search
Подписаться

logo

Делаем Черную пятницу комфортной. Новые скидки для отдыха и домашнего уюта

22 ноября, 2023, 03:27 0

Черная пятница — это не только про скидки. Поскольку это еще и просто пятница сама по себе, то в такой день душа и тело просят отдыха после трудовой недели. А это значит, что нам нужно все для комфортного досуга: уют, тепло, вкусняшки и отсутствие домашних хлопот. Так что вот вам новая подборка акционных товаров со скидками на Черную пятницу в COMFY, для которой мы отобрали 5 моделей техники для отдыха, развлечений, вкусной еды и просто комфорта. О да, делаем свое свободное время еще более свободным и приятным! 😉

  • Телевизор Samsung UE55CU7100UXUA

И начнем мы с приятного, то есть с развлечений. Кто давно хотел поменять свой старый телевизор на новенькую модель — большую, классную, с отличными возможностями для игры и просмотра киношки на широком экране, то вот вам наша первая прелесть.

Телевізор Samsung UE55CU7100UXUA

22999 грн

Купити

Ноутбук ігровий Asus TUF Gaming F15 FX507ZC4-HN083 Mecha Gray

35999 грн

Купити

Кухонна машина Kenwood KCL 95.004 SI

44999 грн

Купити

55-дюймовый телевизор Samsung UE55CU7100UXUA c минималистичным дизайном и качественной LED-матрицей, поддерживающей технологии HDR 10+, Motion Xcelerator и HLG, станет достойным приобретением для вашего дома. У этой модели крутое разрешение — 4К Ultra HD (3840×2160) и очень приятная глазу картинка — четкая, реалистичная, с красивой передачей оттенков и глубиной цветов. За производительность устройства отвечает шустренький четырехъядерный процессор Crystal Processor 4K, а работает этот телевизор под управлением операционной системы Tizen.

Качество звука тут хорошее благодаря паре динамиков суммарной мощностью 20 Вт, а дополнительно звуковая дорожка улучшается технологиями OTS Lite и Adaptive Sound. Ну и поскольку эта модель поддерживает фирменную самсунговскую технологию SmartThings и ряд умных опций, то вы сможете с комфортом управлять всеми элементами системы умного дома через единое меню IoT Hub. Поэтому что смотреть новый сериал, что рубиться в любимую игруху, что просто пользоваться всеми преимуществами умной техники в доме — с телевизором Samsung UE55CU7100UXUA комфортным будет все.

  • Ноутбук игровой Asus TUF Gaming F15 FX507ZC4-HN083

Ну а если душа просит не новый телевизор, и хороший игровой ноутбук по скидке, то Asus TUF Gaming F15 FX507ZC4-HN083 в стильной расцветке Mecha Gray точно не оставит вас равнодушным.

Это очень производительная машинка на базе мощного 12-ядерного процессора Intel Core i5-12500H и дискретной видеокарты Nvidia GeForce RTX 3050 с 4 ГБ собственной видеопамяти. В базе тут установлено 16 ГБ оперативки и SSD-диск на 512 ГБ, но и то, и другое можно легко расширить при необходимости. Дисплей тут тоже весьма хорош — крутая матрица IPS с разрешением 1920×1080 Full HD и частотой обновления экрана 144 Гц прекрасно подойдет как для игр, так и для работы с графикой. 

Дизайн этого геймерского ноутбука стильный и лаконичный, он соответствует геймерской тематике, но не грешит чрезмерной агрессивностью ни в цветах, ни в форме корпуса. А еще он очень компактный. Этакий стильный минимализм плюс приятная прохлада металла, солидно покрывающего крышку. Клавиатура с приятным, очень мягким ходом. Она полноразмерная, имеет правый цифровой блок и настраиваемую подсветку (удобно регулируется фирменным ПО Aura). Автономность такого игрового ноутбука вас тоже порадует — в обычном рабочем режиме он спокойно протянет до 4-5 часов, а если включить режим энергосбережения, то и того дольше. 

Так что тем, кто выбирает хороший игровой ноутбук для работы и (или) гейминга, однозначно рекомендуем присмотреться. Тем более, по такой приятной скидке. 😎

  • Кухонная машина Kenwood KCL 95.004 SI

Что еще нужно для хорошего пятничного вечера и приятных выходных? Правильно, вкусняшки. Так что вот вам, котятки, крутой кухонный помощник, с которым вы сможете радовать себя самыми разными вкусностями, не прикладывая особых усилий во время готовки — кухонная машина Kenwood KCL 95.004 SI с чашей на 6,7 литров, является просто идеальным гаджетом для работы с тестом и кремами. Мощность этой планетарной модели составляет 1500 Вт. У нее 3 привода, что позволяет при желании доукомплектовать это устройство дополнительными насадками (до 20 видов), 13 режимов замеса и взбивания. Есть электронная регулировка скоростей и поддерживается импульсный режим.

Но этот гаджет не только месит и взбивает — устройство поддерживает также индукционный нагрев в диапазоне от 20°C до 180°C, что позволяет использовать его как полноценную пароварку. Также тут есть двое встроенных электронных весов — для взвешивания продуктов в основной чаше и для отдельного взвешивания на верхней панели того, что добавляется в основную чашу. Кроме того, эта умная кухонная машина имеет еще и собственную книгу рецептов, которую можно обновлять и пополнять через Wi-Fi.

В комплект поставки входят: крюк для теста, К-образная насадка, венчик, насадка «гибкий взбиватель», насадка для помешивания, пароварка, жаростойкая лопатка, защитная крышка и специальный жаростойкий коврик.

  • Духовка и индукционная варочная панель Gorenje

А когда эта кухонная машина Kenwood закончит вымешивать тесто, кремы, начинки и что вы там еще заходите сделать вкусненького, все это нужно будет приготовить, и тут вам на помощь придет другой акционный товар, который можно купить сейчас в КОМФИ по скидке на Черную пятницу 2023. Комплект из встраиваемой электрической духовки с инфракрасным грилем и индукционной варочной поверхности Gorenje BOS6737E06BG + GI6401BSC отлично впишется в интерьер кухни и будет радовать вас легкой и приятной готовкой самых разных блюд.

Стеклокерамическая варочная поверхность имеет четыре нагревательных зоны и удобное сенсорное управление. Поддерживается функция Power Boost, что очень удобно, поскольку такая фишка позволяет увеличивать на небольшое время мощность зоны нагрева на 50%, например, чтобы обеспечить ускоренный нагрев воды. 

Духовой шкаф этой модели большой, на 77 литров, что позволяет легко запекать в нем большую птицу, поставить, например, крупную жаровню или котел с крышкой. Поддерживается много разных режимов запекания, в том числе есть опции «Большой гриль», «Конвекция с паром» и «Разморозка». Всего для духовки доступно 11 разных режимов работы. И несомненным плюсом этой модели электродуховки будет ее температурный диапазон (от 50°С до 300°С), с которым вы сможете использовать такое устройство не только для выпечки и запекания, но и для дегидратации продуктов. Очень удобная и полезная опция. В комплект поставки также входят съемная решетка для духовки и два разных по глубине противня.

  • Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV2IVX00K

Ну а когда фильмы посмотрены, игры поиграны, вкусняшки съедены и хочется забраться под теплое одеяло в мягкою постельку, то тут уже не до мытья посуды. Поэтому вот вам наш сегодняшний пятый гость в этом топчике крутых акционных товаров с распродажи на Черную пятницу — встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV2IVX00K, с которой вы сможете забыть о ежедневном намывании гор посуды, как о страшном сне.

Итак, посудомойка Bosch SMV2IVX00K достаточно широкая (60 см) и вместительная — в нее можно поставить до 13 комплектов посуды за один раз. Есть выдвижной короб для столовых приборов и разной мелочевки. Эта модель предусматривает 7 программ работы, в том числе есть режимы ECO, интенсивной мойки и половинной загрузки, а сушка тут конденсационная.

За один циклы мытья такое устройство потребляет до 9,5 литров воды и до 800 Вт электроэнергии. Кстати, режим энергопотребления такого устройства производителем заявлен на уровне А+, что тоже вполне неплохо. Также эта модель поддерживает фирменную технологию для техники Bosch и Siemens — Home Connect, которая предназначена для простого дистанционного управления бытовой техникой. 

Ну и, конечно же, вся эта техника доступна сейчас по акционной цене как в розничных торговых точках сети КОМФИ, так и на сайте нашего интернет-магазина. Вы можете купить ее за наличные или оплатив товар банковской картой, взять в беспроцентную рассрочку или выгодный кредит на длительный срок (до 10 месяцев). И бесплатная адресная доставка тоже доступна. 

Так что не упустите отличную возможность выгодно обновить свои гаджеты или домашнюю технику — пока длится распродажа на Черную пятницу в КОМФИ, вы можете отлично сэкономить! 😉

129846 0 cookie-check Делаем Черную пятницу комфортной. Новые скидки для отдыха и домашнего уюта

Читайте также:

Ноуты и мобильные гаджеты по скидке в КОМФИ — Черная пятница 2023 продолжается!
Ноуты и мобильные гаджеты по скидке в КОМФИ — Черная пятница 2023 продолжается!
21 ноября, 2023, 10:33 549
Кто там хотел купить новый топовый смартфон? Кому был нужен производительный ноутбук для работы или игр? Кто уже задолбался смотреть киношку по вечерам на стареньком...
Смотреть результаты
Черная пятница 2023 в КОМФИ — распродажа стартовала. Что купить со скидкой?
Черная пятница 2023 в КОМФИ — распродажа стартовала. Что купить со скидкой?
Ну что, стартуем с Черной пятницей 2023? 🥳 Загляните по вот этой ссылке на страницу с распродажей Черная пятница в КОМФИ 2023, если хотите узнать,...
Смотреть результаты
Как утеплить окна на зиму, чтобы из них не дуло — полезные советы от Блога COMFY
Как утеплить окна на зиму, чтобы из них не дуло — полезные советы от Блога COMFY
Чтобы зимой в доме было тепло, нужно заранее позаботиться об утеплении окон. Особенно это актуально в условиях возможных перебоев с отоплением и подачей электроэнергии, ведь...
Смотреть результаты