модель поддерживает: Motion Xcelerator, HLG и HDR 10+, а за качество глубокого объемного 3D-звучания отвечает технология OTS Lite. Поддерживается также и система управления умным домом SmartThings.

  • разрешение экрана: 4К Ultra HD (3840×2160)
  • частота развертки: до 50 Гц
  • операционная система: Tizen Smart-TV
  • звук: 2 динамика Adaptive Sound суммарной мощностью 20 Вт

6.   Телевизор LG 43UQ75006LF

А вот от бренда LG в эту нашу подборку попал телевизор с поддержкой технологии HDR 10 Pro и подсветкой    Direct LED — модель LG 43UQ75006L. Тонкий и очень элегантный дизайн, отличная функциональность и шикарная цветопередача — этот телевизор станет прекрасным приобретением для вашего дома!

6 LG 43UQ75006L сервисы

В LG 43UQ75006L установлен процессор α5 Gen5, обладающий отличной производительностью и поддерживающий технологии искусственного интеллекта. Он умеет масштабировать изображение, добавлять кадрам глубину и объем, подчеркивая даже самые мелкие детали. А благодаря технологии AI Brightness Control такой умный телевизор от LG сможет тонко настраивать яркость экрана, регулируя ее в соответствии с окружающим освещением. Кстати, эта модель телевизора будет интересна и геймерам, поскольку тут поддерживаются технологии облачных игр, так что добавляем GeForce Now, Google Stadia и наслаждаемся! 😉

  • разрешение экрана: 4К Ultra HD (3840×2160)
  • частота развертки: 60 Гц
  • операционная система: WebOS
  • звук: 2 динамика LG Sound Sync суммарной мощностью 20 Вт

7.   Телевизор Kivi 32H750NW

Или же вот вам еще один хороший телевизор с небольшой диагональю — 32-дюймовая модель Kivi 32H750NW. В этой модели установлена матрица MVA с подсветкой Direct LED и разрешением HD (1366×768). Работает система под управлением ОС Android TV. Поддерживается голосовое управление через Google Assistant и опция ChromeCast.

У этого телевизора отличная картинка, четкая и плавная, а качества звука вполне достаточно для комфортного просмотра разножанрового видеоконтента. Что же касается дизайна, то эта безрамочная модель отлично впишется в любой интерьер.

  • разрешение экрана: HD (1366×768)
  • частота развертки: 60 Гц
  • внутренняя память: 8 ГБ
  • операционная система: Android TV
  • звук: 2 динамика Dolby Audio суммарной мощностью 16 Вт

8.   Телевизор Hisense 32A4BG

И завершает наш ТОП хороших телевизоров с небольшими и средними диагоналями отличная модель от китайского бренда — Hisense 32A4BG. Диагональ экрана у этого телевизора составляет 32 дюйма, что делает такой гаджет удачным выбором для небольшой комнаты, кухни или детской. Матрица VA с подсветкой Direct LED обеспечивает хорошее качество изображения как в темных, так и в светлых сценах, а передача оттенков точная и реалистичная.

Также рекомендуем: Продвинутые технологии в топовых телевизорах Hisense — знакомимся с линейками U7 и U8

Установлен шустренький четырехъядерный процессор Quad Core MT9602, а за качество обработки изображения тут отвечает технология Natural Colour Enhance. Работает устройство под ОС VIDAA U4.0 и поддерживает весь функционал Smart-TV. Также поддерживается и управление со смартфона.

  • разрешение экрана: HD (1366×768)
  • частота развертки: 60 Гц
  • оперативная память: 1 ГБ
  • постоянная память: 8 ГБ
  • операционная система: VIDAA U4.0
  • звук: 2 динамика Dolby Audio суммарной мощностью 16 Вт

Каждая из этих моделей телевизоров по-своему хороша и обладает отличным функционалом. А еще все они в КОМФИ вполне доступны по цене, да еще и на них действуют программы выгодных беспроцентных рассрочек и удобная бесплатная доставка. Так что присмотритесь к этим ТВ — они действительно хороши! 😎

128956 0 cookie-check ТОП-8 телевизоров с диагональю 32-43 дюйма. Осенний топчик от Блога COMFY!

Читайте также:

Logitech G PRO X 2 — топовые аксессуары для геймеров. Крутые новинки в КОМФИ!
Logitech G PRO X 2 — топовые аксессуары для геймеров. Крутые новинки в КОМФИ!
21 сентября, 2023, 12:23 774
Бренд Logitech уже много лет не разочаровывает своих фанатов. Причем всех — и обычных пользователей, и, конечно же, геймеров, ведь эта швейцарская компания любит баловать...
Смотреть результаты
Фонари аккумуляторные
Фонари аккумуляторные
В нашей жизни часто случаются случаи, когда требуется дополнительный источник освещения. А фонарики на батарейках быстро выходят из строя. Поэтому прекрасной альтернативой являются аккумуляторные фонари,...
Смотреть результаты
Новая линейка iPhone 15 и носимые гаджеты: что Apple показала на Wonderlust 2023
Новая линейка iPhone 15 и носимые гаджеты: что Apple показала на Wonderlust 2023
Apple провела свою первую осеннюю презентацию – Wonderlust 2023. Это одно из самых ожидаемых событий в мире технологий для всех поклонников техники компании. Полную запись...
Смотреть результаты