search
Подписаться

logo

Новая линейка телевизоров KIVI с приложением KIVI MEDIA

12 ноября, 2021, 04:31 0

Отличная новость для тех, кто планирует в ближайшее время устроить небольшой цифровой апгрейд своего дома: коллекция телевизоров KIVI пополнилась новой линейкой — свеженькой серией 2021 года. И, надо сказать, новые модели умных телевизоров KIVI точно не оставят пользователей равнодушными, ведь они получили красивый дизайн и просто отличную функциональность. А еще у этих новинок есть одна действительно крутая фишка — они уже «из коробки» получают кое-какие интересные опции и даже бесплатный контент. Много бесплатного контента. 😎

Смарт-телевизор KIVI

Итак, вы хотите узнать больше о новой серии смарт-телевизоров KIVI, представленных широкой публике осенью 2021 года? Что ж, рассказываем о самых важных особенностях этой техники!

Ранее мы писали: Телевизоры KIVI получили золотую медаль «Выбор года». Снова!  

Дизайн новых телевизоров KIVI

Новые модели телевизоров KIVI 2021 года получили стильный и вместе с тем очень лаконичный дизайн, что неудивительно, ведь над конструкцией этой техники совместно работали команда R&D KIVI и три конструкторские бюро международного класса. Практичный минимализм, как он есть.

Ширина фронтальных рамок в этих моделях составляет всего лишь 2,6 мм, а съемные ножки для размещения на тумбах или полках вообще практически незаметны. Съемные подставки для телевизоров KIVI изготовлены из высокопрочного литого алюминия, они легко крепятся и надежно фиксируют устройство на горизонтальной поверхности. Задние крышки тоже смотрятся аккуратно и стильно — самое то, если телевизор будет размещен не вплотную к стенке, и его тыльная сторона окажется на виду. 

Обратите внимание: В эту линейку новых телевизоров вошли модели с корпусами нестандартной расцветки — гаджеты белого цвета. Белые смарт-телевизоры KIVI доступны с диагоналями от 24’’ до 55’’.

Рекомендуем модель: Белый смарт-телевизор Kivi 32H740LW с диагональю 32 дюйма отлично впишется в интерьер кухни или комнаты. Отличная цветопередача, удобный функционал и стильный дизайн — именно то, что нужно! Хороший современный телевизор по доступной цене.

А еще во всех смарт-телевизорах KIVI используется Direct LED — современная технология подсветки дисплея, при которой оптическая дистанция не превышает 20 мм. Это позволяет крепить такие панели настенными кронштейнами максимально близко к стене, практически вплотную. Благодаря этим решениям гаджеты органично вписываются в любой интерьер и не создают визуального шума в квартире.

Лайфхаки по установке ТВ: Как повесить телевизор на стену?

Технологии для качества изображения

Что же касается дисплеев, то в технике этого бренда используются только высококачественные панели класса A+. Такие девайсы имеют продвинутую внутреннюю часть дисплей-модуля, увеличенную яркость, отличную по уровню насыщенности цветовую гамму и улучшенную, очень равномерную подсветку. Мощные чипы и продвинутое современное ПО тоже значительно улучшают базовое качество картинки. 

Также здесь поддерживается технология Super Contrast Control, с которой смена контрастности изображения может в автоматическом режиме применяться на отдельных фрагментах картинки. При этом умные телевизоры KIVI умеют самостоятельно улучшать видеоряд. Технология UltraClear позволяет подтягивать резкость и детализацию картинки, если исходное качество видео ниже 4К. А еще в телевизорах этого бренда режим HDR поддерживается для любого видео-контента — и для видеофайлов, которые воспроизводятся с флеш-накопителей, и для игровой графики, и для онлайн-видео.

Обратите внимание: Компания KIVI дает 3 года гарантии на модули дисплеев своих телевизоров! 

Фирменный звук от JVC

Ну и какое же видео, да без хорошей озвучки? Поэтому в телевизорах KIVI установлены фирменные динамики от бренда JVC — качественные и надежные, разработанные именно под эту технику. Линейка 2021 года получила отличную акустическую систему с возможностью гибкой ручной настройки и поддержкой обработки SRC. Доступны здесь и все опции Dolby Audio Processing (DAP), в том числе и функция выравнивания громкости при смене звуковых дорожек между фильмами и рекламой.

Ищете небольшой телевизор на кухню? Отличным вариантом может стать телевизор Kivi 24H500LB — модель с диагональю 24 дюйма, оснащенная высококачественной матрицей класса А+ и системой звука Dolby Digital. Поддерживается голосовой ввод.

Операционная система

Линейка умных телевизоров KIVI 2021 года получила обновленную версию операционки Android TV — еще более удобную, быструю и стабильную. Это лицензированное ПО, сертифицированное компаниями-гигантами Google и Netflix, предоставляет пользователю доступ к сервисам Google, адаптированным для смарт-телевизоров приложениям в Play Market, игровому и видеоконтенту. 

Есть в этих моделях и расширенная поддержка голосового ассистента со всеми его полезными фишками — от поиска кино в желаемом жанре до управления системой умного дома и прокладывания маршрутов на картах. Функция Chromecast здесь тоже активна.

Шпаргалка от Блога Comfy: SMART TV — как легко настроить и подключить?

Приложение KIVI MEDIA

Но самая интересная особенность новых моделей смарт-телевизоров KIVI 2021 года — это наличие предустановленного фирменного приложения KIVI MEDIA. Оно открывает пользователям доступ к огромному количеству бесплатного контента. А главное — все это работает буквально из коробки. То есть пользоваться всем этим функционалом вы сможете сразу же после того, как распакуете устройство и подключите его к интернету. 

Папка «Фото», фото KIVI MEDIA

Обратите внимание: До конца этого года фирменное приложение KIVI MEDIA станет доступным для всех смарт-телевизоров бренда, работающих под управлением Android TV, в том числе и для моделей прошлых лет. Приложение будет скачано, установлено на такие устройства и обновлено до последней версии.

Что такое KIVI MEDIA? Это настоящий развлекательный хаб для обладателей умных телевизоров бренда KIVI! В приложении доступно более 50 тематических каналов, в том числе и самые популярные каналы площадки Viasat, огромная подборка бесплатных фильмов, мультиков и сериалов от MEGOGO, целая коллекция спортивных видеоуроков и программ тренировок от топовых блогеров, игры через системы облачного гейминга Boosteroid KIVI и многое другое. При этом функции и развлечения, доступные через приложение KIVI MEDIA, или полностью бесплатны, или предоставляются по специальным сниженным тарифам в рамках программы лояльности для пользователей техники KIVI.

А как насчет больших диагоналей? Крутой смарт-телевизор Kivi 50U740LB — это 50 дюймов чистейшего эстетического удовольствия. Большой экран с очень красивой картинкой, великолепное качество звука, удобный интерфейс и много разных полезных функций, с которыми просмотр видеоконтента и игры будут еще комфортнее и интереснее. Отличный телевизор для требовательных пользователей.

Новые пульты управления

Еще одна крутая особенность телевизоров KIVI из линейки 2021 года — новый пульт управления. Гаджет был разработан совместно с Remote Solution, а над расчетами наилучшей эргономики устройства инженеры KIVI работали совместно с Google. Такой подход позволил разработчикам создать максимально удобный девайс, в котором каждая кнопка расположена именно там, где она и должна быть, чтобы мгновенно найти ее пальцем даже на ощупь. В пульт встроены микрофон и модуль Bluetooth, есть гироскоп для опции Air Mouse. 

Пульт

Полезные советы от Блога Comfy: Как выбрать телевизор для маленькой квартиры?  

Где купить новые телевизоры KIVI 2021

Купить телевизор KIVI из новой линейки 2021 года вы можете в магазинах Comfy — онлайн, посетив сайт нашего интернет-магазина, или офлайн, заглянув в любой из розничных «Комфи» в вашем городе. Модели уже поступили в продажу! 🤩

Базовая стоимость новых моделей телевизоров KIVI без учета акций и скидок:

  • 24H500LB — от 5299 гривен
  • 24H740LB — от 6299 гривен
  • 24H740LW — от 6499 гривен
  • 32F740LB — от 8799 гривен
  • 32F790LW — от 8999 гривен
  • 32H540LB — от 6499 гривен
  • 32H740LB — от 7999 гривен
  • 32H740LW — от 8199 гривен
  • 40F500LB — от 7999 гривен
  • 40F740LB — от 11499 гривен
  • 43F740LB — от 11799 гривен
  • 43U740LB — от 13999 гривен
  • 43U790LW — от 14499 гривен
  • 50U740LB — от 17999 гривен
  • 55U740LB — от 19499 гривен
  • 55U790LW — от 19999 гривен
  • 65U740LB — от 26999 гривен
  • 75U740LB — от 34999 гривен

Хотите заменить свой старый телевизор на новенькую умную модель от бренда KIVI? Присмотритесь к этим новинкам, ведь они действительно хороши! 😉

119377 0 cookie-check Новая линейка телевизоров KIVI с приложением KIVI MEDIA

Читайте также:

Что подарить мужчине на Новый год? 11 идей подарков при бюджете до 1000 гривен!
Что подарить мужчине на Новый год? 11 идей подарков при бюджете до 1000 гривен!
01 ноября, 2021, 12:55 1963 10
Итак, до наступления Нового года 2019 осталось уже совсем немного времени, а подарки мужу или парню еще не то что не готовы — даже не...
Смотреть результаты
ТОП-5 флагманских смартфонов-новинок, которые можно купить этой осенью
ТОП-5 флагманских смартфонов-новинок, которые можно купить этой осенью
Друзья, сегодня в одной тусовке мы собрали для вас самые крутые и интересные аппараты на рынке смартфонов. Это настоящие флагманы без компромиссов. Они упакованы технологиями...
Смотреть результаты
ТОП-10 стирально-сушильных машин на осень 2021
ТОП-10 стирально-сушильных машин на осень 2021
Как вы сушите вещи после стирки? Вывешиваете их на веревки на улице или ставите в доме раскладную сушилку? Или, возможно, вам это все надоело, и...
Смотреть результаты