search
Подписаться

logo

Philips для детей — топ гаджетов для новорожденных

24 мая, 2021, 11:41 2143 0

Когда в доме появляется младенец, привычная жизнь молодых родителей кардинально меняется — семья сталкивается с новыми потребностями и задачами, полностью меняет свой распорядок дня, да и вообще весь домашний уклад. Естественно, что настолько радикальные изменения в привычном образе жизни являются достаточно серьезным испытанием даже для тех, кто долго и тщательно готовился к рождению малыша. Но тут на помощь молодым родителям приходят они — полезные гаджеты для новорожденных.

Молодая семья

Ищете полезные мелочи для новорожденных, гаджеты или игрушки? Загляните в раздел Детские товары на сайте интернет-магазина Comfy — здесь есть все, что только может понадобиться вам и вашему ребенку. Подгузники и развивающие игрушки, радионяни и полезная техника для малышей, кроватки, прогулочные коляски, автокресла для новорожденных и многое другое — в Комфи вы найдете все необходимое для своей крохи. Мы любим детей и знаем, что им нужно! 😉

Разной полезной техники для младенцев существует просто огромное множество. Такие гаджеты ощутимо упрощают уход за малышом, и молодые родители тратят намного меньше времени и сил на ежедневные хлопоты. Согласитесь, ухаживать за крохой действительно проще, когда тебе в этом деле помогают такие полезные помощники.

Гаджеты для детей

Так что сегодняшняя статья в Блоге Comfy будет посвящена именно этим маленьким, но незаменимым кибер-помощникам для молодых мам. В нашей статье вы найдете топ гаджетов для новорожденных — 5 полезных девайсов от бренда Philips, с которыми маме будет намного проще и комфортнее заботиться о своем малыше.

Полезная статья для родителей: Можно ли пользоваться кондиционером, если в доме маленький ребенок?

1.   Радионяни

И возглавляет наш топ вещей для новорожденного просто незаменимый девайс для молодых родителей — радионяня. Этот полезный приборчик станет вашими ушами, позволит спокойно заниматься своими делами, пока малыш спит. С радионяней жизнь становится действительно проще и спокойнее! 😉

Радионяня

Все мамы всегда находятся «в режиме боевой готовности», то есть они постоянно прислушиваются, не начал ли плакать ребенок. И это, мягко говоря, не полезно, поскольку даже самая крепкая нервная система в таких условиях начинает сбоить. Ни для кого не секрет, что мамы гораздо чаще слышат плач своих детей, чем те плачут на самом деле, и причина этого кроется как раз в стрессе из-за постоянных опасений не услышать ребенка вовремя. А такое никому не идет на пользу.

Так что хорошая радионяня — это незаменимый помощник для молодых родителей. А для тех, кто живет в большом доме или квартире, это просто must have, ведь с таким гаджетом вы сможете работать, отдыхать или заниматься своими делами в другом конце дома, не опасаясь ни разбудить ребенка шумом, ни пропустить момент его пробуждения. Все всегда будет под контролем!

Полезная статья от Блога Comfy: Безопасные поездки с детьми. Чем отличаются автокресла для детей разного возраста

Радионяня Philips Avent Dect

Если вы хотите купить надежную радионяню без каких-либо особых дополнительных опций, рекомендуем модель Philips Avent Dect SCD502/52 — она простая, удобная и обладает всеми необходимыми функциями. Да и цена на нее в Comfy вполне доступная.

Эта цифровая радионяня очень четко улавливает и передает любые звуки, издаваемые ребенком, даже самые тихие, и сразу же транслирует их на динамик взрослого блока. А если звук на нем выключен, то о громкости звуков из детской родителей оповестит информативная световая индикация.

Детский блок работает от электросети, взрослый — как от сети, так и от батареек. Связь между родительским и детским блоками сохраняется на расстоянии до 300 метров на открытом пространстве и до 50 метров в здании, есть световой индикатор, оповещающий о потере сигнала. При работе родительского блока от батареек можно активировать эко-режим. Еще на детском блоке есть маленький неяркий ночник.

Радионяня Philips SCD506/52

Нужна более продвинутая радионяня для малыша? Присмотритесь к модели Philips SCD506/52 — это функциональная радионяня, оба блока которой могут работать как от сети, так и от батареек. В помещении гаджет держит связь на расстоянии до 50 метров, а на открытом пространстве — до 300 метров. Также, как и у предыдущей модели, тут есть энергосберегающий режим для работы от батареек. Чувствительность микрофона на детском блоке можно настраивать. Есть встроенный детский ночник.

Радионяня Philips SCD506 52

Эта модель радионяни очень хороша тем, что в ней есть функция обратной связи, то есть при помощи микрофона на родительском блоке можно поговорить с малышом, например, чтобы успокоить плачущего ребенка, пока вы идете к нему через весь дом. Еще одна интересная фишка в этом детском гаджете — возможность воспроизведения нескольких колыбельных. Негромкие приятные мелодии активируются на 30 минут одним лишь нажатием кнопки.

2.   Стерилизаторы для детских бутылочек

Не менее полезные гаджеты для самых маленьких — это стерилизаторы для детских бутылочек и сосок. При помощи такого стерилизатора родители смогут без усилий обеспечивать чистоту и безопасность посуды для новорожденных. Как работает такой стерилизатор?

Стерилизатор паровой Philips Avent

Детские бутылочки и пустышки помещаются в бокс стерилизатора, после чего устройство начинает дезинфицировать их горячим паром. Паровая обработка позволяет уничтожать болезнетворные вирусы и бактерии, грибки и микроорганизмы. Эффективен пар и против аллергенов. Одно нажатие кнопки, и уже буквально за несколько минут детские вещи становятся полностью чистыми и безопасными для нежного здоровья маленького ребенка. Легко, быстро и очень надежно!

Какой стерилизатор для детских бутылочек лучше купить? Можем порекомендовать просто отличную модель от Philips — универсальный паровой стерилизатор Philips Avent SCF291/00, который можно трансформировать для стерилизации разных по размеру предметов. Это простое в управлении, удобное и вместительное устройство, в которое помещается до шести бутылочек Philips Avent одновременно.

Новый уровень чистоты: Стиральные машины LG с функцией стирки и дезинфекции вещей паром

Длительность цикла стерилизации в Philips Avent SCF291/00 составляет 10 минут, а продезинфицированные предметы могут сохранять стерильность внутри прибора до 24 часов. Соски, бутылочки, ручные молокоотсосы и детская посуда — с таким полезным гаджетом любые подобные мелочи для новорожденных всегда будут чистыми и безопасными для вашей крохи.

3.   Подогреватели для бутылочек

Следующий нужный для молодой семьи детский гаджет в нашем списке — это подогреватели для бутылочек. Такие полезные девайсы для новорожденных позволяют за считанные минуты подогревать молоко или детское питание до правильной температуры без риска того, что готовый продукт будет слишком горячим или слишком холодным для малыша.

Подогреватель для бутылочек Philips SCF355 00 использование

И когда нужно купить удобный и надежный гаджет для подогревания детского питания, то очень хорошим вариантом может стать подогреватель для бутылочек Philips SCF355/00. Он работает очень быстро — емкость с молоком объемом 150 мл нагревается до оптимальной для кормления температуры всего за 3 минуты. При этом содержимое детской бутылочки или контейнера непрерывно помешивается, благодаря чему нагрев происходит очень равномерно, без точечных перегревов. Также в этой модели подогревателя для бутылочек есть опция бережной разморозки и режим поддержания заданной температуры.

Устройство совместимо со всеми бутылочками и контейнерами линейки Philips Avent. Максимальное количество молока (детского питания), которое может нагреть гаджет за один раз — 180 мл.

4.   Блендеры-пароварки для детей

Когда приходит время добавлять в рацион ребенка пюрешки, многие мамы предпочитают готовить такую детскую еду самостоятельно, а не покупать готовые смеси в магазине. Вы тоже придерживаетесь такой точки зрения? Что ж, мы знаем, какой гаджет облегчит вам жизнь — функциональный блендер-пароварка для приготовления детской еды.

В коллекции Philips Avent есть одна очень интересная и функциональная модель — блендер-пароварка Philips SCF885/01. С этим устройством вы сможете готовить самые разные блюда для крохи. Положите в чашу подготовленные продукты и запустите режим приготовления детского питания на пару, а когда они будут готовы, просто измельчите их нажатием одной кнопки. Продукты заморожены? Не беда, ведь и опция разморозки здесь тоже есть!

Philips SCF885 01 использование чаши

Загляните и сюда: Как научить ребенка говорить? 10 полезных советов

При этом предварительно приваривать продукты не требуется, поскольку уникальная технология циркуляции пара обеспечивает очень равномерную тепловую обработку пищи. И, конечно же, во время приготовления на пару в блендере-пароварке Philips SCF885/01 продукты сохраняют и все свои полезные вещества, и текстуру, и сочность. А еще очень удобно то, что мыть и чистить гаджет совсем несложно — и чаша, и нож легко моются в посудомойке.

С таким кибер-помощником и готовить, и хранить домашнее детское питание невероятно просто и удобно, ведь его многофункциональная чаша отлично подходит для всех этих задач. А малыш всегда будет получать только самые вкусные и полезные блюда от лучшего в мире шеф-повара — от своей мамы! 😘

Наша сегодняшняя статья была вам полезна и помогла выбрать нужный гаджет для ребенка? Тогда почаще заглядывайте на страницы Блога Comfy, ведь мы регулярно публикуем интересные советы и топчики крутой техники, посуды и разных нужных аксессуаров. Заходите за покупками на сайт Comfy и в магазины нашей розничной торговой сети — в Комфи вас всегда ждут отличные цены, крутые акции и скидки. А еще у нас есть очень удобная доставка, чтобы вам не приходилось везти свои покупки домой самостоятельно! 😉

115254 0 cookie-check Philips для детей — топ гаджетов для новорожденных

Читайте также:

Беговелы — полезные гаджеты для прогулок с детьми
Беговелы — полезные гаджеты для прогулок с детьми
12 мая, 2021, 11:41 856
С маленькими детьми обязательно нужно каждый день ходить гулять, ведь в свежем воздухе, движении и общении нуждаются и совсем маленькие детки, и ребята постарше. И...
Смотреть результаты
Как получить максимум от игры в Assassin’s Creed Odyssey
Как получить максимум от игры в Assassin's Creed Odyssey
Assassin’s Creed Odyssey — одна из самых удачных игр серии, одиннадцатая по счету. Ubisoft сделали упор на историческую достоверность, благодаря чему вы можете побродить по...
Смотреть результаты
Zettelkasten — система управления знаниями
Zettelkasten — система управления знаниями
Информация ничего не стоит и бесполезна сама по себе. Громкое заявление, но я сейчас все объясню. Сегодня мы можем получить информацию в считанные секунды. Пару...
Смотреть результаты