search
Подписаться

logo

Продолжение «Холодного сердца» — вторая часть выйдет осенью

12 июня, 2019, 03:03 5

Полюбившийся всем мультфильм, с характерными диснеевскими песнями, ставшими хитами, «Холодное сердце» нашел свое продолжение. Компания Дисней уже готовит к показу вторую часть, которая выйдет в кинотеатрах 21 ноября и уже показала его трейлер.

Любите мультфильмы? Подписывайтесь на <a href="https://web.telegram.org/#/im?p=@comfyua" target="_blank">Telegram-канал Comfy</a> — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире мультипликации и кинемотографа!;)

Среди новых персонажей нам сразу показывают некую исчезающую лошадь, которая, судя по всему, ледяная. Не исключено, что она будет на стороне Эльзы, которой предстоят новые приключения. Какая-то сила из ее прошлого активизировалась и представляет угрозу для главной героини и для всего мира. И всей знакомой нам компании из пяти персонажей – Олафа, Эльзы, Кристофа, Анны и Свена придется отправиться за пределы Эренделла, чтобы узнать, что происходит.

Продолжение Холодного сердца от Дисней 3

Волнение вызывает также недостаточная сила Эльзы, которая ранее считалась запредельной и опасной. Теперь же, существуют опасения, что ее даже может быть мало, чтобы справиться с предстоящей опасностью.

Продолжение Холодного сердца от Дисней 3

В лучших традициях жанра, в новом «Холодном сердце 2», нас ждут много красивых песен, невероятная графика и детализация, а главное, интересный и трогательный сюжет. Мультфильм рассчитан на широкую зрительскую аудиторию и разрешен к показу детям от 6 лет. Но это не означает, что их мамам, папам и даже более старшему поколению не будет интересно его посмотреть – скорее даже наоборот. Каждый увидит в этом мультипликационном фильме что-то положительное, интересное и впечатляющее.

Любите мультфильмы? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире мультипликации и кинемотографа!;)

81145 0 cookie-check Продолжение «Холодного сердца» — вторая часть выйдет осенью

Читайте также:

Смотрите ролик на смартфоне с красивой музыкой? узнайте исполнителя при помощи Shazam
Смотрите ролик на смартфоне с красивой музыкой? узнайте исполнителя при помощи Shazam
11 июня, 2019, 03:43 1320 8
Вспомните как часто вам нравилась песня или музыка, звучащая в каком-то фильме, рекламном ролике или сериале. И что же приходилось делать? Включать Shazam. Но вот...
Смотреть результаты
Samsung может выпустить сразу две версии Galaxy Note 10
Samsung может выпустить сразу две версии Galaxy Note 10
Так исторически сложилось, что серия смартфонов Galaxy Note от Samsung обладает самыми лучшими функциональными характеристиками и ей, чаще всего, достаются лучшие или одни из лучших...
Смотреть результаты
Ведьма из Блэр — ужастик, холодящий душу, для Xbox и ПК
Ведьма из Блэр - ужастик, холодящий душу, для Xbox и ПК
Среди множества жанров игр, хоррор состоит в меньшинстве, ввиду специфического геймплея и необходимости иметь крепкие нервы, дополненные потребностью вообще играть в нечто подобное. Такие проекты,...
Смотреть результаты