search
Подписаться

logo

Весело и безопасно: ТОП популярных бластеров

16 марта, 2021, 01:42 0

Активные игры на свежем воздухе – это здорово. Для мальчиков чаще всего дружеские перестрелки во дворе. А чтобы войнушки были веселыми и безопасными, мы предлагаем вооружить детвору современными бластерами из нашей подборки. Можно и самим присоединиться к игре.

В сегодняшнем ТОПе однозарядные и многозарядные нерфы, автоматы и пистолеты для начинающих и продвинутых бойцов, игровые наборы для оттачивания мастерства, тренировки в стрельбе по мишеням и увлекательных сражений на улице и дома. Есть и один не нерф – набор скорострельных бластеров Zuru X-Shot. Сразу для двух игроков. И то, что на многие модели сейчас действуют хорошие скидки, является дополнительным стимулом присмотреть крутую пушку.

Также интересно:

Бластер багатозарядний Hasbro Nerf Еліт Скаут MKII (E0824)

305 грн

Купити

Бластер однозарядний Hasbro Nerf Альфа Страйк Вовк (E7567)

399 грн

Купити

Бластер багатозарядний Hasbro Nerf Альфа Страйк Кобра TGT SET (E7857)

380 грн

Купити

Какой бластер выбрать

Бластеры – модное увлечение. Моделей на рынке не просто много, а очень много. Чтобы выбрать «правильную», обратите внимание на главные требования к игрушечному оружию. Хороший бластер для ребенка должен быть:

  • безопасным
  • легким
  • простым в использовании
  • быстро перезаряжаемым

Дальность, точность, огневая мощь – все это тоже важно. Но если с бластером сложно управляться, игра не принесет удовольствия. А ведь его назначение – именно делать детей счастливыми и активными. Развивать меткость, ловкость, глазомер, пространственную ориентацию, прокачивать логические и стратегические способности, навыки командного взаимодействия – уже потом.

Игрушечное оружие прежде всего покупают для развлечения, а не для поражения «цели». Конечно, не забывая о безопасности. Поэтому пули бластеров не должны ранить и делать больно. Все модели из нашей подборки стреляют легкими и мягкими боеприпасами с резиновым окончанием. При соблюдении инструкции они не могут травмировать. Дальность стрельбы некоторых экземпляров достигает впечатляющих 30 метров.

Выбирайте модель по возрасту ребенка, учитывая его силы, а также тот арсенал оружия, что у него есть. Так, мальчик 7-8 лет оценит небольшой револьвер модернизированной базовой линейки Nerf Elite, бренда с полувеков историей. А вот массивный автомат MEGA Strike нарочито большого размера и с крупными патронами Mega-Dart для восьмилетки будет тяжеловат, тогда как для подростка 14-15 лет – в самый раз. Даже если не угадаете с выбором, приобретенным бластером будет кому играть. Это мы о том, что взрослые тоже любят стрелялки. Папы подтвердят. Другой вариант – вернуть модель, воспользовавшись дополнительным сервисом «Повертай 30», «Грай-повертай 6 месяцев» или «Грай-повертай 12 месяцев». Он подключается во время оформления заказа.

А мы переходим непосредственно к популярным моделям, которые нравятся детям и родителям. Эти бластеры набрали максимальное количество положительных отзывов. И мы можем смело их рекомендовать.

Бластер многозарядный Hasbro Nerf «Элит Скаут MKII»

Мал да удал – это о нем. Бластер компактный, благодаря чему легко ложится в детскую руку, что важно для точности выстрела. Рекомендуем использовать как дополнительное оружие, когда в большом бластере в разгар сражения неожиданно закончатся боеприпасы. Стрелы Nerf Elite Scout MKII летят на 20 метров, точно попадая в цель.

Hasbro Nerf «Элит Скаут MKII» – одна из самых доступных моделей производителя. Малыш подойдет для новичков и дополнит арсенал уверенного нерфера. Самое то, когда нужно действовать быстро и точно. При своей компактности пистолет далеко стреляет. Для этого его снабдили мощной пружиной. Подряд можно делать четыре выстрела. Взводится рычагом над рукоятью

«Элит Скаут MKII» внешне напоминает более раннюю модель Accustrike Quadrant. Выполнен в характерном нерфовском дизайне в сине-оранжевой цветовой схеме Elite-серии. Есть цевье и скоба, защищающая руку стрелка. Для удобного ношения на конце рукоятки находится петля для страховочного шнура, а для установки тактических аксессуаров – планка-кронштейн над стволом.

Hasbro Nerf «Элит Скаут MKII» – механический четырехзарядный револьвер. В нем нет сложных механизмов. Чтобы выстрелить, нужно загрузить стрелы во вращающийся барабан и оттянуть Т-образный рычаг до щелчка. Когда барабан заблокируется и не сможет поворачиваться, можно жать спусковой крючок.

Пистолет поставляется с четырьмя яркими стрелами, изготовленными из мягкого вспененного материала, чтобы при попадании было не больно.

Купить многозарядный бластер Hasbro Nerf «Элит Скаут MKII» (E0824)

Полная цена*: 329 грн

Акционная цена*: 299 грн (скидка 9% – 30 грн)

Бластер однозарядный Hasbro Nerf «Микрошотс Hammershot SE1»

Еще один компактный товарищ, который в условиях зомби-апокалипсиса станет тузом в рукаве и в решающий момент спасет жизнь. Это мини-версия любимого бластера Nerf Hammershot. И они похожи. Перемотанная изолентой «деревянная» рукоять, имитация тактической планки и барабана, револьверный курок – только в MicroShots в уменьшенном виде. На корпусе замечена и характерная для серии Zombie Strike буква Z.

Микрошотс Hammershot SE1-упаковка. Hasbro Nerf «Микрошотс Hammershot SE1» понравится как начинающим, так и опытным нерферам

Пистолет однозарядный. Он комплектуется двумя фирменными стрелами Zombie Strike. Заряжается с передней стороны. Благодаря тому, что дуло имеет форму воронки, попасть стрелой в ствол очень легко. Взводится рычагом в рукоятке. Прицелились – и жмите на курок.

Рекомендуем Hasbro Nerf «Микрошотс Hammershot SE1» начинающим нерферам как резервное оружие. Они оценят простоту конструкции и удобство в обращении. Можно даже не читать инструкцию – все и так понятно. Опытным бойцам модель тоже понравится благодаря компактным размерам, легкости и удобству прицела. И это достойное пополнение коллекции «Микрошотс».

Купить однозарядный бластер Hasbro Nerf «Микрошотс Hammershot SE1» (E0489_E0720)

Полная цена*: 369 грн

Акционная цена*: 329 грн (скидка 11% – 40 грн)

Бластер однозарядный Hasbro Nerf «Альфа Страйк Волк»

Модель для снайперской тактики – Wolf LR-1. Новинка 2019 года, ставшая невероятно популярной. Хороша для тех, кто предпочитает точные выстрелы из укрытия. Подходит для новичков. Производитель ориентирует ее на ребят от 8 лет и старше. Имеет легкий корпус. При этом выглядит достаточно солидно, как мощная снайперская винтовка.

Hasbro Nerf «Альфа Страйк Волк» – крутая снайперская винтовка по очень приятной цене. Однозарядная. Стреляет далеко и точно. Идеальна для тех, кто предпочитает точные выстрелы из укрытия

Модель однозарядная. Но она быстро перезаряжается и радует высокой скорострельностью. В стандартном боекомплекте 12 стрел Nerf Elite из мягкой и эластичной пены. Каждая весит чуть больше одного грамма. И даже при выстреле с близкого расстояния вреда не причинит. Стрелу нужно поместить в ствол через специальное окно с верхней стороны, потянуть ручку, чтобы заправить, и нажать на курок, чтобы выстрелить. Для облегчения наведения предусмотрен встроенный прицел.

Купить однозарядный бластер Hasbro Nerf «Альфа Страйк Волк» (E7567)

Цена*: 379 грн

Бластер многозарядный Hasbro Nerf «Фортнайт СМГ»

Бластеры Nerf Fortnite буквально взорвали мир игрушечного оружия. Ими с радостью вооружились фанаты популярной видеоигры Fortnite. И теперь ребята не сидят у экранов, а организовывают свои «королевские битвы».

Бластер многозарядный Hasbro-Nerf Фортнайт СМГ.

Nerf Fortnite SMG-E – бластер без ручной перезарядки. Выполнен в ярком дизайне в стиле «эпического» виртуального оружия

Среди новинок по мотивам культового онлайн-шутера отметим полуавтоматический бластер Nerf Fortnite SMG-E. Это точная копия пистолета-пулемета из компьютерной игры SMG. Режим стрельбы – одиночный. Бластер имеет ярко-фиолетовую окраску, как и «эпическое» виртуальное оружие.

В Fortnite оружие ранга Epic, как Nerf Fortnite SMG-E, редчайшее. Оно обладает повышенной мощностью. Бластер ведет огонь одиночными

Чтобы воссоздать эффектные моменты любимой игры, загрузите стрелы в магазин, включите мотор с помощью кнопки ускорения и нажмите на курок. В комплекте есть шесть стрел Elite. Четыре батарейки АА для работы моторов нужно докупить. Их место – с левой стороны корпуса в отсеке над рукоятью. Над шахтой магазина находится окно для извлечения застрявших стрел. И пока оно открыто, бластер не стреляет. Это абсолютная безопасность.

Купить многозарядный бластер Hasbro Nerf «Фортнайт СМГ» (E8977)

Полная цена*: 1 259 грн

Акционная цена*: 979 грн (скидка 22% – 280 грн)

Игровой набор Hasbro Nerf «Элит Файрстрайк и Мишень»

А это уже игровой набор с уникальным оружием супергероев. В нем один бластер Firestrike, мишень, два держателя для стрел, десять разноцветных стрел с присосками и инструкция. Для лазерного прицела нужно докупить две батарейки ААА. Он включается кнопкой под спусковым крючком и по сравнению с обычным открытым прицелом позволяет прицеливаться быстрее и проще.

«Элит Файрстрайк и Мишень» – набор для оттачивания навыков стрельбы. Комплектный бластер Nerf Elite Firestrike имеет лазерный прицел

«Элит Файрстрайк и Мишень» – хороший выбор для тренировки начинающих нерферов. В любой момент можно устроить азартное стрелковое состязание и посоревноваться в точности.

Комплектный однозарядный пистолет предназначен для стрельбы по целям на короткой и средней дистанциях – до 20 метров. Стрелы нужно вставлять со стороны дула. Взводится с помощью рычага над рукоятью.

Купить игровой набор Hasbro Nerf «Элит Файрстрайк и Мишень» (A9535)

Полная цена*: 999 грн

Акционная цена*: 729 грн (скидка 27% – 270 грн)

Игровой набор Hasbro Nerf «Альфа Страйк Кобра TGT SET»

Еще один набор для стрельбы по мишеням. Недорогой. Предназначен для одного игрока восьми лет и старше. Но выбирают его и для шести- и семилеток. Взрослые и сами с удовольствием тренируются в оттачивании стрелкового мастерства.

Набор состоит из шестизарядного револьвера Nerf Alpha Strike Cobra RC-6, 12 стрел Elite и 4 половинок бутылок-мишеней. Они соединяются, а при попадании эффектно разлетаются на две части.

Nerf Alpha Strike Cobra RC-6 поставляется с 12 официальными дротиками Nerf Elite. Они взаимозаменяемы со стрелами других серий, за исключением Nerf Mega и Rival

Чтобы зарядить револьвер, нужно вставить стрелы в ствол. Взводится рычагом над рукояткой. Все просто и понятно. Даже начинающие стрелки быстро разберутся, что к чему, и попадут в цель на удалении до 27 метров. Благодаря такой дальности выстрела игрушечное оружие можно использовать не только как вспомогательное, но и основное.

Купить игровой набор Hasbro Nerf «Альфа Страйк Кобра TGT SET» (E7857)

Полная цена*: 419 грн

Акционная цена*: 299 грн (скидка 29% – 120 грн)

Большой игровой набор Hasbro Nerf «Страйк Лункс и Стингер»

Крутой набор из 30 предметов. Идеален как для начинающих нерферов, так и пополнения коллекции. В нем два ружья Lynx SD-1, два пистолета Stinger SD-1 и 26 стрел Elite Darts – все, что нужно для войнушки. Играть можно один на один или командами. Выбрали оружие – и вперед.

Lynx SD-1 имеет переламывающийся ствол и помповое взведение механизма. Чтобы зарядить ружье, нужно опустить вниз ствол и поставить стрелу в открытый для нее слот. После этого взвести пружину движением цевья назад-вперед. На прикладе ружья шесть слотов для стрел, чтобы можно было быстро перезарядиться. Прицел несъемный.

Однозарядный пистолет Stinger SD-1 взводится рычагом в рукоятке. Дальность выстрела достигает 15 метров. Компактный и легкий, он удобен для скрытого ношения, чтобы внезапно выстрелить и удивить соперника. Хорош во время перестрелок в помещениях, из-за укрытий и углов.

Мягкие стрелы имеют ярко-желтую окраску. Их легко отыскать после боя в траве или на полу.

Купить игровой набор Hasbro Nerf «Страйк Лункс и Стингер» (E7579)

Полная цена*: 779 грн

Акционная цена*: 619 грн (скидка 21% – 160 грн)

Игровой набор X-Shot Zuru Excel Double Pulse

Яркий представитель X-Shot-серии игрового оружия от ZURU. Не один, а в наборе Double Pulse, где 2 скорострельных бластера, 6 банок-мишеней и 8 мягких патронов со вспененной резины. Можно тренировать в меткости самостоятельно, стреляя по банкам. И промах – не повод огорчаться. Нэнси Уилер и Джонатан Байерс из сериала «Очень странные дела» это уже обсудили:

– Ты должен попадать по банкам.

– Нет, совсем нет. Ты видишь пространство между банками? Я целюсь туда.

Можно вручить второй бластер кому-то из друзей или родных – и на дуэль. Дальнобойность икс-шотовского оружия достигает 27 метров. Стреляет далеко. Немаловажно, что и перезарядка быстрая.

Производитель позаботился о комфортном использовании. Рукоятки удобные – под размер детской руки, а механизмы – простые. Все это важно, если хочется выйти из сражения триумфатором, хорошо провести время на свежем воздухе, подвигаться и повеселиться.

Купить игровой набор X-Shot Zuru Excel Double Pulse (36202Z)

Полная цена*: 599 грн

Акционная цена*: 449 грн (скидка 25% – 150 грн)

* Цена по состоянию на 12.03.2020

113117 1 cookie-check Весело и безопасно: ТОП популярных бластеров

Читайте также:

Планирование и контроллинг
Планирование и контроллинг
09 марта, 2021, 03:51 887
Ребята Департамента коммерческого планирования и контроллинга составляют бюджет компании, прогнозируют и собирают аналитику по рынку, контролируют доходность. Они в курсе всех цифр! Абсолютно! От трафика...
Смотреть результаты
Сервисные продукты к потребительской электронике. Часть 2
Сервисные продукты к потребительской электронике. Часть 2
Команда Департамента сервисов к потребительской технике не была бы полной без её представителей в рознице. Это ребята — Team Leadы. Они находятся непосредственно в регионах,...
Смотреть результаты
Сервисные продукты к потребительской электронике. Часть 1
Сервисные продукты к потребительской электронике. Часть 1
Департамент сервисов к потребительской электронике (или же «Чёрные сервисы») создаёт культуру потребления и использования сервисов в стране. Эта команда слушает наших клиентов и разрабатывает такие...
Смотреть результаты