search
Подписаться

logo

Киберпонедельник в КОМФИ — дожимаем большие скидки на гаджеты!

27 ноября, 2023, 06:15 0

Что такое Киберпонедельник? Это когда Черная пятница уже закончилась, но скидки на гаджеты все еще с нами. 😉 Так что вот вам, котятки, не успевшие купить во время распродажи на Черную пятницу все то, что хотели, последний шанс урвать крутую скидку на желанный гаджет. Встречаем Киберпонедельник 2023 в COMFY!

Ну а мы в этом небольшом топчике самых популярных товаров Киберпонедельника 2023 собрали 5 крутых гаджетов — 2 смартфона, 2 ноутбука и большой телевизор со скидкой. Присмотритесь к ним — вдруг именно тут, на этой странице, вы найдете то, что так давно желали? Ну и обязательно загляните в раздел с акционными товарами на Киберпонедельник, чтобы увидеть еще больше акционных предложений, поскольку там есть много крутых товаров со скидками до -50%. Ведь скидок много не бывает, правда? 🤑

А еще напоминаем, что на такие акционные товары в КОМФИ действуют еще и специальные условия адресной доставки — всего за 1 гривну прямо на дом. Кроме того, сейчас вы можете купить понравившийся вам товар в беспроцентную рассрочку или по программе Оплата Частями от ПриватБанка на срок до 10 месяцев. Выгодный и удобный шопинг в КОМФИ для вас! 😘

  • Ноутбук игровой Asus TUF Gaming F17 FX707ZC4-HX028

Ну а мы, пожалуй, начнем наш обзорчик с крутого игрового ноутбука. Ну а что? Настоящий символ Киберпонедельника — мощный, продвинутый, функциональный и очень крутой гаджет для игр, работы и развлечений!

Итак, геймерский ноутбук Asus TUF Gaming F17 FX707ZC4-HX028 в стильной расцветке Jaeger Gray с немного нетипичной диагональю 17,3’’ может стать верным спутником своему владельцу в любой ситуации. Модель оснащена качественной матрицей IPS-level с частотой развертки 144 Гц и диагональю 1920×1080 Full HD, поэтому ее экран имеет отличные углы обзора и цветопередачу. Картинка на таком экране всегда четкая и очень реалистичная. Корпус устройства прочный и хорошо продуманный в плане эргономики, с мягкой клавиатурой и удобной регулируемой подсветкой. Да и вообще, эта модель соответствует военным стандартам MIL-STD 810H, что гарантирует ее надежность и устойчивость к разным внешним факторам и ситуациям во время эксплуатации. Высокие и низкие температуры, сжатия, вибрация и работа в экстремальных условиях — такая машинка реально мало чего боится. В разумных пределах, конечно же.

Но вернемся к технической части. Высокую производительность ноутбука Asus TUF Gaming F17 FX707ZC4-HX028 обеспечивает 12-ядерный процессор Intel Core i5-12500H с рабочей тактовой частотой на уровне 2,5 ГГц в обычном режиме и до 4,5 ГГц в условиях разгона. Оперативки тут 16 ГБ, но при желании вы сможете установить в этот ноут 32 ГБ ОЗУ, чтобы повысить его производительность. То же самое и с SSD — накопитель на 512 ГБ отлично дополняется вторым диском (под него есть второй разъем M.2). Видеокарта тут тоже хороша. Мощная дискретная Nvidia GeForce RTX 3050 с 4 ГБ собственной видеопамяти отлично дополняется ресурсом интегрированной видеокарты для обработки самых сложных задач. Ну а при легкой нагрузке система сможет экономить ресурсы, снижать нагрев и шум кулеров, используя только встройку.

Кстати, система охлаждения тут тоже порадует. Пара кулеров и теплоотводящие трубки хорошо отводят тепло, обеспечивая низкий уровень шума и отличную эффективность работы устройства. 

  • Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 (82R4007TRA)

А вот второй ноут в нашей сегодняшней подборке уже классом попроще — это недорогая модель для базовых рабочих задач и учебы. Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 (82R4007TRA) с диагональю 15,6’’ имеет разрешение 1920×1080 Full HD при частоте развертки экрана 60 Гц. А поскольку матрица в его экране установлена IPS, то тут мы получаем реалистичную передачу цветов и оттенков, широкие углы обзора и комфорт для глаз.

Работает эта модель под управлением производительного шестиядерного процессора AMD Ryzen 5 5500U, а за графику отвечает встроенная в чип видяшка. Количество оперативки в базе тут небольшое, да — всего 8 ГБ, но ее всегда можно увеличить, поставив еще одну планку на 8 ГБ во второй, свободный слот. То же самое и с SSD — стандартные 512 ГБ легко расширяются заменой накопителя. 

Это тонкий, легкий и просто очень удобный в работе ноутбук с симпатичным дизайном и удобной клавиатурой. Клава, кстати, тут полноразмерная, с правым цифровым блоком и мягким ходом клавиш, так что печатать с ней будет комфортно. Что же касается автономности устройства, то ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 (82R4007TRA) может спокойно проработать около 5,5 часов при активации режима энергосбережения.

Как итог всего вышеперечисленного можно сказать, что это отличный бюджетный ноутбук для несложных задач. А если еще и учитывать размер скидки на Киберпонедельник, которая сейчас действует в КОМФИ, то покупка получится ну очень выгодная. Рекомендуем присмотреться к этой модели, если вы ищете хороший гаджет для офисной работы или для школьника.

  • Смартфон Samsung Galaxy S21FE 8/256Gb

Ну а теперь перейдем к смартфонам, которые можно купить по скидке в этот Киберпонедельник. Как мы уже говорили, для этой подборки мы выбрали две популярные акционные модели, первая из которых — 6,4-дюймовый смарт Samsung Galaxy S21FE 8/256Gb (SM-G990BLVWSEK) с экраном на базе матрицы Dynamic Amoled 2x, частотой обновления до 120 Гц и разрешением 2340×1080. Эта модель поддерживает самые разные стандарты связи, в том числе и 5G, так что, если вы хотите купить себе хороший новый смарт и, как и мы, надеетесь, что в Украине скоро-таки заработает 5G, то можно смело выбирать эту модель. 😁

У этой модели хороший уровень производительности благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 888 (шустрый восьмиядерный чип) и графическому ядру Qualcomm Adreno 660. Основная камера тут тройная: 12+12+8 МП, да и фронталка точно порадует любителей селфи отличными параметрами, ведь селфи-камера на 32 МП — это действительно круто. Есть тут и оптическая стабилизация, и зум — оптический х3 и цифровой х30. Ну а встроенный аккумулятор на 4500 мАч и поддержка быстрой зарядки до 25 Вт делают такое устройство достаточно автономным для комфортного использования даже при условии ограниченного доступа к электросети. А поскольку уже из коробки это устройство работает под управлением ОС Android 11, то и по дальнейшим обновлениям операционки тут перспективы тоже весьма хорошие.

  • Смартфон Samsung Galaxy M34 5G 8/128Gb

Вторая модель смартфона в этом топчике тоже от того же корейского бренда, но из другой линейки. Смартфон Samsung Galaxy M34 5G 8/128Gb Blue (SM-M346BZBGSEK) также оснащен 120-герцевым дисплеем с разрешением 2340×1080, но матрица тут чуть другая (Super Amoled). Диагональ тоже немного отличается — не 6,4’’, а 6,5’’. Поддерживаются стандарты связи 3G, 4G и 5G. В этом смартфоне также установлен мобильный восьмиядерный процессор, но другого типа — Exynos 1280. Видеочип модели ARM Mali-G68 MP4.

Основная камера в смартфоне Samsung Galaxy M34 5G 8/128Gb Blue (SM-M346BZBGSEK) тройная, на 50+8+2 МП, и она может писать видео в разрешении до 3840 x 2160 4K UHD. Фронталка на 13 МП. Есть оптическая стабилизация, есть 10х цифровой зум, поддерживаются современные технологии ИИ для обработки и улучшения качества фото. 

Отдельного внимания тут, кстати, заслуживает аккумулятор смартфона — он реально большой. Емкость батареи этого смартфона составляет 6000 мАч, при этом устройство поддерживает технологию быстрой зарядки с мощностью до 25 Вт, то есть, таким образом вы получите еще большую автономность при использовании своего нового смартфона. И да, параметры этого гаджета действительно способны обеспечить до 51 часа в режиме разговора. Согласитесь, это реально очень круто.

  • Телевизор Samsung QE50Q60CAUXUA

Ну а завершает наш топчик самых интересных товаров этого Киберпонедельника большой телевизор Samsung QE50Q60CAUXUA. Эта модель имеет 50 дюймов диагонали, качественную QLED матрицу с подсветкой Dual LED, поддержкой Quantum HDR, 100% Colour Volume with Quantum Dot и Motion Xcelerator. Разрешение экрана на уровне 4К Ultra HD (3840×2160), а частота развертки — 50 Гц.

Работает это устройство под квантовым процессором Quantum Processor 4K Lite, производительным четырехъядерным чипсетом, обеспечивающим, в том числе и качественный апскейлинг обычного контента до формата 4K. Поддерживается опция Smart Hub, организовывающая простое управление всем доступным контентом, а продвинутая подсветка экрана улучшает параметры контрастности изображения, очень точно комбинируя холодный и теплый свет. Цветопередача этой панели вас тоже порадует — модель Samsung QE50Q60CAUXUA была проверена на соответствие цветопередачи PANTONE, и даже получила соответствующий сертификат о высоком качестве передачи цветов и оттенков. 

Качество звука тут вас тоже порадует. Модель оборудована парой хороших динамиков суммарной мощностью звучания на уровне 20 Вт. Также тут поддерживаются полезные технологии улучшения качества звука, например, OTS Lite и Adaptive Sound. А еще, благодаря другой полезной технологии, Q-Symphony, такой телевизор способен обеспечивать очень качественный объемный звук при одновременном использовании встроенных динамиков и саундбара. 

Геймеры также оценят игровой функционал такого ТВ. Например, технология Motion Xcelerator, также задействованная в этой модели, эффективно снижает дрожание изображения и повышает плавность движений в любых игровых сценах. Ну а работает все это устройство под управлением операционной системы Tizen — фирменной ОС умных телевизоров Samsung. Просто, удобно и надежно.

Как видите, в КОМФИ есть много крутых предложений на Киберпонедельник 2023, так что обязательно заглядывайте к нам на огонек — за большими скидками и приятных шопингом. С нетерпением ждем вас в гости! 😘

130004 1 cookie-check Киберпонедельник в КОМФИ — дожимаем большие скидки на гаджеты!

Читайте также:

День святого Николая 2023 — что подарить детям? ТОП-11 крутых игрушек для малышей!
День святого Николая 2023 — что подарить детям? ТОП-11 крутых игрушек для малышей!
27 ноября, 2023, 10:10 1923
Итак, День святого Николая 2023 наступает уже совсем скоро, а вы до сих пор не придумали, что подарить ребенку на этот праздник? Воспользуетесь свеженькой шпаргалкой...
Смотреть результаты
Делаем Черную пятницу комфортной. Новые скидки для отдыха и домашнего уюта
Делаем Черную пятницу комфортной. Новые скидки для отдыха и домашнего уюта
Черная пятница — это не только про скидки. Поскольку это еще и просто пятница сама по себе, то в такой день душа и тело просят...
Смотреть результаты
Ноуты и мобильные гаджеты по скидке в КОМФИ — Черная пятница 2023 продолжается!
Ноуты и мобильные гаджеты по скидке в КОМФИ — Черная пятница 2023 продолжается!
Кто там хотел купить новый топовый смартфон? Кому был нужен производительный ноутбук для работы или игр? Кто уже задолбался смотреть киношку по вечерам на стареньком...
Смотреть результаты