search
Подписаться

logo

Новая модель конструктора LEGO Creator Expert Букет уже в Comfy!

26 января, 2021, 12:11 6791 0

Когда речь идет о необычных подарках, не все вспоминают о конструкторах LEGO. И надо признать, очень зря, ведь этот знаменитый бренд выпускает конструкторы не только для детей, но и для взрослых — оригинальные арт-объекты, масштабированные модели машинок, исторических зданий и многое другое. Более сложные тематические конструкторы LEGO интересно собирать, а готовое изделие больше похоже на необычный модерновый арт-объект, чем на игрушку.

LEGO

Например, конструктор LEGO Creator Expert Букет (10280), о котором мы хотим сегодня рассказать, в собранном состоянии выглядит как немного футуристический букет цветов — необычный, изящный и очень стильный. Поэтому такая модель для сборки может стать отличным подарком для человека, который по той или иной причине не любит букеты срезанных цветов. Или презентом для тех, кто страдает от сильной аллергии. Почему бы и нет?

Разные цветы Лего

Также рекомендуем: Тематические мозаики Lego Art — искусство, воплощенное в Lego

Процесс сборки конструктора LEGO Creator Expert Букет (10280) займет достаточно длительное время, поэтому владельца такого необычного игрового набора ждет немало вечеров, посвященных созданию оригинальной цветочной композиции. Элементы, из которых собираются соцветия, предусматривают возможность разной компоновки деталей-лепестков. Это позволяет моделировать внешний вид готового букета.

Мелкие детали

Из элементов конструктора можно собрать LEGO-версии роз, львиного зева, маков, астр, маргариток и злаков. Стебли цветов из этого конструктора регулируются по длине, к примеру, максимальная длина стебля львиного зева составляет 36 сантиметров. Так что готовый букет можно поставить в вазу или на подставку любой формы и размера.

Элементы конструктора

Расцветка и форма цветочных лепестков реалистичны, а некоторые детали конструктора изготовлены из органичных материалов (возобновляемый сахарный тростник). Все элементы конструктора очень прочные. Материалы устойчивы к любым видам повреждений. В наборе 756 деталей. Конструктор предназначен для пользователей возрастом от 18 лет и старше.

Сборка букета

Наборы конструкторов для детей: ТОП-6 крутых наборов конструкторов LEGO. Порадуй малыша!

Хотите подарить близкому человеку необычную, действительно оригинальную вещь? В Comfy вы можете купить конструктор LEGO Creator Expert Букет (10280) из новой тематической серии бренда — Ботанической коллекции LEGO. Этот игровой набор можно купить онлайн на сайте нашего интернет-магазина и в физических магазинах Комфи в любом городе Украины.

Цветы

Оформляя заказ конструктора LEGO Creator Expert Букет (10280) через интернет, вы можете выбрать разные способы доставки: самовывоз из физической сети магазинов Comfy, адресную доставку курьером, доставку в почтоматы или отделения «Нова Пошта». Мы также можем доставить ваши покупки в любое удобное для вас отделение Justin.

Композиция

110883 1 cookie-check Новая модель конструктора LEGO Creator Expert Букет уже в Comfy!

Читайте также:

Формы для выпечки — из каких материалов бывают и какая для чего нужна
Формы для выпечки — из каких материалов бывают и какая для чего нужна
20 января, 2021, 10:50 2128
У каждой хозяйки на кухне обязательно есть уголок, в котором хранятся формочки для выпечки — большие и маленькие, простые прямоугольные и затейливо-фигурные. Только вот частенько...
Смотреть результаты
5 программ для проверки SSD диска на ошибки, скорость и битые сектора
5 программ для проверки SSD диска на ошибки, скорость и битые сектора
Своевременная проверка SSD диска при помощи специальных утилит очень важна, поэтому не стоит ею пренебрегать. Во-первых, это поможет вовремя среагировать на изменения и сберечь важные...
Смотреть результаты
Топ-7 роботов-пылесосов 2020 — 2021
Топ-7 роботов-пылесосов 2020 - 2021
Покупая новую технику, мы обязательно изучаем все её основные характеристики, параметры, функции и прочее. И лишь после этого, очертив для себя несколько вариантов покупки, рассматриваем...
Смотреть результаты