search
Подписаться

logo

ТОП-5 зубных щёток 2021

26 февраля, 2021, 04:47 0

Об электрических зубных щётках ходит немало слухов и домыслов. Но на данный момент понятно лишь одно, электрические щётки значительно эффективнее обычных и при этом пользоваться ими куда легче. Например, они обладают таймером чистки. Так мы не рискуем «недочистить» зубы. Отдельные модели обладают мобильным приложением, которое проконтролирует все ли участки в полости рта мы очистили.

Но это далеко не все преимущества, которые предоставляются нам при использовании электрической зубной щётки.

  • Чтобы чистить зубы электрической зубной щёткой, не требуется прикладывать усилия, просто перемещаем её от зуба к зубу;
  • Чистка зубов по времени также короче, как показывает статистика при каждой чистке зубов электрической щёткой мы экономим до 2 минут;
  • Зубы можно чистить как вовсе без зубной пасты, так и с её минимальным количеством;
  • Электрическая зубная щётка способна удалять даже самый сложный налёт, с чем не справляется обычная зубная щётка;
  • Вращаясь или пульсируя, электрическая щётка достаточно щадяще воздействует на дёсны, в некоторой степени даже массирует их.

Смотрим видео: Электрическая зубная щётка. ЗА и ПРОТИВ

Устройство безусловно полезное, а нам удалось собрать для вас подборку из наиболее интересных моделей на данный момент.

Braun Oral-B D100.413.2K Frozen

Детская электрическая зубная щётка Braun Oral-B D100.413.2K Frozen обладает привлекательным для детей дизайном, выполненным по мотивам популярного мультфильма от студии Disney «Холодное сердце». Щётка обладает двумя режимами работы – деликатной чисткой и повседневной. Работает по принципу возвратно-вращательных движений и совершает 7600 движений в минуту.

холодное сердце

Чтобы быть в постоянной боеготовности, электрическая щётка Braun Oral-B D100.413.2K Frozen подзаряжает свой аккумулятор на док-станции и от полного заряда способна проработать до 7 дней. Это весьма неплохой показатель, ведь щётку не нужно ежедневно ставить на подзарядку.

Важно знать! Как ухаживать за электрической зубной щеткой — полезные советы от Блога Comfy

Интересной особенностью данной модели является возможность установить на смартфон приложение Magic Timer, которое в игровой манере будет контролировать процесс чистки зубов и сможет увлечь таким процессом ребёнка, прививая ему таким образом полезную привычку чистить зубы. К слову, будет контролировать продолжительность чистки зубов, ведь не рекомендуется делать это менее двух минут.

В комплектации с электрической зубной щёткой поставляется лишь одна стандартная насадка, но в дальнейшем её можно будет заменить на любую насадку Oral-B, все они взаимозаменяемы.

Philips Sonicare HX3411/01

Дети не всегда правильно чистят зубы, иногда даже прикладывают больше усилий, чем это требуется. Однако, детская зубная щётка Philips Sonicare HX3411/01 способна целиком контролировать процесс чистки зубов и привить полезные привычки детям с самого раннего возраста. Электрическая щётка своими пульсирующими действиями способна вычищать пространство между зубами, а также вдоль дёсен.

детская щётка филипс

Не секрет, что дети далеко не всегда положительно относятся к процедуре чистки зубов, но компания Philips побеспокоилась и об этом. Интересные и необычные стикеры помогут превратить самую обычную электрическую зубную щётку в необычного монстра из детских сказок. Так ребёнку будет куда интереснее проводить время за чисткой зубов.

В комплекте с щёткой поставляется всего одна насадка, но она имеет прорезиненную основу, которая относится к зубам, даже молочным, максимально бережно и не травмирует их. Сама же зубная щётка Philips Sonicare HX3411/01 оборудована не только стандартным таймером на 2 минуты, но и 30-секундным контроллером темпа работы щётки.

Braun Oral-B Vitality D100.413.1 PRO 3D White

Данная электрическая зубная щётка предназначена для широкого круга применения, а не только для детей. Однако в названии её модели кроется расшифровка основного предназначения щётки Braun Oral-B Vitality D100.413.1 PRO 3D White. В комплекте с данной щёткой поставляется насадка с прорезиненной основой, которая способна эффективно удалять налёт с зубов и отбеливает их.

щетка браун

Всего в зубной щётке от Braun предусмотрено 4 режима работы: повседневная, деликатная, отбеливание и уход за дёснами. Работу зубной щётки контролирует встроенный таймер, который будет срабатывать каждые 30 секунд, оповещая нас о том, что настало время перенаправить работу щётки в другой участок ротовой полости.

Зубная щётка может быть умной: Искусственный интеллект в зубной щетке Oral-B

Как и большинство своих аналогов, Braun Oral-B Vitality D100.413.1 PRO 3D White работает от аккумулятора. Но щётка от немецкого производителя достаточно автономна, ведь от полного заряда батареи она способна работать до недели при чистке зубов два раза в день.

 Philips Sonicare HX6856/17

Как правило, зубная щётка хранится в ванной комнате. Но розеток в ванной не всегда достаточно, чтобы часто ставить электрическую щётку на подзарядку. Соответственно, одним из наиболее важных параметров электрической зубной щётки становится её автономность. Этим с лихвой может похвастаться щётка Philips Sonicare HX6856/17, которая от одного полного заряда способна проработать до двух недель.

щетка филипс

Это ультразвуковая зубная щётка, которая способна своими звуковыми вибрациями создавать 62000 движений в минуту. При этом на миниатюрной панели управления, расположенного на корпусе зубной щётки, нам будет доступен выбор из трёх режимов работы: посвседневная, отбеливание и уход за дёснами.

Интересной особенностью данной щётки является возможность контролировать насадки, которые устанавливаются. Так, спустя некоторое время использование насадки, Philips Sonicare HX6856/17 напомнит нам о том, что эту насадку необходимо заменить на новую.

Помимо этого, щётка от компании Philips способна бережно относиться к вашим зубам. Если даже вы самостоятельно будете сильно нажимать щёткой на дёсны или зубы, щётка среагирует и звуковым сигналом даст вам об этом знать.

Зубна щітка електрична Oral-B Braun Vitality D100.413.1 PRO 3D White

759 грн

Купити

Зубна щітка електрична Philips HX6856/17

3999 грн

Купити

Зубна щітка електрична Philips HX9911/27

9999 грн

Купити

Philips Sonicare HX9911/27

Это самая настоящая умная электрическая зубная щётка. Philips Sonicare HX9911/27 способна работать в паре с вашим смартфоном благодаря специально разработанному приложению от производителя. Программа позволяет контролировать все процессы, которые касаются чистки зубов, мы наглядно будем видеть то время, которое тратим на чистку и участки ротовой полости, которые могли остаться без внимания. Такое приложение делает процедуру чистки зубов максимально эффективной.

щетка филипс в руке

Помимо возможности использования специального приложения для смартфона, щётка Philips Sonicare HX9911/27 способна понимать, как долго используется насадка и когда её необходимо заменить на новую. Как только насадка теряет свою актуальность и полезные свойства, зубная щётка сообщит нам об этом.

Зубная щётка Philips Sonicare HX9911/27 обладает 5 режимами работы: повседневная, деликатная, отбеливание, уход за дёснами, удаление налёта. При этом встроенная интеллектуальная система BrushSync в зависимости от выбранной насадки самостоятельно способна определить оптимальный режим для чистки зубов. Но помимо 5 режимов чистки, в арсенале зубной щётки присутствует дополнительно 3 режима интенсивности, которые мы сможем выбирать самостоятельно.

Завершение

Эффективность электрических зубных щёток доказана практическими тестами и огромным опытом в применении. Сравнимо с обычными щётками, электрические чистят зубы быстрее, полезнее, удаляют налёт, чего не могут сделать обычные щётки. Но ассортимент различных моделей достаточно широк, как же выбрать наиболее подходящую для себя?

электрической щёткой

Блог Comfy сделал актуальную подборку лучших электрических зубных щёток на начало 2021 года:

  • Braun OralB D413.2K Frozen – детская зубная щётка, дизайн которой выполнен по мотивам популярного мультфильма «Холодное сердце»;
  • Philips Sonicare HX3411/01 – также детская зубная щётка, которую с помощью стикеров можно превратить в самого настоящего монстра из детских сказок;
  • Braun OralB Vitality D413.1 PRO 3D White – щётка для взрослых, которая обладает большим количеством режимов работы и призвана отбеливать зубы;
  • Philips Sonicare HX6856/17 – электрическая зубная щётка, которая способна работать очень долго на одном заряде аккумулятора;
  • Philips Sonicare HX9911/27 – «умная» зубная щётка, которая обладает возможностью работать в паре со смартфоном.
112412 0 cookie-check ТОП-5 зубных щёток 2021

Читайте также:

ТОП наушников с активным шумоподавлением.
ТОП наушников с активным шумоподавлением.
26 февраля, 2021, 03:14 1478
Наушники являются незаменимым аксессуаром, например, для смартфона. Сегодня это не просто инструмент для прослушивания музыки, ведь благодаря современным наушникам можно общаться, не доставая смартфон из...
Смотреть результаты
ТОП-5 посудомоечных машин 2021
ТОП-5 посудомоечных машин 2021
Как здорово, когда нет необходимости в регулярной мойке посуды. Согласитесь, что это достаточно рутинное мероприятие, заниматься которым мало кому доставляет удовольствие. Но вы можете задаться...
Смотреть результаты
ТОП-5 духовых шкафов 2021
ТОП-5 духовых шкафов 2021
Возможности современной кухонной техники стали настолько широки, что, обладая определённым ассортиментом оборудования, можно приготавливать блюда, которые смогут удивить даже шеф-поваров  популярных ресторанов. И это вовсе...
Смотреть результаты