search
Подписаться

logo

Кофемашины WMF Perfection — три модели для идеального кофе. Уже в КОМФИ!

30 ноября, 2023, 04:31 0

Как сильно вы любите кофе? Крепкий, ароматный, с аппетитной пенкой и насыщенным вкусом — такой кофе, как готовит профессиональный бариста в хорошей кофейне или… или же такой, как варят полностью автоматические кофемашины WMF Perfection. Да, этот немецкий бренд известен не только качеством и разнообразием производимой посуды — их техника для кухни по надежности, функциональности и дизайну успешно конкурирует с линейками других топовых брендов.

Интересная техника для кухни: Уютная кухня — ТОП необычных кухонных гаджетов WMF

Ну а кофемашины WMF, которые не так давно пополнили ассортимент кухонной техники этого производителя, стали достойной жемчужиной в их коллекции. И не удивительно, ведь бренд WMF уже более 90 лет работает с профессиональным оборудованием для приготовления кофе, поэтому кофемашины для домашнего использования, которыми сейчас пополнился модельный ряд компании, не просто хороши, а очень хороши. Они варят безупречно вкусный кофе по разным рецептам, позволяя гибко настраивать все основные параметры рецептуры — от фракции помола до характеристик пенки, чтобы вы могли наслаждаться именно таким кофе, как вы любите.

Для горячих напитков:Термосы, термокружки и даже термокувшины — стильная термопосуда WMF;

Ведь что такое кофе? Это чистое удовольствие, наслаждение идеально выверенной гармонией вкуса и аромата, концентрированная животворящая бодрость, наполняющая чашку. И это все именно о том кофе, что готовят кофемашины WMF. Вкус, который покоряет с первого же глотка!

На данный момент линейка кофемашин WMF Perfection включает в себя три модели:

Каждая из них получила мощную технологическую базу и отличный функционал, позволяющий гибко персонализировать все доступные настройки режимов приготовления напитков. Например, вы сможете корректировать под свой вкус степень помола загруженных кофейных зерен, регулировать время предварительного настаивания, уровень молочной пенки и интенсивность вкуса готового напитка. Контейнер для зерен полностью герметичный, что обеспечивает отличное сохранение свежести, вкуса и аромата засыпанного в него кофе.

Дополнительно можно регулировать высоту дозатора под разную высоту чашек. Интерфейс кофемашин этой линейки очень прост и удобен, ведь здесь интуитивно понятное сенсорное управление, предоставляющее быстрый доступ ко всем режимам и настройкам.

Главная особенность кофемашин серии WMF Perfection — это использование в их работе металлического заварочного блока и оригинальная технология WMF Double Thermoblock, что обеспечивает очень точный контроль температуры от начала и до конца всего процесса приготовления напитка.

Ранее мы писали: Ножи WMF — сталь Cromargan и дамасская сталь для вашей кухни

Двойной термоблок в кофеварке обеспечивает поддержку идеально точной температуры приготовления кофе для каждого из рецептов, поскольку первый термоблок тут отвечает за управление процессом варки кофейных напитков, а нагрев молока и приготовление чая выполняет второй термоблок. Это обеспечивает очень точное поддержание заданных температурных режимов, правильное распределение горячей воды и просто идеальную молочную пенку. Количество рецептов, в зависимости от модели, составляет от 17 до 21 готовых запрограммированных вариантов приготовления.

Еще одна крутая опция кофемашин WMF Perfection — это наличие системы WMF Aroma Perfection, которая позволяет настраивать насыщенность аромата для готовящихся напитков. Активируйте эту настройку, и ваш кофе будет еще более крепким и ароматным!

Кроме того, у молочной системы в этих моделях есть опция автоматической самоочистки, благодаря чему поддерживается чистота и безопасность технологии приготовления. А еще тут есть функция автоматической очистки систем кофемашины от накипи, что важно как для вкуса кофе, так и для поддержания работоспособности устройства.

Ранее мы писали: Немецкий бренд WMF — идеальная посуда для идеальной кухни

Стоит отметить и стильный минималистичный дизайн кофемашин WMF Perfection, сочетающий черное стекло информационного блока (сенсорный TFT-экран с высоким разрешением) и фирменную нержавеющую сталь Cromargan®. Такие гаджеты отлично впишутся в любой стиль интерьера кухни и не будут перегружать его лишними деталями или цветами.

Как результат, благодаря всем этим опциям, с кофемашинами WMF Perfection мы всегда получаем идеально выверенный вкус и аромат готового напитка. Такая кофемашина станет достойным приобретением для настоящих гурманов, тонко улавливающих малейшие оттенки вкуса и аромата кофе, ведь она умеет не только точно следовать заданной рецептуре приготовления, но и помогает наилучшим образом раскрыть все грани кофейного наслаждения.

WMF Perfection — это больше, чем просто кофемашина. Это источник чистейшего удовольствия для настоящих гурманов!

Особенности кофемашин WMF Perfection:

  • Исключительное качество кофе благодаря уникальной технологии WMF Double Thermoblock.
  • Удобная опция персонализации с предварительно определенными вариантами напитков (включая холодные блюда) от 6 до 18 индивидуальных профилей пользователей для любимых напитков.
  • Экспертный режим позволяет индивидуально корректировать предварительную инфузию для улучшения вкуса и усиления аромата.
  • Молочная система Click & Clean (модель WMF Perfection 660) для легкой регулярной очистки.
  • Красивый дизайн — сочетание нержавеющей стали Cromargan® с черным стеклом и современным светодиодным освещением.
  • Технология демпфирования обеспечивает низкий уровень шума.
  • Интуитивно понятное управление с помощью сенсорного дисплея.
  • Наличие удобной функции подключения Wi-Fi, благодаря которой можно легко обновлять ПО устройства (для модели WMF Perfection 660).

Также рекомендуем: Чем интересна посуда WMF с технологией Fusiontec и какие модели выбрать

Узнайте больше о бренде WMF:

В этом году немецкий бренд WMF празднует не просто круглую, но еще и весьма солидную дату, ведь ему исполняется 170 лет. За долгое время своего существования компания запустила много успешных линеек разных товаров для профессиональной и домашней кухни, среди которых есть разные виды посуды для приготовления блюд, сервировки стола и подачи вин, а также разная кухонная техника. Сегодня WMF по праву устанавливает высокие стандарты для такой продукции в вопросах инновационного дизайна, идеальной функциональности и высокого качества кулинарных впечатлений. На протяжении многих лет посуда и техника бренда WMF является одним из эталонов качества и функциональности.

С 2016 года компания WMF в составе корпорации WMF Group является частью французского консорциума Groupe SEB. Штаб-квартира WMF расположена в Гайслинген-ан-дер-Штайге, Германия.

130066 0 cookie-check Кофемашины WMF Perfection — три модели для идеального кофе. Уже в КОМФИ!

Читайте также:

Киберпонедельник в КОМФИ — дожимаем большие скидки на гаджеты!
Киберпонедельник в КОМФИ — дожимаем большие скидки на гаджеты!
27 ноября, 2023, 06:15 371
Что такое Киберпонедельник? Это когда Черная пятница уже закончилась, но скидки на гаджеты все еще с нами. 😉 Так что вот вам, котятки, не успевшие...
Смотреть результаты
День святого Николая 2023 — что подарить детям? ТОП-11 крутых игрушек для малышей!
День святого Николая 2023 — что подарить детям? ТОП-11 крутых игрушек для малышей!
Итак, День святого Николая 2023 наступает уже совсем скоро, а вы до сих пор не придумали, что подарить ребенку на этот праздник? Воспользуетесь свеженькой шпаргалкой...
Смотреть результаты
Делаем Черную пятницу комфортной. Новые скидки для отдыха и домашнего уюта
Делаем Черную пятницу комфортной. Новые скидки для отдыха и домашнего уюта
Черная пятница — это не только про скидки. Поскольку это еще и просто пятница сама по себе, то в такой день душа и тело просят...
Смотреть результаты