search
Подписаться

logo

Dyson Airstrait — инновационный воздушный выпрямитель для волос. Обзор крутой новинки!

15 марта, 2024, 04:30 0

Ты хочешь, чтобы волосы были ухоженными и нежными, и при этом ты не желаешь тратить безумное количество времени на укладку, сушку и уход за ними? Есть решение. Познакомься с крутой новинкой от бренда Dyson — инновационным воздушным выпрямителем для волос Dyson Airstrait. Это очень крутой гаджет, который умеет одновременно и сушить, и выпрямлять волосы. А еще, что очень важно, все это он делает максимально бережно для кудрей, поскольку тут нет никаких горячих пластин и перегревов.

Ох, да ну их, эти бриллианты. Выпрямитель Dyson Airstrait — вот он, новый лучший друг девушек! 😍

Что такое Dyson Airstrait?

Стайлер для волос Dyson Airstrait — это гаджет, который использует мощный, четко направленный поток воздуха, отлично разглаживающий и выравнивающий пряди. Это позволяет сушить, выравнивать и завивать волосы без использования слишком высоких температур и не сжимая пряди горячими металлическими пластинами. Да, все здесь происходит благодаря воздушным потокам. Это как фен для волос, только фен для волос из будущего — не только футуристический подход, но и очень крутое исполнение.

Кстати, насчет дизайна. Dyson Airstrait доступен в двух цветвых решениях: Prussian Blue — Rich Copper и Nickel — Copper. Оба варианта выглядят ярко и необычно. А еще сочные, насыщенные цвета таких гаджетов являются также отличительной чертой оригинальных Dyson Airstrait, ведь китайские подделки, встречающиеся в интернете, никогда не бывают именно таких правильных оттенков.

Также загляни и сюда: Мини-обзор фена Dyson HD01 Supersonic — рассказываем, чем крута эта модель! 

Как работает Dyson Airstrait?

Сопла для подачи нагретого воздуха расположены под углом 45 градусов вдоль обеих лопаток устройства, и такая конструкция позволяет создать высокоскоростные нисходящие воздушные потоки, направленные в одну точку. В результате создается мощный, четко сфокусированный поток воздуха, который разглаживает и выравнивает волосы, одновременно защищая их от тепловых повреждений. Температура нагрева и сила подачи воздуха регулируются, чтобы ты могла настраивать работу этого устройства в соответствии с типом волос, особенностями техники укладки и создаваемой прически.

В стайлере Dyson Airstrait используется особый двигатель Dyson Hyperdymium™. Он маленький и легкий, но при этом достаточно мощный, чтобы генерировать сильные воздушные потоки и нагревать их для сушки, укладки и выпрямления прядей. Также он оснащен крыльчаткой на 13 лопастей, которая может вращаться со скоростью 106000 оборотов в минуту, что позволяет выпускать до 12 литров объема воздушного потока каждую секунду, да еще и при давлении до 3,5 кПа. Такие технологии позволяют осуществлять эффективную укладку, не подвергая волосы чрезмерному воздействию высоких температур, что является прекрасной альтернативой выпрямлению обычными утюжками. 

Ну а специальная интеллектуальная система температурных датчиков строго контролирует температуру нагрева, что защищает волосы от тепловых повреждений. Благодаря такому принципу работы создание причесок с Dyson Airstrait является абсолютно безопасным даже для самых тонких и хрупких осветленных прядей — устройство быстро и аккуратно высушивает волосы, не повреждая их.

Какие преимущества имеет Dyson Airstrait?

Благодаря уникальной технологии, обеспечивающей одновременную сушку и укладку волос, стайлер Dyson Airstrait сокращает время, необходимое на создание прически. Получается, что ты за один раз делаешь все — и сушишь, и моделируешь прическу. И это действительно очень круто.

Во-первых, волосы намного меньшее время подвергаются температурной обработке, а сама она становится более щадящей. И это сразу же сказывается как на здоровье волос, так и на их внешнем виде. Пряди при таком уходе мягкие и блестящие, а локоны идеально ложатся один к одному. И, конечно же, волосы при таком способе сушки начинают меньше сечься, ведь их кончики не будут пересушиваться и травмироваться. Сплошная польза!

Еще один крутой гаджет для красоты:Крутая новинка в КОМФИ — Laifen Swift, профессиональный фен для волос

Ну а во-вторых, ты будешь экономить время — много и хорошо. Просто преставь, сколько времени у тебя обычно уходит на сушку и укладку волос после мытья головы. О, а на укладку по утрам перед работой или учебой, когда каждая минутка на счету? Зато с таким вот гаджетом свободного времени у тебя точно станет больше — чтобы спокойно выпить свой утренний кофе, позаниматься йогой или провести несколько лишних минуток с семьей. 

Особенности и интересные опции Dyson Airstrait

Кроме всего вышеперечисленного, у стайлера Dyson Airstrait есть еще и некоторые интересные опции, которые делает его использование еще более удобным и приятным. Например, это устройство оснащено интеллектуальной системой распознания наличия пряди волос между рабочими пластинами, и горячий воздух просто не подается, если ее там нет. Благодаря этому гаджет работает тише и более экономно потребляет электроэнергию.

А еще тут есть функция блокировки раскрытия лопаток выпрямителя. Она активируется специальной кнопкой-переключателем — это очень удобно, когда нужно надежно зафиксировать помещенную между пластинами стайлера прядь, чтобы аккуратно ее высушить и сделать красивый объем от самых корней. Также на его корпусе есть информативный анимированный дисплей, который отображает информацию о настройках температуры и воздушного потока.

Есть здесь и опция автоматической паузы, которая сама включается через 3 секунды, если отложить девайс в сторону в процессе укладки. И «просыпается» он тоже сам, автоматически — сразу же после того, как ты возьмешь его снова в руки после этого. 

Полезный гайд от Блога COMFY:Профессиональный, для дома или дорожный — как выбрать надежный фен?

Какие прически можно создавать с Dyson Airstrait?

Стайлер Dyson Airstrait — это универсальная модель, которая отлично подойдет для самых разных типов волос. Короткие и длинные, прямые и вьющиеся, тонкие осветленные или же темные натуральные — он одинаково хорошо высушит и уложит любые пряди. Любым способом.

С таким маленьким бьюти-помощником ты легко сможешь выпрямить волосы, как утюжком, до идеально вытянутого состояния. Или аккуратно подкрутить концы, чтобы придать прическе объем и легкую игривость. Завить пряди в пышные кудри с ним тоже можно — по тому же самому принципу, что и обычным утюжком-выпрямителем. И, конечно же, ты сможешь делать все это как на влажных волосах, одновременно высушивая и укладывая их, так и на полностью сухих, например, если нужно просто освежить прическу. 

Как итог можно сказать, что стайлер для волос Dyson Airstrait — это очень интересный гаджет для повседневного домашнего использования, который может стать для тебя настоящим открытием. Хочешь иметь красивые, ухоженные волосы со здоровым блеском, легко делать разные прически и обеспечить себе больше свободного времени на разные приятные дела? Тогда присмотрись к Dyson Airstrait, ведь он действительно способен стать настоящей палочкой-выручалочкой для быстрого наведения красоты! 😘 

131522 0 cookie-check Dyson Airstrait — инновационный воздушный выпрямитель для волос. Обзор крутой новинки!

Читайте также:

День зубной феи — выбираем электрические зубные щетки для детей и взрослых
День зубной феи — выбираем электрические зубные щетки для детей и взрослых
28 февраля, 2024, 05:25 177
А ты знаешь, что существует День зубной феи? И да, он празднуется как раз сегодня, 28 февраля. Это довольно необычный международный праздник, который дарит улыбки малышам....
Смотреть результаты
10 фишек Apple Vision Pro — что интересного может новинка. И чего она не может
10 фишек Apple Vision Pro — что интересного может новинка. И чего она не может
Только ленивый, наверное, еще не слышал о крутой новинке от яблочного бренда — гарнитуре виртуальной и дополненной реальности Apple Vision Pro. Мы, кстати, уже писали...
Смотреть результаты
Крутая новинка в КОМФИ — Laifen Swift, профессиональный фен для волос
Крутая новинка в КОМФИ — Laifen Swift, профессиональный фен для волос
https://www.youtube.com/watch?v=fTCuJhQyv-8 А ты уже знаешь о крутой новинке? Профессиональные фены для волос Laifen Swift, которые появились в Украине совсем недавно, уже вполне уверенно завоевывают сердца...
Смотреть результаты