search
Подписаться

logo

Почувствуй себя кинозвездой с приложением Morphin

25 июня, 2019, 05:57 11

Общение в социальных сетях у современной молодежи и не только вполне может преобладать над обычными встречами с друзьями и «живым общением». Именно поэтому эта сфера деятельности людей так привлекает разработчиков программного обеспечения. Одним из последних интересных приложений, созданных для веселого и креативного общения в сети является Morphin. Оно помогает почувствовать себя знаменитостью и простым способом вставить ваше лицо в популярную гифку.

Это интересно: Snapseed: ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА предмета на фото — Уроки мобильной фотографии

Почувствуй себя кинозвездой с приложением Morphin 2

Гифки – это анимированные картинки, состоящие из нескольких кадров (десятков кадров) и зацикленные на повторение одного и того же короткого сюжета. Это аналог видеоролика, только более легковесный, без звука и воспроизводимый почти каждым устройством. Не удивительно, что социальные сети и мессенджеры пестрят ими и, пока ваши знаковые выставляют обычные гифки, максимум с прикольной надписью, вы можете сделать ее креативный вариант и вставить свое лицо на место знаменитости.

Работаем с фоном: Как убрать некрасивый фон в Snapseed — Уроки мобильной фотографии

Почувствуй себя кинозвездой с приложением Morphin 3

Это отличная альтернатива анимоджи и прочим трехмерным моделям лица владельца, которые сейчас предлагает каждый современный смартфон. Гифка, которую все знают, только с оригинально вставленным вашим лицом тоньше позволит прочувствовать вашим друзьям уровень эмоций, который вы хотите показать в мире виртуального общения.

Как сделать красивое размытие: Как сделать эффект боке (размытие фона) на смартфоне | Уроки мобильной фотографии

Приложение существует для iOS и для Android и сразу предлагает вам зарегистрироваться и сделать фотографию, чтобы тут же начать ее использовать. Теперь вы можете перевоплощаться в Тони Старка, великолепного Гэтсби или же даже Повелителя белых ходоков. Главное – делиться своими творениями с друзьями в социальных сетях и тогда количество доступных гифок для вас будет увеличиваться. А приложение Morphin при этом все не содержит рекламы и полностью бесплатно.

Ваши фотографии будут лучшими! Как обрабатывать фото для Instagram — Уроки мобильной фотографии

Любите креативные приложения? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире софта!;)

 

81839 0 cookie-check Почувствуй себя кинозвездой с приложением Morphin

Читайте также:

Новые детали о готовящейся игре S.T.A.L.K.E.R. 2
Новые детали о готовящейся игре S.T.A.L.K.E.R. 2
19 июня, 2019, 03:01 809 13
В сети, особенно в геймерских кругах, уже давно и активно обсуждается вероятность выхода новой части легендарной игры Сталкер 2 (S.T.A.L.K.E.R. 2). В прошлом у разработчиков...
Смотреть результаты
Телеграм-бот, который показывает какие ваши пароли утекли в сеть
Телеграм-бот, который показывает какие ваши пароли утекли в сеть
В интернете мы регулярно видим заголовки вроде «взломали сервер…», «утекли данные пользователей…» и прочие тревожные и неприятные новости. Отчасти, если мы используем надежный пароль, который,...
Смотреть результаты
8 камер в смартфоне от Sony
8 камер в смартфоне от Sony
Всего лишь несколько месяцев назад компания HMD Global в лице Nokia представила смартфон с шестью камерами, что на тот момент, казалось невообразимым. И вот, уже...
Смотреть результаты