search
Подписаться

logo

Лучшие smart watch для девушек – гайд по выбору самого стильного гаджета

10 сентября, 2018, 02:45 13

Наручные часы всегда были модным и, в то же время, полезным аксессуаром, а сегодня они стали ещё и умными.

Содержание:

В чем особенность смарт часов для девушек?
ТОП полезных функций смарт часов для женщин
Рейтинг моделей красивых смарт часов для женщин в COMFY
Советы по выбору хорошей модели

Благодаря тому, что часы стали умными, они приобрели гораздо больший функционал, чем был у них до этого. Теперь они могут демонстрировать нам не только текущее время, но и дополнительную информацию из сети Интернет, например, погоду, новости и так далее. А ещё умные часы синхронизируются с нашим смартфоном и демонстрируют информацию о входящих и исходящих вызовах и сообщениях. В некоторых случаях мы сможем использовать их даже как гарнитуру для общения. И хотя ещё некоторое время назад картина, когда мы разговаривали со своими часами, могла показаться кому-то странной, сейчас это всё в порядке вещей.

Лучшие smart watch для девушек_гайд по выбору самого стильного гаджета - девушка и трое часов

Как и любой другой современный электронный гаджет, смарт-часы не могли не заинтересовать наших женщин и девушек. Таким образом, столь функциональный и стильный девайс может оказаться великолепным подарком на праздники и годовщины. Умные часы, smart watch, для женщин могут несколько отличаться от всех остальных внешне, ведь девушки очень часто предпочитают более компактные аксессуары и не громоздкие, которые ко всему прочему ещё и выглядеть должны гламурно. Но так ли женские часы смарт вотч отличаются от остальных функционалом? На самом деле нет, но очень часто мы сами определяем какими именно функциями пользоваться, а какими нет. А что же выбирают женщины?

Подписывайся на наш Telegram-канал

В чём особенность смарт часов для девушек?

Возникает вопрос, а какими же должны быть лучшие женские умные часы? Совершенно естественно, что внешние отличия между теми часами, которые носят мужчины и женщины будут некоторые отличия, но в основном они будут касаться внешних параметров. Ну не будет же хрупкая девушка с элегантной кистью носить огромные смарт-часы с выдающимся безелем. Они будут смотреться на ней грубо и вовсе не эстетично. Смарт часы для девушек, как правило, небольшие, элегантные, но при этом очень функциональные и современные. Давайте рассмотрим основные особенности умных часов, которые позволят нам идентифицировать их, как женские.

Лучшие smart watch для девушек_гайд по выбору самого стильного гаджета - гламурные часы

  1. Не громоздкие – лучшие смарт часы для девушек отличаются своими небольшими или, как минимум, средними размерами. Ну не удобно нашим девушкам на своей тонкой и элегантной кисти носить большие и громоздкие девайсы. А ещё, часы не должны быть сильно тяжёлыми, чтобы не создавать нагрузку на руку.
  2. Модные и гламурные – кроме физических параметров умных часов, для современной девушки будут важны и эстетические. Часы просто обязаны сочетаться с образом, который поддерживает девушка, они должны быть модными и дополнять гардероб и остальные аксессуары. Очень часто данное требование даже более важно, чем их функционал.
  3. Брендовые – наиболее ценными для наших девушек и женщин оказываются именно те часы, чьё имя они хорошо знают, возможно, даже под тем же брендом, которым смартфоном они пользуются. Если смартфон девушки на Android, то больше всего её могут впечатлить Samsung, Sony, Garmin или MyKronoz. А вот если девушка пользуется iPhone? То никуда не деться, нужно покупать Apple Watch.

Лучшие smart watch для девушек_гайд по выбору самого стильного гаджета - компактные смарт часы

  1. Защищённые – в современных смарт часах очень важна защищённость, особенно, когда дело касается девушек. Смарт часы обычно обладают защитой от попадания пыли и влаги, а особо брендовые модели могут быть защищены от повреждений и царапин дисплея.
  2. Для фитнеса – современные девушки очень часто посещают спортзалы и фитнес-клубы. Эти занятия не проходят бесследно, но очень важно, чтобы смарт часы обладали достаточным функционалом, чтобы помочь ей в этих спортивных мероприятиях. Так часы смогут просчитать затраченные калории во время занятий, измерить пульс. Сообщить о пройденном расстоянии.

 ТОП полезных функций смарт часов для женщин

Смарт часы получили большую популярность благодаря своей высокой функциональности. Они могут помочь нам в различных сферах, например, мы можем использовать их как фитнес-трекер, мы можем управлять с их помощью смартфоном, отвечать на звонки или сообщения. Не исключением становятся и женские умные часы 2018 года, которые существенно дополняют возможности смартфона и облегчают его использование. Давайте попробуем разобраться в том, какие именно функции могут больше остальных заинтересовать девушек и оказаться для них полезными.

Лучшие smart watch для девушек_гайд по выбору самого стильного гаджета - сердцебиение в часах

  • GPS – эта функция смарт часов может оказаться полезной абсолютно для всех нас, но особенно она может понравиться женщинам, которые не всегда хорошо ориентируются в незнакомой обстановке чужого города или даже района.
  • Умный будильник – такой будильник от обычного отличается тем, что он способен отслеживать фазы сна и будить нас более комфортно. Это очень удобно, но даже если мы не спим, будильник смарт часов сможет напомнить девушке о важном мероприятии или встрече, о которой она могла забыть.
  • Оповещение о звонках – женские часы smart watch способны сообщить девушке о тех звонках, которые она успела пропустить за целый день. В таком случае, её даже не нужно будет искать смартфон в сумочке, она просто узнает это, лишь приподняв свою кисть.

Лучшие smart watch для девушек_гайд по выбору самого стильного гаджета - разные смарт часы

  • Расчёт затраченных калорий – девушки, безусловно, следят за своим внешним видом и это не напрасно. А вот, чтобы поддерживать свою фигуру в форме более эффективно, смарт часы оповестят её о затраченных калориях за целый день и даже построят статистику за неделю или месяц.
  • Управление камерой – казалось бы, взял и сфотографировался. Но наши девушки любят делать селфи в самых необычных ракурсах и условиях. Даже обычная фотография у женщины может вызвать множество эмоций. Таким образом, возможность управления камерой смартфона с помощью часов очень удобна для девушки.
  • Социальные сети – девушки немало времени уделяют социальным сетям. Там они делятся своими впечатлениями и эмоциями, добавляют фотографии. Поэтому крайне важно, чтобы лучшие женские смарт часы поддерживали работу с соцсетями, иначе они окажутся неполноценными.

Рейтинг моделей красивых смарт часов для женщин в Comfy

Рейтинг женских умных часов, на самом деле, достаточно условен, ведь не существует конкретно женских или мужских умных часов. Но вот иногда некоторые производители и разработчики создают девайсы, которые внешне и функционально могут полностью удовлетворить все запросы капризных девушек. Мы уже подробно рассмотрели все те функции и внешние параметры часов, которые так или иначе могут претендовать на то, чтобы мы могли считать их наиболее оптимальными именно для современной девушки или женщины. Поэтому мы решили составить для вас своеобразный рейтинг женских смарт часов по версии COMFY.

Лучшие smart watch для девушек_гайд по выбору самого стильного гаджета - samsung gear sport

Samsung Gear Sport. Назвать данную модель исключительно женской, было бы неправильно, ведь они отлично подходят как для мужчин, так и для женщин. Но ввиду своей компактности и негабаритности, такая модель отлично подходит для женской руки, а широкий функционал и защищённость от попадания влаги делают эту модель очень востребованной и популярной.

Лучшие smart watch для девушек_гайд по выбору самого стильного гаджета - Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3. В том случае, если девушка пользуется iPhone, а вы решили сделать ей подарок в виде умных часов, то единственно правильным решением окажется покупка именно Apple Watch. Они дополнят, так называемую, экосистему Apple и будут наиболее полно функционировать именно с iPhone.

Лучшие smart watch для девушек_гайд по выбору самого стильного гаджета - Amazfit Bip

Amazfit Bip. Широкий цветовой ассортимент данной модели и внешняя их схожесть с популярными брендовыми часами делают подобный девайс весьма привлекательным. При этом они могут поддерживать наиболее популярные функции фитнес-трекинга, GPS и защищённости от попадания пыли и влаги.

Лучшие smart watch для девушек_гайд по выбору самого стильного гаджета - GOGPS K20

GOGPS K20. Ещё одна бюджетная модель, которая обладает всеми необходимыми параметрами, чтобы порадовать женщину (кроме известного и популярного бренда). Они компактные и элегантные, а так же девушка сможет воспользоваться всеми необходимыми ей функциями в данной модели.

Советы по выбору хорошей модели

Вовсе не важно, выбирает умные часы для себя девушка самостоятельно или ей их выбирает парень в подарок, желание лишь одно – выбрать качественную модель с достаточным функционалом. Для того, чтобы всё сделать правильно, необходимо придерживаться некоторых правил и обращать своё внимание на те нюансы, которые помогут нам при дальнейшем использовании часов.

Лучшие smart watch для девушек_гайд по выбору самого стильного гаджета - девушка со смарт часами

  • Удобные размеры – часы не должны быть обузой для нашей руки. Наоборот, тогда, когда они не нужны, девушка вовсе не должна замечать того, что они присутствуют на её руке. Но тогда, когда они необходимы, она обязательно обратит на них внимание и использует по назначению.
  • Все необходимые функции – нужно чётко понимать и осознавать какие именно функции в смарт часах нам могут понадобиться, а какие окажутся бесполезными. Это понимание поможет нам подобрать наиболее оптимальную модель и не переплатить за ненужные функции.

Лучшие smart watch для девушек_гайд по выбору самого стильного гаджета - занятия спортом и смарт часы

  • Съёмный ремешок – если в наших умных часах окажется съёмный ремешок, то мы сможем в любое время заменить его? Если дизайн стандартного нам не нравится. Или если тот, который был, стёрся или порвался, мы легко заменим его в часовой лавке.
  • Подходящая операционная система – очень важно выбрать именно те часы, которые наиболее оптимально будут работать со смартфоном, которым пользуется девушка, ведь оба гаджета синхронизируются и работают совместно.

Подписывайся на наш Telegram-канал 

57762 0 cookie-check Лучшие smart watch для девушек – гайд по выбору самого стильного гаджета

Читайте также:

Лень готовить? Доверьте процесс мультиварке! Топ многофункциональных моделей, облегчающих жизнь
Лень готовить? Доверьте процесс мультиварке! Топ многофункциональных моделей, облегчающих жизнь
10 сентября, 2018, 01:13 1473 16
Сегодняшняя ситуация с популярностью такого кухонного бытового прибора как мультиварка для многих остается загадкой. Будучи одним из самых покупаемых устройств для кухни, мультиварка часто ставит...
Смотреть результаты
Правила выбора умных часов – ТОП полезных советов
Правила выбора умных часов – ТОП полезных советов
Мы живём в эру умных гаджетов, буквально каждый бытовой прибор в нашем доме становится умным. Даже обычные наручные часы превратились в смарт-часы. Содержание: Смарт часы...
Смотреть результаты
Запасаемся фруктами, ягодами и зеленью до холодов: холодильники с объёмными морозилками
Запасаемся фруктами, ягодами и зеленью до холодов: холодильники с объёмными морозилками
Даже если места дома для отдельной морозильной камеры нет, это вовсе не страшно, ведь современные холодильники обладают большими морозилками. Содержание: Плюсы холодильника с большой морозильной...
Смотреть результаты