search
Подписаться

logo

Сюжетно-ролевые игры: ТОП наборов для детей

30 марта, 2021, 12:46 9035 0

Дети – это маленькие исследователи. Они познают мир в игровой форме, примеряя на себя разные образы. Поддержим их интерес наборами для сюжетно-ролевых игр.

Также интересно:

Продавец

В сюжетно-ролевой игре «Магазин» ребенок приобретает важные социальные навыки. Он знакомится с принципами переговоров и компромиссов, учится считать и пробует разные роли: то продавца, кассира супермаркета, то покупателя – довольного или нет.

Игровой набор «Супермаркет»

Бюджетный вариант. С тележкой и всем необходимым для игры, включая продукты. Все – яркое и из качественных материалов. В три года набор уже можно предлагать ребенку.

Игровой набор супермаркет

Купить игровой набор «Супермаркет»

Цена*: 359 грн

Магазин Polesie «Кассовый аппарат для супермаркета»

В супермаркете не обойтись без кассового аппарата. Этот – с озвучкой и подсветкой информационного табло.

Купить магазин Polesie «Кассовый аппарат для супермаркета»

Цена*: 599 грн

Магазин Janod «Прилавок с овощами»

Это шикарный игровой набор от французского бренда Janod. Предназначен для детей от 3 до 8 лет. Продаются только овощи и фрукты. Никакого вредного фастфуда. Яблоки, бананы, клубника, морковь, редис, помидоры – как настоящие.

В набор также входят коробки с бакалейными продуктами, весы, кассовый аппарат, доска для записей с мелками, часы, пакеты для покупок, игрушечные деньги.

Купить магазин Janod «Прилавок с овощами»

Цена*: 3 579 грн

Повар

Маленький кулинар будет рад своей кухне с набором посуды. Можно купить портативную кухню, кухонный гарнитур или полноценную мини-кухню.

Игровой набор «Кафе»

Недорогой вариант кухни на колесах из качественного безопасного пластика. С этим набором можно по-быстрому готовить и сразу же продавать фастфуд. Есть и продукты, и посуда, и стеллаж с крутящимися колесами. Всего в комплекте 29 деталей. Для удобного хранения – чемодан-кейс.

Игровой набор кафе-сюжетно-ролевые игры

Купить игровой набор «Кафе»

Полная цена*: 319 грн

Акционная цена*: 255 грн (скидка 20% – 64 грн)

Игровой набор «Кухня»

Мини-кухня от одного из самых известных украинских производителей пластмассовых игрушек для детей – компании Technok.

Комплектуется посудой и столовыми приборами. Духовка открывается. В нее легко помещается вся посуда.

Купить игровой набор «Кухня»

Цена*: 539 грн

Детский набор «Барбекю»

Отличное дополнение к детской кухне. В наборе разбирающаяся основа-гриль, 10 видов продуктов, угли и щипцы. Все из дерева, покрытого безопасной краской на водной основе.

Детский набор Cubika Барбекю-деревянный

Купить детский набор «Барбекю»

Цена*: 249 грн

Доктор

Поиграть в доктора и вылечить все игрушки – любимая игра многих детей. Иногда «достается» и родителям.

Набор профессий Technok «Маленький доктор»

Тележка с игрушечными медицинскими инструментами для экстренной помощи. Даже игрушечный мобильный телефон есть в наборе. В общем, все, чтобы маленький доктор был во всеоружии и на связи.

Купить набор профессий Technok «Маленький доктор»

Цена*: 575 грн

Строитель

Эту профессию чаще выбирают мальчики. Они с удовольствием подражают папам и помогают им, когда те что-то строят или ремонтируют. И если у ребенка будет личный набор инструментов, то родителю не придется искать свой, благополучно позаимствованный маленьким помощником.

Набор инструментов Janod

Janod – известная французская компания-производитель деревянных игрушек. И этот набор – из дерева. Даже чемоданчик, в котором инструменты и хранятся. Молоток, гаечный и разводной ключ, перфоратор, плоскогубцы, кусачки, пила, отвертка, линейка выглядят как настоящие. Ребенок в игровой форме научится с ними работать и запомнит, что для чего.

Инструменты хорошо обработаны. Не содержат острых деталей и полностью безопасны даже для самых маленьких.

Купить набор инструментов Janod

Цена*: 1 029 грн

Также для мальчиков:

Парикмахер

Дети любят играть в парикмахера и салон красоты. Для этой сюжетно-ролевой игры понадобятся расчески и аксессуары для волос, а также кукла-манекен. На ней и можно попрактиковаться в парикмахерском мастерстве.

Маленькая принцесса-в чемоданчике.

Набор для волос Polesie «Маленькая принцесса»

Рекомендуем:

ТОП модных кукол

Салон красоты Our Generation. Кукла-манекен «Модный парикмахер»

Это двадцати трех сантиметровый кукольный бюст красотки с каштановыми волосами и карими глазами. Дружит с блондинкой. Плетения, модные пучки, хвостики, мальвинки – ребенок сможет вдоволь наиграться с волосами, дополнив прически аксессуарами из набора. В нем есть даже наклейки с блестками и драгоценными камнями. Девочка сможет украсить не только куклу, но и себя.

Купить куклу-манекен «Модный парикмахер»

Цена*: 1 399 грн

Салон красоты L.O.L. Surprise! Кукла-манекен серии OMG «Леди Независимость»

LOL OMG – это старшие сестрички обычных кукол ЛОЛ. И они – те еще красотки, позволяющие вдоволь наэкспериментироваться с образами и стилями.

Кукла-манекен вращается. Ее можно зафиксировать с помощью присосок. Так удобней делать прически. Дополнят их аксессуары. В наборе 30 сюрпризов: и резинки для волос (большие и маленькие), и шпильки-невидимки, и сережки, и чокер, и валики для гульки. Есть и инструмент для плетения модной французской косы. Даже журнал с разными стилями причесок добавили в комплект, чтобы было откуда черпать идеи.

Аксессуары удобно хранить в выдвижном ящике, спрятанном в основании бюста. В общем, набор для фанаток L.O.L. и маленьких парикмахеров просто шикарный.

Купить куклу-манекен серии OMG «Леди Независимость» с аксессуарами

Полная цена*: 1 655 грн

Акционная цена*: 1 572 грн (скидка 5% – 83 грн)

Другие куклы-манекены L.O.L. Surprise! серии OMG:

Визажист

Каждая девочка хочет наводить красоту, как мама. Порадуйте малышку набором детской декоративной косметики – и она будет счастлива.

Набор косметики Martinelia UNICORN Case «Цветок»

Набор натуральной декоративной косметики от испанского бренда Martinelia. Специально для чувствительной детской кожи.

Предлагается в розовом чемоданчике в форме цветка. Кейс украшен единорогами. Его можно закрыть на замок. Имеет удобную ручку для переноски и откидную крышку. На обратной стороне есть зеркало, чтобы малышка сразу могла оценить свой макияж.

В комплекте большой выбор оттенков теней, три вида бальзама для губ и пара аппликаторов для удобного нанесения средств. Набор рекомендован для детей от 5 лет.

Купить набор косметики Martinelia UNICORN Case «Цветок»

Цена*: 769 грн

Другие предложения бренда:

Martinelia-UNICORN DREAMS лак для ногтей и блеск для губ с брелком

Сумочка-косметичка Martinelia BFF Бьюти набор-Panda

Martinelia-щетка Detangle для волос

Волшебник

Чем не профессия? Детвора обожает фокусы и сама не прочь поволшебничать. С современными наборами юных магов и кудесников это не так уж и сложно.

Набор профессий Wizarding World. «Волшебная палочка Дамблдора»

Та самая волшебная палочка, по взмаху которой происходят чудеса. Позволяет перевоплотиться в школьника Хогвартса или опытного волшебника, потренироваться вызывать заклинания, и все они взяты из оригинальной франшизы, даже провести дуэль. Здесь пять режимов. Есть и для одного игрока, и для нескольких чародеев.

Купить волшебную палочку Дамблдора

Цена*: 1 395 грн

Тем, кому нравится Гарри Поттер и творчество Джоан Роулинг, рекомендуем тематические наборы LEGO:

* Цена по состоянию на 24.03.2021

113588 0 cookie-check Сюжетно-ролевые игры: ТОП наборов для детей

Читайте также:

Расстановка приоритетов
Расстановка приоритетов
25 марта, 2021, 02:06 1239
Среди необъятного списка дел сложно выбрать для выполнения приближающие вас к целям, и при этом не забыть о занятиях для души. Речь пойдет о расстановке...
Смотреть результаты
ТОП-5 популярных настольных игр
ТОП-5 популярных настольных игр
Скучно? Хотите отвлечься от смартфона и телевизора и разбавить досуг чем-то этаким? Мы знаем как – с помощью настольных игр. Любим. Практикуем. Делимся опытом и...
Смотреть результаты
Скричеры: 7 крутых машинок-трансформеров
Скричеры: 7 крутых машинок-трансформеров
Вы слышали об игрушках, которые могут в одно мгновение менять свой внешний вид, делая сальто? Выглядит это так, будто машинка на полной скорости сталкивается с...
Смотреть результаты