search
Подписаться

logo

Лето без отпуска: Как активно отдохнуть с детьми, оставаясь в городе

06 июля, 2021, 04:27 2798 0

Лето в самом разгаре, а долгожданный отпуск все не предвидится? Что ж, тогда единственное, что остается — это устроить хороший отдых для всей семьи, не покидая города. Ну, или почти не покидая, ведь можно же поехать с детьми на природу, куда-нибудь за город, к реке или на ту же самую лесную турбазу? Да, не моря-океаны, и совсем ненадолго, но тоже неплохо. Особенно если альтернативы пока что нет.

Ну а чтобы такой отдых с семьей прошел ярко, насыщенно и принес всем — и большим, и маленьким — много удовольствия, стоит позаботиться о подходящей экипировке. А именно о подходящих игрушках, которые скрасят городской семейный уик-энд. Тот же отдых на море они, конечно, малышу не заменят, но яркие впечатления обеспечить все же помогут. А что еще нужно крохе? 😉

GazilLion Набор Гигант кольцо на улице

Планы на лето: Идеи для активных игр с детьми на свежем воздухе

Поэтому сегодня на Блоге Comfy вас ждет ТОП игрушек для лета в городе — в нем вы найдете интересные игрушки для детей, гаджеты, игровые наборы и всякие штучки, с которыми ребенок сможет играть хоть во дворе своего дома, хоть в саду, хоть на берегу реки. Лето должно быть нескучным, даже если оно городское!

Водяные пистолеты и бластеры

Какое же жаркое лето, да без водяных пистолетов? Вот именно! Так что первая игрушка для отдыха летом в городе, которая вошла в наш сегодняшний топчик, это водяные бластеры ZURU X-Shot Typhoon Thunder (5602). Игровой набор включает целых три бластера — один большой и два маленьких, так что играть в восхитительно освежающие водяные войнушки сможет вся семья! Такие водяные пистолеты выглядят очень круто, они простые в использовании и отлично работают, поэтому игры с водяными бластерами понравятся и детям, и взрослым.

Чем полезны игры с водяными пистолетами: Во время игры с водяными пистолетами ребенок развивает ловкость и скорость реакции, координацию движений и меткость. И, конечно же, малыш много двигается, что очень полезно для физического развития. А одно из главных преимуществ таких игрушек — безопасность для детей, поскольку легкая струя воды не может травмировать кроху.

А еще эти водяные бластеры могут стрелять водой на приличные расстояния — большой бластер стреляет до 9 метров, а маленькие бластеры из этого набора могут поразить цель на расстоянии до 5 метров. Игрушки изготовлены из качественного пластика, прочного и надежного, они не имеют неприятного запаха и безопасны для детей. Рекомендуемый возраст ребенка — от 4 лет и старше.

Едем? И бежим!Беговелы — полезные гаджеты для прогулок с детьми;

Пляжный теннис

Второй игровой набор в нашем сегодняшнем списке летних идей для активных игр с маленькими детьми в городе — это пляжный теннис. Пляжи ведь есть не только на морских побережьях! Так что, если вы планируете отправиться с малышом на берег реки или озера, то подобный игровой набор станет отличным выбором. Но какой набор для игры в пляжный теннис лучше купить маленькому ребенку? Что ж, в Comfy есть просто отличный вариант для таких игр — пляжный теннис Battat 2 в 1 (BX1526Z), играть с которым особенно понравится маленьким деткам трехлетнего возраста и старше.

Чем полезен пляжный теннис: Ребенок активно двигается, бегает и прыгает, оттачивает координацию, скорость и точность движений. Он развивает реакцию, учится предугадывать и просчитывать траекторию движения цели.

В этот игровой набор входят мячик и две ракетки, удобные для детской руки, а особая конструкция ракеток позволяет легко ловить мяч буквально одним движением. Гладкая сторона ракетки предназначена для удара по мячу во время подачи, а «пупырчатая», покрытая ровными рядами гибких резиновых присосок, ловит и захватывает летящий мячик, практически прилипая к нему. С таким набором для игры в теннис на пляже ваша кроха получит огромное удовольствие от активных игр на свежем воздухе!

Набор для пляжного тенниса Battat присоски

Игры с песком

И раз уж мы заговорили о пляжах и песке, то нельзя просто так взять и не рассказать о чудесных наборах для лепки из песка. Ну как же так — это ведь одна из любимых детских игр летом на свежем воздухе! И интересно, и малышей увлекает надолго. А сколько пользы для ребенка несет лепка из песка!

Чем полезны игры в песочнице: Играя с песком в песочнице или на пляже, ребенок развивает мелкую моторику, тактильное восприятие, пространственное мышление и фантазию. Такая игра позволяет ребенку полнее познавать мир.

  1. Набор для игры в песочнице Ведерце море Battat Summery (BX1330Z), в который входят 9 предметов, позволит малышу лепить из песка красивые фигурки морских обитателей, просеивать песок, пересыпать его, перекапывать и чертить линии крохотными грабельками. Также в этот игровой набор входит машинка-самосвал с настоящими колесами. В ее кузов можно набирать песок и катать такой игрушечный транспорт по разным поверхностям. Здесь даже есть маленькая ветряная мельница на палочке! 😍

Ведерце море Battat Summery

  1. Набор для игры в песочнице Wader Холодное сердце Disney (77942), в который входит 7 элементов. Это второй набор для игры в песочнице и на пляже, о которым мы сегодня расскажем, и он обязательно понравится маленьким принцессам, ведь на нем изображены именно принцессы! Игрушки, украшенные тематическими рисунками по мотиву популярного детского мультика «Холодное сердце», выполнены в приятных розовых и голубых тонах. В наборе есть несколько формочек для лепки, ведерко, ситечко, лейка, крохотные грабельки и лопатка, то есть все, что только может понадобиться малышке для увлекательной игры.

Wader Ледяное сердце Disney

Полезная статья от Блога Comfy: Чем занять ребенка, пока работаешь на удаленке? Советы и идеи!

  1. Третий игровой комплект для игр с песком, который тоже можно купить в Комфи, это набор для игры в песочнице Tigres с мельницей (39698). В него входят 7 элементов: квадратная ванночка для песка, ведерко, две формочки, грабли, совочек и мельница. Да, настоящая мельница для песка, внутри которой крутятся колесики с лопастями! Маленьким деткам, а подходит такой игровой набор малышам в возрасте от 1 годика и старше, подобные крутящиеся штучки обязательно очень понравятся. Ух, мало у кого в песочнице есть настолько крутая игрушка! 😎

Игры с мыльными пузырями

А как насчет игр с мыльными пузырями, да не с простыми, маленькими, а с огромными, как мячи? О, с игровым набором GazilLion Набор Гигант кольцо (GZ35375) ребенок сможет буквально одним движением создавать мыльные пузыри диаметром 20 сантиметров. Даже не большие — огромные!

GazilLion Набор Гигант кольцо

Чем полезны игры с мыльными пузырями: Такие игры способствуют развитию координации движений и скорости реакции, стимулируют наблюдательность и двигательную активность ребенка.

В набор для создания гигантских мыльных пузырей входит круглая формочка на ручке, круглый лоточек для обмакивания формочки в раствор и бутылочка с мыльной жидкостью емкостью 237 мл. Раствор для создания мыльных пузырей нетоксичен и не вызывает аллергию даже у детей с чувствительной кожей, а еще такая мыльная пена не оставляет пятен и разводов на текстиле, поэтому вы не будете переживать, что малыши во время игры могут испачкать одежку. Отличный игровой набор для детей трехлетнего возраста и старше.

GazilLion Набор Гигант кольцо ребенок

Даем бой насекомым: Браслеты, клипсы и спреи от комаров и клещей — защита детей летом

Игры с волчками

Кто сказал, что волчок — это игрушка-юла для малышей? Нет-нет, настоящие волчки — это мощные боевые машины, которыми можно сражаться на аренах! Или вы до сих пор не знаете о волчках Hasbro Beyblade?

Итак, позвольте представить: набор волчок Hasbro с пусковым устройством Beyblade Sling Shogk Kerbeus K4 (E4603_E4736) — игровой комплект, с которым ребенок сможет устраивать настоящие баталии и буквально уничтожать вражеских волчков!

Волчок собирается из стартовых элементов, которые, кстати, можно эффективно заменять компонентами из других моделей Hasbro Beyblade для получения новых эффектов и крутого дизайна. Собранный волчок запускается на арену специальным пусковым приспособлением, и если маленький хозяин правильно рассчитает при запуске траекторию его движения, то игрушка победит, «разбив» вражеский Beyblade на части.

Чем полезны игры с волчками Hasbro Beyblade: Дети оттачивают точность и скорость движений, учатся моделировать и просчитывать ситуации. Хорошая соревновательная игра для компании.

Побежденная игрушка несколькими движениями собирается снова, ведь все ее элементы прочные и очень устойчивы к ударам. Считанные секунды, и вот уже волчок готов к новой попытке! Игровой набор подходит для детей от 8 лет и старше.

Игра в дартс

И если вы уже возмущенно набрали воздуха в грудь, чтобы сказать, что детям давать в руки дартс опасно, то выдыхайте — это не такой дартс! 😉

Детский магнитный дартс Janod Монстры (J02076) с безопасными дротиками обязательно понравится ребенку, ведь это тематический набор, посвященный Хэллоуину. Всякие монстры и призраки, живущие в нарисованном доме с привидениями, станут отличными мишенями для магнитных стрелок. Хорошенько прицеливаемся, метаем свое игрушечное оружие и попадаем точно в цель!

Чем полезна игра в дартс для детей: Эта игра способствует развитию внимательности, координации движений и меткости у ребенка.

В комплект входят двусторонняя настенная мишень и шесть дротиков. На стрелках вместо острия расположены безопасные магниты. Этот игровой набор для магнитного дартса подходит для детей возрастом от 6 лет и старше.

Наша сегодняшняя статья вам пригодилась и помогла определиться с тем, какие интересные и полезные игрушки для ребенка вы хотите купить? Тогда скорее оформляйте заказ онлайн на сайте интернет-магазина Comfy, и мы позаботимся, чтобы ваш ребенок получил свои новые игрушки как можно скорее! В Комфи для детей всегда есть много качественных оригинальных игрушек, а для их родителей — отличные цены и быстрая доставка.

Заглядывайте в Comfy за покупками! 😘

116528 0 cookie-check Лето без отпуска: Как активно отдохнуть с детьми, оставаясь в городе

Читайте также:

Браслеты, клипсы и спреи от комаров и клещей — защита детей летом
Браслеты, клипсы и спреи от комаров и клещей — защита детей летом
29 июня, 2021, 01:25 1093
Отдых с детьми на природе — это здорово. Ребенок может бегать и плавать, играть и резвиться, дышать свежим воздухом, наслаждаться красотой природы и просто знакомиться...
Смотреть результаты
Для детей и не только: ТОП наборов-новинок LEGO®
Для детей и не только: ТОП наборов-новинок LEGO®
LEGO®– это круто. И не только потому, что конструирование развивает творческое воображение, усидчивость, мелкую моторику рук, глазомер и тренирует мозг. Важнее другое – психотерапевтический эффект:...
Смотреть результаты
Домашний лимонад и пусть весь мир подождет ^.^
Домашний лимонад и пусть весь мир подождет ^.^
Всем привет! Хочешь вкусно и полезно освежиться? – Выпей лимонад! Не химическую смесь с магазинных полок, а домашний и натуральный. Классический лимонад, к которому мы...
Смотреть результаты