search
Подписаться

logo

Samsung может выпустить сразу две версии Galaxy Note 10

11 июня, 2019, 03:39 9

Так исторически сложилось, что серия смартфонов Galaxy Note от Samsung обладает самыми лучшими функциональными характеристиками и ей, чаще всего, достаются лучшие или одни из лучших комплектующих. Это не значит, что в Galaxy S комплектующие чем-то уступают, но так как Galaxy Note позиционируется как бизнес-смартфон, в нем, как минимум, есть поддержка стилуса и сам стилус, спрятанный в корпусе. И, вот, уже через пару месяцев, все фанаты предыдущих моделей Galaxy Note ожидают увидеть обновление в линейке. Но как говорят слухи, новинка будет не одна, а как минимум две.

01

Ожидается, что на официальной презентации, посвященной не только Galaxy Note, но и другим новым продуктам компании, будут представлены сразу две модели смартфона – Note 10 и Note 10 Pro. И, хотя официальных данный пока что нет, и не должно быть, до момента презентации, чаще всего все утечки информации о новинках Samsung бывают правдивыми, до мелочей. Уже существуют рендеры, которые вполне достоверно могут передавать внешний вид обоих устройств.

 

Согласно инсайдерской информации, диагональ «младшего» Note 10 будет 6,3 или 6,4-дюйма, а размера корпуса 162,6х77,4х7,9, что означает, что он будет чуть больше чем предшественник, но существенно тоньше. Тут будет Super AMOLED-экран, естественно, с разрешением 2960х1440 пикселей, с поддержкой HDR+. Ключевые изменения коснулись расположения камер на задней панели – теперь они расположены вертикально и не по центру. Также, судя по всему, новинка лишится разъема для наушников, и останется работать на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 855, как и другие новинки компании.

01

Что же касается увеличенной модели – Galaxy Note 10 Pro, то она должна получить экран в 6,75-дюймов и разрешением 3040х1440 пикселей – это почти соответствует обычному Note 10 по разрешающей способности. Все эти данные еще не подтверждены и могут немного отличаться, от фактических, но общее представление они дают о будущих смартфонах. Как и принято, версия Pro, скорее всего, будет отличаться улучшенной камерой или даже четвертым ее модулем, в то время как в обычном Note 10 их будет 3 штуки. Ожидается также множество других мелких улучшений, вроде супербыстрой зарядки на 25 или даже 45 Вт и улучшенного подэкранного сканера отпечатков пальцев, но все это, пока, на уровне слухов.

Любите смартфоны Samsung? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире техники!;)

81087 0 cookie-check Samsung может выпустить сразу две версии Galaxy Note 10

Читайте также:

Ведьма из Блэр — ужастик, холодящий душу, для Xbox и ПК
Ведьма из Блэр - ужастик, холодящий душу, для Xbox и ПК
11 июня, 2019, 03:16 932 9
Среди множества жанров игр, хоррор состоит в меньшинстве, ввиду специфического геймплея и необходимости иметь крепкие нервы, дополненные потребностью вообще играть в нечто подобное. Такие проекты,...
Смотреть результаты
По следам «Чернобыля»: кто такой Анатолий Дятлов? Биография реального человека
По следам «Чернобыля»: кто такой Анатолий Дятлов? Биография реального человека
На этой неделе вышел последний эпизод мини-сериала «Чернобыль», созданного американским каналом HBO, и выход этой полудокументальной кинохроники, приуроченной к тридцать третьей годовщине трагедии на Чернобыльской...
Смотреть результаты
День Тетриса — 35 лет со дня создания
День Тетриса - 35 лет со дня создания
Далеких 35 лет назад, исследуя вопросы искусственного интеллекта, советский программист Алексей Пажитнов создал игру Тетрис. За основу этой идеи была взята известная головоломка Пентамино, суть...
Смотреть результаты