search
Подписаться

logo

День зубной феи — выбираем электрические зубные щетки для детей и взрослых

28 февраля, 2024, 05:25 0

А ты знаешь, что существует День зубной феи? И да, он празднуется как раз сегодня, 28 февраля. Это довольно необычный международный праздник, который дарит улыбки малышам. Причем делает это в буквальном смысле этого слова, ведь за каждый положенный под подушку молочный зубик ребенок получает от Зубной феи приятный или вкусненький подарок. И новый зуб, конечно же — постоянный, красивый и белоснежный. А еще такая забавная и чуточку сказочная традиция помогает ребенку легче пережить смену молочных зубов и научиться немного спокойнее относиться к стоматологическим процедурам в дальнейшем.

Зубная фея

Так что День зубной феи — это крутой праздник для малышей. И даже немножечко для взрослых, ведь такая дата является вполне себе достойным поводом позаботиться и о своих зубах тоже, например, записаться на плановый осмотр к стоматологу или прикупить что-то полезное для ухода за зубами. Как вот ту же электрическую зубную щетку — очень крутой гаджет, с которым что большие, что маленькие зубки красиво заблестят здоровой белизной.

Зубна щітка електрична Oral-B Braun Pro Kids D103.413.2KX Frozen «Крижане серце» + Футляр

1539 грн

Купити

Зубна щітка електрична Philips Sonicare For Kids HX6322/04

2299 грн

Купити

Зубна щітка електрична Oclean X Pro Aurora Purple (OLED) (Global)

1999 грн

Купити

А если такая электрощетка продается еще и с хорошей скидкой, как сейчас в COMFY, то улыбка будет еще и ну прямо очень довольной. 😉

А еще загляни сюда: Улыбка, сияй! 10 советов стоматолога по уходу за зубами

1.    Детская щетка Grunhelm Kids Flamingo GKS-F3H

И начинает нашу небольшую подборку хороших электрических зубных щеток отличная и при этом недорогая модель для детей — зубная электрощетка Grunhelm Kids Flamingo GKS-F3H. Это простой и удобный в использовании гаджет на батарейках. В комплекте есть три насадки. И поскольку они одинаковые по характеристикам, то ты сможешь заменять их по мере износа щетинок.

Эта детская электрическая зубная щетка имеет симпатичный дизайн и максимально простое управление, что позволяет легко справляться с ней даже маленьким деткам. Ну а мягкие щетинки аккуратно и очень бережно удаляют зубной налет даже из труднодоступных мест на стыках зубов и вдоль линии десен.

2.    Детская щетка Oral-B Braun Pro Kids D103.413.2KX Frozen

Вторая модель электрической зубной щетки для детей, которая попала в наш сегодняшний список, это Oral-B Braun Pro Kids D103.413.2KX Frozen, прикольный гаджет с отсылкой к популярному детскому мультику «Ледяное сердце». В комплекте с этой щеткой идет одна насадка с мягкими щетинками и очень милый дорожный футляр для хранения этого устройства.

Модель аккумуляторная, с таймером и двумя режимами чистки. В использовании гаджет очень прост, поэтому детки в возрасте от 3-х лет и старше без проблем смогут ею пользоваться самостоятельно.

3.    Детская щетка Philips Sonicare For Kids HX6322/04

Ну и третья электрическая зубная щетка, которая подойдет ребенку — это Philips Sonicare For Kids HX6322/04, гаджет с отличными характеристиками и автономностью. Встроенный аккумулятор в этой модели может работать от одного заряда до трех недель при ежедневном использовании. Технология очистки пульсирующая. Также щетка оснащена таймером и предусматривает два режима работы, а в комплект поставки входят две сменные насадки-щетки, адаптированные под разный возраст детей.

4.    Электрическая зубная щетка Oral-B Braun Vitality D103.413.3 Protect x clean

Но кроме хороших детских щеток в этот день мы можем порекомендовать и отличные модели для взрослых. Например, вот этот гаджет — Oral-B Braun Vitality D103.413.3 Protect x clean тип 3708, отличная и при этом совсем недорогая электрическая зубная щетка. Она тоже аккумуляторная, с хорошей автономностью.

Полезная статья от Блога COMFY: Как ухаживать за электрической зубной щеткой

В комплект поставки входит одна круглая насадка с возвратно-вращательной системой очистки. Владелец такого гаджета может использовать три разных по интенсивности и способу чистки режима, и каждый из них будет обеспечивать тщательный и при этом бережный уход за ротовой полостью.

5.    Электрическая зубная щетка Oclean X Pro Aurora Purple OLED Global

А хочешь чего-то покруче? Тогда присмотрись к щетке Oclean X Pro Aurora Purple OLED Global, ведь она еще и поддерживает управление со смартфона. Если поставить на смарт фирменное приложение этого бренда, ты сможешь отслеживать продолжительность и качество ежедневной чистки зубов, а еще — будешь получать полезные рекомендации от умного гаджета.

Гаджет, кстати, и правда весьма умен. Помимо таймера и разных программ чистки (32 отличающихся по интенсивности очистки режима) тут есть много полезных настроек и напоминаний, умный сенсорный экран прямо на ручке щетки, поддерживающий интерактивные фишки, и еще много всего интересного. В том числе и та же самая быстрая магнитная зарядка. Просто очень крутая электрощетка для твоих зубов!

6.    Электрическая зубная щетка Philips HX6877/28

Ну и напоследок мы оставили самое вкусненькое. Это крутая звуковая зубная щетка Philips HX6877/28 с одной чистящей насадкой и жестким дорожным кейсом в комплекте. Гаджет может работать до 14 дней на одном заряде аккумулятора, обеспечивая качественный уход за зубами и деснами. Тут есть три режима работы: очистка, отбеливание и массаж десен. Щетка автоматически распознает тип установленной насадки и настраивает свою работу под него. Устройство подходит и для пломбированных зубов, и для ухода за брекетами, винирами и коронками. Отличная зубная электрощетка для профессиональной чистки зубов!

Ну что, хочешь купить новую электрическую зубную щетку для себя, ребенку или кому-то из членов семьи? Ты можешь смело выбирать любую из моделей, попавших в наш сегодняшний обзор, и не прогадаешь. Или же ты всегда можешь обратиться за советом к нашим консультантам — в розничных магазинах торговой сети КОМФИ, на сайте нашего интернет-магазина, по телефону горячей линии или через чаты, и мы с радостью поможем тебе сделать хороший выбор.

Пусть твоя покупка будет удачной, а улыбка — сияющей и довольной! 😘

131046 0 cookie-check День зубной феи — выбираем электрические зубные щетки для детей и взрослых

Читайте также:

10 фишек Apple Vision Pro — что интересного может новинка. И чего она не может
10 фишек Apple Vision Pro — что интересного может новинка. И чего она не может
22 февраля, 2024, 06:20 223
Только ленивый, наверное, еще не слышал о крутой новинке от яблочного бренда — гарнитуре виртуальной и дополненной реальности Apple Vision Pro. Мы, кстати, уже писали...
Смотреть результаты
Крутая новинка в КОМФИ — Laifen Swift, профессиональный фен для волос
Крутая новинка в КОМФИ — Laifen Swift, профессиональный фен для волос
https://www.youtube.com/watch?v=fTCuJhQyv-8 А ты уже знаешь о крутой новинке? Профессиональные фены для волос Laifen Swift, которые появились в Украине совсем недавно, уже вполне уверенно завоевывают сердца...
Смотреть результаты
Что известно о Vision Pro — Блог КОМФИ о нашумевшей гарнитуре Apple
Что известно о Vision Pro — Блог КОМФИ о нашумевшей гарнитуре Apple
Буквально на днях компания Apple выпустила интересную новинку — очки виртуальной реальности Apple Vision Pro. Гаджет крутой и долгожданный, ведь первые слухи о нем появлялись...
Смотреть результаты