search
Подписаться

logo

Какую беспроводную гарнитуру TWS купить этой осенью? ТОП-5 моделей 2021 года!

31 августа, 2021, 01:12 4227 0

Полностью беспроводные наушники TWS действительно очень удобны. С ними ты забудешь о том, как затейливо могут путаться в кармане провода, как ловко они умудряются цепляться за сережки и застежки на одежде, выпадая при этом из уха, как… Да, впрочем, зачем все это перечислять, если можно купить качественные наушники TWS и просто радоваться жизни? 😎

Huawei

А Блог Comfy тем временем уже позаботился о том, чтобы тебе было проще выбрать нужный вариант беспроводной гарнитуры. Мы собрали небольшой рейтинг хороших моделей разных брендов — эргономичных, компактных, оснащенных хорошими микрофонами и емкими аккумуляторами. И поскольку в наш сегодняшний ТОП-5 наушников TWS попали гаджеты разной ценовой категории — от хороших бюджетных вариантов до крутых моделей топовых брендов, то в этой подборке ты точно найдешь что-то интересное для себя.

Ну что, давай знакомиться с топчиком отличных TWS наушников и выбирать себе обновку!

А еще посмотри наш видеообзор: Как выбрать беспроводные наушники?

1.   Наушники TWS Huawei Freebuds 4i

Итак, первая модель, о которой мы хотим тебе сегодня рассказать — это беспроводные наушники-вкладыши TWS Huawei Freebuds 4i в расцветке Silver Frost. В этой модели есть опция активного шумоподавления, которая эффективно справляется с нейтрализацией посторонних звуков во время телефонных звонков и прослушивания музыки. Да и микрофон здесь очень даже неплох, поэтому твой собеседник будет хорошо тебя слышать во время разговора.

Что же касается качества звучания, то динамики в наушниках TWS Huawei Freebuds 4i отлично воспроизводят разные диапазоны. Глубина басов достаточная для комфортного прослушивания музыки, а высокие частоты не пищат. Эта модель вакуумных наушников комплектуется кругленьким кейсом-зарядкой компактного размера. Он удобный и для хранения, и для транспортировки гарнитуры.

Подключение

Рекомендуем присмотреться к TWS наушникам Huawei Freebuds 4i, если ты ищешь недорогую, но при этом качественную беспроводную гарнитуру, поскольку эта модель имеет вполне доступную стоимость при отличном функционале и качестве исполнения. А еще эти наушники бывают разных цветов, например, кроме оттенка Silver Frost, эта модель продается также в расцветках Ceramic White, Graphite Black и Red Edition.

Цвета

А хочешь купить гарнитуру TWS Huawei Freebuds 4i со скидкой? Заходи в розничный магазин «Комфи» или посети наш онлайн-магазин Comfy.ua, ведь у нас частенько проходят разные акции и специальные распродажи. Так что и на наушники Huawei Freebuds 4i скидка у нас тоже бывает. И приятная такая скидка, надо сказать! 😎

Девушка с наушниками

Основные характеристики TWS Huawei Freebuds 4i:

  • диапазон частот: 20 — 20000 Гц
  • автономная работа: до 7,5 часов (до 22 часов с подзарядкой от кейса)
  • шумоподавление: активное
  • совместимость: Android, iOS
  • поддержка голосовых помощников: есть
  • влагозащита: есть
  • разъемы: USB Type-C
  • вес: 2 х 5,5г

2.   Наушники TWS Realme Buds Air 2 Neo

Еще одна отличная модель недорогих беспроводных наушников, которая сейчас тоже есть в наличии в магазинах Comfy — это вакуумные наушники-вкладыши TWS Realme Buds Air 2 Neo (RMA2008) в расцветке Black. Это маленькие наушники аккуратной каплевидной формы, удобные в ношении и симпатичные на вид. В комплекте с ними идет кейс-зарядка округлой формы. Он имеет большую удобную крышку, которую легко открывать одной рукой, чтобы быстро извлечь «ушки» или поставить их на подзарядку.

Вакуумные беспроводные наушники Realme Buds Air 2 Neo имеют опцию шумоподавления ENC, которая обеспечивает комфортные условия для прослушивания музыки и общения. При этом шумоподавление не глушит полностью звуки окружающей среды, что особенно важно, если такой гарнитурой пользуется подросток. Есть здесь и режим прозрачности, что тоже будет не лишним маленькому (и не только маленькому) хозяину.

Качество звука в гарнитуре Realme Buds Air 2 Neo, конечно, не может тягаться с топовыми флагманскими моделями, но для своей стоимости они очень даже крутые. Высокие частоты не режут слух, а низкие и средние достаточно выражены для комфортного прослушивания треков и общения.

Звучание Realme

Полезные советы от Блога Comfy: Рассказываем, как подключить беспроводные наушники к телефону

Гарнитура Realme Buds Air 2 Neo станет отличным выбором для ребенка-подростка, ведь стоимость этой модели совсем небольшая, а качество воспроизведения звука вполне приличное. Да и дизайн у гаджета довольно симпатичный, что тоже плюс.

Дизайн

Основные характеристики TWS Realme Buds Air 2 Neo:

  • диапазон частот: 20 — 20000 Гц
  • автономная работа: до 7 часов (до 28 часов с подзарядкой от кейса)
  • шумоподавление: ENC
  • совместимость: Android, iOS
  • поддержка голосовых помощников: есть
  • влагозащита: есть
  • разъемы: Micro USB
  • вес: 2 х 4,5г

3.   Наушники TWS OPPO Enco Air

А вот следующая модель в нашем сегодняшнем обзоре станет настоящей находкой для тех, кто не любит классические вакуумные затычки. Беспроводные наушники-вкладыши TWS OPPO Enco Air будут комфортны даже обладателям очень чувствительных ушей.

Наушники обеспечивают отличное качество воспроизведения звука и вполне достойно передают голос пользователя во время звонков. Они быстро «просыпаются» после открытия кейса и имеют поддержку голосовых помощников. Есть в этой беспроводной гарнитуре и опция шумоподавления, но она не отсекает при активации абсолютно все внешние звуки, так что пользоваться TWS OPPO Enco Air во время прогулки или езды на велосипеде вполне безопасно. И да, если ты любишь гонять во всякие мобильные игрухи, то тебе точно понравится, что в игровом режиме задержка при передаче звука составляет всего лишь 80 мс. А еще в этой гарнитуре предусмотрена защита от влаги и пыли (стандарт IPX4).

OPPO зарядка

Дизайн OPPO Enco Air лаконичный — маленькие глянцевые наушники и матовый кейс-чехол округлой формы. Но смотрится, надо признать, довольно стильно. Модель доступна в двух цветах — белом и черном, и оба варианта, конечно же, сейчас можно купить как в интернет-магазине Comfy, так и в розничных торговых точках нашей сети.

TWS OPPO Enco Air Black

Хочешь посмотреть, как выглядят TWS OPPO Enco Air в расцветке Black? По ссылке ты можешь ознакомиться с их параметрами и фото, а также оформить на них заказ онлайн — с самовывозом, доставкой на дом или в отделения и почтоматы «Нова Пошта».

Основные характеристики TWS OPPO Enco Air:

  • диапазон частот: 20 — 20000 Гц
  • автономная работа: до 7 часов (до 24 часов с подзарядкой от кейса)
  • шумоподавление: есть
  • совместимость: Android, iOS
  • поддержка голосовых помощников: есть
  • влагозащита: есть
  • разъемы: USB Type-C
  • вес: 2 х 4г

4.   Наушники Apple AirPods with Charging Case

Ну и какой же топчик, да без наушников Apple? Это же просто must have для поклонников яблочной техники! 😉 Так что в наш сегодняшний обзор попала модель наушников-вкладышей Apple AirPods with Charging Case (MV7N2RU/A) — просто замечательный вариант беспроводной гарнитуры для айфонов!

Эти наушники оснащены двунаправленными микрофонами, которые обеспечивают отличное звучание голоса во время звонков. Гаджет мгновенно распознает, когда ты начинаешь говорить, и отсекает все посторонние звуки, которые могут быть слышны собеседнику, так что даже в довольно шумном месте ты сможешь спокойно общаться через эту гарнитуру, и тебе будет абсолютно комфортно. Качество воспроизводимого динамиками звука тоже на высоте. Впрочем, как и во всех аудиогаджетах Apple.

Обзор наушников от Apple и других брендов: ТОП наушников с активным шумоподавлением

Гарнитура Apple AirPods with Charging Case поддерживает голосовую активацию Siri. Скорость пробуждения наушников при извлечении из кейса очень высокая, а скорость соединения с другими гаджетами экосистемы Apple даже выше, чем у предыдущей модели этой серии.

Основные характеристики Apple AirPods with Charging Case:

  • диапазон частот: 20 — 20000 Гц
  • автономная работа: до 5 часов (свыше 24 часов с подзарядкой от кейса)
  • шумоподавление: активное
  • совместимость: iOS
  • поддержка голосовых помощников: есть
  • влагозащита: есть
  • разъемы: Lightning
  • вес: 2 х 4г

5.   Наушники TWS Samsung Galaxy Buds Pro

И замыкает наш сегодняшний топчик наушников крутая модель от Samsung. Это полностью беспроводные вкладыши TWS Samsung Galaxy Buds Pro (SM-R190NZKASEK), поддерживающие технологию костной проводимости. Ну, мы же сразу сказали, что они крутые! 😉

Наушники выдают приятное, качественное звучание как во время прослушивания музыки, так и при разговоре. Общаться с их помощью тоже комфортно — тройные микрофоны и поддержка технологии активного шумоподавления делают голос пользователя во время звонков очень чистым и четким для собеседника. А в режиме прозрачности встроенные микрофоны в этой модели мгновенно распознают, когда пользователь начинает что-то говорить, и гаджет сразу же начинает транслировать звуки внешней среды на динамики наушников.

Самсунг

Кстати, здесь ты можешь настроить голосовую активацию режима звуковой прозрачности. Очень удобно.

Долой провода! Какие беспроводные наушники выбрать для компьютера? Соблюдаем баланс между комфортом и качеством звука!

Беспроводные наушники TWS Samsung Galaxy Buds Pro поддерживают фирменный эквалайзер Galaxy Wearable и вызов голосовых помощников, технологию костной проводимости, о которой мы уже упоминали, опцию Audio 360 и технологию защиты от ветра Wind Shield. Между всеми устройствами, связанными учетной записью Samsung, гарнитура переключается мгновенно. А еще тут есть очень много разных полезных настроек и режимов, что тоже добавляет гаджету очков. Однозначно лучшая модель для обладателей гаджетов от Samsung!

Простое подключение

Устройство поставляется в трех цветах: кроме классических черных и серебристых наушников ты также можешь купить TWS Samsung Galaxy Buds Pro в оригинальной фиолетовой расцветке. Все три цветовые вариации смотрятся стильно и аккуратно. Просто отличные наушники TWS.

Наушники Самсунг

Основные характеристики TWS Samsung Galaxy Buds Pro Black:

  • диапазон частот: 20 — 20000 Гц
  • автономная работа: до 8 часов (до 28 часов с подзарядкой от кейса)
  • шумоподавление: есть
  • совместимость: Android, iOS
  • поддержка голосовых помощников: есть
  • влагозащита: водонепроницаемые, стандарт IPX7
  • разъемы: USB Type C
  • вес: 2 х 6,3г

Как видишь, каждая модель беспроводных наушников в этом списке по-своему хороша, так что тут действительно есть из чего выбрать при любом бюджете. Поэтому, если ты уже определился с тем, какие беспроводные наушники ты хочешь купить, то скорее заглядывай на сайт интернет-магазина Comfy за приглянувшейся моделью. Или же заходи в наши розничные магазины сети «Комфи», чтобы посмотреть-покрутить разные модели беспроводных TWS-гарнитур, посоветоваться с нашими консультантами и выбрать именно те наушники, которые идеально тебе подойдут. Ну а мы позаботимся, чтобы твоя покупка была максимально удобной.

Помни, что в Comfy ты можешь выбрать любой вариант оплаты товара — наличный расчет или безналичный, полную оплату сразу или удобную тебе рассрочку, например, «Оплату частями» или кредит от желаемого банка. А еще мы начислим на твою карту лояльности приятный бонус за эту покупку, который ты потом сможешь использовать для оплаты следующих своих онлайн или офлайн приобретений в магазине Comfy. Ведь кэшбек — это всегда приятно! 😉

117987 0 cookie-check Какую беспроводную гарнитуру TWS купить этой осенью? ТОП-5 моделей 2021 года!

Читайте также:

Игровой монитор. Посмотри на игру по-новому!
Игровой монитор. Посмотри на игру по-новому!
27 августа, 2021, 12:11 2037
Рано или поздно любой геймер задумывается, а не пора ли ему купить новый игровой монитор — с большей диагональю, разрешением повыше и частотой развертки экрана...
Смотреть результаты
Мощные геймерские ноутбуки — ТОП-5 отличных моделей на осень 2021
Мощные геймерские ноутбуки — ТОП-5 отличных моделей на осень 2021
Не только геймеры выбирают геймерские ноутбуки, ведь такие машинки просто замечательно подходят и для игр, и для работы с требовательными к ресурсам компьютера программами. Всякие...
Смотреть результаты
Всё, что вы хотели знать о беспроводных наушниках
Всё, что вы хотели знать о беспроводных наушниках
Идею создания беспроводных наушников можно сформулировать всего несколькими словами – «Однажды человечеству надоели провода». А ведь действительно, насколько неудобно было хранить проводные наушники, особенно в...
Смотреть результаты